Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#2161
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Timsky, спасибо за фотки, классные мне понравились :).Правда Мальтон по сравнению с Рокки, как какая то сикарашка выглядит :D


Были мы вчера на выставке "Звезды Азии" РКЦ Олимп, нам поставили отлично, вот только сказали что мы легкие по сравнению с другим кобелем. Так что нам еще есть к чему стремиться.
  • 0

#2162
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Как это вы легкие, вы ж кг 45 весите не меньше! Рокки просто красавец мужчина. А тому кобелю походу худеть надо, тож наверное не кобель, а кабан тростниковый! :D

Сообщение отредактировал Linarka: 26.03.2012, 22:22:20

  • 0

#2163
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Как это вы легкие, вы ж кг 45 весите не меньше! Рокки просто красавец мужчина. А тому кобелю походу худеть надо, тож наверное не кобель, а кабан тростниковый! :D


Нет слава богу 45 мы не весим, мы весим 30,5-31 ))) А за комплимент, спасибо.

Сообщение отредактировал Timsky: 26.03.2012, 23:28:45

  • 0

#2164
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений


Фото с прогулок в студию. Рокки, Раша, малыш Ель-Бадари + 3 боксера = веселая компания )))

Классные фотки! Все красивые. Timsky вы день рождения питомца отмечали? :beer:


Нет не отмечали, мы ездили в Киргизию, лыжный сезон закрывали. Вы как отметили, фоток давно не было от вас. Хотим видеть брата.
  • 0

#2165
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Фотки классные!) Спасибо!))
Моя до сих пор дрыхнет без задних лап!))) Мы еще вчера на выставке были... Выступили отлично, даже прошли в Бэст.)
Пополнили стену наградами...))


Поздравляем!!! А кто бест выиграл?


БЕСТ ЮНИОРОВ
1. АСТ - ИМПЕРИЯ КЗ ЕФРАТ – Вл.Багирденова А.
2. РПБ - АЙК - Вл. Ширинбеков Е.
3. Голден ретривер - ГАРРИ ГОЛД МЕН -Вл. Темирханова А.
4. Шпиц малый - ЛИКА - Вл. Полосухина
5. Йоркширский терьер - ЛЕДИ КАТРИН - Вл. Стеблянская

БОЛЬШОЙ БЕСТ
5-е место - КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА - БАРОН -Вл. Ченнокова
4-е место - МИНИБУЛЬТЕРЬЕР - НЕМЕЗИДА - Вл. п-к "Максимус"
3-е место - РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ - ЛИЛИ - Вл. Ковалева Н
2-е место - АМЕРИКАНСКИЙ КОККЕР - РИК - Вл. Комкова Г.
1-е место - АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ - АКТИВ - Вл.Жузбаева З.

Но в юниорах было очень очень много собак! даже не знаю, 40-50, ну много!)) Мы добрались где-то до 10-ки, потом вылетели.)
Обидно что боксеры не выигрывают бэсты, давайте Рокки мышцы подкачайте, будем исправлять положение!)))
  • 0

#2166
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Miss Unreal, поздравляю вас, надеюсь тоже скоро к вам присоединимся, только надо сначала нам в клуб сходить, вдруг у нас брак какой производственный :spy: :D
Спасибо! обязательно присоединяйтесь!

А что это за боксерчик тигровый с хвостом на фотках, он так на Мальтона похож, я сначала подумала, что это она :D и фотки просто ввели меня в ступор, думаю, как это она без меня погулять сходила :D
Это из боксерской стаи девчонка. Действительно похожа на вашу, и возраст такой же, и приехала тоже из Астаны...))

Denzil_D, заводите себе снова боксерчика, я после смерти своей боксерки, думала больше никогда не заведу собаку, стресс был жуткий, целый год после её смерти я заходила в эту темку, читала посты, нет нет что то калякала, любовалась фотками красавчиков боксеров. А месяц назад не выдержала и удочерила девочку боксерку, теперь дома все кверху дном, но мы все счастливы! :)

А на фотках Бокс, мне кажется это красавчик Ель-Бадари
Больше похоже на взрослую собаку... и у Бадари кажется нету пятнышка на холке...) Кто же этот незнакомец??))

Наша макитра сегодня отличилась, зимний сапог сына слопала, благо уже зима не будет :) , да и ушатал он их в этом году на следующую зиму не хватит, в общем сапоги не жалко :)
главное чтобы в следующий раз это не оказались ваши любимые туфли!!)))))


  • 0

#2167
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
sakisfar: Посмотрела старые ваши сообщения от 2008 года и узнала что ваша девочка, родная тетя Рокки. Нашего папу зовут Некода войс оф Америка (рожден 21.01.2008 года). Дед-Тенерифе Делла Рокка Дей папи. Бабуля- Этмарг Влада. Вот так :)

Сообщение отредактировал Timsky: 27.03.2012, 17:32:34

  • 0

#2168
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

А что это за боксерчик тигровый с хвостом на фотках, он так на Мальтона похож, я сначала подумала, что это она :D и фотки просто ввели меня в ступор, думаю, как это она без меня погулять сходила :D
Это из боксерской стаи девчонка. Действительно похожа на вашу, и возраст такой же, и приехала тоже из Астаны...))


Ну я так думаю, это Мальтушкина сестра, потому что в помете было 9 щенков, и вроде как пятеро, включая Мальту, уехали в Алмату.
  • 0

#2169
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

sakisfar: Посмотрела старые ваши сообщения от 2008 года и узнала что ваша девочка, родная тетя Рокки. Нашего папу зовут Некода войс оф Америка (рожден 21.01.2008 года). Дед-Тенерифе Делла Рокка Дей папи. Бабуля- Этмарг Влада. Вот так :)

Ой!!!! Племянник нашелся! Здорово!!! :D Это лишний раз доказывает, что у нас в городе много собак родственников и если кто соберется "вязать" нужно хорошенько изучить родословную. :)
  • 0

#2170
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


sakisfar: Посмотрела старые ваши сообщения от 2008 года и узнала что ваша девочка, родная тетя Рокки. Нашего папу зовут Некода войс оф Америка (рожден 21.01.2008 года). Дед-Тенерифе Делла Рокка Дей папи. Бабуля- Этмарг Влада. Вот так :)

Ой!!!! Племянник нашелся! Здорово!!! :D Это лишний раз доказывает, что у нас в городе много собак родственников и если кто соберется "вязать" нужно хорошенько изучить родословную. :)


Тенерифе вообще известный производитель...))) Думаю что все боксерские суки в городе хоть раз им повязаны...))) да и не только в нашем городе... ;)
  • 0

#2171
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
На фоточках Ель-Бадари - 3 апреля ему будет 5 месяцев, наша козявочка, он будет крепким мальчиком когда вырастет)))))))., а хвостатая тиграшка с того же помета что и Мальта.

Портретик Бадика - еще у заводчицы дома.
Изображение

Сообщение отредактировал кристин@: 27.03.2012, 19:54:19

  • 0

#2172
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

На фоточках Ель-Бадари - 3 апреля ему будет 5 месяцев, наша козявочка, он будет крепким мальчиком когда вырастет)))))))., а хвостатая тиграшка с того же помета что и Мальта.


Ну вот, оказалось что таинственный незнакомец, это Ель-Бадари. Ай красавчик такой! ;) Я родственников сразу узнаю, и Мальтушкину сестру тоже узнала. :D Кристина, если мы все таки купим частный дом, я к вам сразу в очередь запишусь на тигровую и расписную боксерку.:)
  • 0

#2173
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Да, видимо чувствуете родню!!))) А я и не признала...))) Бадик красавчик!)
Линарка, ну вот у Вас тоже началась "боксеромания" :D одного боксера становится мало... :D
  • 0

#2174
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
здравствуйте.у нас очень большая радость, у нас скоро будет маленький щенок боксера,2 апреля приедет с Астаны, мы его нашли на Астанинском сайте из рук в руки,скоро мы к вам присоединимся,пока я его видела только по фото.
скажите как собаки периносят догогу, зарание спасибо.
  • 0

#2175
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Да, видимо чувствуете родню!!))) А я и не признала...))) Бадик красавчик!)
Линарка, ну вот у Вас тоже началась "боксеромания" :D одного боксера становится мало... :D

Я их просто обожаю, самые супер собаки, вот еще пти-брабансончика увидела у Кристины и на ринговке, тоже понравились, надо будет домик побольше подыскивать :D
  • 0

#2176
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

здравствуйте.у нас очень большая радость, у нас скоро будет маленький щенок боксера,2 апреля приедет с Астаны, мы его нашли на Астанинском сайте из рук в руки,скоро мы к вам присоединимся,пока я его видела только по фото.
скажите как собаки периносят догогу, зарание спасибо.

Я вас поздравляю, видите как вы быстро нашли боксерчика, кто ищет, тот найдет! ;)

В принципе, собаки нормально переносят дорогу, моя, в конце февраля, тоже из Астаны приехала, стресс конечно небольшой был, но от него уже и следа не осталось! :)
  • 0

#2177
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Весна пришла. +15. Рокки лежит на солнце и припевает: "Я на солнышке лежу, я на солнышко гляжу, Все лежу и лежу и на Раду не гляжу" :) (Рада наша соседка-белая лайка)
  • 0

#2178
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Я б тоже сейчас на солнышке полежала, чем на этой работе сидеть с этими бумажками:)
  • 0

#2179
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений



Фото с прогулок в студию. Рокки, Раша, малыш Ель-Бадари + 3 боксера = веселая компания )))

Классные фотки! Все красивые. Timsky вы день рождения питомца отмечали? :beer:


Нет не отмечали, мы ездили в Киргизию, лыжный сезон закрывали. Вы как отметили, фоток давно не было от вас. Хотим видеть брата.

А мы отметили в тихом семейном кругу :D , Какие вы молодцы что хватает времени в выставках участвовать, Фоток новых нет, только как обычно Рокер на них спящий иначе поймать его в кадр не возможно :D . У нас проблема, Рока до сих пор не поднимает лапу когда пысает :faceoff: что делать?
  • 0

#2180
Бокс

Бокс
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Здравствуйте. На фотке где собака в обнимку с котом это наша пупся -Истен Файер Валенсия или просто Доня. Ей уже 2 года. Очень любит фотографироваться особенно с котом Тимофеем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.