Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#2401
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
у нас только с ошейниками проблема,она их сгрызает если с нее ошейник снимаем
  • 0

#2402
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
ИФ Евразия 6 мес.
Изображение


Ельзар
Изображение

Изображение

Изображениеh
  • 2

#2403
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Красота да и только. Душа радуется.
  • 0

#2404
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Наконец-то хочу поделиться радостью!!)) В нашей боксерской семье долгожданное пополнение!!))))
В нашем доме появился маленький монстрик Алмадинакс Эвклид (заводчики сокращенно звали его Клид, и так как он уже привык и отзывался, сильно переименовывать не стали, поменяли лишь одну букву, теперь он Клиф) :)
Малышу 3 месяца, приехал из Омска.)
Теперь у нас дома в два раза веселее... :D Старшая Раша поначалу безумно обрадовалась, но потом, когда поняла что он остается жить у нас, начала ревновать... :faceoff: Но это конечно быстро прошло, теперь они друзья не разлей вода... :D и даже когда гуляем с другими собаками, они ходят друг за другом хвостиком)))))

Вот он маленький хулиган!))
Изображение
сразу нашел себе место... и не важно что оно уже занято... :D
Изображение
но через некоторое время они уже спали вместе))
Изображение
морды боксерские))
Изображение
как настоящий мужчина уже пытается доминировать! :)
Изображение
  • 1

#2405
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Miss Unreal, поздравляю вас, вы отважная девушка :) А мальчишка ваш красавчик, рыжее чудо :) Пусть мальчишка растет здоровеньким и умненьким :) Кстати, фотки суперские!!! Завидую вашим собакам, есть где погулять, не то что у нас, даже собаку побегать отпустить не где

Кристина, Ельзар так на Мальту похож, просто он рыжий, а так очень похожи:) И Ельзар и Евразия красавчики:)

Сообщение отредактировал Linarka: 21.05.2012, 20:21:08

  • 0

#2406
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Miss Unreal, поздравляю вас, вы отважная девушка :) А мальчишка ваш красавчик, рыжее чудо :) Пусть мальчишка растет здоровеньким и умненьким :) Кстати, фотки суперские!!! Завидую вашим собакам, есть где погулять, не то что у нас, даже собаку побегать отпустить не где

Спасибо!))
Погулять, даа, есть где...)) Гуляем в Роще Баума каждый день...))) живем через дорогу. И кто бы что не говорил про наш район, я наверное никогда не променяю его на шумный и людный центр города...)))))
  • 0

#2407
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Miss Unreal, поздравляем вас с появлением такого красавца и нового члена семьи. Пустет растет на радость вам и конечно нам, эстетам ))) А я как раз недавно подумала, что вы менее активны стали чем обычно, оказывается во как. У вас просто нет на это время )))
  • 0

#2408
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Miss_Unreal - ну наконец-то показали малыша, курносые так замечательно смотрятся вместе, фоточка где спят вместе такая душевная!!!!!!!
  • 2

#2409
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Timsky, Спасибо!!)) да, нянькаемся...))

Кристина, спасибо! Вам вообще еще раз отдельное, огромное Спасибо!!!! За этого мелкого курносика!!)))
  • 0

#2410
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
И нам тоже Кристина помогла в поиске нашей паразитины, то что Мальта у нас это полностью её заслуга, Кристину я вообще сильно донимала, звонила в день по сто раз, сейчас правда реже стала звонить, и хоть бы раз Кристина сказала, что ей некогда, или дала понять, что я её достала, ни разу такого не было, всегда подробно все объяснит, поможет, и это при её то занятости.
  • 0

#2411
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений


Miss Unreal, поздравляю вас, вы отважная девушка :) А мальчишка ваш красавчик, рыжее чудо :) Пусть мальчишка растет здоровеньким и умненьким :) Кстати, фотки суперские!!! Завидую вашим собакам, есть где погулять, не то что у нас, даже собаку побегать отпустить не где

Спасибо!))
Погулять, даа, есть где...)) Гуляем в Роще Баума каждый день...))) живем через дорогу. И кто бы что не говорил про наш район, я наверное никогда не променяю его на шумный и людный центр города...)))))

Да у нас не центр, мы по Навои живем, но гулять все равно не где, было единственное место для прогулок, мы там с Джесс гуляли, но там месяц назад стоянку сделали, приходиться каждую субботу, после занятий с кинологом, ездить к моим родителям, они как раз в центре живут, но у них есть где погулять, Мальта там на речке отрывается, в районе Теренкура, носиться там как сумасшедшая. У нас тоже рядом речка есть, но до неё приходиться идти через частный сектор, а там ото всюду дворовые псы выскакивают, боюсь подерут они мою мартышку, они то на своей территории, а мы то нет.

Сообщение отредактировал Linarka: 22.05.2012, 00:08:22

  • 0

#2412
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

И нам тоже Кристина помогла в поиске нашей паразитины, то что Мальта у нас это полностью её заслуга, Кристину я вообще сильно донимала, звонила в день по сто раз, сейчас правда реже стала звонить, и хоть бы раз Кристина сказала, что ей некогда, или дала понять, что я её достала, ни разу такого не было, всегда подробно все объяснит, поможет, и это при её то занятости.

Даа, полностью с Вами согласна! Я тоже без Кристининой помощи бы не справилась!)) Она молодец! Вот что значит по-настоящему любить то чем занимаешься!)
  • 0

#2413
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений



Miss Unreal, поздравляю вас, вы отважная девушка :) А мальчишка ваш красавчик, рыжее чудо :) Пусть мальчишка растет здоровеньким и умненьким :) Кстати, фотки суперские!!! Завидую вашим собакам, есть где погулять, не то что у нас, даже собаку побегать отпустить не где

Спасибо!))
Погулять, даа, есть где...)) Гуляем в Роще Баума каждый день...))) живем через дорогу. И кто бы что не говорил про наш район, я наверное никогда не променяю его на шумный и людный центр города...)))))

Да у нас не центр, мы по Навои живем, но гулять все равно не где, было единственное место для прогулок, мы там с Джесс гуляли, но там месяц назад стоянку сделали, приходиться каждую субботу, после занятий с кинологом, ездить к моим родителям, они как раз в центре живут, но у них есть где погулять, Мальта там на речке отрывается, в районе Теренкура, носиться там как сумасшедшая. У нас тоже рядом речка есть, но до неё приходиться идти через частный сектор, а там ото всюду дворовые псы выскакивают, боюсь подерут они мою мартышку, они то на своей территории, а мы то нет.


Мои родители тоже там живут!! :D Мы тоже частенько туда ездим и на Теренкуре гуляем...))
А вы приезжайте гулять с нами в Рощу!!)) в выходные!)
  • 0

#2414
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
ДД,У Линды началась аллергия покрылась пупырышками после вчерашней прогулки думаю что на траву что можно ей дать из лекарств?

Сообщение отредактировал *аня*: 22.05.2012, 19:43:14

  • 0

#2415
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

ДД,У Линды началась аллергия покрылась пупырышками после вчерашней прогулки думаю что на траву что можно ей дать из лекарств?

если красные прыщички и их не очень много, то скорее всего ничего страшного, пройдет... у нас тоже такое бывало, от травы... просто раздражение...
  • 0

#2416
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
И у нас какая то аллергия была на пузике, на ожог даже больше похожа, наверное от травы какой то, я спасателем помазала и все прошло дня через 4. Аня если Линду сильно сыпануло можете дать супрастин, она наверное где то сейчас около 30 кг весит, так что можно 0,5 таблетки.
  • 0

#2417
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Мои родители тоже там живут!! :D Мы тоже частенько туда ездим и на Теренкуре гуляем...))
А вы приезжайте гулять с нами в Рощу!!)) в выходные!)

Надо будет в выходные вырваться к вам, наверное в субботу я думаю получится:)
  • 0

#2418
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Мои родители тоже там живут!! :D Мы тоже частенько туда ездим и на Теренкуре гуляем...))
А вы приезжайте гулять с нами в Рощу!!)) в выходные!)

Надо будет в выходные вырваться к вам, наверное в субботу я думаю получится :)


Будем рады!)
Остальные боксеры тоже присоединяйтесь! :beer:
  • 0

#2419
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Всем привет !
=Miss_Unreal= классный у Вас пацанчик появился!!!!
  • 0

#2420
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А у нас дома возникли проблемы. Так что... я свою девочку отдаю в добрые руки. :cry: Если кого интересует, то девочке 4 года. Дома не гадит и не пакостит. Гуляет 2 раза в день. Минусы... проблемы с желудком и кожей, аллергетик. :cry:

Сообщение отредактировал sakisfar: 22.05.2012, 21:34:46

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.