Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#2141
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Здравствуйте netataliay, Я видела этого боксерчика на ЗооБарахолке. Мне кажется это не чистый боксер, но я не супер-пупер какой специалист. Мне кажется, что этот щеночек больше похож на американского бульдога, именно на этой фотке он похож больше всего. У боксеров не может быть такой длинной мордочки, хотя это может быть племенной брак, а может это и боксер, да же и не знаю, что вам сказать, в принципе, у американских бульдогов мордочка тоже приплюснутая. Цена на щенков боксера в среднем от 15000 тенге и примерно до 100000. А вообще щенок очень милый. Если вы хотите купить щенка боксера, то почитайте нашу темку со страницы примерно 80 и по 98, там мы как раз обсуждали где и у кого купить щенков. Ищите и вы обязательно найдете, хотя боксерчики нынче большая редкость. А может завтра выяснится, что этот щеночек и есть настоящий боксерчик. :)
Изображение

Сообщение отредактировал Linarka: 26.03.2012, 01:52:49

  • 0

#2142
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Здравствуйте netataliay, Я видела этого боксерчика на ЗооБарахолке. Мне кажется это не чистый боксер, но я не супер-пупер какой специалист. Мне кажется, что этот щеночек больше похож на американского бульдога, именно на этой фотке он похож больше всего. У боксеров не может быть такой длинной мордочки, хотя это может быть племенной брак, а может это и боксер, да же и не знаю, что вам сказать, в принципе, у американских бульдогов мордочка тоже приплюснутая. Цена на щенков боксера в среднем от 15000 тенге и примерно до 100000. А вообще щенок очень милый. Если вы хотите купить щенка боксера, то почитайте нашу темку со страницы примерно 80 и по 98, там мы как раз обсуждали где и у кого купить щенков. Ищите и вы обязательно найдете, хотя боксерчики нынче большая редкость. А может завтра выяснится, что этот щеночек и есть настоящий боксерчик. :)
Изображение

спасибо вам Linarka, я обязательно прочту все эти сранички.
  • 0

#2143
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Тоже Боксёр + :faceoff:
  • 0

#2144
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

здравствуйте счастливые обладатели боксеров,мы хотим купить щенка,посмотрели все объявления негде нет, где можно купить скажите пожалуйста, каждый раз читаю ваш сайт и смотрю фото и мне так очень хочется завести маленького боксера,моего боксера почти как полтара года нет и вот наконец мы решились завести щенка, скажите сколько сейчас стоят нормальные боксеры , да еще сейчас в разделе собак заметила такое объявления о продаже щенка боксера .
скажите пожалуйста это боксер или нет.


Милый щенок. Но это не боксер, прочитайте стандарты боксера. Стандарты: Окрас чаще всего – это разные оттенки рыжего, тигровый или палевый, с маской на морде; также допустимы белые отметины, но белый цвет не составлять более 1/3 всего окраса. "С маской на морде"- у этого щенка маски нет. +Стандарты: У этих собак широкая голова с приплюснутой мордой и выпуклым лбом, также благодаря своему «травильному» прошлому боксер – обладатель мощных крепких челюстей с характерным перекусом.
Удачи Вам в поиске боксера.
  • 0

#2145
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Белые боксеры встречаются, но они считаются племенным браком. О них на какой то страничке говорила Кристина, так что окрас не показатель того, боксер это или нет, меня больше смущает, как мне кажется, не совсем боксерская мордочка:)
  • 0

#2146
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Щенок конечно далеко не боксер, по моему... больше похож на питбуля.
  • 0

#2147
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

"Незванный гость - хуже татарина". ))) Остальные как погуляли? Надеюсь фотки будут :rolleyes:


Погуляли классно! Жаль что остальные не смогли...(( Нас было всего трое, и потом пришла еще боксерская стая из 3-х боксеров... было весело!))) Ждем фотографий!))
  • 0

#2148
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем привет! Сорри приехать не смогли.
Ну давайте же выкладывайте фотки. :D

Сообщение отредактировал ПНП РК: 26.03.2012, 13:03:59

  • 0

#2149
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Фото с прогулок в студию. Рокки, Раша, малыш Ель-Бадари + 3 боксера = веселая компания )))

Прикреплённые изображения:

  • DSC00419.JPG
  • DSC00439.JPG
  • DSC00478.JPG
  • DSC00450.JPG
  • DSC00503.JPG
  • DSC00510.JPG
  • DSC00523.JPG

Сообщение отредактировал Timsky: 26.03.2012, 13:31:53

  • 0

#2150
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Супер фотки :) Завидую вам белой завистью ;) . Наверное ваши песы спали без задних лап, после такой прогулки.:)Timsky, а вы не могли бы сбросить фотки с ринговки на Навои-Альфараби, тоже интересно посмотреть, можете мне на мыло, я его вам в личку скинула :)

Сообщение отредактировал Linarka: 26.03.2012, 13:43:29

  • 0

#2151
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Супер фотки :) Завидую вам белой завистью ;) . Наверное ваши песы спали без задних лап, после такой прогулки.:)Timsky, а вы не могли бы сбросить фотки с ринговки на Навои-Альфараби, тоже интересно посмотреть, можете мне на мыло, я его вам в личку скинула :)


Скинула, Вам на память.
  • 0

#2152
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Фотки классные!) Спасибо!))
Моя до сих пор дрыхнет без задних лап!))) Мы еще вчера на выставке были... Выступили отлично, даже прошли в Бэст.)


Изображение

Пополнили стену наградами...))
Изображение
  • 0

#2153
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Олень'ka - какие вы молодцы влились в боксеркомпанию Алматы)))))))

Бадик заметно подрос.


=Miss_Unreal= - поздравляю Вы молодцы!!!!!!!!!
  • 0

#2154
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Фотки классные!) Спасибо!))
Моя до сих пор дрыхнет без задних лап!))) Мы еще вчера на выставке были... Выступили отлично, даже прошли в Бэст.)
Пополнили стену наградами...))


Поздравляем!!! А кто бест выиграл?

Сообщение отредактировал Timsky: 26.03.2012, 16:10:17

  • 0

#2155
Бокс

Бокс
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Друзья.DSCF9454.JPG DSCF9517.JPG кликать.
  • 0

#2156
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Друзья.DSCF9454.JPG DSCF9517.JPG кликать.


Мило :)
Наш не любит котов и кошек
Давайте знакомиться, как зовут, сколько вам???

Сообщение отредактировал Timsky: 26.03.2012, 16:09:43

  • 0

#2157
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Фотоприколы

Прикреплённые изображения:

  • x_cfd42266.jpg
  • x_7e94b167.jpg
  • x_271fe924.jpg
  • x_6df80bea.jpg

  • 0

#2158
Denzil_D

Denzil_D
  • Гость
  • 6 сообщений
Фотки просто прекрасны. Был у меня боксерчик. Умер от старости. Как будто ребенка похоронил. Посмотрел фото и так снова завести захотелось такого красавца...
  • 0

#2159
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Фото с прогулок в студию. Рокки, Раша, малыш Ель-Бадари + 3 боксера = веселая компания )))

Классные фотки! Все красивые. Timsky вы день рождения питомца отмечали? :beer:
  • 0

#2160
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Timsky, спасибо за фотки, классные мне понравились :).Правда Мальтон по сравнению с Рокки, как какая то сикарашка выглядит :D

Miss Unreal, поздравляю вас, надеюсь тоже скоро к вам присоединимся, только надо сначала нам в клуб сходить, вдруг у нас брак какой производственный :spy: :D

А что это за боксерчик тигровый с хвостом на фотках, он так на Мальтона похож, я сначала подумала, что это она :D и фотки просто ввели меня в ступор, думаю, как это она без меня погулять сходила :D

Denzil_D, заводите себе снова боксерчика, я после смерти своей боксерки, думала больше никогда не заведу собаку, стресс был жуткий, целый год после её смерти я заходила в эту темку, читала посты, нет нет что то калякала, любовалась фотками красавчиков боксеров. А месяц назад не выдержала и удочерила девочку боксерку, теперь дома все кверху дном, но мы все счастливы! :)

А на фотках Бокс, мне кажется это красавчик Ель-Бадари :)

Наша макитра сегодня отличилась, зимний сапог сына слопала, благо уже зима не будет :) , да и ушатал он их в этом году на следующую зиму не хватит, в общем сапоги не жалко :)

Сообщение отредактировал Linarka: 26.03.2012, 20:58:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.