Перейти к содержимому

Фотография

Хонда ОдиссейПроблемы, ремонт, обслуживание, отзывы, впечатления.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 785

#781
Rus Shishkin

Rus Shishkin
  • Гость
  • 11 сообщений

Просмотрели все днище. Не успокоитель. Когда по кардану рукой стучишь звон имеется.
Я вот думаю если балансир оторвался ездить можно?

открутить болты  снять кардан до лучших времен и ездить на переднем приводе  почему нет? а там система еще не совсем умная до 2000 кокогото года,  которая усилия на разные колеса дает. я так неделю поездил нормально пока искал где сделть кардан.


  • 0

#782
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Хз в пилоте и в нашем сервисе сказали ездий. Мне 4вд надо... За ночь подмораживает и тяжело на моноприводе выезжать.
За кардан местные заряжают. Куплю в Японии.
  • 0

#783
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Хз в пилоте и в нашем сервисе сказали ездий. Мне 4вд надо... За ночь подмораживает и тяжело на моноприводе выезжать.
За кардан местные заряжают. Куплю в Японии.

Заедь к Сергею на Садовникова.
  • 0

#784
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю maksdm1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#785
Ромыч77

Ромыч77
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Парни есть вопрос , имеется Хонда Шатл 1997гв , вопрос , можно ли будет внедрить сюда полный привод от Одиссея и на сколько это будет сложно
  • 0

#786
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Парни есть вопрос , имеется Хонда Шатл 1997гв , вопрос , можно ли будет внедрить сюда полный привод от Одиссея и на сколько это будет сложно

В теории кузова одинаковые, посадочные гнезда должны быть идентичные.

Поменять коробку, задний мост, повесить кардан.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.