Перейти к содержимому

Фотография

Хонда ОдиссейПроблемы, ремонт, обслуживание, отзывы, впечатления.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 785

#321
senja76

senja76
  • Гость
  • 25 сообщений


Привет Всем !

Владею Одик 96 года, кзов RA1.
Подскажите пожайлуста кто-нибудь менял родной мафон на DVD проигрыватель с NTSC выходом ?

я создавал такую тему посмотри лучше :dandy:

Привет. я менял и никаких проблем
  • 0

#322
DIPA

DIPA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Привет, всем. подскажите кто в курсе.
на Одиссее97г перестал работать спидометр и одометр, там они цифровые, предохранители вроде все проверил, где еще может быть косяк???
заранее спасибо.
  • 0

#323
karagai

karagai
  • Гость
  • 7 сообщений
Народ, а не одинаковый ли движок у аккорда и одиссея.
  • 0

#324
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Какой именно движок? На одисеи 90-тых годов ставили 3 типа двигателей:f22,f23 и j30. А у акордов спектр движков куда больше. У соседа F18.

Сообщение отредактировал maceman: 23.09.2009, 23:47:22

  • 0

#325
инокентий

инокентий
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
всем доброго времен суток.
вопрос : загорелась лампочка SRS (подушки безопасности) как вылечть или куда , к кому обратиться?
шаттл 96г.
  • 0

#326
DIPA

DIPA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

всем доброго времен суток.
вопрос : загорелась лампочка SRS (подушки безопасности) как вылечть или куда , к кому обратиться?
шаттл 96г.

посмотри здесь http://forums.drom.ru/honda-odyssey/ оченьполезный форум
  • 0

#327
8888

8888
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день всем! У меня Одиссей 1999г.в. 3 л втековский двигатель. Есть несколько вопросов: 1. Что лучше сделать чтоб приподнять машину? 2. Где можно сделать железную защиту как говорится дешево но сердито? 3. Постоянно на бездорожье рвутся пыльники передних амортизаторов, что посоветуете сделать кроме того чтоб ездить только по асфальту...
  • 0

#328
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Недавно купили Хонду Одиссей 2.3 2002 г.в., кузов RA-6. При езде на малых оборотах, мотор начинает гудеть, если ездить свыше 60-70 км, то нормально. В чём могут быть причины? Где лучше и как диагностировать?
А также, при покупке авто, отсутствовал задний спойлер. Подскажите, где можно его приобрести или заказать (можете есть надежные источники)? В колесе искал, но именно на данный кузов очень мало з.ч.
  • 0

#329
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений


всем доброго времен суток.
вопрос : загорелась лампочка SRS (подушки безопасности) как вылечть или куда , к кому обратиться?
шаттл 96г.

посмотри здесь http://forums.drom.ru/honda-odyssey/ оченьполезный форум

выложите, как решили проблему? у меня такая же... (( Говорит ли это о нерабочем SRS?
  • 0

#330
DIPA

DIPA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
[quote name='Bison' date='17.10.2009, 23:20' post='10271355']
[quote name='DIPA' post='10191345' date='11.10.2009, 19:54']
[quote name='инокентий' post='9992781' date='25.09.2009, 02:10']
(( Говорит ли это о нерабочем SRS?
[/quote]
проблем там много может быть, подушки скорей всего нормальные но при аварии не сработают пока лампочка горит
  • 0

#331
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений
dosimb я просто поменял коробку, поставил от odissey 2,3 переднеприводного, можно и от полноприводного только хвостовик заднего кардана на коробке будет просто так крутиться. ремонтировать не советую это не на долго. лучше поменяй и дешевле и надежней. менял сам с двумя помощниками за один день.
  • 0

#332
8888

8888
  • Гость
  • 18 сообщений

dosimb я просто поменял коробку, поставил от odissey 2,3 переднеприводного, можно и от полноприводного только хвостовик заднего кардана на коробке будет просто так крутиться. ремонтировать не советую это не на долго. лучше поменяй и дешевле и надежней. менял сам с двумя помощниками за один день.


да это хорошо когда можно найти коробку хоть и б\у когда у меня на 3х литровом начала дергать коробка я тоже сначала решил поискать замен, но оказалось что в городе их нет :spy: !!!!! пытался заказать но тоже без результатно :spy: ... после ремонта на одном из СТО города прошел год и история начинается повторяться :shy: .... может вы подскажете где можно наити коробку на odissey 3х литровый, двигатель втек, 1999г.в. так как у меня что-то нет желания выкладывать за ремонт опять 140 000тг. за ранее спасибо!
  • 0

#333
Ветос

Ветос
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
доброго дня всем!

Куплен Одиссей Престиж 2000 года рождения 3-х литровый!

Маленькая проблемка с ним (а может и не маленькая) при разгоне сильно бьет колесо (резина и диски нормальные - проверено в первую очередь) при накате и скорости идет нормально.А да еще - на скорости если не сильно давить тапку в пол появляется дитонация (вибрация) по кузову - давишь сильнее исчезает.
Что сие - ? Может кто подскажет или к кому обратиться.

А так зачетный аппарат!!!

Заранее спасибо
  • 0

#334
DIPA

DIPA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

доброго дня всем!

Куплен Одиссей Престиж 2000 года рождения 3-х литровый!

Маленькая проблемка с ним (а может и не маленькая) при разгоне сильно бьет колесо (резина и диски нормальные - проверено в первую очередь) при накате и скорости идет нормально.А да еще - на скорости если не сильно давить тапку в пол появляется дитонация (вибрация) по кузову - давишь сильнее исчезает.
Что сие - ? Может кто подскажет или к кому обратиться.

А так зачетный аппарат!!!

Заранее спасибо

попробуйте привода посмотреть,
  • 0

#335
Ветос

Ветос
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
пообщался с россиянами на форумах - вроде приговорили внутреннюю гранату с права
завтра поеду на СТО стадион "Динамо"
  • 0

#336
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Привет!
Пожалуйста посоветуйте.
Кто менял коренной сальник на движке и где
одессей 96г сколько стоит вся процедура и заобчасти
Есть СТО где не дерут и делают нормально.
Кроме минусинской и на Матезалки

Спасибо заранее
  • 0

#337
Ветос

Ветос
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

пообщался с россиянами на форумах - вроде приговорили внутреннюю гранату с права
завтра поеду на СТО стадион "Динамо"


А вот такой вопрос: где можно купить правую внутр гранату (кроме китая) на Одика 2000 года
Потыкался - так и не нашел.

Китай стоит от 3000 тенге - но как то боязно такое ставить
оригинал стоит примерно 42000 тн. но вот у кого заказать?
  • 0

#338
Тойотка

Тойотка
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем!
Катаюсь на Хонде Инспайер 95г, думаю пересесть на Одисея, но вот есть и сомнения. Подскажите на сколько он резвый, расход какой, и т.п.и вообще стоит ли оно того?
всех заранее благодарю :smoke:
  • 0

#339
037 Алекс

037 Алекс
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Всем привет. Имеем Одиссея 95 года рождения,4 вд, 2,2 литра.
Такой вопрос: есть ли у кого мануал в элекронном виде? у нас был но потеряли в связи с переездом.
  • 0

#340
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
по быстрому вот http://www.honda-manual.ru/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.