Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#1841
tazaline

tazaline
  • Гость
  • 12 сообщений
А мне как раз мышцы подтянуть после беременности и родов. Обычное "домашнее" качание - без результата :(
  • 0

#1842
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

А мне как раз мышцы подтянуть после беременности и родов. Обычное "домашнее" качание - без результата :(

ну обычное качание никогда результатов не даст. кардио+ качание комплексом. только так. причем регулярно
  • 0

#1843
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
David Kirsch - workouts

Найдите полную версию и будет вам плоский живот и красивая осанка )) Удачи!

Сообщение отредактировал Carzoffzski: 02.07.2012, 23:56:11

  • 0

#1844
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
а мне помог обычный пояс вулкан. ношу все время.

#1845
Яблофон

Яблофон
  • Гость
  • 7 сообщений
Каждый день 3 подхода по 30 раз!
  • 0

#1846
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений

а мне помог обычный пояс вулкан. ношу все время.

А мне он вообще не помог.
У меня всегда был плоский живот, а после кесарева появился живот и никак не уходит ((
  • 0

#1847
Taisvdv

Taisvdv
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

ну обычное качание никогда результатов не даст. кардио+ качание комплексом. только так. причем регулярно

Неправда ваша! даст обязательно! терпение и труд! :idea:
  • 1

#1848
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


ну обычное качание никогда результатов не даст. кардио+ качание комплексом. только так. причем регулярно

Неправда ваша! даст обязательно! терпение и труд! :idea:

а я писала что-то против терпения и труда?
  • 0

#1849
tazaline

tazaline
  • Гость
  • 12 сообщений


А мне как раз мышцы подтянуть после беременности и родов. Обычное "домашнее" качание - без результата :(

ну обычное качание никогда результатов не даст. кардио+ качание комплексом. только так. причем регулярно

А можете поподробнее объяснить, что значит кардио + комплекс? Сорри, если глупый вопрос.
  • 0

#1850
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

А вот если живот плоский, то тут уже надо делать пресс, но не на количество, а на вес, берете гантельку на грудь (за голову) и делаете пресс с дополнительным весом, этот вес периодически увеличивая.
И будут вам кубики на животе и плотоядные взлгяды тЁток. :laugh:

праавда? я удивлена... при весе в 55 кг гантелька 8 кг пойдет?
  • 0

#1851
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
нафига мне плотоядные взгляды теток? :D терпение и постоянство. плюс юзала подтягивающие кожу крема, скрабы и т.п. это было 15 лет назад.. сейчас никто не скажет что у меня было 2 крупных дитеныша :D но главное - терпение и постоянство.. нудно так.. ужс(
  • 0

#1852
SunShine студия

SunShine студия
  • Гость
  • 6 сообщений
Приветик,всем!
Полностью согласна!
Терпение и и труд! Причем каждый день!!! КАЖДЫЙ день надо качать пресс!
тогда через год вы точно уведите результат!
  • 0

#1853
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
причем надо себе говорить каждый день - если я буду это делать каждый день , то через год я буду иметь результат.. а если я это не буду делать каждый день, ничего не случится даже через год.. даже маленькие шаги к намеченной цели, это преодоление пути...а цель каждый день ближе.. или дальше... в зависимости от той установки, которую выбрали именно вы.
  • 0

#1854
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

причем надо себе говорить каждый день - если я буду это делать каждый день , то через год я буду иметь результат.. а если я это не буду делать каждый день, ничего не случится даже через год.. даже маленькие шаги к намеченной цели, это преодоление пути...а цель каждый день ближе.. или дальше... в зависимости от той установки, которую выбрали именно вы.


Катара, молодец!

мне нравится ваш подход к цели!
  • 0

#1855
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

причем надо себе говорить каждый день - если я буду это делать каждый день , то через год я буду иметь результат.. а если я это не буду делать каждый день, ничего не случится даже через год.. даже маленькие шаги к намеченной цели, это преодоление пути...а цель каждый день ближе.. или дальше... в зависимости от той установки, которую выбрали именно вы.


Вот это точно, согласна с тем, что цель - каждый день ближе или дальше....

Я недавно в спортивном беге участвовала, перед тем как финишировать оставалось метров 200-150 , так хотелось остановиться или замедлить скорость, но я понимала, если это сделать, то я не пройду отбор и дам шанс бегущим сзади. .... Тут у меня, откуда не возмись, включается третья скорость и берутся откуда-то силы..... Не заметила, как уже на финише оказалась :)

Главное цель!

Сообщение отредактировал Carzoffzski: 06.07.2012, 17:27:06

  • 0

#1856
ЛИЧНОСТЬ.

ЛИЧНОСТЬ.
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Девочки, а какие упражнения надо делать именно для талии...?

Подскажите пожалуйста...
  • 0

#1857
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений



А мне как раз мышцы подтянуть после беременности и родов. Обычное "домашнее" качание - без результата :(

ну обычное качание никогда результатов не даст. кардио+ качание комплексом. только так. причем регулярно

А можете поподробнее объяснить, что значит кардио + комплекс? Сорри, если глупый вопрос.

кардио упражнения, хотя бы та же скакалка, комплекс, это комплекс упражнений на все виды мышц пресса, а не только просто поднятие туловища

Девочки, а какие упражнения надо делать именно для талии...?

Подскажите пожалуйста...

чтоб талия стала тоньше? таких упражнений нет. ну кроме тех, которые намечены на сжигание жира.

Сообщение отредактировал fantoccini: 07.07.2012, 07:38:27

  • 0

#1858
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


причем надо себе говорить каждый день - если я буду это делать каждый день , то через год я буду иметь результат.. а если я это не буду делать каждый день, ничего не случится даже через год.. даже маленькие шаги к намеченной цели, это преодоление пути...а цель каждый день ближе.. или дальше... в зависимости от той установки, которую выбрали именно вы.


Катара, молодец!

мне нравится ваш подход к цели!

пасиба.. а кто то ругается на меня за жесткость позиции и обЫзЫваИццо по всякому :D .. так что каждый видит, то что хочет...
Энциклопедия упражнений всем в помощь.
  • 0

#1859
Alidar Ilyasov

Alidar Ilyasov
  • Частый гость
  • 65 сообщений
скручивания на пресс по 30 секунд + скакалка минуту, по 20 подходов по очереди и через 2 недели у вас уже начнут верхние кубики появляться. Правда такая тренировка вредная немного, на сердце нагрузка поэтому сердечникам не рекомендую.
  • 0

#1860
Nika-aaint

Nika-aaint
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
есть такой инструктор Джиллиан, у нее есть получасовые тренировки, называются "Плоский живот за 6 недель". Нагрузка большая, но за полчаса пот рекой льется, основная нагрузка на мышцы живота. Рекомендую, если нужен быстрый результат. Но! тренировка расчитана на подготовленных, новичкам будет трудно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.