Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#1241
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений
Я наблюдаю тенденцию увеличения подобных мужчин
Живут себе с мамами , те кто помоложе и все устраивает.
Те кто старее и разведённые , тоже живут одни
Но и женятся повторно некоторые
  • 0

#1242
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений

И как это рожать не нужно? Девушки в большинстве хотят ребёнка своего , одного точно , хотя бы

 
Ну конкретно мне не нужно. Инстинкт материнства во мне отсутствует.  :idea:  У меня не чего "не тикает".
у женщин зато присутствует , поэтому наврят ли девушка согласится , жить без детей
  • 0

#1243
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Я наблюдаю тенденцию увеличения подобных мужчин
Живут себе с мамами , те кто помоложе и все устраивает.
Те кто старее и разведённые , тоже живут одни
Но и женятся повторно некоторые

 

Да я тоже наблюдаю такую тенденцию и это очень сильно радует. 

По моему мнению правильная и здоровая тенденция, т.к. то что происходило на брачном рынке последнее время это просто ужас какой то до 85% разводов. Алименты, РСП, распил имущества, не кому не нужные семьи. Все таки когда люди очень осознано подходят к вопросу то есть надежда, что результат будет гораздо позитивнее.  :rolleyes:



#1244
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

 

у женщин зато присутствует , поэтому наврят ли девушка согласится , жить без детей

 

 

Если девушка целомудренная и семья создана, то малыш будет прекрасным участником этого союза.

 

9facbd63c24dfce483_600x400.jpg

 

Как бывает, когда девушка пытается обманывать ТЫЦ


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 03.10.2020, 23:46:33


#1245
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

асигоднятолпышмаравозкешарицапакафешкзалатойквадратващпеееее....анипослеисчелубятидтив BLA BLA BAR на Сатпаева ближе к Ленина...


  • 0

#1246
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Щас осенний призыв, девушки должны ждать своих парней. У нас теперь каждую субботу будут сирены выть с 12:00 по 12:45...


  • 0

#1247
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Живут себе с мамами , те кто помоложе и все устраивает.

Да бывают такие..., а бывают с папами живут...

А что скажите про тех, кто получил нобелевскую премию и живут с мамой?


  • 0

#1248
Арья Старк

Арья Старк
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Я считаю это не моя проблема. Я сам не куда не спешу, для меня приемлемо молодая девушка до 22 лет. Проверять методом тыка. Ну и мониторинг при беседах с ее знакомыми и родными, вопрос целомудрия для меня фундаментальный. Есть еще средства проверки, но о них не буду. В любом случае, на что попало - не согласен. Лучше просто сожительствовать с девушками которые уже пошли по рукам. Это мое мнение, на которое я имею полное право. :hi:

 

вы случаем не тролите ? прочитала ваши сообщения, самому 36, хочет жену 22, да и еще девственницу. What the F. У вас есть все шансы конечно жениться на такой, только красота и возраст женщины паралельно ценится богатством мужчины. А как правило богатые мужчины до 36 лет в мальчиках не ходят, они женятся как можно раньше. 

Лучше просто сожительствовать с девушками которые уже пошли по рукам. Это мое мнение, на которое я имею полное право.  --- это ваше предложение полный фейспалм   :faceoff: 


  • 0

#1249
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

 

Финанс составляющая не самая главная
Самое сложное в семье обязанности
С обоих сторон
Отсутсвие свободы

Вот вот, на счёт отсутствия свободы я на 100% согласен. Есть тысячу хобби, а жена будет кричать постоянно, чтобы что-то по дому делал, а не хоббиями занимался.

 

 

Чувак, ты вообще не парься, тебе это (женитьба) походу вообще не грозит!  :D  Ты играй дальше в гамесы, и фантазируй, только тут не надо ерунду писать.

 

Я вообще не парюсь. У меня 530 евриков капает каждый месяц на счёт, живу припиваючи, просто у меня 19 часов свободного времени, хата 80 кв.м, и она полностью забита игрушками.  В Германии у каждого есть приставка, даже у дедулик. Просто скучно, я так время убиваю. И ешё пытался на этом форуме найти бывших соседей и одноклассников, видать ни у бывших соседей, ни у бывших одноклассников интернета и компьютера нет. У вас в Казахстане многие сайты для взрослых заблокированы. Я удивился что германика у вас заблокирован, но говорят это чтобы оттока в Германию не было. Многие дряхлые и больные мужчины у которых здоровье намного хуже чем у меня женатые. Как говорил друг голландиц, у него пенсию 1000 евро, женат, и дети, он живёт на хате жены. Допустим из русскоязычных больных вот:


  • 0

#1250
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

 

у женщин зато присутствует , поэтому наврят ли девушка согласится , жить без детей

 

 

Если девушка целомудренная и семья создана, то малыш будет прекрасным участником этого союза.

 

9facbd63c24dfce483_600x400.jpg

 

Как бывает, когда девушка пытается обманывать ТЫЦ

 

Да пофиг на эту целомудренность, в 21 веке это пол беды.... единственно чего нужно опасаться если у неё нет целомудренность, возможно у неё какие-нибудь инфекции. У нас лично в 80х по 2000г. было так, до свадьбы ни-ни, а после свадьбы, на медовом месяце и после него сколько хочешь.


  • 0

#1251
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

У вас есть все шансы конечно жениться на такой, только красота и возраст женщины паралельно ценится богатством мужчины.
 

Ну не везде так... По своему опыту скажу... Лежал я в больнице, ко мне девушка приставала, я , которой всего 18 лет, я ей дал свой номер, я так понял что я ей понравился. А сейчас она живёт в Париже, потому-что она с детства там живёт, а мать в 30 км. от города где я живу. Тут живёт каждый за себя. И у меня было много подруг, не знаю что во мне такое... Возможно по этим причинам: 

1. Когда маленький был, я был организатором и главным, т.е. привлекал других людей, и мог заинтерисовать многих людей.

2. Т.к. один из родителей ездил в командировку по всему миру.

3. Хорошие знания в айти.

4. Хорошие оценки были в универе.

5. Могу много чего сделать.

Но моя сильная брезгливость тормозит отношения, меня воспитывали брезгливым, некоторые вещи вызывают отвращения и тошноту. 


  • 0

#1252
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

ценится богатством мужчины

Девушки ищут мужчин айтишников http://it.ilost.ru/?gender=2 хотя щас айтишницы ищут айтишников, а раньше так с 2015-2014 года обычные женщины искали айтишников, листайте на 19 страницу.... А потом вся зарплата уходит на лечение таких детей https://www.gazeta.r..._10673705.shtml, через атлантический океан эта вся зарплата умного мужа айтишника с высокой зарплаты https://www.youtube....h?v=KOdjjqWa09k. Я знаю по себе на западе когда болеешь, тебе кучу врачей, эрготерапевтов, медсестёр/медбратьев, и опекунов назначут. Допустим говорят ты больной, тебе надо два опекуна, нужно чтобы каждую неделю медбрат приезжал на дом, потом говорят нет ты на столько больной тебе нужно кажду неделю идти на эрготерапию, ты больной нужно ходить в центр инвалидов, так же и через атлантику, муж богатый, жена и дети есть. Но вся зарплата уходит на лечения, там кучу всего ненужного напихают... 


  • 0

#1253
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вот насчёт богатого олигарха, дом разделили им так: 


Сообщение отредактировал lexx821: 04.10.2020, 08:39:10

  • 0

#1254
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Богатые люди прячат свои деньги, недавно была массовая утечка счетов богатых людей..., жёны/мужья специально прятали деньги, чтобы после развода не платить алименты. Вот у нас у каждого свой счёт в банках, и я не знаю сколько у моих родителей и у моих родственников денег на счету, а они не знают сколько у меня. Если я не знаю сколько получает допустим мой лучший друг, то и жена не узнает об этом, об этом не принято тут говорить, если разболтать про зарплату, могут уволить, так в контракте пишут. И моя будущая невеста никогда в жизни не сможет узнать сколько у меня денег на моём счету, можно только косвенно предположить, всё зависит от цвета банковской карты, если золотая, значит зарплата хорошая, если чёрная то зарплата очень хорошая, вот допустим через атлантический океан у них там нужно платить 2 тысячи долларов в год за чёрную карту - https://ru.wikipedia...нковская_карта). Ну мужик не дурак, зачем ему платить 2000 баксов за чёрную карту. Чтобы узнать сколько у меня денег на счету, нужно знать PIN код от моей банковской карты, или пароль от онлайн банкинга, кроме меня и моего банка никто не знает сколько денег у меня на счету, и типа такого "я пойду в банк, и спрошу сколько зарабатывает мой супруг", так просто не пройдёт, откуда банк знает что это за человек? Жене нужно чтобы я письменно ей разрешил типа доверенности, и ещё она должна показать моё удостоверение личности.

Если машина или дом есть, это не значит что человек богатый. Знаю тут одних, они купили дом в кредит, их заставили застраховаться на случай смерти, допустим работал работал, а потом бац безработный, джобцентр заставит продать этот дом, им пришлось из-за этого дом продавать отдавать, объявляешь себе некредитоспособным, попадаешь в чёрный список на 5 лет, дом который стоял 100 тысяч евро, продали на "молотке" за 20 тыщ евро. Я сам покупал с "молотка" очень дорогие вещи по дешёвки, т.к. фирма банкрот, потом продают это по дешёвки. Люблю очень у банкротов покупать. Так-же с автомобилем, кто-то купил его платил кредит, потом некредитоспособный продал за пол цены. Причём богатые люди предпочитали автомобиль vw фаетон, это автомобиль класса люкс, для небогатых мужчин, но которые хотели бы пустить пыль в глаза, чтобы думали какой крутой чел. А на самом деле понтуются, хотят выглядеть "богато", и все богатства это сплошной фейк


Сообщение отредактировал lexx821: 04.10.2020, 10:13:57

  • 0

#1255
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Девственницы - это хорошо!   :D

Не, ну разве долгими зимними вечерами будет радовать и греть душу мужа тот факт, что в мать его детей совали члены другие дядьки?? 

Нет и еще раз нет!!  :fie:

Любительницы прыгать по разным койкам до свадьбы - это не наш выбор!!!  :fie:



#1256
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

вы случаем не тролите ? прочитала ваши сообщения, самому 36, хочет жену 22, да и еще девственницу. What the F. 

:eek:

а чо так низзя что ли ?  :weep:



#1257
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

вы случаем не тролите ? прочитала ваши сообщения, самому 36, хочет жену 22, да и еще девственницу. What the F. 

 

 

а там еще было условие, чтобы девушка 22 была богатой, у автора и у Пирата тоже кажись :) В 22 у девушки нет карьеры, значится папа должен быть крутяком  :rotate:


  • 0

#1258
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Тьфу ты холодрыга хочу домой ..
  • 0

#1259
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Тьфу ты холодрыга хочу домой ..

как там в командировках девушки? симпатишные?)


  • 0

#1260
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Лекс а Хаммеры у вас пользуются спросом или галентвагены? Мне геленвагены почему-то нра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.