Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#2101
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Timsky, фотки супер :rotate: а Вы что с дерева его фотографировали на предпоследнем фото? а куда Вы выезжали?а то мы тоже планируем на 21 выехать на природу, лишь бы погода не подвела...


Мы никуда не выезжали, мы там живем. В Бесагаше, по Талгарской трассе первый населенный пункт, и в 10 минутах от дома у нас такой пейзаж. Любимое место Рокки. Кроме нас никто там с собаками не гуляет. А на предпоследнем фото, да, пришлось взобраться на дерево, только Роккишу это не понравилось )))
  • 0

#2102
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Фотки отменные. Мне нравится фотка где Рокки ловит снег и лапки получились прикольные, на переднем плане. И еще где он прислонился к дереву))) Такое ощущение, что он специально позирует, как люди фотографируются у достопримечательностей, так и он "А это я у дерева..."
  • 0

#2103
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Супер фотки, мне особенно понравились та, где Рокки танцует и где ягодки собирает, такой прикольный ;)

Сегодня ровно год как нет с нами нашей любимой и самой лучшей собаки Джеськи, если бы не Мальтон, нам было бы сегодня тяжело . А так смотришь на это чудо и как то легче становится, жизнь продолжается............. она сегодня такой акробатический этюд выкинула, высоко подпрыгнула и всеми четырьмя лапами в прыжке мужа моего пнула :D , мы были в шоке, таких сальто-мортале я еще никогда не видела :D . И на улице с удовольствием погуляла, правда ничего не сделала, все домой принесла :faceoff: , но зато никого не боялась и даже играла :) , это уже прогресс:)

Сообщение отредактировал Linarka: 19.03.2012, 22:46:40

  • 0

#2104
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Рокки фотки супер! Молодцы!)

Линарка, Да, такая потеря тяжело переживается... Хорошо что есть малая... как-то легче...
А акробатический номер, это видимо "знаменитая боксерская способность сметать противника первым мощным ударом"!!)) (цитата из книги "Боксер"). Инстинкты, инстинкты...))))
  • 0

#2105
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Точно, Miss Unreal, противник до сих пор в шоке :D , как бы заснять на видео этот этюд :D

Кстати, праздники наступили, погода обещается хорошая, надо устроить совместный выгул наших животин:)
  • 0

#2106
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
21 марта 2011 года родился наш любимый Рокки. Сегодня ему 1 год, с чем мы его поздравляем. Хотим пожелать ему рости большим, здоровым и счастливым боксером. Мы безумно счастливы, что ты у нас есть.

Прикреплённые изображения:

  • 3cf99e99-0020-4c03-9081-b1ea4c7ca161wallpaper.jpg

  • 0

#2107
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Happy Birthday Rocky!!!))
  • 0

#2108
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Мы с Мальтой тоже поздравляем рыжего красавчика Рокки С Днем Рождения!!!!!! :rotate:
  • 0

#2109
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Самого красивого и обаятельного Рокки поздравлем с Днем Рождения всей стаей: чулавеки и собаки Булька и Джесси!
Расти на радость всем, будь здоровым, веселым и преданным другом хозяину.
  • 0

#2110
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Возня с малышней приносит столько положительных эмоций)))))))

Timsky с первым годиком Вас и Рокки!!!!!!!!


Мы профели проффотосессию нашим малышам.
http://vse.kz/topic/...en-faier-kazah/

Атланта тоже в кадр попала.
У нас снег выпал на Наурыз будем с морозами.
пИзображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение


Изображение

Изображение


Изображениер

Сообщение отредактировал кристин@: 21.03.2012, 09:41:25

  • 0

#2111
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Супер фотки!!!! Так вот в кого у Мальты такая невероятная прыгучесть, в бабулю Атланту :D
  • 0

#2112
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Кстати, праздники наступили, погода обещается хорошая, надо устроить совместный выгул наших животин :)


Мы с радостью! Кому в какой день удобно?

Кристина, Атланта супер!)) позитивные такие фотки!) Детки вообще без комментариев! лялички!))

Сообщение отредактировал =Miss_Unreal=: 21.03.2012, 11:50:03

  • 0

#2113
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Timsky примите и наши поздравления! Желаем крепкого здоровья - это самое главное!
кристин@ фотографии заглядение! Портрет очень красивый получился!И та фотография где ушки в разные стороны))))
  • 0

#2114
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Ну что ребята, гулять то пойдем?????????? Мы можем завтра и послезавтра утром... в воскресенье только к обеду ближе...
  • 0

#2115
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Мы только прибыли но погулять хотелось бы!!!
  • 0

#2116
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Всем спасибо за поздравления и теплые слова.
  • 0

#2117
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
А мы только что вернулись с ринговых занятий, моя песа в полном отрубе, даже не попрошайничает, спит без задних лап. :D Так что там насчет погуляшек кто когда сможет?
  • 0

#2118
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

А мы только что вернулись с ринговых занятий, моя песа в полном отрубе, даже не попрошайничает, спит без задних лап. :D Так что там насчет погуляшек кто когда сможет?


Вот вот! Я же вам говорю что это отличный способ умотать собаку и потом целый день ее не видеть...))) И она еще и счастлива несказанно! Как ринговые, получается? Вы, я так поняла к Насте ходите, на Навои?

Погуляшки тогда предлагаю в воскресенье часа в 2?? Раз уж никто ничего конкретного не предложил...))
  • 0

#2119
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
:) Ринговые для первого раза получились не плохо, пришли с Мальтоном, и она ламер и я такая же, чего и как делать не знаем, но мы с ней девочки не глупые, в общем все прошло хорошо. ;) Она реально счастлива, только устала сильно. Столько эмоций и впечатлений и у неё и у меня. :D Мы занимались с Настей, на Навои и Альфараби есть неплохое место для такого рода занятий, в общем нам понравилось, если кому удобно приходите завтра, занятия будут в 11 часов.

По поводу совместных погуляшек, в принципе в воскресенье в 2 будет нормально.:)
  • 0

#2120
Олень'ka

Олень'ka
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет!! Меня зовут Ольга, в этой теме мы новички, но мы уже очень хотим гулять и знакомится))) Мой малыш Ель-Бадари приехал ко мне 3 недели назад, мы освоились, и теперь кайфуем, гуляя под весенним солнышком) Остальные фотографии выложу чуть позже)
Может сегодня у кого-нибудь все-таки получится погулять? Мы на машине, поэтому подъехать куда-нибудь для нас не проблема) Мы очень дружелюбны, любим даже кошек, трогаем их лапкой и машем хвостиком (остатками роскоши)). Будем очень рады встречи!) ;)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0027.JPG
  • IMG_0035.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.