Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#2381
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Не билась головой? Ни кто не кусал?

Да нет, хз что такое?
  • 0

#2382
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Кто ни будь знает что за фигня: у Рокера на голове выше лба образовались несколько лысых пятнышек размером в среднем со спичечную головку, кожа чистая покраснении нет, его ни как не безпокоет (не чешит) что это может быть.

Я лично не знаю..но на всякий случай помажте мазью Ям. Эта почти ото всей кожной заразы помогает..правда воняет.. А у нас пока без изменений...пол бока облысело..мажем Ямом но пока без результатно.. Пару лет назад она помогла а сейчас что то не помогает........ Капец короче. Настра нет. :faceoff:
  • 0

#2383
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Кто ни будь знает что за фигня: у Рокера на голове выше лба образовались несколько лысых пятнышек размером в среднем со спичечную головку, кожа чистая покраснении нет, его ни как не безпокоет (не чешит) что это может быть.

Свозите его лучше к врачу, выпадение волосков и на нервной почве может быть, может витаминов не хватает каких, а может и чего похуже, типа лишая какого нибудь.
А у нас Мальта как справляла малую и большую нужду дома, так и продолжает это делать, сил нет уже. Ругаем её, все бесполезно. Сегодня 10 луж надула, откуда в ней столько жидкости, ужас. Короче не знаю что делать, девке уже 8 месяцев, а все дома гадит, паразитина такая.
  • 0

#2384
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да уж... тяжко вам. Надеюсь со временем перестанет. Я помню наша примерно в год перестала вообще дома гадить. Но иногда и сейчас, если перепьет воды или я запоздаю с выгулом, бывают аварии))))
  • 0

#2385
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
А у нас дома кто раньше всех утром встает, то играет в игру сапер, найди и разминируй мину, бывают случаи, что сапер подрывается на заминированной территории, это слышно по громким крикам "твою мать!!!!!":) Надеемся, что к году действительно все пройдет и наша террористка перестанет хулиганить, только как бы 4 месяца еще продержаться:)
  • 0

#2386
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А у нас дома кто раньше всех утром встает, то играет в игру сапер, найди и разминируй мину, бывают случаи, что сапер подрывается на заминированной территории, это слышно по громким крикам "твою мать!!!!!" :) Надеемся, что к году действительно все пройдет и наша террористка перестанет хулиганить, только как бы 4 месяца еще продержаться :)

))))))) Ой.. ржунимагу)) :lol: Все будет хорошо! Лишь бы зорова была куклёна ваша))) Остальное мелочи.
  • 0

#2387
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Кто ни будь знает что за фигня: у Рокера на голове выше лба образовались несколько лысых пятнышек размером в среднем со спичечную головку, кожа чистая покраснении нет, его ни как не безпокоет (не чешит) что это может быть.

Свозите его лучше к врачу, выпадение волосков и на нервной почве может быть, может витаминов не хватает каких, а может и чего похуже, типа лишая какого нибудь.
А у нас Мальта как справляла малую и большую нужду дома, так и продолжает это делать, сил нет уже. Ругаем её, все бесполезно. Сегодня 10 луж надула, откуда в ней столько жидкости, ужас. Короче не знаю что делать, девке уже 8 месяцев, а все дома гадит, паразитина такая.

Наш тоже долго привыкал к улице, сейчас просится, но бывает иногда в знак протеста может напрудить.
  • 0

#2388
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Наверное боксёры все "сикушкины" :faceoff: Наша тоже до года-1,5г беспардонно писала где захочет :mad: ,мы даже обкакались ночью, спящая на спине, кверху лапы ,на кровати :D !!!!!!
Списали на детский возраст(4-5мес.),ну и на то что она вечером наелась сырого теста ,украла со стола :dont: .Проснулись втроём (я, муж,Боня) от такого пука(дрися),втроём головы подняли и сразу легли(не поняли сразу) ,через минуту повторилось но уже с ароматами,муж соскочил ,зажег свет :lol: Долго не могла остановиться от смеха :D и ужаса :fie: !!!!!!!!!
Вот как бывает!!!!!!!!!! :dandy:
  • 0

#2389
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Наверное боксёры все "сикушкины"


Ну не знаю...))) Моя вот месяцев с 5-6 вообще дома не гадит... (тьфу тьфу тьфу!!!) И даже выходя на улицу долго выбирает себе определенное место (где нибудь в уголочке, в кустиках). У нас сейчас небольшой дворик перед домом, куда я ее выпускаю погулять, в туалет, так она поначалу даже там отказывалась в туалет ходить, просилась за калитку...))))
Видимо мне на счастье такая чистоплотина досталась...))))
А еще возможно нужно построже к этим пакостям относиться.... моя в свое время всегда получала.))
  • 0

#2390
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Да мне моя досталась уже не мелкой, вот исправляю теперь недостатки воспитания:) Но если она писает на улице, то строго в одном месте, в арыке, и что б никто не видел:) Джеська у нас вообще не гадливая была, даже когда болела и ей было тяжело вставать, все равно делала все дела только на улице, я на руках её выносила, даже ночью просилась. В общем буду стараться приучать эту мелкую паразитину делать все свои писи-каки исключительно на улице, правда она еще такая балда, еще такой ребенок:)
  • 0

#2391
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Вы думаете мы ее за все это хвалили :faceoff: ,получала за все пакости я даже с работы ушла на 3 месяца чтоб приучить!,а на улице она у нас тоже старается все сделать в кустиках,даже на даче на газон и на дорожках не гадит :idea:
  • 0

#2392
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Надеюсь мне не придется из за мелкой пакостницы с работы на 3 месяца уходить, ужас, на какие только жертвы мы не идем из за этих хвостато-бесхвостых слюнявых морд:)
  • 0

#2393
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Linarka - купите клетку, там точно не будет гадить,

наша первая боксерша перестала гадить дома в 4 мес.

ну и конечно я не ленилась выводить успевала.

Мишель дула где то мес. до 9 и то ночью когда ни кто не видит. А так у нас проблем нет.

Щенки наши тоже быстро к улице приучаются.
Хозяйка Жасминки звонит расказывает что каки только на улице, а ночью может лужу надуть, а щенку всего три мес.
  • 1

#2394
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Кто ни будь знает что за фигня: у Рокера на голове выше лба образовались несколько лысых пятнышек размером в среднем со спичечную головку, кожа чистая покраснении нет, его ни как не безпокоет (не чешит) что это может быть.


У нашего Рокки в 3 месяца примерно (уже точно не помню) в районе чуть ниже ошейника появилась небольшая залысенка (симптомы схожие). Меня сразу это забеспокоило, Timsky сказал ничего страшного и мы как то "забыли" про него. Пока я не стала замечать, что он увеличивается (в итоге стал 3-4 см. в диаметре). Мы сходили к ветеринару,он сказал что это лишай и посоветовал крем от грибка. Мы купили крутой немецкий крем и мазали залысенку и вокруг. + он нам прописал 3 укола с промежутком примерно 2 недели кажись. Слава богу сейчас, а ему уже почти 14 месяцев, залысенка заросла. Хотя кожа на этом месте так и осталась темная. Честно, все это время эта болячка меня бесила, и я не думала, что срок лечения так затянется. Причина появления: одна из них снижение иммунитета. А мы когда брали его, у него был не довес ( что говорит о том что ему не хватало необходимых витаминов). Советую обратится к специалисту, а не заниматься самолечением (мое мнение). А своему брату, Рокки передает привет и желает не болеть.

Сообщение отредактировал Timsky: 18.05.2012, 11:03:03

  • 0

#2395
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений


Наверное боксёры все "сикушкины"


Ну не знаю...))) Моя вот месяцев с 5-6 вообще дома не гадит... (тьфу тьфу тьфу!!!) И даже выходя на улицу долго выбирает себе определенное место (где нибудь в уголочке, в кустиках). У нас сейчас небольшой дворик перед домом, куда я ее выпускаю погулять, в туалет, так она поначалу даже там отказывалась в туалет ходить, просилась за калитку...))))
Видимо мне на счастье такая чистоплотина досталась...))))
А еще возможно нужно построже к этим пакостям относиться.... моя в свое время всегда получала.))


Наш Рокки с 4-х месяцев не гадит у себя в комнате (не писает, какать для него вообще табу было). С 22.00 - 09.30 утра он нормально терпит (тьфу-тьфу). Если не откроем дверь начинает стучать и проситься на улицу.

Сообщение отредактировал Timsky: 18.05.2012, 11:16:49

  • 0

#2396
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Кто ни будь знает что за фигня: у Рокера на голове выше лба образовались несколько лысых пятнышек размером в среднем со спичечную головку, кожа чистая покраснении нет, его ни как не безпокоет (не чешит) что это может быть.


У нашего Рокки в 3 месяца примерно (уже точно не помню) в районе чуть ниже ошейника появилась небольшая залысенка (симптомы схожие). Меня сразу это забеспокоило, Timsky сказал ничего страшного и мы как то "забыли" про него. Пока я не стала замечать, что он увеличивается (в итоге стал 3-4 см. в диаметре). Мы сходили к ветеринару,он сказал что это лишай и посоветовал крем от грибка. Мы купили крутой немецкий крем и мазали залысенку и вокруг. + он нам прописал 3 укола с промежутком примерно 2 недели кажись. Слава богу сейчас, а ему уже почти 14 месяцев, залысенка заросла. Хотя кожа на этом месте так и осталась темная. Честно, все это время эта болячка меня бесила, и я не думала, что срок лечения так затянется. Причина появления: одна из них снижение иммунитета. А мы когда брали его, у него был не довес ( что говорит о том что ему не хватало необходимых витаминов). Советую обратится к специалисту, а не заниматься самолечением (мое мнение). А своему брату, Рокки передает привет и желает не болеть.

спасибо, обрашусь к Айболитам, к тому же у нас сосед Айболит бывший :) (Айболитов бывших не бывает) Брательнику привет!
  • 0

#2397
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений



Кто ни будь знает что за фигня: у Рокера на голове выше лба образовались несколько лысых пятнышек размером в среднем со спичечную головку, кожа чистая покраснении нет, его ни как не безпокоет (не чешит) что это может быть.


У нашего Рокки в 3 месяца примерно (уже точно не помню) в районе чуть ниже ошейника появилась небольшая залысенка (симптомы схожие). Меня сразу это забеспокоило, Timsky сказал ничего страшного и мы как то "забыли" про него. Пока я не стала замечать, что он увеличивается (в итоге стал 3-4 см. в диаметре). Мы сходили к ветеринару,он сказал что это лишай и посоветовал крем от грибка. Мы купили крутой немецкий крем и мазали залысенку и вокруг. + он нам прописал 3 укола с промежутком примерно 2 недели кажись. Слава богу сейчас, а ему уже почти 14 месяцев, залысенка заросла. Хотя кожа на этом месте так и осталась темная. Честно, все это время эта болячка меня бесила, и я не думала, что срок лечения так затянется. Причина появления: одна из них снижение иммунитета. А мы когда брали его, у него был не довес ( что говорит о том что ему не хватало необходимых витаминов). Советую обратится к специалисту, а не заниматься самолечением (мое мнение). А своему брату, Рокки передает привет и желает не болеть.

спасибо, обрашусь к Айболитам, к тому же у нас сосед Айболит бывший :) (Айболитов бывших не бывает) Брательнику привет!

А лучше не к соседу, а в клинику с лабороторией... возьмут соскоб, проверят под микроскопом, и скажут что это. Шутки не шутите, если это какой-нибудь демодекс, то лечение надо начинать без промедлений, иначе он очень быстро распространится и собака будет вся лысая... а лечится очень долго...((
  • 0

#2398
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
вот наша Линда,она у нас тоже в туалет ходит только в одном месте и только когда со мной гуляет.когда муж ее выводит она даже редко писает,может стесняется)))

Прикреплённые изображения:

  • Фото0158.jpg
  • Фото0160.jpg
  • Фото0159.jpg

  • 0

#2399
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Linarka - купите клетку, там точно не будет гадить,

Да я тоже про клетку подумываю, ночью последнее время она уже терпит, бывают проколы но редко, а днем частенько бываю лужи, вся проблема в том, что днем её никто не выводит, днем её могут вывести либо няня либо мой сын, но ни кто из них не сможет удержать на поводке эту коровку, с командой рядом у нас небольшая проблемка :) Сможет ли она весь день протерпеть в клетке?! Гуляем с ней только утром и вечером, в выходные конечно выходим чаще, просто эта дурында не понимает, что гадить дома это плохо, хотя получает за то, что гадит. Гулять она все так же не любит, при фразе " Мальтуша гулять", Мальтуша валит в укромное место :) На прогулке, если я Мальту отпускаю с поводка, Мальта тут же сайгачит домой, кинолог успокаивает, говорит, не переживай все пройдет с возрастом, сейчас лето, играй с ней на улице и она полюбит гулять. :) С кинологом занятия проходят плодотворно и для меня и для Мальты, все у Мальты получается хорошо, кроме команды рядом, она её то выполняет то нет :) Жаль, сегодня погода дрянь и мы пропускаем занятие.

вот наша Линда,она у нас тоже в туалет ходит только в одном месте и только когда со мной гуляет.когда муж ее выводит она даже редко писает,может стесняется)))

Линдочка красавица такая, поправилась, складочки появились, хорошая девочка:) Линдочка дома не гадила, в доме с ней действительно никаких проблем:)

Сообщение отредактировал Linarka: 19.05.2012, 09:21:26

  • 0

#2400
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
да насчет этого она молодец терпит до последнего.

Сообщение отредактировал *аня*: 19.05.2012, 15:12:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.