Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#2281
Champion-pet

Champion-pet
  • Гость
  • 20 сообщений
И птишки у нее очень прикольные. Такие маленькие прототипчики боксерчиков. :)
  • 0

#2282
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Да что бы мы вообще без Кристины делали!!??! :idea: :D она молодец...))

Сообщение отредактировал =Miss_Unreal=: 24.04.2012, 10:09:12

  • 0

#2283
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
нужен щенок боксёра девочка!не можем найти.посоветуйте пж в лс!
можно и без родословной!
  • 0

#2284
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Champion-pet - у меня нет слов......., спасибо за добрые слова в мой адрес.
Все на благо любимой породы боксер!!!!!!!!!
  • 0

#2285
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Сегодня уезжали с площадки на машине и увидели Мальту (высунула нам свою симпатичную голову), которая ехала на площадку. Жаль Рокки не смог насладиться ее компанией

Сообщение отредактировал Timsky: 26.04.2012, 14:40:19

  • 0

#2286
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Champion-pet - у меня нет слов......., спасибо за добрые слова в мой адрес.
Все на благо любимой породы боксер!!!!!!!!!

Хорошо когда есть люди так "болеющие" за любимое дело.
  • 0

#2287
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

нужен щенок боксёра девочка!не можем найти.посоветуйте пж в лс!
можно и без родословной!

Ответ на ваш вопрос обсуждался начиная с этого места
http://vse.kz/topic/.../page__st__1660
Если хотите хогошую собаку+сделать большое дело для казахстанской популяции боксеров (где все родственники)+ в будущем не мучиться с вопросом с кем вязать, то берите собаку импортную. Люди здесь собрались добрые, участливые и отзывчивые. Толлько спросите - советами замучаем (поможем чем сможем).
Вот последние зарегистрированные вязки лучших в европе боксеров в обратном хронологическом порядке.
http://www.working-d...t=search litter
  • 0

#2288
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


нужен щенок боксёра девочка!не можем найти.посоветуйте пж в лс!
можно и без родословной!

. Люди здесь собрались добрые, участливые и отзывчивые. Толлько спросите - советами замучаем (поможем чем сможем).


это точно!))))) мы такие)))

Timsky, смотрю Вы за европейскими вязками следите... никак все-таки подумываете о втором боксерском "ребенке"??!)))))))
  • 0

#2289
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Пока здравый смысл меня останавливает от такого шага. Двух боксеров содержать накладнее в два раза, хотя хотелось бы конечно.
Но если бы Роки не было и я выбирал себе боксера, то 100% взял бы импортного
  • 0

#2290
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Тут Вы не правы! Расходов не больше. А вот удовольствия больше на порядок (для Вас) и собака станет коммуникабельной, играть научится с другими собаками.
  • 0

#2291
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Подскажите,наша девочка загуляла и нам срочно нужен жених,куда обратиться?Вот наша Боня Изображение
  • 0

#2292
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
А где живет Ваша боня? И сколько ей?
  • 0

#2293
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Тут Вы не правы! Расходов не больше. А вот удовольствия больше на порядок (для Вас) и собака станет коммуникабельной, играть научится с другими собаками.

абсолютно согласна!)) ;) Лучше боксера может быть только ДВА боксера!)))))))
  • 0

#2294
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Тут Вы не правы! Расходов не больше. А вот удовольствия больше на порядок (для Вас) и собака станет коммуникабельной, играть научится с другими собаками.


Корм - 16900 на месяц, ОКД - 30000 в месяц, Прививки по 3000-5000 каждый. Ошейники, поводки, игрушки. Вот и считайте. Я не жалуюсь и не жалею, что Рокки есть с нами. И хочу ему дать все самое лучшее, а не то что останется, или перепадет (мнение мамочки) А если второго заведем, то точно без ботинок останусь :)

Сообщение отредактировал Timsky: 28.04.2012, 13:19:30

  • 0

#2295
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Ну все конечно по возможностям... И расходы у каждого разные...
Ну и если так считать, то прививки всего лишь 1 раз в год (ну только в первый год 4 прививки, из них 2 обычно делает заводчик)... курс ОКД длится около 3-х месяцев только... Игрушками думаю они все-таки поделятся...))))))
Я конечно ни в коем случае никого не агитирую )))) так, просто личное мнение, для поддержания темы...)))
  • 0

#2296
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


Тут Вы не правы! Расходов не больше. А вот удовольствия больше на порядок (для Вас) и собака станет коммуникабельной, играть научится с другими собаками.


Корм - 16900 на месяц, ОКД - 30000 в месяц, Прививки по 3000-5000 каждый. Ошейники, поводки, игрушки. Вот и считайте. Я не жалуюсь и не жалею, что Рокки есть с нами. И хочу ему дать все самое лучшее, а не то что останется, или перепадет (мнение мамочки) А если второго заведем, то точно без ботинок останусь :)

ну мы то своих кормами не балуем. Только сердце, рубец, пупки куриные, говядина жилистая , да печень (ну и естесственно) каши всякие разные. Уколы да прививки делаем сами (дохтУр только приезжает по надобности) и за одно штампик ставит в паспорте, когда прививка сделана. Что такое ОКД ??? какая то странная статья расхода (нам не нать). Поводки делаю сам (тесьма по 70 тенге за метр в фурнитурных магазинах) ошейник... так он один на долгие годы. Ну и про ботинки. сейчас лето! И в шлёпках можно ;) :D
  • 1

#2297
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
У нас только на лечение в этом месяце ушло около 22000 с анализами, докторами и лекарствами. Но вот излечимся и только на еду будем тратиться)) Ошейников и поводков хватает на года 2 - 3, недавно заменили весь комплект. Кстати, после того как вылечимся хотим пойти на стерилизацию. А то насмотрелись в больницах на собак с опухалями груди. Врачи говорят такое часто бывает если собака не рожала.... :ninja:
  • 0

#2298
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Двух собак можно содержать тем семьям где нет детей, либо когда детки уже выросли. К сожалению я пока не могу себе позволить иметь двух собак, у меня есть двое деток сын одиннадцати лет и дочка пяти лет и еще Мальтушка, и моего времени пока кое как хватает на всех. Если будет еще одна собака я просто разорвусь, да и жилищные условия пока не очень то позволяют, обязательно нужен частный дом. Да, курс ОКД длиться действительно всего 3 месяца, затем идет второй курс ЗКС, он тоже примерно три месяца, я могу выезжать на занятия с собакой только по субботам, в остальные дни наша самостоятельная девочка ходит одна. :) Поводки плести я не могу, у меня руки растут не с того места, да и времени на плетения у меня нет. Поэтому обходимся готовыми брезентовыми, они прочные, а на выход есть красивый кожаный. Ошейник мы еще ей не покупали, она к нам в красивом ошейнике приехала. Корм ей готовый не покупаю, покупаю ей кур, рыбу, желудки, печень, недорогую говядину и варю кашу. Корм не покупаю потому что Мальта от него пукает и вообще, когда она есть сухой корм, она пахнет не приятно. Еще Мальта кушает творожок, яйца и все овощи и фрукты, абсолютно все, включая зеленый лук и редиску. Обожает виноград, даже больше чем сыр. :) Витаминки всякие ей покупаем, они ей нравятся. В общем денежные расходы на собаку большие только в начале первых полутора лет, а потом действительно их не так уж и много. Все упирается во время, собакой как и детьми нужно заниматься. Но у меня точно будет две собаки, когда дочке будет хотя бы лет десять, надеюсь к тому времени у нас будет частный дом и мои старшие детки будут более самостоятельные.
  • 0

#2299
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

У нас только на лечение в этом месяце ушло около 22000 с анализами, докторами и лекарствами. Но вот излечимся и только на еду будем тратиться)) Ошейников и поводков хватает на года 2 - 3, недавно заменили весь комплект. Кстати, после того как вылечимся хотим пойти на стерилизацию. А то насмотрелись в больницах на собак с опухалями груди. Врачи говорят такое часто бывает если собака не рожала.... :ninja:

Если вы действительно не хотите сводить собаку, то лучше её стерилизовать, правильно врачи сказали, это хорошая профилактика пиометры и онкозаболеваний. А что случилось с вашей девочкой, чем она болела?
  • 1

#2300
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Сегодня уезжали с площадки на машине и увидели Мальту (высунула нам свою симпатичную голову), которая ехала на площадку. Жаль Рокки не смог насладиться ее компанией

Да это наша Мальтушка сама на тренировки ездит, самостоятельная девица. Мы пропустили правда недели две, оклемывались после болезни. У нашей Мальты новые друзья появились, мы двух попугайчиков завели. Дочке на ДР подарили, она их сам выбирала. Вот теперь Мальта очень хочет с ними подружиться, как то не уследили и засекли Мальту за тем, что она лупасила по клетке лапами, наверное поздороваться хотела. попугаи правда чуть от разрыва сердца на дно клетки не попадали.:) И сейчас Мальта ищет любой способ прокрасться в комнату к дочке и с попугаями пообщаться.:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.