Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#2081
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Потеплело, Роккиша за уши теперь домой не затащишь. Заходит только кушать и спать ) На счет встречи мы не против, только 21-22 нас не будет в городе. Очень хотим познамиться с Мальтой ;)


И мы тоже хотим со всеми познакомиться ;) , только Мальтуша как не хотела гулять, так и не хочет. И то что потеплело её не особо радует, для неё, лучше дома ничего нет :D . Как меня забодали её огромные, как море-океан, лужи :faceoff: , сегодня опять эта козявка разыгралась, начала скакать по всей квартире и в итоге надула на кровать, паразитка такая :faceoff:


Это она одна гулять не хочет! А с кучей боксеров еще как захочет!! стоит только попробовать!!))))

А вот на кровать лучше вообще не пускать, не под каким предлогом! Это только ВАШЕ личное место, а ВЫ - вожак!)
  • 0

#2082
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Ну она только месяц назад (а может и того меньше) стала на улице пипикать. А так только дома! Набегается, натерпится, домой прибежит и тут же надудонит. Но всё меняется в лучшую сторону. Мы её хвалим когда она на улице делает все дела и рычим на неё, когда дома. А ещё малышка у нас потекла (как второй день).
А на счёт играться - это да. Замучает старушку - она уже просто садится на задницу и огрызается. Но это игрушки. А маленькая начала пробовать *права качать* забежит первая с улицы домой и как начнет рычать и гавкать на старушку, та стоит, голову опустит и домой не заходит - волоком только затаскиваем (утрирую конечно)

Вот рыжая макитрочка, строит значит Бульку. Точно, Sakisfar правду говорит, надо в дом Бульку первую заводить, а потом уже рыжую бестию Джеську:)
  • 0

#2083
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Это она одна гулять не хочет! А с кучей боксеров еще как захочет!! стоит только попробовать!!))))

А вот на кровать лучше вообще не пускать, не под каким предлогом! Это только ВАШЕ личное место, а ВЫ - вожак!)

С кучей боксеров то однозначно захочет, только я её с поводка не спускаю, страшно. Вдруг испугается чего и понесется, куда глаза глядят, сломя голову, а её фиг догонишь. А если она боится, то ничего не слышит и не видит, бежит не знамо куда.

А про кровать да, гоняю её, успех уже есть :)

А мы прививку сделали, боже мой, как её колбасило на столе в клинике, так тряслась от страха бедолага. Правда потом увидела кучу кошей в клетках и успокоилась, Ну неудобно ж стало перед кошами сознание то от страха терять :)
  • 0

#2084
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Линарка, :lol:
  • 0

#2085
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да.. вот был бы конфуз..поползли бы слухи! :lol:
  • 0

#2086
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
)))) Важно было остаться СОбаКОй перед какими-то кошками))))))
  • 0

#2087
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Наши карапузы)))))))))

Прикреплённые изображения:

  • SAM_5140.JPG
  • SAM_5157.JPG
  • SAM_5151.JPG

  • 0

#2088
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
продолжаю

Прикреплённые изображения:

  • SAM_5186.JPG
  • SAM_5208.JPG
  • SAM_5214.JPG

  • 0

#2089
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Лялечки сладкие!!)) Так и хочется потискать за складочки!!)))
  • 0

#2090
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Дааа..ляльки суперские! И птишка (пти брабансон) так органично вписалась)))) не отличишь кто где)))
  • 0

#2091
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Точно не отличишь, я и не заметила, что это не боксер :D , правда подумала, что лапки мелковаты у боксерчика то, ну думаю маленький же, еще растопчет :D И все главное без хвостов, а этот с хвостом, чего это, думаю, всем купировали, а ему нет :confused: :D.
  • 0

#2092
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Вчера у нас произошло ЧП, Рокки часов в 23.00 сильно подрался с соседской собакой Бобом (по комплекции он как боксер+ему 4 года примерно), который проник на наш двор. Понятно, охранял свою территорию. Итог, глубоко рассек себе нижнее веко (слава богу, не глаз) +повредил немного брылья. Сегодня поехали к ветеринару, который прописал нам глазные мази. Нам сказали, что останется шрам скорее всего :faceoff: . Вот такие у нас дела.
А сегодня к вечеру снега навалило, наш Рокки заказал. Счастья полные штанишки :rotate:

Сообщение отредактировал Timsky: 18.03.2012, 23:25:58

  • 0

#2093
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Дааа..ляльки суперские! И птишка (пти брабансон) так органично вписалась)))) не отличишь кто где)))


Технично косит под боксера :)
  • 0

#2094
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Вчера у нас произошло ЧП, Рокки часов в 23.00 сильно подрался с соседской собакой Бобом (по комплекции он как боксер+ему 4 года примерно), который проник на наш двор. Понятно, охранял свою территорию. Итог, глубоко рассек себе нижнее веко (слава богу, не глаз) +повредил немного брылья. Сегодня поехали к ветеринару, который прописал нам глазные мази. Нам сказали, что останется шрам скорее всего :faceoff: . Вот такие у нас дела.
А сегодня к вечеру снега навалило, наш Рокки заказал. Счастья полные штанишки :rotate:


Вот охранник то какой, ни один зверь не проскочит незамеченным! Да что там зверь, муха не пролетит! Главное глаз цел, а шрамы украшают мужчин. Есть хорошая глазная мазь, называется солкосерил глазной гель, попробуйте им, вполне возможно, что шрамика не будет. На всякий случай проконсультируйтесь с ветврачом, я не знаю используется ли этот гель в ветеринарии. Надо вам как то все дырки заделать, что бы Боб не смог больше пробраться на территорию Рокки. .

Сообщение отредактировал Linarka: 18.03.2012, 23:41:43

  • 0

#2095
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Timsky ну драки это для боксеров дело привычное (по крайней мере моя очень уважает это дело). Желаем скорейшего выздоровления, главное что глазки целы.
  • 0

#2096
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Рокки прям - Рокки Бальбоа!))) Настоящий боксер!!))
Лечитесь... может ничего и не останется...
  • 0

#2097
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Рокки, боец! :)
Молодчина, что так охраняет свю территорию!.
  • 0

#2098
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Всем спасибо за поддержку. Сегодня нас, точнее Рокки ))) погода порадовала и мы этим воспользовавшись пошли в горы и устроили фотосессию. Прыгали, бегали, собирали ягоды ))) Оцените

Прикреплённые изображения:

  • DSC09906.JPG
  • DSC09913.JPG
  • DSC09957.JPG
  • DSC09978.JPG
  • DSC09985.JPG
  • DSC09992.JPG
  • DSC00006.JPG
  • DSC00035.JPG
  • DSC00059.JPG
  • DSC00073.JPG

Сообщение отредактировал Timsky: 19.03.2012, 16:44:32

  • 1

#2099
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений


Вчера у нас произошло ЧП, Рокки часов в 23.00 сильно подрался с соседской собакой Бобом (по комплекции он как боксер+ему 4 года примерно), который проник на наш двор. Понятно, охранял свою территорию. Итог, глубоко рассек себе нижнее веко (слава богу, не глаз) +повредил немного брылья. Сегодня поехали к ветеринару, который прописал нам глазные мази. Нам сказали, что останется шрам скорее всего :faceoff: . Вот такие у нас дела.
А сегодня к вечеру снега навалило, наш Рокки заказал. Счастья полные штанишки :rotate:


Вот охранник то какой, ни один зверь не проскочит незамеченным! Да что там зверь, муха не пролетит! Главное глаз цел, а шрамы украшают мужчин. Есть хорошая глазная мазь, называется солкосерил глазной гель, попробуйте им, вполне возможно, что шрамика не будет. На всякий случай проконсультируйтесь с ветврачом, я не знаю используется ли этот гель в ветеринарии. Надо вам как то все дырки заделать, что бы Боб не смог больше пробраться на территорию Рокки. .


Кстати мы его и используем, тетроциклин утром и солкосерил вечером. Общий курс 10 дней, по назначению врача.

Сообщение отредактировал Timsky: 19.03.2012, 16:47:37

  • 0

#2100
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Timsky, фотки супер :rotate: а Вы что с дерева его фотографировали на предпоследнем фото? а куда Вы выезжали?а то мы тоже планируем на 21 выехать на природу, лишь бы погода не подвела...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.