Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#2441
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Дорогие мои боксеристы. Спасибо за поддрержку, Вы мне действительно марально очень помогаете.
  • 0

#2442
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Sakisfar - такие решения очень тяжело принимать, а уж воплощать в жизнь тем более.
Нет не разрешимых проблем.
  • 0

#2443
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

можно с вами по общаться? у меня тоже девочка боксер, но еще молодая всего 1,7 года. скажите а почему вы решили отдать свою красотку? Я бы хотела взять ее может научит мою дуреху стать более сдержанней что ли ,и послушней. если хотите я могу взять на время пока вы не решите свои проблемы, или на совсем как захотите.


Вот уже и добрые люди нашлись... но я все же надеюсь что до этого не дойдет!

премудрая, Добро пожаловать! Конечно можно с нами пообщаться!)) Рассказывайте про свою девчонку!)
  • 0

#2444
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Премудрая, я не знаю на счет того, сможет ли моя собака сделать Вашу сдержанней. Это все таки боксеры)) Моя сама, как расшалится, так не удержишь. Боюсь что вместо одного урагана у Вас будет два. Хотя дома моя очень спокойная, не видно не слышно. И к тому же... у моей собаки характер, так сказать, альфа самки. Я думаю что возможно будет конфликт.
  • 0

#2445
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
вот еще наша наглючая Линда

Прикреплённые изображения:

  • Фото0102.jpg

  • 0

#2446
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Увидела эту фотку и захотелось показать вам. 30 с лишним килограммов моего счастья. Я знаю на кого похож наш Рокки, на меня, такой же морщинистый )))

Прикреплённые изображения:

  • для инета.jpg

  • 0

#2447
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Классная фотка!) И Рокки всем язык показывает...))
  • 0

#2448
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Фотки классные, Аня меня правда этой фоткой не очень удивила, у меня похлеще есть, у нас на фотке Линда на кровати спит вальтом с моим мужем)))))а он ярый противник того, что бы собака спала на кровати, даже и не почувствовал, как Линда на кровать залезла и спать увалилась, она вообще жуткая любительница на кроватях поваляться))))

У Timsky супер фотка, только не понятно, как такая хрупкая девушка такую махину на ручках держит))))))Выражение лиц у обоих одинаковое)))))))

А мы наконец то нашли место для прогулок, у нас берег речки облагородили, и мы теперь на зеленой лужайке возле речки гуляем, Мальта счастлива, правда она себе компанию какую бандитскую находит, любит она погулять со стаффородом и питбулем, а я этих собак боюсь панически
  • 0

#2449
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
У нас как то был забавный случай. Мы с собакой в больнице ждали врача. Было жарко, мы устали, ждали долго. В соседнем коридорчике сидела пара, муж с женой, тоже ждали врача. Жена то и дело на нас поглядывала..а потом шепотом, чтоб я не услышала, говорит мужу: "А все таки правду говорят, что хозяева похожи на своих собак". Было забавно.

Сообщение отредактировал sakisfar: 27.05.2012, 00:05:03

  • 0

#2450
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Точно, мне тоже кажется что Мальта на меня похожа, а Джеська была похожа на мужа. А недавно я видела мужчину с собакой таксй, они поразительно были друг на друга похожи :D

Сообщение отредактировал Linarka: 27.05.2012, 00:22:02

  • 0

#2451
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Мне тоже все так говорят, что собака на хозяина похожа :) Вот еще один момент, я заметил что возможно не собаки на хозяев становятся похожи, а наоборот, т.е. когда у меня был первый боксер я занимался боксом но при этом был очень добродушный (то есть как собака Боксер, большая сильная но безобидная) потом когда наш Роки1 погиб я завел помесь Питбуля со Стафордом, пес был боевой, очень агрессивный и безумно сильный, а я на тот момент занимался рукопашным боем и был в точности такой же агрессивный, сейчас у меня снова Боксер, и я снова большой и добрый :lol:
  • 0

#2452
премудрая

премудрая
  • Читатель
  • 25 сообщений
да мой уроган не много стих ( мы беременны)!!! :)

#2453
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Поздравляем вас, значит у вас скоро будут щеночки:)

А у нас Мальта сегодня чуть не утонула, мы ж теперича на речку ходим гулять, для игр мы обычно берем мячик, сегодня дочка кинула мячик и он покатился прям в каскад речки, наша Мальта, балда такая, кинулась за мячиком, а в этом каскаде было довольно глубоко, и наша Мальтушка совсем не ожидала, что там глубоко, в общем она нырнула с головой и ушла под воду, я на берегу в шоке кричу мужу, что бы он её вытащил, Мальта в это время вынырнула и уже пытается влезть на берег, а он гранитный, скользкий, у неё ничего не получается, она оттолкнуться не может, до дна то она не достает, в общем муж кинулся на помощь Мальте прям в джинсах и башмаках, вытащил кое как её на берег, и в этот же момент, Мальта в шоке прыгает в другой каскад, благо там воды по щиколотку, и начинает бежать туда где тоже глубоко, муж опять за ней, кое как поймал, в общем вытащили мы на сушу нашу водолазку, она вся мокрая, муж весь мокрый, я в шоке, дочка там же. А Мальте по фигу, она встряхнулась, увидела очередную собаку и побежала с ней играть, одним словом ребенок, даже дурочка и не поняла, что могла погибнуть. Муж стоит весь мокрый, а мы эту балбеску поймать не может, она разыгралась и на зов не реагирует, типа не слышит. :D В общем вот такое у нас было сегодня приключение. :D
  • 0

#2454
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Хорошо все обошлось. А мы до сих пор незнаем умеет ли наш Рокки плавать :faceoff: Скоро сезон, будем проверять :)
  • 0

#2455
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Хорошо все обошлось. А мы до сих пор незнаем умеет ли наш Рокки плавать :faceoff: Скоро сезон, будем проверять :)

Вы только не проверяйте как мы сегодня проверили :D, хотя, благодаря этому узнали, что Мальта плавает, но плохо. :D Зато Мальтон с папулей сегодня сезон открыли :D , теперь будем учить Мальтушку плавать, за лето научиться, не даром же у боксеров лапки с перепонками ;) они прирожденные пловцы, правда мы не знаем, полезет ли наша хулиганка еще в воду :confused:
  • 0

#2456
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Линарка! Вы своими приключениями до инфаркта доведете :D
  • 0

#2457
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Примерно года 2 назад мы поехали на Или с друзьями. Собака моя очень любит играть с камушками. И кто то из друзей начал бросать камни в воду (пускать блинчики). Моя дурында, бросилась их ловить. А плавать не умеет. Вернее плавает как утопающий, лапы выше головы задирает и шлепает ими по воде! Брызги во все стороны! И вот она бросилась в воду и вруг очутилась чуть ли не на середине реки! А течение в реке сильное и ее начало уносить вниз! А она шлепает лапами, развернуться нормально не может и поплыть к берегу! Вот тогда меня такой ужас охватил, я ее зову, кричу не своим голосом. Но слава богу ей удалось выплыть на берег... Испуганные друзья, стоя по грудь в воде, ее выловили.. У меня потом долго руки дрожали... Я думала потеряю ее.
Изображение
Нос в твороге.

Сообщение отредактировал sakisfar: 29.05.2012, 11:05:13

  • 0

#2458
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Нос в твороге.

Клоун Олег Попов :lol:

Сообщение отредактировал MAX.X.X: 29.05.2012, 11:54:25

  • 0

#2459
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Sakisfar, выражение мордахи такое шкодное на фото!)) А история конечно жуть!)) я бы тоже потом неделю тряслась..))

Linarka, хорошо что все обошлось! главное что она видимо не сильно испугалась... чтобы воды не стала бояться.

Моя тоже не плавает...(( Она так же как Мальта в детстве на глубину нырнула... и теперь боится плыть...(( Хотя воду безумно любит! Заходит что одна голова торчит и плюхается, прыгает, бегает по воде... такая смешная))) Только если папа на ручках донесет до глубины, отпустит, то она поплывет до берега сама. Так что в принципе умеет, но видимо особого удовольствия ей это не доставляет!))))
  • 0

#2460
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем привет!
А вот наш пацан совсем не боится воды,
А научился плавать сам, когда за коровами побежал по морю и правалился, потом как выскочит и поплыл, вот с тех пор и плаваем)))))). Были уже на море купились. Вода хорошая, а вот берег плох(грязный :faceoff: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.