Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#1261
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
[quote name="Roselove" post="36309852" timestamp="1601790761"]

[quote name="zavuch" post="36309848" timestamp="1601790393"]

Тьфу ты холодрыга хочу домой ..[/quote]
как там в командировках девушки? симпатишные?)[/quot

Пока с утра видел только одну продавщицу в аокомаркете он же тату салон а она дочка хозяйки.. если не наврали. Собсно я уже наолкоголился а выяснять не наврали ли подем завтря..))
  • 0

#1262
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
У 22 летних девушек с хорошими папиками, да и без есть выбор поболее среди молодых, красивых и современных.
Зачем им сдался стареющий пашка, у которого скоро возраст достигнет фазу лучше поболтать, лучше посмотреть а не дела делать)
  • 0

#1263
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вот почему у блондинок такие волоски на руках а у брюнеток нет волос вообще нигде кроме..
  • 0

#1264
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Ты где Зав?
  • 0

#1265
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Вот почему у блондинок такие волоски на руках а у брюнеток нет волос вообще нигде кроме..


Потому что брюнетки их убирают, а блондинки думают что их не видно)
  • 1

#1266
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений
Не богатой а из хорошей семьи, воспитанной и с хорошим образованием.
Такой набор будет приемлим.

п.с. Лекс видишь социум пытается с тобой торговаться в ситуации когда ты отстаиваешь свои требования. А делает это т.к. не одна из присутствующих здесь дам данным набором не обладает. Так и определяется собеседник.
Ибо озвученные требования это справедливые требования, причем без изысков. Но даже до этих требований присутствующие здесь дамы не как не дотягивают и пытаються, коллективно обесценить твои запросы. Тем самым как Леха печалиться общество превратилось в отстой. Хабалки прошедшие трубы 150 диаметра подменяют понятия и высмеивают правильные и честные запросы, если ты сломался то будешь жить в болоте. Ибо человек он не меняется, если женщина ошибаеться в каждом мужчине то зачем с ней связаться? Ведь это логично!?
Но хабалки из болота говорят : она тоже человек, ей тоже хочется счастья... Лучше все равно не найдешь!?

А потом правильные девочки не находят мальчиков, расстраиваться. Теряется вера в справедливое!

Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 04.10.2020, 12:16:10


#1267
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Один знакомый страшно любил волоски на теле девушек. Рассказывал про одну красивую девушку-инструктора по спорту с черными кучеряшками на ногах, прям умолял не сбривать)


  • 0

#1268
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
волоски

:puke:

 

 

Лекс а Хаммеры у вас пользуются спросом или галентвагены? Мне геленвагены почему-то нра.

Не знаю про это, видел как-то одну инста-девушку в инстаграмм на гелики. Обычно когда дороги плохие такое берут. У нас лично кашкай https://ru.wikipedia.../Nissan_Qashqai, там режими в бортовом компьютере разные есть (допустим спортивный).

 

Когда женщина упоминает про деньги, это скорей всего просто повод отказать мужчине, зачем женщине нужно много денег? 


Сообщение отредактировал lexx821: 04.10.2020, 12:27:05

  • 0

#1269
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Да пофиг на эту целомудренность, в 21 веке это пол беды.... единственно чего нужно опасаться если у неё нет целомудренность, возможно у неё какие-нибудь инфекции. У нас лично в 80х по 2000г. было так, до свадьбы ни-ни, а после свадьбы, на медовом месяце и после него сколько хочешь.

 

 

Т.е. целомудрие это пофигу? Какая причина присутствует на это мнение... сложно найти? Так целая жизнь на дворе, миллиарды девушек...не ужели я мужчина и не добуду для себя такой экземляр? Это кто так решил? :smoke:

 

У меня младший братик, фото было пару страниц назад. Его девственницы добиваются и хотят, что бы именно он им "сорвал."

И девственницы постоянно меняются! Все мечтают, что бы он их...  

Это живой пример из жизни, почему я должен верить кому то с форума если рядом ходит такой пример?


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 04.10.2020, 12:34:06


#1270
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

:idea:  Мне вот интересно почему местные девушки учат свои детей обратному? Ну я хз канеш, но что то не верю что кто то из тостующих будет желать своим детям : бабников \ шалунь - алименщиков\рпс и выбирать рай в шалаше. Или рекламировать свободные отношения лет с 15.

 

Топят то в социуме за "правильные" вещи, тока когда сами обгадяться то начинают всех убеждать, что запах исходящий от них это очень модный запах и это нормальный запах. :idea:  

 

Ну я же все правильно говорю!? Отчего Вы сразу отворачиваетесь? Или Вы не согласны... так скажите какие плюсы например с девушкой у которой за плечами шкафы из неудачных отношений... какой опыт она извлекла и чему научилась в процессе, если фактически любая РСП это по факту "секс тренажер". Причем со всеми вытекающими... в моральном плане это ведь тоже не совсем адекватный персонаж. Возмем не к ночи упомянутую КуБу\ Синсу... через фразу Ананас в чресла и Куни ( наверное порода собак). Ну это же диагноз Вы чего... и Вы предлагаете рассмотреть подобные экземпляры для себя любимого?  :confused:


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 04.10.2020, 12:44:25


#1271
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

 

Видео полностью характерезующее две эти позиции ( РСП и нормальных людей).

 

Ибо те кто понимают в чем "цимис" являться таким человеком и связываться с подобными людьми - не могут жить среди ... "иных".

 

РСП и т.п. ( не попавшие в число Нормальных людей)  представления не имеют, то что отвергают. Ибо у них нет опыта прибывания в мире "нормальных".

 

Отсюда и народные мудрости - Посмотри на мать девушки, поймешь кем станет эта девушка в будущем. Скажи кто твой друг, я скажу кто ты.

 

Ну не жила средне статистическая РСП в хорошей и правильной семье, по этому и не дорожила \ не выбирала.  Она вообще не понимает в этом вопросе!

 

Зачем ее слушать то? :confused:  :idea:



#1272
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ох.. походил по магазинам подарки детям и родителям надо по традиции ну и себе выпиь-поесть... Что за чиорт все продавщицы молодые девушки славянки реже североказахстанки все красивые я вообще в ауте!! А мне без жены неделю сидеть!!! И чо теперь пиво не пить ходить штоле или из ресторана заказывать в нумер мальчика?? Было дело я заказал водку и принимал душ выхожу голый а тут водку принес официант лет 18 а я уже пьяный... Не ниче не было но он кричал спасите помогите я его заставлял водку пить.. ))
  • 0

#1273
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
В целинограде акмоле Астане нурсултане я..
Угораздило же . Кинг хотел отстой.
А девушки красивые даже техперсонал. Если б не женат был... А продавщицы вообще супер!!!!))
Вежливые до предела
.

Сообщение отредактировал zavuch: 04.10.2020, 13:48:27

  • 0

#1274
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

В целинограде акмоле Астане нурсултане я..
Угораздило же . Кинг хотел отстой.
А девушки красивые даже техперсонал. Если б не женат был... А продавщицы вообще супер!!!!))
Вежливые до предела
.

 

:dont:  нет с Семейном кодексе моментов об "измене". Просто в себе уверенности видно нет, по этому слюни пускать пускаем а жить полноцветной жизнью - нет. :hi:



#1275
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений

Да пофиг на эту целомудренность, в 21 веке это пол беды.... единственно чего нужно опасаться если у неё нет целомудренность, возможно у неё какие-нибудь инфекции. У нас лично в 80х по 2000г. было так, до свадьбы ни-ни, а после свадьбы, на медовом месяце и после него сколько хочешь.

 
 
Т.е. целомудрие это пофигу? Какая причина присутствует на это мнение... сложно найти? Так целая жизнь на дворе, миллиарды девушек...не ужели я мужчина и не добуду для себя такой экземляр? Это кто так решил? :smoke:
 
У меня младший братик, фото было пару страниц назад. Его девственницы добиваются и хотят, что бы именно он им "сорвал."
И девственницы постоянно меняются! Все мечтают, что бы он их...  
Это живой пример из жизни, почему я должен верить кому то с форума если рядом ходит такой пример?
это что за девственницы
Сами ищут и кидаются на первого встречного?))) либо фейк либо мир сошёл с ума
  • 0

#1276
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А представьте что жена вот так же свободно отнесётся.. ааах у вас же жены нет...
Нет я лучше слюни пропускаю. Никогда не изменял и надеюсь не буду. Табу .
При этом завалить человека по моей вере это доблесть а вот жене изменить это позор!

Сообщение отредактировал zavuch: 04.10.2020, 14:03:02

  • 0

#1277
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

 

это что за девственницы
Сами ищут и кидаются на первого встречного?))) либо фейк либо мир сошёл с ума

 

 

:idea:  Еще Вариант : Мир он "шире", Мир он "разный", Мир он не только про "Вас и Ваше мнение".  Т.е. там где такое наливают, Вас не когда просто не было. :smoke:

 

Вот я например не когда не пилил народные деньги, говорят там за пару дней можно заработать больше чем я за 10 жизней.

 

Но это не значит, что таких мест не существует. :-/


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 04.10.2020, 14:05:16


#1278
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений
Судя потому как уже лет не мало тебе под сорокет
Так и не встретил девственницу из хорошей семьи
Видимо тоже не там где то ходишь )))) :)
Как бы в этом возрасте у среднестатистического чела
Жена , детишки подростки , а то и внуки
И как минимум любовница

Сообщение отредактировал Соха: 04.10.2020, 14:09:03

  • 0

#1279
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Знакомый из акимата при очень скромной зп приносит в месяц несколько миллионов . Говорит откаты.
А я тут чтобы около ляма должен месяц на месторождениях сидеть.. кпо тшо кап кмг и пр

Сообщение отредактировал zavuch: 04.10.2020, 14:10:38

  • 0

#1280
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Судя потому как уже лет не мало тебе под сорокет
Так и не встретил девственницу из хорошей семьи
Видимо тоже не там где то ходишь )))) :)
Как бы в этом возрасте у среднестатистического чела
Жена , детишки подростки , а то и внуки
И как минимум любовница

 

 

:idea:

 

 

 

 Мир он "шире", Мир он "разный", Мир он не только про "Вас и Ваше мнение".

 

 

Я не женщина - это раз. ( в плане мнения общества и инстинктов материнства) Я прожил очень и очень интересную жизнь, которая по моему мнению в дофигилионы раз интереснее : семьи, детишек и обще принятого бреда. Я до 60 лет мог заделать ребенка если захочу, это абсолютно не проблема. Я не понимаю чем мое потомство поможет этому Миру? :smoke:

 

Я встретил и не одну, моя первая девушка была девственница из очень хорошей семьи. Папа ейный как щас помню был начальником на Филип Морис. Она была - идеальна, лучшая женщина в моей жизни. Но она мне нафиг не была нужна ибо меня увлекало другое.


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 04.10.2020, 14:23:38



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.