Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#2541
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Кристина, фотки и собаки супер, ну очень красивые. А ваша Тори ну очень нам запала в душу, такой красивый ребенок, люблю я тиграшек:)
  • 0

#2542
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Нашла Рашкину прикольную фотосессию...)))
интелектуалка...)) так натурально позирует...))
Изображение
Изображение

а это из последнего...)
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал =Miss_Unreal=: 13.06.2012, 18:20:13

  • 0

#2543
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Кристина, порадуйте фотками маленькой шкодницы!))
Ваши старшие то наверное привыкли к коллективу... А то моя например до сих пор ревнует, выпендривается...)))))
  • 0

#2544
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Роскошные фотографии. И у Кристины и у =Miss_Unreal=.
  • 0

#2545
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Девочки спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!

К нам на пмж приехала КЕНЛЭНД БОКС ВИКТОРИ ИТС МАЙ СТАЙЛ.


Изображение

Изображение


Очень красивая девочка, тьфу-тьфу. А вам Кристина отдельное спасибо. Уверена, в том что у это девочки родятся отличные боксерята ) Да и она порадует нас и вас своими победами.

Сообщение отредактировал Timsky: 13.06.2012, 21:24:07

  • 0

#2546
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Спасибо рада что понравились и фоточки и собаки на них))))))))))

=Miss_Unreal= вторая фоточка это нечто, как будто и в правду читает. Ала счастлива она щенков любит до трясучки. А Мишель ренушки тоже устраивает, подрастет малышка и будут вместе устраивать бесяки.

Тори вчера откупировали, как ушки заживут рожки накручу сделаю новые фоточки.

Timsky - ой спасибо, тоже надеюсь что малышка оправдает мои надежды и заводчика))))))


Для настроения, точно знаю что наши все такие))))))))
http://youtu.be/Hly0vuXPG-M

Why We Love Our Boxers - YouTube


и этот ролик мне очень понравился.
http://youtu.be/TcFcByasnk4

Сообщение отредактировал кристин@: 14.06.2012, 10:33:05

  • 0

#2547
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
=Miss_Unreal= Умница какая :) книжки читает, а нашего не заставишь! :D
За то на днях смотрел как наш Рока развязывал узел на своем поводке, прямо видно было что он обдумывает какой из концов потянуть чтобы освободить другой и потои его вытянуть..... Короче я понял что у него логический склад ума.
  • 0

#2548
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Да у меня детей не заставишь, а тут боксер читает :D Все таки наши собаки интеллектуалы:)
  • 0

#2549
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Даа..очень умные. Мы были на даче, так она по грядкам не ходит - только по дорожкам! И по большому на территории дачи не ходит - только когда выпускаем за ворота, за дачным массивом! Вот только одно плохо, на даче она вся опухает, отекает лапы как валенки стали :faceoff: и глазки в каках.
  • 0

#2550
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Вот такая у нас наша макитра :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04550.JPG
  • DSC04607.JPG
  • DSC04647.JPG
  • DSC04569.JPG
  • DSC04605.JPG

  • 0

#2551
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
У нас сегодня опять приключения, Мальтушка стала уже тяжеленькой девочкой, и сегодня на прогулке она чего то увидела и рванула за этим, (уж чего она высмотрела я не знаю), а она была на рулетке, а так как девуля она уже не маленькая, то вырвала она своим весом у меня рулетку из рук, в итоге рулетка загрохотала за ней по асфальту, Мальта как услышала этот грохот за спиной, так испугалась, ужас, в общем она так сиганула домой, несется просто пятки сверкают, за ней грохочет рулетка, и за этой сумасшедшей собакой несусь я. Народ видя эту сумасшедшую процессию в ужасе разбегается в разные стороны. В итоге, на мое счастье, поводок от рулетки зацепился за стоящую машину, это то Мальту и остановило, мерс с места сдвинуть она не смогла, тут то я её и поймала. Она такая испуганная была. Кое как только сейчас отошла, дышала она так, как будто 10 км пробежала :D
  • 0

#2552
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
:lol: ну умора с Вашей девушкой!!!!!
  • 0

#2553
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Да нам сегодня противопоказано было на улицу выходить, прям возле дома какой то мужик чинил машину, и вот именно когда мы стали проходить мимо него, у него из под капота раздался хлопок и посыпалось куча искр, причем все это было неожиданно и на улице уже были сумерки, так что искры видно было хорошо, это была первая серия Мальтиного испуга, и моего тоже. Ну а серия вторая с рулеткой просто добила :D
  • 0

#2554
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

У нас сегодня опять приключения, Мальтушка стала уже тяжеленькой девочкой, и сегодня на прогулке она чего то увидела и рванула за этим, (уж чего она высмотрела я не знаю), а она была на рулетке, а так как девуля она уже не маленькая, то вырвала она своим весом у меня рулетку из рук, в итоге рулетка загрохотала за ней по асфальту, Мальта как услышала этот грохот за спиной, так испугалась, ужас, в общем она так сиганула домой, несется просто пятки сверкают, за ней грохочет рулетка, и за этой сумасшедшей собакой несусь я. Народ видя эту сумасшедшую процессию в ужасе разбегается в разные стороны. В итоге, на мое счастье, поводок от рулетки зацепился за стоящую машину, это то Мальту и остановило, мерс с места сдвинуть она не смогла, тут то я её и поймала. Она такая испуганная была. Кое как только сейчас отошла, дышала она так, как будто 10 км пробежала :D

:D А мы вчера ходили на большую прогулку или как мы говорим на длинную, из Аксая в микрарайоны, идем Рока ведет себя сносно поводок сильно не тянет (потому что перед этим я заставил его долго прыгать за палкой и он уже под устал) проходим под окнами 4этажки, и вдруг, со второго этажа с балкона высовывается МОРДА огромной восточно-европейской овчарке и как залает, да так громко и грубо что я вздрогнул, а Рока (потомок бойцовых собак) быстро быстро натянул поводок и свалил :lol:
Ну справедливости ради скажу, до Рокки у меня был пес метис Питбуля со Стафордом (я уже как то рассказывал), это был настоящий убийца, я готовил его к боям (я был молод и глуп) так вот до первого боя он тоже ни храбростью ни свирепостью не отличался, а потом..........
  • 0

#2555
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
:D Да Рокки не испугался, он просто вас спасал, типа не дрейф хозяин, я тебя сейчас унесу подальше от этого страшного места :D
  • 0

#2556
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

:D Да Рокки не испугался, он просто вас спасал, типа не дрейф хозяин, я тебя сейчас унесу подальше от этого страшного места :D

:lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2557
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Linarka - точно, точно - убежим с спасемся)))))))
Мальта повзрослевшая на последних фотографиях - красавица чернышка.



MAX.X.X - он еще молод и покажет себя, просто неожиданная ситуация ........

Сообщение отредактировал кристин@: 19.06.2012, 12:26:38

  • 0

#2558
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Мальта повзрослевшая на последних фотографиях - красавица чернышка.

Самая последняя фотка, там где она с крылышками:) Это муж над ней издевался, взял дочкины крылышки и одел Мальте. :)
У нас каждое утро моцион, я бужу Мальту для прогулки, я как нибудь видео сниму и выложу. Эта макака лежит на кровати (она рано утром приходит к нам на кровать, а так всю ночь спит одна), я ей спящей одеваю ошейник, пристегиваю поводок, а Мальта не хочет вставать, она и потягивается, и валяется, чего она только не делает, но вставать никак не хочет. Она так на меня похожа, я так на работу каждое утро просыпаюсь. :D
  • 0

#2559
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Примерно все происходит вот так, правда на Мальту уже одет ошейник и поводок, и я бужу её более энергично. Но она все деалет так как это боксер на видео :)
  • 0

#2560
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Вот и фоточки нашей малышки Тори влилась в компанию боксерскую.
первый вечер дома.
Изображение

Изображение

Изображение

вчерашние

Изображение

Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.