Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#1861
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
это толстопузые мои сообщения так наминусовали от зависти? :lol: ну что ж удачи вам в наблюдении своих пузов))
  • 0

#1862
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Хожу на фитнес и тренер говорит, что: пресс без предварительной кардио-нагрузки не качаем! иначе закачаете просто жировую прослойку.
А кардио мы делаем - бег на месте, взмахи рук с гантелями вверх в быстром темпе и одновременно бег на месте раз 100, дыхание сбивается, начинаешь сильно потеть, после этого быстро ложимся и делаем 50 раз просто пресс, 50 раз в одну сторону скручивания, 50 раз в другую сторону :faceoff: , когда качаешь пресс без скручиваний, а просто "вверх", то подбородок не надо опускать. Не знаю как пресс, но спина у меня реально подкачалась, т.к. поясница почти перестала болеть ))
  • 1

#1863
Aseltao

Aseltao
  • Гость
  • 11 сообщений

Хожу на фитнес и тренер говорит, что: пресс без предварительной кардио-нагрузки не качаем! иначе закачаете просто жировую прослойку.
А кардио мы делаем - бег на месте, взмахи рук с гантелями вверх в быстром темпе и одновременно бег на месте раз 100, дыхание сбивается, начинаешь сильно потеть, после этого быстро ложимся и делаем 50 раз просто пресс, 50 раз в одну сторону скручивания, 50 раз в другую сторону :faceoff: , когда качаешь пресс без скручиваний, а просто "вверх", то подбородок не надо опускать. Не знаю как пресс, но спина у меня реально подкачалась, т.к. поясница почти перестала болеть ))

Какой хороший совет, я два мес как родила, но все не могу собраться и начать заниматься собой.
  • 0

#1864
Aseltao

Aseltao
  • Гость
  • 11 сообщений
Моя сестренка качала пресс 150 раз, тоже в разные стороны, еще не ела после 6-ти вечера и очень быстро исчез животик, я в интернете заказала себе сауна штанишки, думаю с ними будет эффект.
  • 0

#1865
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Еще забыла написать я купила пояс Вулкан и одеваю его во время занятий, потоотделение усиливается, прессу очень жарко )).
Надеюсь это тоже поможет в борьбе с жиирооом (((
  • 0

#1866
alexandr.2012

alexandr.2012
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Хожу на фитнес и тренер говорит, что: пресс без предварительной кардио-нагрузки не качаем! иначе закачаете просто жировую прослойку.
А кардио мы делаем - бег на месте, взмахи рук с гантелями вверх в быстром темпе и одновременно бег на месте раз 100, дыхание сбивается, начинаешь сильно потеть, после этого быстро ложимся и делаем 50 раз просто пресс, 50 раз в одну сторону скручивания, 50 раз в другую сторону :faceoff: , когда качаешь пресс без скручиваний, а просто "вверх", то подбородок не надо опускать. Не знаю как пресс, но спина у меня реально подкачалась, т.к. поясница почти перестала болеть ))

Да вы девушка прямо Сильвестер Сталлоне. Офигеть какие нагрузки.
  • 0

#1867
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Еще забыла написать я купила пояс Вулкан и одеваю его во время занятий, потоотделение усиливается, прессу очень жарко )).
Надеюсь это тоже поможет в борьбе с жиирооом (((


Этот пояс мало поможет ;(
Надо бегать с обмотанным животом в полиэтилен тоже можно
  • 0

#1868
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


Хожу на фитнес и тренер говорит, что: пресс без предварительной кардио-нагрузки не качаем! иначе закачаете просто жировую прослойку.
А кардио мы делаем - бег на месте, взмахи рук с гантелями вверх в быстром темпе и одновременно бег на месте раз 100, дыхание сбивается, начинаешь сильно потеть, после этого быстро ложимся и делаем 50 раз просто пресс, 50 раз в одну сторону скручивания, 50 раз в другую сторону :faceoff: , когда качаешь пресс без скручиваний, а просто "вверх", то подбородок не надо опускать. Не знаю как пресс, но спина у меня реально подкачалась, т.к. поясница почти перестала болеть ))

Да вы девушка прямо Сильвестер Сталлоне. Офигеть какие нагрузки.

Именно здесь я поняла, что занятия дома от силы 30 раз в день - просто ничто и толку не принесут.
  • 1

#1869
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


Еще забыла написать я купила пояс Вулкан и одеваю его во время занятий, потоотделение усиливается, прессу очень жарко )).
Надеюсь это тоже поможет в борьбе с жиирооом (((


Этот пояс мало поможет ;(
Надо бегать с обмотанным животом в полиэтилен тоже можно

Мы на занятиях и бегаем и прыгаем, пот градом катится, ну и эффект плацебо никто не отменял )))
  • 0

#1870
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
классно помогает просто планка http://www.mhealth.r...itness/1056875/
  • 0

#1871
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
а еще я в зале видела как тетки с весом 100 кг легко и воздушно 100 раз скручивались на наклонной скамье. Пресс как у чак норриса по ходу, но под слоем жира не определишь с ходу. Кардио это вещь в данном случае, но не у всех хватает терпения и понимания
  • 0

#1872
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

классно помогает просто планка http://www.mhealth.r...itness/1056875/

Для особо одаренных - нужно просто стоять, или отжиматься ?
  • 0

#1873
#13

#13
  • Гость
  • 34 сообщений
Как говорят американцы, "хороший прес делают не скручиваниями, а на кухне". Без питания и кардио можно иметь железный пресс под слоем сала.
  • 0

#1874
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Нашла в айпаде программку чтоб пресс качать, сделана на принципе упражнений из закрепленного вверху ролика -пресс за 8 минут.
В общем со вчерашнего дня занимаюсь. Сегодня было труднее, пресс после вчерашнего болит)))- значит результат какой-ни какой есть.
Нравится, что идет комплекс упражнений под ритмичный счет.
Ещё хочу спросить, кто-нибудь кремами пользуется, чтоб кожу в проблемных местах подтянуть?
  • 0

#1875
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


Еще забыла написать я купила пояс Вулкан и одеваю его во время занятий, потоотделение усиливается, прессу очень жарко )).
Надеюсь это тоже поможет в борьбе с жиирооом (((


Этот пояс мало поможет ;(
Надо бегать с обмотанным животом в полиэтилен тоже можно

жуть ,может быть перегрев почек. а п похудении это никак не поможет, лишь жидкость лишняя уйдет, которая так же быстро вернется
  • 0

#1876
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Я его одеваю всего лишь на часик, надеюсь пронесет )))
  • 0

#1877
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
А с проблемной спиной как пресс подтянуть? Кто знает?
  • 0

#1878
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений

А с проблемной спиной как пресс подтянуть? Кто знает?

. Да, тож интересует, и еще, как быть с животом после родов. Как втянуть обратно его?))
  • 0

#1879
Dimeurg

Dimeurg
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


А с проблемной спиной как пресс подтянуть? Кто знает?

. Да, тож интересует, и еще, как быть с животом после родов. Как втянуть обратно его?))

Я после родов, наносила на живот утром согревающий крем/мазь, перевязывала шерстяным платком, первые 2 недели после родов...потом статистические упражнения (можно делать везде, спец приспособлений не надо); сначала сильно втягиваете живот на 30 сек, потом максимально выпячиваете на 30 сек. от 10 раз и на увеличение...это особенно удобно если есть противопоказания к нагрузкам после родов...Убрала живот за 3 мес., потом все удивлялись (даже врачи) думая, что я никогда не рожала...
  • 0

#1880
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений



А с проблемной спиной как пресс подтянуть? Кто знает?

. Да, тож интересует, и еще, как быть с животом после родов. Как втянуть обратно его?))

сначала сильно втягиваете живот на 30 сек, потом максимально выпячиваете на 30 сек. от 10 раз и на увеличение...

ммм а выпячивать зачем? растягивать брюшину?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.