Перейти к содержимому

Фотография

Хонда ОдиссейПроблемы, ремонт, обслуживание, отзывы, впечатления.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 785

#361
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

всем привет. у меня одик 2000 года объем 3,5 из канады. У него пасажирские двери купе (вбок отъезжают) автоматические и на открытие и на закртие. Проблема в том что правая закрвается через раз. подскажите в чем проблема.

Замок видимо чуток сдвинулся или кузов поведенный.
Я думаю хороший костоправ поможет.

Народ подскажите, кто и как менял катализаторы. где грамотно это могут зделать?

Зачем?
  • 0

#362
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Есть такой вопрос у меня Шатл 98г.
Заливаю 92-93-й бензин и при движение в горку с небольшими оборотами начинают тарабанить "пальци" что можно сделать если у кого была такая проблема.
Да может кто подскажет где на него купить Ветровиви что то на базаре их нет. Может у кого есть на продажу.

Будьте любезны в одной теме писать.
  • 0

#363
hilltop

hilltop
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Фильтр там стоит вот такой

80292-SEA-003
OEM No. 80292-SEA-003..
VIC No. AC-806E..

Весь процесс его установки с картинками смотреть здесь!

Осталось дело за малым, найти у нас здесь такой фильтр! Был в Карсити там продали AC-802 угольный, но не тот на старую модель с РА1 по РА5, а вот с РА6 по РА9 идут как в написано выше. Крышка идет в комплекте с фильтром вот вся фича японцы считают салонный фильтр дополнительной опцией которую устанавливают за отдельные деньги. Есть вариант заказать их из Японии но пока не понятно с крышкой они или нет. Не во всех фильтрах идет крышка, в Москве такой фильтр стоит 900 рябых!)



Приветствую ХОНДОВОДОВ! от КАМРИВОДОВ :rolleyes:

У меня у отца Хонда Шатл 2000г. (одисей) хотел поинтересоваться есть ли фильтр на печке, а то чтото печка не очень дует!
Если есть фильтр набросайте где он находиться, и как поменять!

Надеюсь что не оставите без внимания СПАСИБО!
Если есть проблемы по камри 30/35 велком))) :)

Если он есть (чаще их не ставят), то он должен находится ЗА бардачком.
Добраться до него можно разобрав бардачок.


  • 0

#364
hilltop

hilltop
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Вот еще один вариант фильтра.
Цена немедленной покупки:
¥ 3780 (1322 руб. / 44.32 $)

фильтр кондиционера марка автомобиля производитель Honda/HONDA
производитель Pacific..
машина.. name. Odyssey
type. type RA6/RA7/RA8/RA9
год. type H11.12.H15.10
номер товара RC- PC-503CF
... все машины опция первый раз только крышка. необходимо
оригинальный номер товара 80291-S7S-003
JAN код 4977787050350


вот что пишут япы.

.3. Odyssey. Step WGN. фильтр не оборудованный автомобиль...PC-503B.C.. монтажный комплект. специальный крышка. приложен..PC-503BF.CF.. оборудован возможность. оригинальный фильтр. оборудован...... оригинальный. фильтр рама. повторный использование..... замена фильтр. средний. только..PC-513C. оборудован сделайте пожалуйста. особый рама.....PC-513C. оборудован возможность. рама. рамка-оправа.. оригинальный товар. ваш заказ. пожалуйста.(PC-513C. рама.80292-S3N-013)

.7.PMC товар. рама цельный вид товар .... фильтр. оборудован........ оборудован рама. использование...PMC товар. так же... оборудован сделайте пожалуйста.
  • 0

#365
serj 30

serj 30
  • Гость
  • 9 сообщений
У меня Одиссей 1996г.Машина во всех отношениях хорошая,ездию уже два года пока не каких проблем небыло,но один минус маленький дорожный просвет.Езжу на рыбалку, сердце кровью обливается,каждую кочку дном цепляет.Поделитесь как можно увеличить дорожный просвет.Пожалуйста!
  • 0

#366
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

У меня Одиссей 1996г.Машина во всех отношениях хорошая,ездию уже два года пока не каких проблем небыло,но один минус маленький дорожный просвет.Езжу на рыбалку, сердце кровью обливается,каждую кочку дном цепляет.Поделитесь как можно увеличить дорожный просвет.Пожалуйста!



У меня была такая проблема. Взял своего с СВХ на спортивных пружинах. Скорей всего у Вас тоже они стоят.
Запарился пузом цепляться. Поставил пружины побольше теперь нормально. Ставят на него еще пружины, чтобы грузы возить. Мне так сказали на СТО где менял. СТО выше Абая по Софьи с право
  • 0

#367
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
2hilltop
если старый фильтр есть, то что мешает его просто постирать с моющим средством. Очень хороший метод, на свою стирал, после этого дует отлично.
  • 0

#368
serj 30

serj 30
  • Гость
  • 9 сообщений


У меня Одиссей 1996г.Машина во всех отношениях хорошая,ездию уже два года пока не каких проблем небыло,но один минус маленький дорожный просвет.Езжу на рыбалку, сердце кровью обливается,каждую кочку дном цепляет.Поделитесь как можно увеличить дорожный просвет.Пожалуйста!



У меня была такая проблема. Взял своего с СВХ на спортивных пружинах. Скорей всего у Вас тоже они стоят.
Запарился пузом цепляться. Поставил пружины побольше теперь нормально. Ставят на него еще пружины, чтобы грузы возить. Мне так сказали на СТО где менял. СТО выше Абая по Софьи с право



Спосбо заеду узнаю.
  • 0

#369
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Одиссей, 1997 год, движка RA-2, сверху на ГУРе где шлаг с двумя болтами крепится, сыро? Че за фигня и как с ней бороться? Машину взял недавно, когда брал, хозяин машины и мастер СТО сказали, пустяки, дело житейское! А мне это обсолютно не нравится.

Еще интересуют накладки на передний и задний бампера, и пороги, если недорого, то возьму.

#370
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
И еще такая тема, кардан с машины снят, опять же на том СТО (Майлина, напротив Тойота Центра) сказали, что полноприводники так практикуют?

#371
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
без кардана ездить можно. а что за СТО такое на Майлина, новое какое? И где на майлина Тойота-центр?
  • 0

#372
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

без кардана ездить можно. а что за СТО такое на Майлина, новое какое? И где на майлина Тойота-центр?



Я тоже слыхал про это СТО.Но по-моему Таёта на Суюнбая (Красногвардейский) Это когда в аэропорт едешь с развязки на Ташкентской первый светофор на право. С лево Таета и чуть дальше СТО
  • 0

#373
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Одиссей, 1997 год, движка RA-2, сверху на ГУРе где шлаг с двумя болтами крепится, сыро? Че за фигня и как с ней бороться? Машину взял недавно, когда брал, хозяин машины и мастер СТО сказали, пустяки, дело житейское! А мне это обсолютно не нравится.

Еще интересуют накладки на передний и задний бампера, и пороги, если недорого, то возьму.



У меня тоже самое. Я просто взял хомуты на базаре продают для шлангов и дополнительно поставил вроде перестало потеть
  • 0

#374
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Я тоже слыхал про это СТО.Но по-моему Таёта на Суюнбая (Красногвардейский) Это когда в аэропорт едешь с развязки на Ташкентской первый светофор на право. С лево Таета и чуть дальше СТО


ну так это на Баян -аульской. До майлина, она же кремлевская, еще очень далеко.

Сообщение отредактировал asr: 16.03.2010, 12:16:06

  • 0

#375
hilltop

hilltop
  • Частый гость
  • 78 сообщений
а не было старого, нашёл в Тулпаре новый но без крышки поставил всё тип топ!))) Ну стирать не знаю.


2hilltop
если старый фильтр есть, то что мешает его просто постирать с моющим средством. Очень хороший метод, на свою стирал, после этого дует отлично.


  • 0

#376
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
я тоже не знал. А теперь вот уже два раза постирал и не жалею. Да и по деньгам как то подешевле. Комплект фильтров на мою два года назад стоил 5 тысяч тн. Сейчас наверное еще дороже.
Хотя, кому как нравится. Я свое мнение не навязываю)))
  • 0

#377
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Вы про салонный, я правильно понял? Чем стирали? Я так полагаю, что его потом надо хорошенько просушить, а то стекла потеть начнут или завоняет сыростью, это хуже всего. Фильтр стоит за вентилятором печки или перед???

Толстый, у меня не на хомуте сыреет, а где сама трубка вкручена в ГУР, болты подтянул, но все равно хреново выгдядит - мокреет. Заеду на СТО, посмотрим, не охота лезть, там жидкость, пролью, потом искать ее на долив.

#378
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
у меня фильтр стоит перед вентилятором печки. Стирал элементарно, жидкостью для мытья посуды, в тазике. Потом промыл хорошо и на батарею отопления. Полдня и все. Аж сдувает потом)) Ни запаха, ни сырости и пять тысяч в кармане))) Ноу хау не мое, российское. Народ вовсю пользуется таким способом)))

Сообщение отредактировал trexala: 17.03.2010, 15:14:05

  • 0

#379
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

у меня фильтр стоит перед вентилятором печки. Стирал элементарно, жидкостью для мытья посуды, в тазике. Потом промыл хорошо и на батарею отопления. Полдня и все. Аж сдувает потом)) Ни запаха, ни сырости и пять тысяч в кармане))) Ноу хау не мое, российское. Народ вовсю пользуется таким способом)))

Я вообще не стал заморачиватся с заводскими фильтрами. Установил "синтепоновый" фильтр от промышленнных кондиционеров.
Пыль грязь на ура собирает.
  • 0

#380
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Установил "синтепоновый" фильтр от промышленнных кондиционеров.

тоже вариант :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.