Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#1221
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

грязь и дерьмо кругом... даже пакафешкзалатойквадратшмаравозкенишарицаващпеееееееееее...пичалькаващпеееееееее...покажите мне нормальных людей я хотел бы выслушать их мнение...


  • 0

#1222
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

https://tass.ru/obschestvo/9598459

 

МОСКВА, 1 октября. /ТАСС/. Почти половина россиян молодого и среднего возраста (46% опрошенных в возрасте от 18 до 45 лет) не намерены заводить детей, мотивируя это неустойчивым материальным положением или отсутствием такого желания. Об этом свидетельствуют результаты исследования Аналитического центра НАФИ, которые имеются в распоряжении ТАСС.

"В желании завести детей россияне репродуктивного возраста разделились практически поровну: 46% не планируют заводить детей, 42% сообщили о желании и готовности завести ребенка. Среди тех, кто не планирует заводить детей, женщин больше, чем мужчин (51% против 41%). Молодежь от 18 до 24 лет - самая многочисленная возрастная группа среди желающих заводить детей", - говорится в исследовании.

 

 

Вот он "Новый" тренд в обществе.  :idea:  Иметь детей скоро станет - не модно!



#1223
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

 

А 5 лет назад Выглядело смешно  :idea:



#1224
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вот он "Новый" тренд в обществе. 

Я думаю это везде так. Есть целый группы в соц.сетях чайлдфри. Интересно а тогда зачем женщина?


  • 0

#1225
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Я думаю это везде так. Есть целый группы в соц.сетях чайлдфри. Интересно а тогда зачем женщина?


Не не, родное сердце. Тут совсем другой "ракурс" намечается.

46-48 % в сытой Москве! Пока в регионах тренд может быть ниже, примерно 20+ %.

Однако доходы Москвичей стремительно рушатся  как а долги по обязательствам ( ипотека, кредит, микро займ ) растут...сильно растут.

В любой ситуации Государство - не поможет.

 

Реальность сформирует новый тренд. РСП,\Б\У,  разведенки будут повсеместно - порицаться. 

 


 



#1226
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

тьфу и тусовка на видео какая гоблинская - таким лучше точно не размножаться


  • 0

#1227
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 а тут все так же страдают кто от отсутствия жены, кто от присутствия.))))

 

жена это хорошо...

она и от детеи спасет и накормит и продукты в дом притащит и майку с носками чистыми утром выдаст)))


  • 1

#1228
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

а тут все так же страдают кто от отсутствия жены, кто от присутствия.))))

жена это хорошо...
она и от детеи спасет и накормит и продукты в дом притащит и майку с носками чистыми утром выдаст)))


Загсы вроде закрыты, к чему эта пропаганда ?
Да все нормально будет, конечно нужно жениться срочно! Я бы тоже женился, но девственицу из хорошей семьи найти не могу.

#1229
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

не ,не женитесь....

дети поидут - ни секса, ни саморазвития, ни личнои жизни, ни жены, потому что она вся там .. в этих детях))


  • 0

#1230
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

и есть те кому загс не помеха....венчание и никях никто не оменял, а многим и этого не надо, живут себе годами и нормально себя чувствуют


  • 0

#1231
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

и есть те кому загс не помеха....венчание и никях никто не оменял, а многим и этого не надо, живут себе годами и нормально себя чувствуют


Разные люди есть. Я из полноценной семьи, для меня приемлемо только с чистой девушкой из хорошей семьи, с хорошим воспитанием и образованием.

Венчаться кстати только с целомудренной девушкой можно.

Все именно к такой девушке ведет.)
Такая вряд ли согласиться просто сожительствовать да и ее семья тоже. Ну и не вижу препятствий, из всех мужчин она выберет меня. Как я могу такую дефченку подвести?)

#1232
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений
Ну и как ? В каком возрасте целомудренные девушки ? Как проверять будешь?
  • 0

#1233
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений
Где знакомиться оптимально с девственницами? Как их распознать ? Или поверишь на честное слово ? Вдруг зашитая?
  • 0

#1234
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Ну и как ? В каком возрасте целомудренные девушки ? Как проверять будешь?

 

Я считаю это не моя проблема. Я сам не куда не спешу, для меня приемлемо молодая девушка до 22 лет. Проверять методом тыка. Ну и мониторинг при беседах с ее знакомыми и родными, вопрос целомудрия для меня фундаментальный. Есть еще средства проверки, но о них не буду. В любом случае, на что попало - не согласен. Лучше просто сожительствовать с девушками которые уже пошли по рукам. Это мое мнение, на которое я имею полное право. :hi:



#1235
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений
Тебе самому сколько лет то?
Как это проблема не твоя ? Тебе же нужна целомудренная
  • 0

#1236
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Тебе самому сколько лет то?
Как это проблема не твоя ? Тебе же нужна целомудренная

 

Мне 36. Ну вот так, в вопросах создания своей семьи я не желаю подбирать чьи то объедки \ связываться с девушкой которая ошибалась более 1 раза в выборе мужчины. Мне рожать не нужно, звезда во лбу по поводу семьи не горит. В принципе и так неплохо, но если семья то только на озвученных условиях.



#1237
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений
Все правильно , конечно , только ближе к сорокам , девственницу сложно будет найти . Да что там и рсп даже могут не клюнуть , после сорока
  • 0

#1238
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений
И как это рожать не нужно? Девушки в большинстве хотят ребёнка своего , одного точно , хотя бы
  • 0

#1239
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Все правильно , конечно , только ближе к сорокам , девственницу сложно будет найти . Да что там и рсп даже могут не клюнуть , после сорока

 

Ну это не моя проблема. Я не отношу себя к категории людей которые ради семьи готовы как то ущемлять себя и ограничивать. 

 

Зачем нужно себя мучать если ты изначально не рассматриваешь себя и свое будущее кроме как  в логичных и правильных рамках.

 

Ведь создать брак с целомудренной девушкой это позитивная тенденция?  :rolleyes:


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 03.10.2020, 23:10:36


#1240
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

И как это рожать не нужно? Девушки в большинстве хотят ребёнка своего , одного точно , хотя бы

 

Ну конкретно мне не нужно. Инстинкт материнства во мне отсутствует.  :idea:  У меня не чего "не тикает".




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.