Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#121
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Вот поэтому общаться с молодыми такой категории приятного мало..


Сообщение отредактировал zavuch: 22.09.2020, 10:02:03

  • 0

#122
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ну съездишь на море - психологическая разрядка, все болезни от нервов...

Съездиешь на море а там акулы или цунами. Жара на море это психологическое напряжение.


  • 0

#123
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Ну съездишь на море - психологическая разрядка, все болезни от нервов...

Съездиешь на море а там акулы или цунами. Жара на море это психологическое напряжение.

 

 

это так на ютюбе показывают?  :faceoff:  :lol:

 

много раз был в Турции и Китае - ни разу не видел ни акул, ни цунами!  :D акул только в дельфинарии - за умеренную плату даже поплавать можно с ней - в клетке, а с мантами - прям так

а зонтики и крытые кафе на пляже на что, еще и холодным Эфесом или Бейджингом а то и смуззи морожено-кофейным можно прохладиться ммм.. и в воду и до буйков..

 

..помню в автобусе ко мне сел один не совсем адекватный товарищ и стал учить: "не ходи в гости - там тебя отравят, из окна выкинут и скажут - сам повесился!! не читай энциклопедии - их пишут враги человеческие - надо принимать брома 0,01 грамм, а они пишут - 0,1!!" и т.д.


Сообщение отредактировал zavuch: 22.09.2020, 10:36:09

  • 1

#124
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

это так на ютюбе показывают?
 

Есть некоторые моря, в которых акулы кишат (красное море, адриатическое море). В 2004м г. был сильный цунами в индийском океане, туда поехало много европейцев и американцев, на канун рождества и нового года. 

Скрытый текст


  • 0

#125
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну, из всех ужасов я видел только голых пузанов в татухах и с золотыми крестами на толстых цепях, которые всю ночь вопят "Тагииил!!", воруют текилу и виски в баре бутылками и дерутся с официантами )


Сообщение отредактировал zavuch: 22.09.2020, 11:39:01

  • 1

#126
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А везде и по миру, конечно, кризис. Прочитала про Нью-Йорк страшилки, прям ващее, с большей высоты падать больнее..

https://aurora.netwo...-goroda-simvola

 

 

это страшная жесть, оказывается, в Ате не всё так и плохо!!

А я-то ругаюсь, что в кафе Лофт исчезла настойка на финиках и шашлык (в шашлычку напротив мне лень зайти), в Почта-баре пеппер-стейк не делают уже, в Мюнхене антрекот жёсткий (всегда так было у них, кажется), ассортимент сыров с плесенью в Сырной лавке сократился а колбасы белорусские подорожали и мяса уже килов 20 не купишь - лимит в руки

Зато вот два тортика сейчас купил без проблем - Три Шоколада в Куликовском и Сказку в Аксай-Нане на ДР сотрудникам - так что многие места открыты, пусть и работают в каком-то урезанном формате сейчас..

А в ихнем городе Яблока вон какая фигня творится, скоро новым не Йорком, а Детройтом станет (

вот-вот только в Киев я захотел - а там майдан, только в NY - а там вон чо.. куда бы еще захотеть??  :faceoff:  не в Москву не хочу я там 5 лет жил надоело аж

скоро в Астану - не хочу, а надо (


Сообщение отредактировал zavuch: 22.09.2020, 12:14:15

  • 0

#127
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Ребята, отвечу вечером, сами понимаете, отпуск))
  • 0

#128
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

короче свадьбы не будет походу- невеста пропала - после четверга не наблюдается - и вообще возле Del Papa на Калинина нет никого теперь

 

вот так всегда - думаешь вот с этой наверное все получится и вроде бы хорошая девачка - а пока ты за ней наблюдаешь она бац и исчезает куда то


  • 0

#129
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

так сразу хватать надо было а потом наблюдать.. хотя с другой стороны если там не понра чо с ней делать - выбрасывать обратно?


  • 0

#130
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Лжецы, в т.ч. патологические, безусловно есть обоих полов, но я о другом немного - для женщины ложь это неотъемлемый инструмент для достижения своих целей, это естественный способ существования для нее. Мужчина, который как вы говорите "не выживет, если не будет обманывать" - это подлец, мерзавец, негодяй, ничтожество. Большинство мужчин - не такие, как мне пока еще кажется...

Да ведь и мужчина использует ложь для достижения своих целей довольно-таки часто. А как же к примеру, знакомство с целью необременительных и легкомысленных отношений, когда на уши девушки льется сладкая ложь, "люблю - трамвай куплю...  :) и хорошо, если без последствий, зачастую исходы бывают плачевные)
 

Давайте не будем подобные примеры приводить, ибо они совершенно нетипичны для нашего общества. Я опять же говорил совсем о другом - очень многие женщины вообще не хотят ничего делать по дому! И это явление имеет тенденцию к росту.

 
Вот вы перечисляли задачи по дому - обои клеить, шторы пошить... Так лучше многие сами бы этого не делали! На уровне совковой поклейки обоев или пошивки штор - зачем? Смысл, если все это будет позорненько и портить настроение в последующие годы? Не лучше ли доверить специалистам? Ну клеили обои все в совке - и это выглядело ужасно. А вот если взять, как вы пишете, посильные задачи: приготовление еды, уборка дома и т.д. Тут я не спорю. Что за лентяйки такие?  :D  Может, она зампред или финдир с ненормированным графиком работы и дома 5-ро детей?  :)
 

 

 
В русской классической литературе ехали лечиться и отдыхать не только "на юга", но также в Карловы Вары, Баден-Баден и т.д. Вопрос только - кто ехал? Представители аристократии - дврояне, помещики и т.д., т.е. порядка 2-3% населения Российской Империи.
 
Сейчас времена другие, обычный фрезеровщик из Челябинска человек может поехать в Турцию, Египет, Таиланд и т.д. Только в очередной раз я вам про Фому, а вы мне про Ерему - я сказал, что существует ну просто огромная (уж поверьте) прослойка "гламурных тусовщиц", кайфушниц, которым только и подавай море и пляж круглый год, и все это естественно за счет мужчины. 
 
Одна сопля двадцатилетняя мне сказала как-то - "если в Египет, то только в Риксос. Ну а что, я привыкла к комфорту!"   :faceoff:   :faceoff:   :faceoff:
 

 
Круглогодичный зарубежный отдых??? Ну это прожигание жизни, что за дамы? :D 
Насчет мезальянсов с 20-летними - ну там же ясное дело: договор-сделка. Она ж думает: я ему молодость красоту, а он мне - другое, да у вас все в глазах написано, она и читает  :D

Также и у дам в возрасте, когда поселяют у себя молодого парня, пример с известной певицей, которая била себя в грудь и кричала в эфире на всю страну, что ее обманул парнишка, оказывается, сволошь, притворялся в любовь...


Сообщение отредактировал Roselove: 23.09.2020, 00:52:57

  • 0

#131
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

Если у бабы "отношения" - под этим она может понимать все что угодно, то я вам отвечаю - хрен она подумает хоть пять копеек потратить!

 

 

Тоже подруги, знакомые крутят пальцем у виска с меня :rotate: Но зато мы с товарищем объездили много стран и интересных мест, вдвоем-то легче освоить бюджет. А они сидят ждут, когда их товарищи заработают деньги на оплату за двоих)


  • 0

#132
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

Ну съездишь на море - психологическая разрядка, все болезни от нервов...

Съездиешь на море а там акулы или цунами. Жара на море это психологическое напряжение.

 

 

Ну вообще-то я часто в ваших рядом с Германией морях купаюсь :) Там как-то не замечено акул) И под Венецией купалась и рядом с Барселоной и в Греции и т.д.

Много насмотрелись старинных фильмов типа Челюсти? Они не так агрессивны, как пугают, нужны мы акулам прямо, мы не вкусные для них, читала.. Просто когда неспокойно себя ведем, они нападают. В Орле и Решке ведущие вообще спускались к ним без защиты.


  • 0

#133
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

ну, из всех ужасов я видел только голых пузанов в татухах и с золотыми крестами на толстых цепях, которые всю ночь вопят "Тагииил!!", воруют текилу и виски в баре бутылками и дерутся с официантами )

А я из всех ужасов видела в это лето гулянку наших гос.чиновников - антикоррупционщиков, за которых замолвил словечко акимат, дабы администрация зоны отдыха на Капчике положняком встретила  :D  Банковал кажись какой-то провинившийся бизнесмен. Тоже вспоминала тогда тагильцев, они скорее всего курили бы в сторонке)


  • 0

#134
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

так сразу хватать надо было а потом наблюдать.. хотя с другой стороны если там не понра чо с ней делать - выбрасывать обратно?

 

тут вопрос "понра/не понра" не стоит уже. Прям надо брать и женить котенков :D


  • 0

#135
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

 

Ну съездишь на море - психологическая разрядка, все болезни от нервов...

Съездиешь на море а там акулы или цунами. Жара на море это психологическое напряжение.

 

 

Ну вообще-то я часто в ваших рядом с Германией морях купаюсь :) Там как-то не замечено акул) И под Венецией купалась и рядом с Барселоной и в Греции и т.д.

Много насмотрелись старинных фильмов типа Челюсти? Они не так агрессивны, как пугают, нужны мы акулам прямо, мы не вкусные для них, читала.. Просто когда неспокойно себя ведем, они нападают. В Орле и Решке ведущие вообще спускались к ним без защиты.

 

Странно вы в Европу едите отдыхать, а мы в Египет, Турцию и Азию. Русские у нас любят в Турции отдыхать. 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал lexx821: 23.09.2020, 01:56:20

  • 0

#136
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

 

ОБЩАЯ ЧАСТЬ

РАЗДЕЛ 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Глава 1. БРАЧНО-СЕМЕЙНОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Статья 1. Основные понятия, используемые в настоящем Кодексе

1. В настоящем Кодексе используются следующие основные понятия:
 
1) акты гражданского состояния - юридически оформленные обстоятельства, которые индивидуализируют человека и с которыми связано возникновение, наличие и прекращение его прав и обязанностей;

 

 

Статья 283. Порядок введения в действие настоящего Кодекса
1. Настоящий Кодекс вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
 
2. Признать утратившим силу Закон Республики Казахстан от 17 декабря 1998 года «О браке и семье» (Ведомости Парламента Республики Казахстан, 1998 г., № 23, ст.430; 2001 г., № 24, ст.338; 2004 г., № 23, ст.142; 2006 г., № 1, ст.5; 2007 г., № 3, ст.20; № 9, ст.67; № 20, ст.152; 2011 г., № 6, ст.49).
 
 
Президент
Республики Казахстан
 
Н. НАЗАРБАЕВ

 

Вроде бы пустяк, пошел женился. А если почитать это самый настоящий контракт с государством. Т.е. фактически вместо мужчина и женщина, образуется и жестко регулируется 283 статьями договор. Который в самом начали гласит о том, что он ограничивает права человека и наделяет обязанностями. 

 

Фактически мужчина не чего не имеет право требовать, но очень дофига становиться должен.

 

Не удивительно, что второй раз мужчину затащить в брак это подвиг. :idea: 

 

Будь я на месте женщин, я бы 6 руками хотел бы замуж. Желательно за комерса, что бы бабах и 2\3 отжать. На ровном месте бах и состояние.


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 23.09.2020, 01:46:58


#137
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

насчёт Ж умеет-не умеет хочет-не хочет

 

вот дети с моей женой ездили недавно на страусиную ферму и на пикник в Тургень

все мамашки взяли с собой магазинные резинокартонные гамбургеры-сэндвичи и чипсы

моя сделала самсу, порезала яблоки-бананы, разложила по пластиковым контейнерам.. от самсы запах ммм...

все остальные смотрели дико, а потом стали просить "дайте и нам, а то наши дети хотят тоже!"  :lol:

..и это не совсем уж молодые родители

 

или вот - одна родственница, в летах уже, не умеет готовить!! совсем. там бабушка всегда готовила вкусно, пока была жива. а внучку не заставляла.

в итоге теперь ходят есть в КФЦ, Мак и пр. Казахская семья, м/у прочим.

 

Мою же наоборот бабушка заставляла ходитьвмагазин-убирать-готовить-накрывать лет с 9-10. Итого - всегда есть самса, беляши, баурсаки, беш/плов и пр., тем более что сейчас не 19ый век и те же Бароновские полуфабрикаты спасают, когда рук не хватает

 

Итого многое от воспитания зависит

Если девушка в 20 лет хочет только тусить за счёт М круглый год и ничего не делать по дому, это проблема и её родителей, и её М, и быстро выльется в проблему для неё самой (ну если нет мультимиллионного состояния в $ и золоте, конечно)


Сообщение отредактировал zavuch: 23.09.2020, 09:26:49

  • 0

#138
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Будь я на месте женщин, я бы 6 руками хотел бы замуж. Желательно за комерса, что бы бабах и 2\3 отжать. На ровном месте бах и состояние.

 

 

отжать, отрейдить.. да Вам, батенька, в чиновники местные прям пора! если возьмут, конечно...  :faceoff:


  • 0

#139
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

ну да - тут вон одна старая знакомая так и живет - мужа тавой - с ребенком в квартире которую его мама покупала - еще свою маму туда привезла в город - при этом встречается со всякими и деньги со всех требует - дай типа денег - хотя ты ей никто и ничего просто знакомый - поехали на великах кататься - ок - а в какой кафешке ты меня будешь кормить? (а с хрена оно мне надо вообще??? я и сам прекрасно катаюсь и никто не напрягает)

 

короче колхозная херь - типа круто жрать в кафешках, ездить на курорты, сидеть по кофейням и все такое - и кто то должен за это платить

 

и главное вырубает - тебя берут за член проверяя реакцию - он у тебя встал - и потом начинается - а как ты ко мне относишься и всме такое - да никак оно чисто механическая реакция иди разводи своих лохов старушка

 

и все ж с тебя выуживают - причем она даже не догадывается что нахрен не нужна - и пытается тебя прессовать мол она молодая красивая и успешная и толпы мужиков  у нее - и ты должен быть рад что у тебя есть шанс на ее внимание - тьфу бля

 

завуч ее знает кстати - это у которой тогда аккумулятор сдох и он притаскивал свой чтобы ей тачку завести

 

вообще мнение нормальных людей интересно - а не всякой шушары со звездой во лбу со своими пожрать по кафешкам и ездить в Турцию загарать на пляже и жрать


  • 0

#140
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

завуч ее знает кстати - это у которой тогда аккумулятор сдох и он притаскивал свой чтобы ей тачку завести

 

 

:faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.