Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#1281
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Т.е. целомудрие это пофигу?

Трудно будет найти. Т.к. молодые девушки читают журналы, СМИ, смотрят фильмы, сериалы, в школах им рассказывают. В книжке "юнного джентельмена" читал уже про отношения, как знакомиться с девушкой... Потом у меня был какой-то журнал для молодёжи, тем кому 14-16 лет, в сериалах типа "Элен и ребята", "Кен и Кенан", "Кларисса всё объяснит", рассказывают про отношения, есть жуурнал "Psychologies Today". В Европе показывают отношения в таких фильмах как "Зачётный препод", "Зачётный препод 2", "Зачётный препод 3", "Турецкий для начинающих", "Полный идиот" 2007г., "Красавчик", "Красавчик 2", "Зигфрид кольцо небелунгов" и в таких сериалах как "Турецкий для начинающих". Всё это девушки читают смотрят, и повторяют. Не знаю как в Казахстане, но в современном мире на западе, сегодня работаешь в одном городе, а завтра уволят, ищешь в другом городе и если нужно переезжать в другой город, девушка ведь не будет бросать работу из-за того что уволили и нужно работать переезжать в другой город.


Сообщение отредактировал lexx821: 04.10.2020, 14:28:17

  • 0

#1282
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений
Трудно будет найти.

 

 

А я не ищу. Ключевой момент. Я Ваще на эту тему не парюсь. Создание семьи как и для большинства людей нового формата - не смысл бытия. 

 

Есть люди которым это необходимо. * в индии( они просто засекали эту тему) эту категорию людей называют :

 

 

Касты в Индии вчера и сегодня

  • Брахманы: жрецы, ученые, учителя и чиновники Высшим и самым образованным сословием считаются брахманы. ...
  • Кшатрии: дворяне, военные и знать Вторая по значимости ступень – кшатрии. ...
  • Вайшьи: ремесленники, земледельцы и клерки ...
  • Шудры: уборщики, дворники ...
  • Неприкасаемые – исключены из всех сословий ...
  • Запреты

 

Нижние 3 касты. От торговцев сознание человека уже стремиться к другим горизонтам.

 

:idea: И не надо думать, что индусы на своей волне.  У казахов Жузы, у Славян Рода, у Европейцев наличие титула\звания.

 

Это было Веками, это как для робота 3 закона робототехники ... просто была индустриализация и большое количество перемен в единицу времени, сейчас технологический прорыв он прошел. Устаканиться и общество. РСП и прочее сейчас просто расплющит... без вариантов. :dont:  


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 04.10.2020, 14:40:47


#1283
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Судя потому как уже лет не мало тебе под сорокет

А что делать если допустим человеку запрещали... или он болел опасной вирусной инфекцией? Допустим некоторых знаю им родители говорили, типа женишься после того как закончишь универ институт, мне тоже так сказали, но я не закончил универ и уехал в другую страну, или например женишься на такой, которую родители заходят чтобы стала женой. Допустим родители учёные, и хотят чтобы родители невесты были тоже учёные. Или бац узнаёшь что гепатитом болеешь, утаишь это большой штраф - минимум несколько десятков у.е. до нескольки сотен у.е., а расскажешь девушка будет бояться, и будет посылать куда подальше.

 

Или вот допустим оба партнёра работают в Алматы, а завтра муж нашёл работу в Астане, а жена не может ехать в Астану.

 

Что делать?


Сообщение отредактировал lexx821: 04.10.2020, 14:41:53

  • 0

#1284
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

 

 

А что делать если допустим человеку запрещали..

 

А всем "плевать". Каждому дорога исключительно своя шкура, РСП и товарки воют в один голос т.к. это единственный шанс. Мир он редко к кому добрый. 

 

Тебя в школе учат быть добрым думаешь для твоего блага? Щаз! Исключительно, для то что бы ты не был опасен для общества и "их безопасности". 

 

В сумме для того, что бы было удобно управлять и отбирать налоги. Иначе вооруженный Гражданин требующий объяснить ему откуда у Министра или иного начальница Гос. органа дворцы в нескольких странах, яхты и прочее ... это как минимум не приятно.



#1285
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Выходные идут на ура. Вчера суши- вечер у меня с подругами допоздна. Сейчас с подругами в бассейне моего фитнес-центра)... всем хорошего дня)
  • 0

#1286
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Жизненно важная информация для нас
Ога)
  • 0

#1287
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Что хочу то и пишу)) если оплатите инет - то буду согласовывать с вами))
  • 0

#1288
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Согласовывать со мной?
Увольте
У вас свой фитнес центр, и вы едите сууууши по субботам))))
Алматинский бомонд :D

Сообщение отредактировал Я Фартовая: 04.10.2020, 17:50:50

  • -1

#1289
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Девочки, не ругайтесь. Лучше сиськи покажите  :D



#1290
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Согласовывать со мной?
Увольте
У вас свой фитнес центр, и вы едите сууууши по субботам))))
Алматинский бомонд :D

да я вас все равно уважаю за ту благотворительность, когда вы свой приз за конкурс в секс-ветке пожертвовали) младца!

Сообщение отредактировал Roselove: 04.10.2020, 18:40:31

  • 0

#1291
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Девочки, не ругайтесь. Лучше сиськи покажите  :D

это не модно грят) счас попы модно))
  • 0

#1292
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений

Выходные идут на ура. Вчера суши- вечер у меня с подругами допоздна. Сейчас с подругами в бассейне моего фитнес-центра)... всем хорошего дня)

хорошего вечера
Сколько сейчас поднимают в месяц на фитнес центрах ? И выгодно ли ? Клиентов не поубавилось ? Многие же онлайн перешли
  • 0

#1293
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений
Выходные однозначно классные

Сообщение отредактировал Соха: 04.10.2020, 19:47:15

  • 1

#1294
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений





Девочки, не ругайтесь. Лучше сиськи покажите :D

это не модно грят) счас попы модно))
Хорошо, согласный я. Показывайте попы :D

#1295
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений
Давайте так: чья попа более красивая, та и победила. Отказ от показа, будет расцениватся, как признание своего поражения :idea: :D

#1296
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Согласовывать со мной?
Увольте
У вас свой фитнес центр, и вы едите сууууши по субботам))))
Алматинский бомонд :D

да я вас все равно уважаю за ту благотворительность, когда вы свой приз за конкурс в секс-ветке пожертвовали) младца!
Да, я никого не просила оплатить мне интернет :lol:
  • 0

#1297
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Давайте так: чья попа более красивая, та и победила. Отказ от показа, будет расцениватся, как признание своего поражения :idea: :D

считайте я выбыла на старте))))

Сообщение отредактировал Я Фартовая: 04.10.2020, 21:03:30

  • 0

#1298
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Целых 19 минут здесь была моя пятая точка)
Никто не заценил :lol:

Сообщение отредактировал Я Фартовая: 04.10.2020, 21:14:13

  • 0

#1299
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Давайте так: чья попа более красивая, та и победила. Отказ от показа, будет расцениватся, как признание своего поражения :idea: :D

считайте я выбыла на старте))))
Ладно, так и запишем: Фартовая - плоскопопик :D

#1300
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Я выпирала как могла)))
И ракурс нужный выбирала))
Не прошло)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.