Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#1301
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений
Бывает :D

#1302
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Выходные идут на ура. Вчера суши- вечер у меня с подругами допоздна. Сейчас с подругами в бассейне моего фитнес-центра)... всем хорошего дня)

 

:rolleyes:

 

tUJDS9sTo_I.jpg

4iHgpESUtZY.jpg

 

s_ORiQy_C_E.jpg3VqoBfYWWd0.jpg

 

S-4fiSeSAfI.jpg

 

fMIv39iKs5g.jpg



#1303
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Бывает
а у вас какая самая красивая часть тела? smile306.gif покажите.. заценим
  • 0

#1304
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений


Бывает

а у вас какая самая красивая часть тела? smile306.gif покажите.. заценим
Ну я немного стесняюсь.. ладно сейчас выложу...только строго не судите

#1305
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений
Вон там, внизу.... НО уже года три прошло, сейчас получше :bow:

IMG-20181017-WA0001.jpg

#1306
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

S-4fiSeSAfI.jpg

 

За одно поработал ( провел шабаш)  :bow:  :smoke:

 



#1307
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

:rolleyes:

 

 

вкус детства ;) помню иногда ели с кожурой... и самое вкусное - это была  черная кожурка)


  • 0

#1308
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

хорошего вечера

Сколько сейчас поднимают в месяц на фитнес центрах ? И выгодно ли ? Клиентов не поубавилось ? Многие же онлайн перешли

 

 

У меня годовой абонемент (на работе соц.пакет, часть возмещают), из-за форс-мажора почти и не ходила, да я и не спортик особо, какой-то цели нет, так.. на пинках себя заставляю ходить). Цены вроде остались прежними. Клиенты, те, которые оплатили в начале года авансом, видимо и ходят. Боюсь, что после окончания года у персонала будет печально, не побегут массово скупать абонементы, да и еще от них ждут продления, т.к. заморозка - форс-мажор была... 


Сообщение отредактировал Roselove: 04.10.2020, 22:40:55

  • 0

#1309
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

:idea:  Ограничения снимают по новостям пишут сферы развлечения. Походу Тау Дастархан откроется. И бассики под свежим воздухом...и я  шо мелкий акул!

 

Эх, Роза, Роза...разбередила... :weep:



#1310
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Давайте так: чья попа более красивая, та и победила. Отказ от показа, будет расцениватся, как признание своего поражения :idea: :D

 

ох, сегодня стока поп было в женской душевой  :D единственно, я в них не разбираюсь, не было тут истинных ценителей)

 

А мужчины, если честно, тоже плохо разбираются в женских фигурах, знаю...больше туману нагоняют, может, только фитнес-инструкторы


  • 0

#1311
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Если бы я водила, я бы на вашем месте сгоняла на горячие источники в Чунджу, да с ночевой 2 суток, там такое расслабление получаешь. Особенно, когда утром рано в 7-8 утра в горячий бас под утренними лучами солнца... Неспешный такой отдых. Единственное, надо со своим самоваром, кажись :D  Одиноких девушек я там не замечала)


  • 0

#1312
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

:idea:  нее я сугубо ленивый товарищ. Меня зовут через неделю...на неделю, но мне не упало. Хочу в Тау, потом сразу по врачам на обследование и если анализы хорошие то на операцию.  Просто перед операцией хотел бы поплавать вдоволь.



#1313
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Можно еще на акцию в Майами в аквапарк в Апорте. Все включено: питание, фитобочка, помимо плавания... вроде еще не завершилась акция.. 

 

ALL INCLUSIVE в аквапарке Hawaii, Miami & SPA!

 

Плати 6990 тенге и отдыхай на всю!

В All Inclusive включено:

 

Вход в аквапарк

Вход в спа

Фитобочка или фишпиллинг

 

Блюда по меню на выбор

Успей воспользоваться супер-предложением!


Сообщение отредактировал Roselove: 04.10.2020, 23:10:08

  • 0

#1314
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

:idea:  Только Тау. У нас  с ним "отношения" больше 10 лет. Я в нем столько заразы поймал...ммм, есть что вспомнить.



#1315
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

особенно, когда посреди баса парочка в обнимку :D Помню, одной такой паре замечание сделали.

 

Кроме шуток, самое прекрасное там - это панорама гор, атмосферноооо!

 

%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%

 

2_52b6fb0f.jpg

 


  • 0

#1316
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

:idea:  не интересно говорю, однолюб я. Тау это Тау...остальное неее

 

Там в Тау же чаек много. Типо если там отдыхаешь то бабла имеешь, сидишь в жакузи ...горы, снег, хорошо и телочки тебе накидывают, какие они "молодцы". КласеГа! 


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 04.10.2020, 23:35:12


#1317
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

 

995bd2fe209ad3f6c591e522bc4dd9a2.jpg



#1318
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Трудно будет найти.

 

 

А я не ищу. Ключевой момент. Я Ваще на эту тему не парюсь. Создание семьи как и для большинства людей нового формата - не смысл бытия. 

 

Есть люди которым это необходимо. * в индии( они просто засекали эту тему) эту категорию людей называют :

 

 

Касты в Индии вчера и сегодня

  • Брахманы: жрецы, ученые, учителя и чиновники Высшим и самым образованным сословием считаются брахманы. ...
  • Кшатрии: дворяне, военные и знать Вторая по значимости ступень – кшатрии. ...
  • Вайшьи: ремесленники, земледельцы и клерки ...
  • Шудры: уборщики, дворники ...
  • Неприкасаемые – исключены из всех сословий ...
  • Запреты

 

Нижние 3 касты. От торговцев сознание человека уже стремиться к другим горизонтам.

 

:idea: И не надо думать, что индусы на своей волне.  У казахов Жузы, у Славян Рода, у Европейцев наличие титула\звания.

 

Это было Веками, это как для робота 3 закона робототехники ... просто была индустриализация и большое количество перемен в единицу времени, сейчас технологический прорыв он прошел. Устаканиться и общество. РСП и прочее сейчас просто расплющит... без вариантов. :dont:  

 

ооооо - я высшая каста - ничем не удивили... Сатья Надела из брахманов - и чего оне в американский топ манагемент лезут ващпееееееее....

 

В целинограде акмоле Астане нурсултане я..
Угораздило же . Кинг хотел отстой.
А девушки красивые даже техперсонал. Если б не женат был... А продавщицы вообще супер!!!!))
Вежливые до предела
.

ты тшо та бред несешь ващпеееееее

 

 

шмаравозкепакафешкзалатойквадратапятьтолпыващпееееееееееееееее...мимапрагулятьсяпослитагокакдабигать Almaty Marathon Online наМедеоващпееееее...


  • 0

#1319
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Кто с кем в бассейн идёт??
День в Астане и уже надоело как тут люди живут(

Сообщение отредактировал zavuch: 05.10.2020, 08:33:59

  • 1

#1320
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Куда ни посмотри везде одни брахманы... Ом Шри Кали намах!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.