Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#21
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Кстати Килина ссылочка оч полезна - пилатес действительно реальная альтернатива для тех, кто очень ленив. но хочет иметь подтянутую фигуру. я 2 года занималась и была оч довольна своим телом. но п\вот уже полгода, став замужней матроной, забила.и никак не могу найти в себе силы чтобы вернуться. Упражнения. особенно на пресс, в пилатесе очень эффективны!
  • 0

#22
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
жир жизненно необходим. его не может не быть. "одна кожа" - это результат дикого голодания.
  • 0

#23
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
всякие пояса и обертывания целофаном это бред сивой кобылы! теряете вы не жир а воду так необходимую организму! жир таким образом не "вытапливается"! всем кто обертывается в целофан и пояса типа сауна белт срочно засесть за учебники по биохимии или хотя бы элементарной анатомии! жировую ткань можно "сжечь" (слово дурацкое, но так людям понятнее) только при помощи диеты и физической нагрузки. причем нагрузки определенного характера. в любом более менее грамотном фитнес клубе вам подскажут как "сжигать" жир. и если там есть спортивные медики они вам скажут что терять вес водой это маразм и тупость. жир при таких обертываниях никуда не девается! так что используем целофан строго по назначению (заворачиваем продукты), сауна белт оставьте лохам которые уже обвесились всевозможными бабочками и прочей ерундой и ждут когда же их живот "сгорит" :-)

есть модератор в этой ветке или нет? сколько уже можно тем про плоские животы разводить? если нужен плоский живот то надо в спортзале уже давно потеть, а не на форуме демагогию разводить, имо.
  • 0

#24
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Где пилатесом занимаются? Есть такие фитнесс клубы?
  • 0

#25
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
пилатес есть только в дорогих фитнес клубах типа фиделити (экс ворлд класс), люксор и тд.
  • 0

#26
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Дороговато. А интересно занимаясь плаванием, можно избавиться от живота, который так и не прошел после родов?
  • 0

#27
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
запросто. только регулярно плавая. и ПЛАВАТЬ а не просто в воде барахтаться.
  • 0

#28
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
пилатесом занимался в фитнейшне. клуб недорогой. да и всюду есть пилатес. этож не элитное занятие же. ап чем речь.
  • 0

#29
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Дороговато. А интересно занимаясь плаванием, можно избавиться от живота, который так и не прошел после родов?

ужо очень маловероятно. Я несколько сомневаюсь, что в баццейне Вы будет плавать батом или дельфином. Пловцы мышцы живота добивают на суше. Плавание - королева общего развития, незаменимо для общеоздоровительных целей..А противопузных гинастик существует предостаточно...эх, мне бы потолстеть - лет 10 все пытаюсь..даже пиво не помогает)
  • 0

#30
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
сколько стоит клубная карта питнейшена?
  • 0

#31
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений

пилатесом занимался в фитнейшне. клуб недорогой. да и всюду есть пилатес. этож не элитное занятие же. ап чем речь.


И где это? сколько стоит?
  • 0

#32
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

сколько стоит клубная карта питнейшена?


FitNation - находится на Новой Площади. Разовое посещение около 4500тг. Стоимость карты - зависит от подписки (дневное, полное, корпоративное и т.п.) тел. 952-939 (номер взят с их сайта)
  • 0

#33
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
что-то около семисот было в год по корпоративной программе в прошлом году. в этом году завязка. муравейник - это.
  • 0

#34
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
и что по вашему питнейшн не дорогой фитнес клуб?
а есть пилатес в маленьких недорогих качалках? нетуть! так что я был прав когда сказал что пилатес есть только в питнес клубах :-)
  • 0

#35
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
а если "защип жировой складки около пупка" начинается от ремня и заканчивается под сиськами? настоящий живот не от пива, а для пива. пузо рулез!
  • 0

#36
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

и что по вашему питнейшн не дорогой фитнес клуб?
а есть пилатес в маленьких недорогих качалках? нетуть! так что я был прав когда сказал что пилатес есть только в питнес клубах :lol:

i2k, ты чего, инструктор по красоте? :-) Ты здеся прямо звездень...
  • 0

#37
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
а какие то проблемы с этим?
  • 0

#38
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

есть модератор в этой ветке или нет? сколько уже можно тем про плоские животы разводить? если нужен плоский живот то надо в спортзале уже давно потеть, а не на форуме демагогию разводить, имо.


i2k Красавчик! Согласна 100%! с каждым словом :bored:
Уже бы за время существования этой ветки, не мало жирку сожглось в зале!
  • 0

#39
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

и что по вашему питнейшн не дорогой фитнес клуб?
а есть пилатес в маленьких недорогих качалках? нетуть! так что я был прав когда сказал что пилатес есть только в питнес клубах :bored:


Art Dance studio (что в жилом комплексе Пионер) набирает группу на пилатес, стоимость, что-то около 7 тыс тенге в месяц.В Динамо (Шевченко- Космонавтов) однозначно был пару месяцев назад стоимость около 5 тыс, в Биг-Бене кажись тоже. В бщем мест достаточно, в недорогих местах включительно

Сообщение отредактировал Малышка: 23.03.2006, 10:50:21


#40
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
ну значит растут маленькие зальчики, растут :bored:
это есть гуд :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.