Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#2321
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Bokserka, да нам прописали мезим с каждой кормежкой. Интересно, теперь это навсегда?

Sakisfar, попробуйте еще Креон . Он содержит ферменты, которые не может сама вырабатывать поджелудочная железа, я его дочке давала, когда у неё такие проблемы были, нам он помог, вроде в ветеринарии его тоже применяют. Только обязательно проконсультируйтесь по поводу этого препарата со своим лечащим врачом.

А я сегодня съездила в зоомагазин, набрала сушеного рубца, и витаминов всяких, надеюсь это поможет.:) Глистогонное только забыла прикупить, завтра опять поеду:)
  • 0

#2322
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Надо будет спросить. Спасибо за совет.
  • 1

#2323
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Креон применяют при панкреатите , да еще как. Он на порядок лучше мезима, но он на порядок и дороже. Поэтому я делала так: месяц креон, месяц мезим. И конечно диета: строго ничего жирного, жареного,острого и внимание: никакой выпечки , а значит, ничего вкусного!
У нас по крайней мере так было, чуть-чуть от диеты отошли - срыв желудка, блюем пеной, сидим на смекте, потом сутки минимум лечебное голодание. От боксера остаются только грустные глаза на изможденной морде, истекающей голодными слюнями. Поэтому лучше строгая диета.
  • 0

#2324
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Линарка, да не заморачивайся ты на поедании Мальтоном всяческой вкусности. Противно, конечно, их отмывать после этого, но пройдет постепенно, и забудешь, как страшный сон. :)
  • 0

#2325
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Линарка, да не заморачивайся ты на поедании Мальтоном всяческой вкусности. Противно, конечно, их отмывать после этого, но пройдет постепенно, и забудешь, как страшный сон. :)

Да не могу я не заморачиваться, если бы можно было просто помыть собаку и все и типа никакой заразы не поймали, :) просто в этих мальтиных "лакомствах" чего только нет, от элементарных глистов до токсоплазмоза и эхинококоза, к тому же мы выезжаем на природу почти каждые выходные, и хочется что бы собака побегала, а не сидела на привязи, у нас во дворе не очень то побегаешь, а тут еще и на природе сидеть сиднем. Я понимаю, что с возрастом это должно пройти, хотя не факт, а вдруг Мальта принадлежит к редкому исключению и у неё эта привычка до седой бороды останется :D, не дай бог. Поэтому буду стараться от неё избавиться, инструкции мне уже все раздали, буду применять в деле. :)
  • 0

#2326
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
В интернете много статей по поводу Копрофагии (поедание кала)
ВВпечатлило такое:
Очень часто собака ест кал лошадей, чтобы справится с глистами. (O Farrell V. (1992): Manual of Canine Behaviour, 2nd Edition, Shurdington, Cheltenham, Gloucestershire, England, British Small Animal Veterinary Association.)
  • 0

#2327
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Правильно Hitex говорите, поддерживаю!

А мы сегодня на природу съездили, наша Мальтон, как выяснилось, имеет вредную привычку есть дерьмо, ужас и капец, я чуть не умерла от ужаса когда её за этим застукала, вся морда в нем была. Я ей как идиотка, когда кашу варю, всю крупу промываю, не дай бог мусоринка попадется, яйца, блин, на омлет мою, а она дерьмо жрет. Чего делать не знаю, может ей чего не хватает, витаминов каких или мозгов?!

У нас тоже с Лордиком такое было, но обошлось. Бывает, что даже в какашках так изваляется, что просто ужас. Он-то подходит, но прижимается к земле так сильно как буд-то ползет партизан :lol: . Тоже с чего это? :confused: Но сейчас такое не делает наверно уже позвраслел :)
  • 0

#2328
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Что-то молчек на форуме :)
А где все боксеры-то????
  • 0

#2329
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Тоже удивляюсь, никого нет, наверное все радуются весеннему солнышку и подольше гуляют :)
  • 0

#2330
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
АГА, вот у нас в Капчагае капец дождина льет :faceoff:
  • 0

#2331
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А у нас нет новостей.. мы лечимся.... Не фотографируемся сейчас. Шкурка словно молью поедена... :cry:
  • 0

#2332
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
у нас например, к сожалению, подольше гулять не получается пока... "критические дни" понимаете ли...)))
  • 0

#2333
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

у нас например, к сожалению, подольше гулять не получается пока... "критические дни" понимаете ли...)))

Не переживайте, оклемается ваша красотулька и шкурка вырастет новая, лучше прежней ;)


у нас например, к сожалению, подольше гулять не получается пока... "критические дни" понимаете ли...)))

Да, вам сейчас глаз да глаз за ней нужен :dont: :D а то охотников, за вашей красоткой, наверное вся роща Баумана ;)
  • 0

#2334
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Да, вам сейчас глаз да глаз за ней нужен :dont: :D а то охотников, за вашей красоткой, наверное вся роща Баумана ;)


это точно!))) Роща пока для нас закрыта...)) Ну у нас все уже к концу подходит, так что в выходные уже планируем возобновить гуляния...))
  • 0

#2335
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
А мы сегодня наверное поедем Лордика женить :D . Нашлась красивая девочка. Надеемся на красивый помет :dandy:
  • 0

#2336
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А мы сегодня наверное поедем Лордика женить :D . Нашлась красивая девочка. Надеемся на красивый помет :dandy:

Круто! А есть фотки невесты? :)
  • 0

#2337
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
да на форуме одну выкладывали, зовут Боня фото на 115 стр, аватарка хозяйки Татианка. Мы уже с ней познакомились, она Лорду оочень понравилась.

Сообщение отредактировал ПНП РК: 04.05.2012, 12:53:18

  • 0

#2338
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Всем привет! Вчера гуляли с Роки и он играя с палкой прокусил себе язык, в принципе ни чего страшного, но пошла кровь смешалась со слюнями и Роки был похож на собаку Баскервилей :) , пока дошли до дому весь народ распугали :) , представьте идет запыхавшийся пес с окровавленной пастью, люди по сторонам разбегались.
  • 0

#2339
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Всем привет! Вчера гуляли с Роки и он играя с палкой прокусил себе язык, в принципе ни чего страшного, но пошла кровь смешалась со слюнями и Роки был похож на собаку Баскервилей :) , пока дошли до дому весь народ распугали :) , представьте идет запыхавшийся пес с окровавленной пастью, люди по сторонам разбегались.

:D я представляю, без того от наших милейших созданий все в страхе разбегаются, а тут еще и морда окровавленная, ну и страху вы на район, наверное, навели :D
  • 0

#2340
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

А мы сегодня наверное поедем Лордика женить :D . Нашлась красивая девочка. Надеемся на красивый помет :dandy:

Спасибки :rotate: ,жених тоже красавец ,такой спортсмен :) надеюсь что всё получится!!! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.