Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#2521
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
*Чудовище страшное* забыла помянуть :D
  • 1

#2522
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
:D :D :D :D Nusya, умеете вы настроение поднимать, Булька ж слепень и глухень, она в кушарах пошарилась, свои дела сделала, видит, что нет хозяйки, она ж в темноте никого не увидела и не услышала, и тихонько пошла домой :D :D :D .

А про агрессию сливать, нет это не для меня, я второй день отойти не могу, как вспомню весь кошмар, не по себе становиться и все во мне переворачивается, колотит внутри жутко и я еще мысленно всякую гадость этой тетке желаю, хотя знаю, этого делать низя, ловлю себя на мысли, что желаю этой тетке гадость, и начинаю жалеть её, говорю себе, что нужно пожалеть эту несчастную, значит все в жизни у неё плохо, раз она как ненормальная на людей кидается и на собак тоже (она Мальту тоже отлупить пыталась), а несчастных надо жалеть. Я вообще стараюсь на идиотов внимание не обращать, а если не обращать не получается, то стараюсь наладить с ними отношения, а тут реально повелась, чего на меня нашло я не знаю, я могла все предотвратить, и её успокоить, но к сожалению повела себя иначе. А сейчас как гляну на свои боевые синяки на руке и опять у меня вспомнить все и гадостные мысли в адрес этой тетки опять лезут, и я опять ловлю себя на мысли что так низя, короче замкнутый круг. :D Еще муж балдеет надо мной, издевается, говорит, что собака не бойцовая, а хозяйка бойцовая, что если бы начался бой, то он бы поставил на меня, паразит такой :lol:

Сообщение отредактировал Linarka: 09.06.2012, 12:42:09

  • 1

#2523
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Линарка, насчет гадостей не тормозите себя, а то в вас все осядет. Говорите бяки всякие, напишите письмо дуре(отдавать не обязательно), не надо на себя всю ответственность брать, это гордыня, простите. Она тоже спровоцировала конфликт и явно была наполнена агрессией, так что обе получили по заслугам:-). Запомните правило: агрессия должна быть направлена только на того, кто ее вызвал. Спокойный, гармоничный человек никогда по шее не получит - это закон. Так что у вас все по правилам, и нечего себя терзать. Вы тоже защищали вашу собственность, хорошо шта ревОльвера не было с собой...:-)) И вообще кайфоните, что у вас отличный инстинкт самосохранения, мы же животные наполовину, и ваше животное здоровенькое, слава богу! Я бы еще ее и покусала :-)) блииин, кого бы покусааать...
  • 0

#2524
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

... :-)) блииин, кого бы покусааать...

Иди ко мне! У меня пивко есть, у тебя рыбка, воД её и покусаешь ;) Ну и с собанями поделишься :D
  • 1

#2525
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Nusya люблю Ваши рассказы! Наслаждаюсь ими вот уже больше 4-х лет - с тех пор как в этой ветке общаюсь :)
У нас в соседнем дворе живет вредный старик. Все всремя орет на нас на весь двор, когда мы гуляем по утрам за домом (когда нужно быстрее пись-как и домой) Там гуляют ВСЕ собачники нашего района. Этот начинает орать из далека, так чтоб все слышали. "Что вы тут гуляете по окнами!!!???" (до окон метров 8 полисадников окруженных рабицей, собаки туда не заходят) У него самого собака! И он гуляет на территории школы!!! :faceoff: Я тоже мысленно с ним тысячу раз уже переругалась. Может тоже как Nusya пригрозить "покусанием")))
Кстати я тоже слышала, что в себе негатив лучше не держать.. :idea: Хотя я вообще спокойная как удав и мне перейти на мат ооочень тяжело, тем более когда человек в возрасте. :faceoff: Думаете лучше прокручивать в голове то, что "нужно было сказать"???? Наверное лучше сказать сразу? :D
  • 0

#2526
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Хватит, у нас тоже на 50 кг. 8 - ми метровая .
  • 1

#2527
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
У нас в Усть-Каменогорске вчера прошла международная выставка собак.
участвовало 7 боксеров.
щенки
суки
ИФ Евразия (Кенленд Бокс Кристофер Крау х ИФ Балетти) - Л Щ Породы, Бест. (вл. Комарова, Усть-Каменогорск)

юниоры
кобель
Воплощение Грез Дар Сибири (Кенленд Бокс Кристофер Крау х Ардантес Воплощение Грез) - отл, ЛЮК. (вл. Сафиулины, Алматы)
суки
Кенленд Бокс Армани Диаманд (Кенленд Бокс Кристофер Крау х Рус Прозит Флорида) - отл, ЛСЮ, Лучший Юниор. (вл. Федосеева, Новосибирск)

Истен Файер Дакота (Бади дель Тахо х Атланта) - отл 2. (вл. Потакова , Риддер)

Кенленд Бокс Бриндизи ( Бади дель Тахо х Кенленд Бокс Онли Фо Ю)- отл 3 (вл. Сафиулина , Алматы)

кобели
класс чемпионов
Кенленд Бокс Цертеро (Кенленд Бокс Кристофер Крау х Рус Прозит Флорида) - отл, САС, ЛК, CACIB, ЛПП. (вл. Волгин, Новосибирск)

суки открытый
Истен Файер Балетти (Алмадинакс Шарон - Атланта) ИФ Балетти - отл, САС, ЛС, CACIB. (вл. Сагина, Усть-Каменогорск)
(фотографий много обработаем и вывешу на днях)

Сообщение отредактировал кристин@: 11.06.2012, 10:01:53

  • 1

#2528
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Поздравляем с отличными результатами! Ждем фоток!!))
  • 0

#2529
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Хватит, у нас тоже на 50 кг. 8 - ми метровая .

Спасибо Кристина, вот только в городе у нас их днем с огнем не сыщешь, на 5 метров пруд пруди, а на 8 нигде нет:( Если до конца недели не найду, буду заказывать с инет сайтов.

Тоже присоединяюсь к поздравлениям:)
  • 0

#2530
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений


Хватит, у нас тоже на 50 кг. 8 - ми метровая .

Спасибо Кристина, вот только в городе у нас их днем с огнем не сыщешь, на 5 метров пруд пруди, а на 8 нигде нет :( Если до конца недели не найду, буду заказывать с инет сайтов.

Я все таки сегодня купила эту чудо рулетку, правда для собак весом до 75 кг ( на вес 50 кг я рулетку не нашла), но зато 8 метров, как стало кайфно гулять, и Мальта стала более послушной, она просто панически боится эту рулетку и перед тем как прицепить рулетку к ошейнику, надо сначала Мальту поймать, она сайгачит по всей квартире, куда только не прячется :D . Она как видит рулетку, у неё в глазах виден ужас и страх :D может поэтому она на улице такая послушная стала :) В общем пока я довольна, реально гулять стало проще, поводок жутко резал руки.

Сообщение отредактировал Linarka: 12.06.2012, 00:10:51

  • 0

#2531
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Здорово! Тоже что ли прикупить такое чудо!)))
  • 0

#2532
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Возьмите на пожалеете, и кстати её можно использовать как средство самообороны, рулетка тяжеленькая, где то грамм 800-900 весит, если нападет какой нибудь сумасшедший, то рулеточка очень даже поможет, можно отоварить мало не покажется :D
  • 0

#2533
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
:lol: все..беру!
  • 0

#2534
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Девочки спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!

К нам на пмж приехала КЕНЛЭНД БОКС ВИКТОРИ ИТС МАЙ СТАЙЛ.


Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал кристин@: 12.06.2012, 12:28:59

  • 0

#2535
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Кристина, какая красотка :dandy: , просто супер девочка, я записываюсь к вам в очередь на щеночка от этой красотки, пока она подрастет я успею уговорить домашних на еще одного боксерчика:)
  • 1

#2536
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Какая сладкая малявка!)) Поздравляем с пополнением!!) Имя то какое серьезное!!)) Как дома зовете? Какой возраст?))
  • 0

#2537
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Спасибо, я очень рада что малышка приехала к нам, дома сразу стало веселее )))))))))))
Атланта у нас очень любит щенков, было некогда с выставкой - а то бы я сфотографировала довольную морду Али. 20 июня будет 3 мес.
Дома зовем Тори, заводчица так звала, одно скажу Тори не от Виктори, а от торпеды, скоростной ребенок, очень веселый, если что то надо будет переть до победы. Имечко свое оправдывает на все 1000%

Сообщение отредактировал кристин@: 12.06.2012, 20:34:03

  • 1

#2538
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
здравствуйте,вот скопировала с бюро находок может кто потерял или кто узнает.

В районе "пожарки" найдена собака боксер девочка клейменая, очень воспитанная. окрас тигровый.
  • 0

#2539
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Клеймо читается, напишите номер. Можно будет клуб найти а там и владельцев.
рФотографии после ринга на скорую руку, собаки взмыленные от жары, да и мы никакие уже.

ИФ Евразия (7 мес)
Изображение

ИФ Дакота (16 мес )
Изображение

Изображение


ИФ Балетти (3 года)
Изображение

Изображение

Изображение

и болельщик ИФ Жан-Кристиан (4 мес)
Изображение

Изображение
  • 0

#2540
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Красивые собаки, классные фотки!)
У Жан Кристиана уже ушки почти стоят! так быстро!)) Вот думаю тоже может уже размотать, посмотреть пару дней как будут держаться?...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.