Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#2481
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Такие забавные моменты дарят нам наши "собачки". И когда мне кинолог по 1000 раз говорит об очеловечивании моего Рокки мной, но не могу я не делать этого, не получается. Уж извините ))) Оказывается не у меня одной такая проблема )))
На счет носков, наш их любит. Я ему специально иногда свои выделяю :faceoff:

"Miss Unreal, как ваш мелкий поживает?" Точно, что то вы нас не балуете историями о нем, ждем-с. Мы недавно нашли эту фотографию, кажись это ваш малыш ;)

Прикреплённые изображения:

  • Алмадинакс Эвклид.jpg

  • 0

#2482
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Похож! А где нашли?? ссылочку пожалуйста?))
Очень похож на Рашу маленькую!)) А так я ведь его с ушами и не видела...)) только на фотках, но там он еще меньше чем здесь...)
  • 0

#2483
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Всем привет!
А вот наш пацан совсем не боится воды,
А научился плавать сам, когда за коровами побежал по морю и правалился, потом как выскочит и поплыл, вот с тех пор и плаваем)))))). Были уже на море купились. Вода хорошая, а вот берег плох(грязный :faceoff: )

классно вам там, рядом с морем..... :) Хоть каждый день купайся...))

Да, купаться товарищ наш любит))))),
Только вот песка домой тащит капец просто, но ради того чтоб он по бегал на море я готова на этой пойти)))))))
  • 0

#2484
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
У нас весело!) Парень растет на глазах...) На самом деле он очень серьезный пацан... игрушки его не особо интересуют, играет только с Рашей, таскают друг друга за брыли да за уши...))) Мы с мужем вечером садимся и наблюдаем как в телевизоре, за этими боксерскими поединками... можем пару часов так просидеть))) Это так умиляет)) Кусаются, играются, все вверх дном, потом резко остановятся, мелкий Рашино ухо из зубов выпускает, и давай облизывать... уши вылежит (и чистить не надо :) ) в нос лизнет, и опять по новой все кубарем! :D

А в последнее время у нас детективное расследование... В Шерлока Холмса играем... :) (Сразу извиняюсь за интимные подробности) :D В общем когда я их оставляю одних дома, по приходу обычно обнаруживала "кучку" и "лужицу", ну это нормально, он ведь совсем еще малыш...) А в последнее время, прихожу, ничего нет! ну максимум лужа... а кучек нету! Я думаю, вот какой молодец малый, дома не гадит, терпит уже! Недолго моя радость длилась... Как-то я заметила что следы-то от кучки есть! а самой ее нет... :eek: В общем стало ясно что кто-то из них устраняет следы преступления... только вот вопрос - кто? :D Либо старшая понимает что он накосячил и прикрывает его зад.. :D Либо он сам уже понял что за это ругают...) Вот никак не могу выяснить... :faceoff: Хоть камеру ставь! :D

Сообщение отредактировал =Miss_Unreal=: 01.06.2012, 14:39:19

  • 0

#2485
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
ИзображениеРаша маленькая... мне кажется они похожи в детстве...))
  • 0

#2486
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
А вот наш Лордик!!!!
Изображение

а это он просится на кровать ))))))))))
Изображение

А это он сейчас
Изображение

Сообщение отредактировал TSM25: 01.06.2012, 19:14:14

  • 0

#2487
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Изображение
Наша ляля
Изображение
наши дни)))

Сообщение отредактировал sakisfar: 01.06.2012, 19:54:36

  • 0

#2488
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Сладкие такие!!) Классно, все вспомнили детство!))
  • 0

#2489
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Везет вам, вы своих собачулек малышами видели, а ко мне Мальтушка уже кобылкой пятимесячной приехала :( У нас есть только два фото на которых Мальте месяц вот такая страхолюдинка она была, как муж сказал, нам из всего помета досталась самая уродоватая собака 4b1fe0a38b6a.jpg :D :faceoff: Но я с ним не согласна, для меня она просто раскрасавица :)

Ну вот не успела я попереживать по поводу течки, как она сегодня у Мальтушки началась, теперь надо ухо держать востро. Интересно, можно ли с течкой заниматься ОКД?! :confused:

Сообщение отредактировал Linarka: 01.06.2012, 23:16:25

  • 1

#2490
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Заглянула к вам в тему благодаря sakisfar и ... "подсела"! С удовольствием смотрю на ваших ребятишек, сплошной позитив и от вас и от собак
  • 0

#2491
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Похож! А где нашли?? ссылочку пожалуйста?))
Очень похож на Рашу маленькую!)) А так я ведь его с ушами и не видела...)) только на фотках, но там он еще меньше чем здесь...)


Не похож, а это точно он, ссылку не помню. Попробуйте через поисковик Яндекса.
  • 0

#2492
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Я тоже хочу фотки вам показать, нашего малыша, все же показали )))

Прикреплённые изображения:

  • 250133_184660268249540_2508356_n.jpg
  • 315740_241230072592559_1513736207_n.jpg

  • 1

#2493
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Linarka, Мальта в детстве очень симпатичная и милая собачушка была! )))
Nezn@komec хорошо, что заглянули!
Кстати интересно так наблюдать как изменились собаки с возрастом. У Лорда пятнышко на на морде возле носа передвинулось от центра и стало меньше. У нашей полоска на морде стала совсем тонкая и уши почернели.

Сообщение отредактировал sakisfar: 01.06.2012, 23:18:11

  • 1

#2494
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Спасибо Sakisfar, муж просто издевается, а так на самом деле он Мальту очень любит, называет её нашей прелестью и принцессой :D
Все таки наши собаки самые красивые с самыми невероятно красивыми и умными глазами :smoke:
  • 0

#2495
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Глаза у них действительно очень умные и красивые. Как виноградинки))
Сын застал на месте преступления - бубушкина кровать, святая святых! Запрещенная зона для полетов))) Но именно эту кровать собака просто абажает и когда никого нет дома, наслаждается моментом, забывая обо всем и теряя бдительность. )))
Изображение

Сообщение отредактировал sakisfar: 01.06.2012, 23:38:44

  • 2

#2496
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Похож! А где нашли?? ссылочку пожалуйста?))
Очень похож на Рашу маленькую!)) А так я ведь его с ушами и не видела...)) только на фотках, но там он еще меньше чем здесь...)


Не похож, а это точно он, ссылку не помню. Попробуйте через поисковик Яндекса.

Да, нашла, какие-то побрекушки рекламируют)))) Спасибо за фотку!

Спасибо Sakisfar, муж просто издевается, а так на самом деле он Мальту очень любит, называет её нашей прелестью и принцессой :D
Все таки наши собаки самые красивые с самыми невероятно красивыми и умными глазами :smoke:


Мой муж тоже по всякому собак обзывает)) иногда даже весьма нецензурно...))) но с такооой нежностью! Да я и сама обычно зову их монстриками, чудовищами и крокодильчиками...))) но это же все любяяяя!))

Классно что все выложили детские фотки! так интересно посмотреть как изменились собаки...)) Все очень сладкие и милые!)
  • 1

#2497
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Меня муж замучил уже, вроде Мальту любит, целует, обнимает её, но все время к ней придирается, то глаза у неё маленькие, то морда какая то длинная и тело тоже, то лапы не мощные, то грудь не широкая, вот говорит у Атланты она широкая, и у отца с матерью тоже широкая, а у Мальты нет, я ему говорю, что у Атланты она шире выглядит, потому что она белая, и у отца с матерью та же песня, а у нас на груди только небольшая белая полоска, поэтому она Уже выглядит, в общем ужас, надоел уже. Объясняю ему, говорю, что на фотках предки Мальты уже взрослые, уже сформировавшиеся, а Мальте всего то почти 9 месяцев, и все равно не могу убедить. И все время сравнивает её с Джеськой, причем когда у нас появилась Джес ей было 7 лет, поэтому она и была такой мощной и с белой грудью, а он говорит, возраст это не показатель, :(
  • 0

#2498
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну конечно, Мальта еще не сформировавшийся организм. Это все равно что сравнивать, 14-летнего подростка с 40-летним мужиком. :idea: И к тому же они все время меняются.
А еще приведу пример из жизни. Я, как и ваш муж, тоже считала свою собаку не достаточно мощной и крупной для боксера. То грудь не широка, то лапы малы, то брыли маленькие. ;) Однажды вечером мы пошли гулять. Стояли серые сумерки, собака носилась по пустырю и я ее как то потеряла из виду. Вдруг, мчится на меня огромный пес! Я испугалась, как бы моя малышка не подралась с этим большим псом и как бы не случилось ужасное!.... А а этот пес бросился прямо мне под ноги! И что же.... это оказалась моя родная собака!)))) :dandy: Вот.. когда смотришь "чужими" глазами на собаку, то она совсем даже не кажется маленькой))
  • 1

#2499
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Timsky - верно - это малыш Эвклид.
Linarka - скажите мужу что сравнивать собак смысла нет, Мальта еще малышка )))))))) Еще формироваться и формироваться ей.

Ну своих тоже размещу какими были клопышками.
Атланта
Изображение

сейчас
Изображение

Але мес 9 возраст "гадкого утенка"
Изображение

Сообщение отредактировал кристин@: 04.06.2012, 10:10:18

  • 1

#2500
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Мишелька в нежном возрасте
Изображение

года 1,5 назад.
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.