Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#2341
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Вот наши жених и невеста :D Изображение
  • 2

#2342
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Кстати, столько преимуществ что она не чистый боксер, во первых не бежит слюна, вот вторых кушает очень аккуратно, никаких брызг вокруг, чистота и порядок, третье, после того как поест, за ней не тянется след от выпавшей изо рта, недоеденной и застрявшей во рту крупы Изображение . Я помню, после того как наша Джеська поест, мы еще полчаса везде за ней гречку вытирали, ой а эта слюна, это же был ужас, бывало соберешься куда нибудь, стоишь перед зеркалом уже одетая, красивая, тут Джеська нарисовывается, своей мордой обтерлась и все, и привет, одежда в стирку и переодеваться. Изображение

ДВ. ну сейчас малышка отъелась появились и слюни по полу и крупа по всей кухне,она у нас умудрилась даже съесть два кожаных ошейника пришлось брезентовый покупать :) ,команды малышка кроме " ко мне" выполняет исключительно,мы ей сделали паспорт ветеринарный шишку врачи не стали убирать сказали что,если не растет то ничего страшного,мы даже научились уживаться с кошкой,ну иногда бывают стыки правда и по попе частенько получает на прогулках,она очень хороший охранник настораживается на всех кто либо с палкой в мою сторону или просто быстро приближается. позже выложу фото детки какой она красавицей стала. Спасибо Вам за замечательного и преданного друга!
  • 0

#2343
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Анечка здравствуйте!!!! Да что вы, мне то за что спасибо, я очень рада, что она у вас. Это вы молодцы не побоялись взять взрослую девченку себе. Знаете, у каждой собаки есть свой хозяин, Линду я полюбила, но я не чувствовала себя ей хозяйкой, но в принципе, мы тогда вообще не были готовы к собаке, мне было её ужасно жалко, в жизни не забуду её глаза полные страха и слез, возле базара в Тастаке. Какая зараза её выкинула?! Я как увидела её фотку в Бюро находок, так и помчалась за ней. Хорошая девченка Линда, дома никогда не гадила, все дела делала на улице. Умничка, ничего не крала и не портила, ласковая, послушная. И все в Линде боксерское, и попа вертлявая и глаза, только мордочка чуть длинновата. Единственный у неё недостаток, что она никак не хочет учить команду "ко мне". Кстати, может её к кинологу на ОКД поводить? Мы сейчас свою водим, правда команду "ко мне" тоже пока, не знаем :) Аня, а вы не выяснили сколько все таки Линде лет? Кстати, мои детки очень по ней скучают, все время её вспоминают. Может вы выложите её фото, интересно какая она стала. Передавайте ей привет и целуйте в нос. :)

Сообщение отредактировал Linarka: 05.05.2012, 21:41:47

  • 0

#2344
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Вот наши жених и невеста :D Изображение

Такие влюбленные и счастливые мордахи, сразу видно у них настоящая и чистая любовь! :D
  • 0

#2345
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Анечка здравствуйте!!!! Да что вы, мне то за что спасибо, я очень рада, что она у вас. Это вы молодцы не побоялись взять взрослую девченку себе. Знаете, у каждой собаки есть свой хозяин, Линду я полюбила, но я не чувствовала себя ей хозяйкой, но в принципе, мы тогда вообще не были готовы к собаке, мне было её ужасно жалко, в жизни не забуду её глаза полные страха и слез, возле базара в Тастаке. Какая зараза её выкинула?! Я как увидела её фотку в Бюро находок, так и помчалась за ней. Хорошая девченка Линда, дома никогда не гадила, все дела делала на улице. Умничка, ничего не крала и не портила, ласковая, послушная. И все в Линде боксерское, и попа вертлявая и глаза, только мордочка чуть длинновата. Единственный у неё недостаток, что она никак не хочет учить команду "ко мне". Кстати, может её к кинологу на ОКД поводить? Мы сейчас свою водим, правда команду "ко мне" тоже пока, не знаем :) Аня, а вы не выяснили сколько все таки Линде лет? Кстати, мои детки очень по ней скучают, все время её вспоминают. Может вы выложите её фото, интересно какая она стала. Передавайте ей привет и целуйте в нос. :)

Фото обязательно выложу просто сейчас качество плохое получается,днем сфотографирую и выложу,она сейчас стала очень игривой где дома бутылку пластиковую найдет всю раскурочит,покупала ей кучу игрушек она наотрез отказывается с ними играть в роли игрушки выбрала косточку вот с ней по всей кв носится подкидывает пару раз мне этой костью засветила,лизунья страшно какая только дай ей повод так всю с ног до головы залижет,приблизительно сказали что ей где то 4-4,5 лет,она видимо действительно жила на улице у нее линька была я думала не переживу,у нее очень длинный подшерсток я ее чем только не вычесывала даже пыталась пылесосить бесполезно,потом мне посоветовали полотном от ножовки вычесывать так и делали намного эффективней всяких там почесулек
  • 1

#2346
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
А мне кажется, что она жила в частном доме, но не на улице, а в самом доме. Уж очень она хорошо знала, что такое кровать и как правильно на ней нужно спать. :D Как кстати она относиться к другим собакам, когда я с ней гуляла она их на дух не переносила, так и порвала бы всех на ремни :D .
  • 0

#2347
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений

А мне кажется, что она жила в частном доме, но не на улице, а в самом доме. Уж очень она хорошо знала, что такое кровать и как правильно на ней нужно спать. :D Как кстати она относиться к другим собакам, когда я с ней гуляла она их на дух не переносила, так и порвала бы всех на ремни :D .

оооо, с другими собачками у нас проблемы частенько по попе поводком получает,она стала поводок приносить перед прогулкой и команду рядом оч хорошо знает,вот только почему с командой "ко мне" такие проблемы,хотя она когда без поводка очень даже послушная и подходит когда ее позовешь,но как только она почувствовала свободу это все, у нее переклинивает и она начинает убегать,может быть еще просто мало времени прошло со временем перестанет убегать,но я сейчас не рискую ее отпускать
  • 1

#2348
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
насчет кровати вы правы она очень хорошо знает как на ней надо спать
  • 1

#2349
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
у нее еще хвост очень коротко купирован,но даже за ним она умудряется бегать
  • 1

#2350
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений


А мне кажется, что она жила в частном доме, но не на улице, а в самом доме. Уж очень она хорошо знала, что такое кровать и как правильно на ней нужно спать. :D Как кстати она относиться к другим собакам, когда я с ней гуляла она их на дух не переносила, так и порвала бы всех на ремни :D .

оооо, с другими собачками у нас проблемы частенько по попе поводком получает,о

Жалко, что она так и не полюбила других собак, я хотела предложить вместе погулять. Надо будет вас как нибудь навестить, хоть пообниматься с Линдой, интересно, она меня вспомнит.
  • 0

#2351
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
да конечно вспомнит,приезжайте конечно я почти всегда дома будем рады вас видеть
  • 1

#2352
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
А у нас что-то малыш наш приболел, уже второй день не кушает ничего, только воды пьет и пьет. Глаза, нормальные, язык тоже нормальный, нос то холодный и мокрый, то горячий и сухой. Ни как не можем понять что с ним :faceoff: .
Может быть так по невесте скучает????
Если не пройдет придется везти к ветеринару, мож там что-то скажут(((((

Сообщение отредактировал ПНП РК: 07.05.2012, 09:02:40

  • 0

#2353
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
да наверное скучает...))))) вам надо погулять с собаками, внимание его переместить...)))
  • 0

#2354
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
*аня*, добро пожаловать к нам!!! Очень рады что у Линды все хорошо! Показывайте фотки!!))
  • 0

#2355
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Звонила хозяйке Бони, у неё такие же симптомы :faceoff:
Может это действительно ЛЮБОВЬ :) ?
  • 0

#2356
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
у нее скорее всего "токсикоз"...)))))) хотя говорят что папашам это тоже иногда передается...)))
  • 0

#2357
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
У нас самые лучшие собаки, у них все как у людей, даже такое чувство как ЛЮБОВЬ!!!:) Обалдеть, это ж надо, собаки влюбились, да они наверное лебеди заколдованные! :D
  • 0

#2358
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Детки наши! (по крайней мере одна)
  • 0

#2359
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
ПНП РК - пообщались, повязались. У кобелей всегда обычно так, если рядом суки течные живут отказ от еды.
Если чувствует себя хорошо, значит просто гормоны, тут не до еды.
  • 0

#2360
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Всем привет! Вчера гуляли с Роки и он играя с палкой прокусил себе язык, в принципе ни чего страшного, но пошла кровь смешалась со слюнями и Роки был похож на собаку Баскервилей :) , пока дошли до дому весь народ распугали :) , представьте идет запыхавшийся пес с окровавленной пастью, люди по сторонам разбегались.

:D я представляю, без того от наших милейших созданий все в страхе разбегаются, а тут еще и морда окровавленная, ну и страху вы на район, наверное, навели :D

Ага :) Ганибал-Роки :D
Вот что интересно, у нас с Роки есть такая забава, я вешаю на дерево его любимую палку, а он прыгает очень высоко пытаясь ее достать, при этом совершая в воздухе не вероятные кульбиты, люди останавливаются, смотрят, фотографируют, показывают детям, наверно скоро будут деньги бросать :D , но стоит ему на них обратить внимание, пугаются и начинают орать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.