Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#161
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Лекс, фарш в магазине брать у нас - эт последнее дело гг.. кажется, никакая хозяйка не берёт кроме сильно занятых и непривередливых 
Тудой же надо и лука добавить, и имбиря, и специй-травок, и еще чего.. зависит что готовишь и будешь делать сразу или погодя
продавщица этого делать не будет
если это не жена и не любовница ))

Лекс, фарш в магазине брать у нас - эт последнее дело гг.. кажется, никакая хозяйка не берёт кроме сильно занятых и непривередливых 
Тудой же надо и лука добавить, и имбиря, и специй-травок, и еще чего.. зависит что готовишь и будешь делать сразу или погодя
продавщица этого делать не будет
если это не жена и не любовница ))

Ага, сиськуписькухвост перекрутят вот те фарш)
За день покупки мяса можно приготовить тесто на самсу, пельмени итд.... Когда уже купил мяса можно приготовить немного котлет, из не очень хороших частей мяса, хорошие оставить на другие блюда. Налепить самсу, манты из нарезанного мяса. Потом вечером ннспеша можно пельмени. Вот тебе экономия времени. Я научилась замораживать сырую натяную лагманную лапшу. Раньше никогда так не сделала бы. Сейчас когда времени мало придешь домой нажаришь подлив и лагман готов)

Завуч наверное хороший муж, если сам умеет готовить и что то делать руками. Только если много говорит, это не есть гуд для мужчины)
  • 1

#162
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Пардон конечно, но у нас в принципе брать в магазине мало что можно. Сейчас в магазинах одно пальмовое масло и маргарин.

Даже фрукты овощи это такой ахтунг. Сосиски, колбасы - бррр.

Корма подорожали, мясо и натуральные продукты по молочке\сыры щас тоже будут гнать на химии.

 

 

уже гонят!! поэтому только в стократно проверенных лавках у стократно проверенных продавцов и то с риском 50/50 приходится брать и по цене огого..

после карантина уже натыкались на поддельные сыры с "правильной" этикеткой но неестественным вкусом химии и фармацевтики, то же по колбасе

есть невозможно, и коты не едят

о тушёнке и рыбконсервах умолчу - вон в ветке Еда всё сказано, так и есть, приходится ностальгировать по временам СССР или заказывать по рекомендациям то, что еще не успело просесть, или вообще забыть забить и по возможности делать самому

 

продавцы же не будут из каждой закупленной партии вскрывать пачку тех же сосисок и пробовать и лабораторные тесты делать и часто искренне удивляются, что их ранее хороший товар начинают ругать покупатели - продаван не отвечает за производителя, который стал халтурить для удешевления в ущерб репутации. Вдруг!

 

кстати один знакомый ходит со служебной овчаркой по магазам и говорит ей Нюхай!! если она Гав! то берёт, если два раза Гав! то не берет или как-то так - продавцы правда косо смотрят, но ему нас рать!!  :D


  • 0

#163
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 Только если много говорит, это не есть гуд для мужчины)

 

Специальность - лектор, спикер, автор учебников. Работа у нас такая! )


  • 0

#164
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Доктор лектор )))
  • 0

#165
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Тут многим жена не то что не нужна, им нельзя ее иметь)
Считают сколько жена сожрет. Как крот из Дюймовочки)
Нормальный мужчина о таких вещах даже как то не задумывается.

Сообщение отредактировал Я Фартовая: 24.09.2020, 09:49:45

  • 0

#166
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вот когда я жил один, я брал фарш в магазе и ругался, но ел - чтонть простое, типа макарон по-флотски

а жена научила, что мясо надо выбирать в лавках или на фермах у знакомых поставщиков, что конина вкуснее говядины, что его надо разделывать смотря для чего, складывать в небольшие пакетики порционно и подписывать что это и когда заготовлено, для него нужно пару-тройку морозильных камер, часть мяса не лучшего качества сразу перекрутить на фарш и сделать например котлеты.. если фарш будет храниться в холодильнике в миске пару дней, то лук и прочее лучше добавить перед готовкой непосредственно

 

- хитростей много, эт те не пошёл в магаз и взял готовый сиськаписькахвост! во!!  :D


Сообщение отредактировал zavuch: 24.09.2020, 09:55:10

  • 0

#167
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

:faceoff:  Откуда женщине знать о чем задумывается или нет мужчина? 

 

n604vx.jpg

 

Термин - нормальный мужчина, есть в природе гораздо лаконичнее и интереснее синоним - каблук. :bow: 


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 24.09.2020, 09:57:04


#168
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

т.е. семью содержат только каблуки? )

сколько дети съели - тоже считать надо?  :faceoff:  :lol:


Сообщение отредактировал zavuch: 24.09.2020, 09:58:35

  • 0

#169
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

:confused:  Где связь расходы на детей и каблук? С чего такие параллели? 



#170
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

"Считают сколько жена сожрет.
Нормальный мужчина о таких вещах даже как то не задумывается."

 

..дети без жены - это как, нормально?


  • 0

#171
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Буквы вижу, смысла...фонетического - нет.

 

Человек считает расходы и планирует бюджет - не нормальный мужчина? ( перефразирую) 



#172
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

..и в этой смете особая графа: "на кормёжку жены - столько-то, на кормёжку кота - столько-то.."  :lol:


  • 0

#173
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Было бы так: за мужчинами бегают, предлагают женится, одаривают подарками, потом играют свадьбу, покупают квартиру, одевают, кормят, возят на курорты.... Потом лет через пять, десять фюить... ты менянелюбиланеудиляла внимания, развод, дети остаются с папой, на тетку вешают алики, мужик сидит режется с детьми в плойку, ахается с другими теткаме, пьет пиво - ляпотааа.

Думаю 99% тетак от замужества бежали бы сверкая пятками....
:laugh:

Сообщение отредактировал PIRATE: 24.09.2020, 10:39:18

  • 0

#174
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

..и в этой смете особая графа: "на кормёжку жены - столько-то, на кормёжку кота - столько-то.."  :lol:

 

А теперь вместо мужчины ставим женщину.

 

Она считает, сколько ушло на детей, сколько вискаса барсик сожрал, сколько бумаги туалетной заюзали.

 

Уже нормально и не режет слух? :idea:

 

Схема простая до немогу.

 

Приходит Тетка и определяет :" считать бабки " заработанные тобой же  это - плохо! ( 1 в 1 как и Государство )

 

ПО этому если ты их считаешь то "ТЫ НЕ МУЖЧИНА"! Но если ТВОИ бабки считает ТЕТКА это - нормально!

 

( если ты сам будешь хранить себе на пенсию то потеряешь, а если пенсионный фонд то все будет окай)

 

Смысл заложенной в ТЕТКАХ манипуляции всего в том, что бы ТЫ отдал ей свои деньги добровольно!

 

Чисто тема Остапа Бендера знающего много способов относительно честно отжать честно нажитое.

 

Когда тебе ТЕТКА говорит и ТЫ это делаешь ( внутри не екает ) то ТЫ действительно НОРМАЛЬНЫЙ мужчина. Можно сократить до КАБЛУКА.

 

Если у тебя свое мнение, которое основано на том, что удобно персонально ТЕБЕ в той или иной ситуации - тогда ты просто "свободный человек"!

 

Где я не прав? :smoke:


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 24.09.2020, 10:49:54


#175
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Было бы так:

 

:bow: Мы работаем над этим. Приносим извинения за ожидание. :hi:



#176
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

нормальная женщина не считает, сколько ушло на детей и на мужа - это просто не этично.. хотя может поворчать по этому поводу(!)

может только планировать типа : позволяет ли текущая ЗП купить велик прямо в этом месяце или подождать, или он вообще не нужен? а если уже купили, то всё, забыть и радоваться

барсик и бумага другое дело, даже если там копейки


  • 0

#177
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Было бы так:

 

:bow: Мы работаем над этим. Приносим извинения за ожидание. :hi:

 

 

сделайте )

было бы неплохо, кстати  :idea:


  • 0

#178
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Ну а в случае с женой, то надо же еще на ее продуктов закупать ( тоже будет кушать же) то экономически выгодно жить в самого. :idea:

Переобулся
  • 0

#179
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Было бы так: за мужчинами бегают, предлагают женится, одаривают подарками, потом играют свадьбу, покупают квартиру, одевают, кормят, возят на курорты.... Потом лет через пять, десять фюить... ты менянелюбиланеудиляла внимания, развод, дети остаются с папой, на тетку вешают алики, мужик сидит режется с детьми в плойку, ахается с другими теткаме, пьет пиво - ляпотааа.
Думаю 99% тетак от замужества бежали бы сверкая пятками....
:laugh:

Поэтому любовь в первую очередь :D
  • 0

#180
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

нормальная женщина не считает, сколько ушло на детей и на мужа - это просто не этично.. хотя может поворчать по этому поводу(!)
может только планировать типа : позволяет ли текущая ЗП купить велик прямо в этом месяце или подождать, или он вообще не нужен? а если уже купили, то всё, забыть и радоваться
барсик и бумага другое дело, даже если там копейки

Ну правильно, кто бабло не зарабатывает в общак, тот и не считает... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.