Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#2361
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
5 мая боксеры нашего региона успешно сдали ТСА - с результатами Т1.
ИФ Дакота - Т1.
Алмадинакс Идеалист - Т1.
Изображение

Изображение

Изображение

Маленькая хозяйка Жана-Кристиана приобщается к кинологическим мероприятиям.
Изображение

Изображение

В Уральске того же числа ИФ Диадема - успешно прошла ТСА с оценкой Т1 и в свои 14 мес. сдала ОКД на первую степень.
Диадема ( Bady Del Tajo х Атланта)
Изображение
  • 1

#2362
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Лапуся такая!!!! :)
  • 0

#2363
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Наш Лордик немного оправился, во вторник покушал с охоткой. В среду тоже был хороший аппетит. Мы с мужем так радовались, что он кушает сидели как мышки тихо тихо :D . Сегодня тоже покушал. Славо Богу что оправился.
Желаю всем хозяинам боксеров, чтоб ваши любимцы ни когда не болели, а только нас радовали.
Всем спасибо за слова и поддержку.
  • 0

#2364
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Кристина поздравляем Вас!!!
Диадема - красотка, тьфу. Не могу налюбоваться, очень похожа на нашего Рокки.
  • 0

#2365
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Всем боксерам не болеть!!!!!!!!!!!! И радовать хозяев хорошим аппетитом!!!!!!
Timsky - спасибо за комплимент, мне Ваш хлопец тоже нравиться.



А мы сегодня малышню знакомили.

Жасминка и малышимоей подруги Заско и Заста.
знакомство
Изображение
ну и понеслись поигрушки
Изображение

Жасминке очень понравился Заско.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

спряталась
Изображение
  • 1

#2366
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Чудные фотки! Там где "спряталась" вообще прикольно. :) Спасибо..столько позитива!
  • 0

#2367
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
забавные такие :)
  • 0

#2368
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Голова профессора Доуэля :D
Изображение
Изображение
  • 1

#2369
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ой какая классная голова!!!!!!!! :lol: Кстати на мою лялю очень похож! Как будто на родную собаку смотрю)))
  • 0

#2370
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Ой какая классная голова!!!!!!!! :lol: Кстати на мою лялю очень похож! Как будто на родную собаку смотрю)))


Это кстати ваш племянник тоже )))
  • 0

#2371
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Голова профессора Доуэля :D
Изображение
Изображение


Наш братец.
  • 0

#2372
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
А это наш карапуз греется на солнышке :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 0

#2373
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Timsky нам хоть отдельную ветку для родни создавай :D
  • 0

#2374
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
К стати, у нашего Роки просыпается характер мамаши (которая на сколько я знаю, не однократно была замечена в покусывании людей), по ночам начал реагировать на прохожих, на мужиков особенно на пьяных и шумных, явно с не добрыми намерениями тянет поводок в их сторону.
  • 0

#2375
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мы когда уже взяли свою лялю, нам потом заводчица (хозяйка Тенерифе), сказала, что ее мама, тоже имела склонность к агрессии. Был большой сюрприз. Сейчас наша тоже не очень любит людей. Тоже тянет к ним и если те не дай бог заговорят со мной - облаивает. :faceoff: Но слава богу не кусается вроде...не было случая. :fie:
MAX.X.X мне захотелось тоже сфотографировать свою собаку в таком же ракурсе (про голову профессора), чтоб потом "найти 10 отличий" :D Чуть позже выложу.

Сообщение отредактировал sakisfar: 11.05.2012, 20:48:36

  • 0

#2376
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
ДД,нужен Ваш совет наша Линда стала очень много есть 3 раза в день по полной миске помимо того что в течение дня всякими костями и обрезками питается,раньше она ела немного с утра и вечером и то миску не доедала. С чем это может быть связано кто нибудь знает?
  • 0

#2377
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

ДД,нужен Ваш совет наша Линда стала очень много есть 3 раза в день по полной миске помимо того что в течение дня всякими костями и обрезками питается,раньше она ела немного с утра и вечером и то миску не доедала. С чем это может быть связано кто нибудь знает?

А не залёт ли ? :) :D
  • 0

#2378
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

ДД,нужен Ваш совет наша Линда стала очень много есть 3 раза в день по полной миске помимо того что в течение дня всякими костями и обрезками питается,раньше она ела немного с утра и вечером и то миску не доедала. С чем это может быть связано кто нибудь знает?

А у вас что еда в свободном доступе? Думаю что у собаки должен быть определенный режим, и Вам решать, сколько раз в день ее кормить... Воля бы наших собак, так они бы и 6 раз в день кушали...))) Перекармливать ведь тоже не очень полезно... Моя тоже иногда голодными глазами на меня поглядывает, но это же не значит что нужно ей еще одну полную чашку навалить! :fie: Она то съест, но будет ли ей от этого лучше?! Я уже один раз так сглупила... давала вкусненькие копчености со стола ("а чо ей же хочется, вот посмотри как она на меня смотрит!") а потом собака под капельницами лежала и желчью рыгала... :faceoff:
Так что, трудно конечно устоять перед этими голодными глазами, и не дать лишнего и вкусненького... но держитесь!!)) это им не на пользу!) Соблюдайте свой режим кормления. Кормили 2 раза в день, значит так и продолжайте... А 3 раза в день я думаю многовато для взрослой собаки.

А вообще-то хороший аппетит - это хорошо. Так что не переживайте...))
  • 0

#2379
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Кто ни будь знает что за фигня: у Рокера на голове выше лба образовались несколько лысых пятнышек размером в среднем со спичечную головку, кожа чистая покраснении нет, его ни как не безпокоет (не чешит) что это может быть.
  • 0

#2380
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Не билась головой? Ни кто не кусал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.