Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#2121
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Линарка, молодцы, так держать! Глядишь и к выставке подготовитесь и пойдете всех побеждать!)))

Оленька, О поздравляем Вас с боксерским пополнением!!!) Добро пожаловать к нам!! Мы всегда рады!) Ель Бадари это сынок Кристининой Атланты, да?))
Гулять мы в принципе сегодня собираемся... в роще Баума, если что подъезжайте, только в ближайшее время..)) А так, в воскресенье вроде как собираемся большой боксерской компанией (надеюсь очень)!)) Приходите обязательно!
  • 0

#2122
Олень'ka

Олень'ka
  • Гость
  • 11 сообщений

Линарка, молодцы, так держать! Глядишь и к выставке подготовитесь и пойдете всех побеждать!)))

Оленька, О поздравляем Вас с боксерским пополнением!!!) Добро пожаловать к нам!! Мы всегда рады!) Ель Бадари это сынок Кристининой Атланты, да?))
Гулять мы в принципе сегодня собираемся... в роще Баума, если что подъезжайте, только в ближайшее время..)) А так, в воскресенье вроде как собираемся большой боксерской компанией (надеюсь очень)!)) Приходите обязательно!


Спасибо!!)) Ок, тогда сегодня где и во сколько? А то роща большая))
Это сына Истен Файер Балетти) В воскресенье обязательно прибудем)

Сообщение отредактировал Олень'ka: 23.03.2012, 14:04:46

  • 0

#2123
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Всем привет!! Меня зовут Ольга, в этой теме мы новички, но мы уже очень хотим гулять и знакомится))) Мой малыш Ель-Бадари приехал ко мне 3 недели назад, мы освоились, и теперь кайфуем, гуляя под весенним солнышком) Остальные фотографии выложу чуть позже)
Может сегодня у кого-нибудь все-таки получится погулять? Мы на машине, поэтому подъехать куда-нибудь для нас не проблема) Мы очень дружелюбны, любим даже кошек, трогаем их лапкой и машем хвостиком (остатками роскоши)). Будем очень рады встречи!) ;)


Добро пожаловать!!! Какой красивый малыш, а имя какое оригинальное. Будем рады с вами встретиться, я думаю в воскресенье в 14.00 мы тоже сможем. Будем ждать встречи.
  • 0

#2124
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Оленька, ответила вам в личку..)

А где встретимся в воскресенье? Погода такая прекрасная, можно и выехать куда-нибудь за город...?
  • 0

#2125
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Привет :) Какой красавчик мальчик, в таких шикарных белых носочках :) Откуда ваш малыш приехал? :)

Я так понимаю наши с вами детки родственники, Мальтин папа, и мама вашего малыша родные брат с сестрой, значит наши с вами детки двоюродные брат с сестрой :)

Сообщение отредактировал Linarka: 23.03.2012, 17:32:26

  • 0

#2126
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

А где встретимся в воскресенье? Погода такая прекрасная, можно и выехать куда-нибудь за город...?


Можно и за город, а можно и в роще. Даже и не знаю где, главное что бы более менее чистенько было:)
  • 0

#2127
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Ель Бадари это сынок Кристининой Атланты, да?))


Нет Ель Бадари, он и как мой Мальтон внучек Кристининой Атланты :)
Атланта, такая богатая бабуля:) у неё много внучат:)
  • 0

#2128
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Ель Бадари это сынок Кристининой Атланты, да?))


Нет Ель Бадари, он и как мой Мальтон внучек Кристининой Атланты :)
Атланта, такая богатая бабуля :) у неё много внучат :)


ага, уже поняла...)) Вот вы и родственников нашли...)))
А какой возраст уже у Ель-Бадари? и как вы его зовете дома?)
  • 0

#2129
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Ну что, кто завтра идет гулять??? Говорите точно!))
В 2 часа, в Роще Баума... всех устраивает?
Сегодня еще встретила в роще 3-х боксеров (это наши соседи у них питомник боксеров), позвала с нами погулять завтра, если никто не против?)))

отпишитесь кто идет, чтобы знать кого ждать.)
  • 0

#2130
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Мы положительно настроены на завтрашний совместный выгул, главное что бы погода не подвела
  • 0

#2131
Олень'ka

Олень'ka
  • Гость
  • 11 сообщений


Всем привет!! Меня зовут Ольга, в этой теме мы новички, но мы уже очень хотим гулять и знакомится))) Мой малыш Ель-Бадари приехал ко мне 3 недели назад, мы освоились, и теперь кайфуем, гуляя под весенним солнышком) Остальные фотографии выложу чуть позже)
Может сегодня у кого-нибудь все-таки получится погулять? Мы на машине, поэтому подъехать куда-нибудь для нас не проблема) Мы очень дружелюбны, любим даже кошек, трогаем их лапкой и машем хвостиком (остатками роскоши)). Будем очень рады встречи!) ;)


Добро пожаловать!!! Какой красивый малыш, а имя какое оригинальное. Будем рады с вами встретиться, я думаю в воскресенье в 14.00 мы тоже сможем. Будем ждать встречи.


Спасибо) Имя оригинальное на столько, что первое время не знали, как называть дома=))))))) До встречи!)

Сообщение отредактировал Олень'ka: 25.03.2012, 00:14:32

  • 0

#2132
Олень'ka

Олень'ka
  • Гость
  • 11 сообщений


Ель Бадари это сынок Кристининой Атланты, да?))


Нет Ель Бадари, он и как мой Мальтон внучек Кристининой Атланты :)
Атланта, такая богатая бабуля :) у неё много внучат :)

Привет! :hi: ооо, вот и родственнички объявились!!)) :D
Бадари приехал с Усть-Каменогорска..)

Сообщение отредактировал Олень'ka: 25.03.2012, 00:29:09

  • 0

#2133
Олень'ka

Олень'ka
  • Гость
  • 11 сообщений



Ель Бадари это сынок Кристининой Атланты, да?))


Нет Ель Бадари, он и как мой Мальтон внучек Кристининой Атланты :)
Атланта, такая богатая бабуля :) у неё много внучат :)


ага, уже поняла...)) Вот вы и родственников нашли...)))
А какой возраст уже у Ель-Бадари? и как вы его зовете дома?)


3 апреля нам будет целых 5 месяцев!! бы уже очень большие))))) ой..кто как) Бади, Бадари, Бадюша, Заяц-Бадаец, Крокодилка, - когда кусается =))
  • 0

#2134
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Ну что, кто завтра идет гулять??? Говорите точно!))
В 2 часа, в Роще Баума... всех устраивает?
Сегодня еще встретила в роще 3-х боксеров (это наши соседи у них питомник боксеров), позвала с нами погулять завтра, если никто не против?)))

отпишитесь кто идет, чтобы знать кого ждать.)


Мы тоже планируем, надеемся на встречу со всеми
  • 0

#2135
Олень'ka

Олень'ka
  • Гость
  • 11 сообщений
Мы идем завтра обязательно! =))) Так что народ, до встречи!! ;)
  • 0

#2136
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Встречаемся на БАКе?)
  • 0

#2137
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Да. Встречаемся на канале со стороны Сейфуллина
  • 0

#2138
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Нас не ждите:( к нам без предупреждения гости приехали :faceoff: Хорошо вам погулять!
  • 0

#2139
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
"Незванный гость - хуже татарина". ))) Остальные как погуляли? Надеюсь фотки будут :rolleyes:
  • 0

#2140
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
здравствуйте счастливые обладатели боксеров,мы хотим купить щенка,посмотрели все объявления негде нет, где можно купить скажите пожалуйста, каждый раз читаю ваш сайт и смотрю фото и мне так очень хочется завести маленького боксера,моего боксера почти как полтара года нет и вот наконец мы решились завести щенка, скажите сколько сейчас стоят нормальные боксеры , да еще сейчас в разделе собак заметила такое объявления о продаже щенка боксера .
скажите пожалуйста это боксер или нет.

Сообщение отредактировал netataliay: 26.03.2012, 00:37:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.