Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#1201
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

А мне тоже недавно летом попался хороший парень-таксист, вез с Капчика. Думала - довезет, я полезу в багажник доставать сама сумку, как обычно... Ан нет, опередил, достал сумку и донес еще на 4 этаж дома  :) Душевный парнишка, приятно, когда такие люди встречаются). Лет около 30-ти...


Сообщение отредактировал Roselove: 02.10.2020, 22:57:32

  • 0

#1202
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Еще когда он все разгрузил, какая то бабушка пристала к нему, чтобы он с прозрачного мешка с самого низа достал ей именно ту капусту, которую она хотела :lol:
 

 

Мож под спайсом братик был? :smoke:  Иначе науке такое не подается, чисто магия какая то ...или спайсуха.

 

п.с. Там КуБа в соседней ветке бомбанула! Сходите за цените,  я прям на опыте так с одной картинки ее "подорвал".

49iCPJM.jpg

 

 

1595493545_kapitan-karrot-captain-carrot


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 02.10.2020, 23:11:40


#1203
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

мде.. топор войны надо бы зарыть :dont:


  • 0

#1204
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

мде.. топор войны надо бы зарыть :dont:

 

Сокровище мое ... как ты пожелаешь! Целую твои мысли. мурр.

 

49iDotW.jpg


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 02.10.2020, 23:27:25


#1205
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

:idea: формируем "эмоции". Матрицу смотрели?

 

 

:D  :D  :D  :faceoff:

 

Про Матрицу не рассказали, просто интересно...


  • 0

#1206
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Он даже не вьехал в цель)))
Тут интересна реакция.же:либо меня за ненорматив,либо его за 100500 даблрег,не более)
Какой всетки тупой всамделе
  • 0

#1207
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

49iDy2M.jpg

п.с. ( обращение к самой сладкой девчуле этого места)

 

Моя ненаглядная, там смысл в фото которое я тебе оставил  :idea:


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 02.10.2020, 23:36:44


#1208
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Дебилоид,сказано дрочить,вот и дрочи,займись делом)
  • 0

#1209
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

миру мир пису пис  :)


  • 0

#1210
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

423256ae191029de519489a042ad01f5.jpg

Советую "кому то" внимательно прочитать и вникнуть! :dont:



#1211
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

миру мир пису пис  :)

 

Ты как всегда в точку роднулька.

 

49iDQaN.jpg



#1212
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Пират?)
  • 0

#1213
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Все равно придется)обоих к ипеням,даже?)
  • 0

#1214
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

:rolleyes:  В свете "осеннего обострения" некоторых персонажей, что то навеяло... :

 

 

49iE9Fq.jpg



#1215
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А я постоянно под кайфом без женщины... Щас напал на нездоровую еду, позавчера съел лазанью, мне показалось мало соуса болонезы, пришлось добавить ещё болонезы из банки, вчера отведал мясной хлеб, я хорошо на сковороде пожарил, только что пол торта скушал в один присест и красную норвежскую рыбу поел с медовой горчицей, утром или вечером меня ожидает пивная и леонская колбаса, правда без пива, т.к. я алкоголь не пью. Щас музыку слушаю, потом может помоделирую чёнить 3d-шку замучу, короче сплошной кайф. Нифра её музыка вызывает кайф в мозгах

Скрытый текст


Сообщение отредактировал lexx821: 03.10.2020, 06:07:48

  • -1

#1216
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Если жену не найду, я стану фотографом и буду фотографировать красивых женщин, или научусь женщин красить... Пока у меня получается очень хорошо в фоторедакторе женщин красить.... вот из старухи превратил в красавицу, я прям горжусь моим результатом - https://vse.kz/topic...-moj-instagram/, надеюсь женщин красить не сложно... макияж, маникюр, педикюр, итд...


  • 0

#1217
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

А я постоянно под кайфом без женщины... Щас напал на нездоровую еду, позавчера съел лазанью, мне показалось мало соуса болонезы, пришлось добавить ещё болонезы из банки, вчера отведал мясной хлеб, я хорошо на сковороде пожарил, только что пол торта скушал в один присест и красную норвежскую рыбу поел с медовой горчицей, утром или вечером меня ожидает пивная и леонская колбаса, правда без пива, т.к. я алкоголь не пью. Щас музыку слушаю, потом может помоделирую чёнить 3d-шку замучу, короче сплошной кайф. Нифра её музыка вызывает кайф в мозгах

Скрытый текст

помню в клубе у нас DJ LadyLuv типа так играла - только она еще была типа топлесс-стрип - с такими стрип-накладками на грудь :) Наверное из SexShop в котором она работала :)


  • 0

#1218
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

:idea: ну вот допустим, чисто теоретически встретился Мальчик на Вашем тернистом пути, говорит : хочу с тобой котик поговорит о будущем.

 

Ты как его видишь и все такое, какие условия нужно будет организовать что бы мы комфортно могли идти вместе по жизни.

 

Накидайте пожалуйста в плане вашего виденья ситуации,  что бы для Вас была а) приемлемо б) очень даже хорошо. 

 

А внешне допустим все очень средне, приятен в общении и в постели.  С его стороны примерно аналогичная реакция.

 

а то Вас фиг поймешь, то стразики то лада сидан ... Давайте придадим конкретики в ситуацию.


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 03.10.2020, 14:30:14


#1219
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

А я постоянно под кайфом без женщины..

 

Если жену не найду,

 
 
:idea:  Ваще то ты сейчас мой золотой на этапе "диалога". (Попытка подключить Волю в ситуацию.)
 
Суть разговора :  Мир - не идеален, Как будем жить дальше, На что придется пойти ради хоть какого то решения ситуации в приемлемом русле?
 
Мир не идеален - на данном этапе константа. Такой как я в нем не особо то нужен - константа.
 
Варианты (1) - начать жить для себя и ради себя ( очень страшное решение ибо в эту сторону Ты еще не ходил, к тому же там придется брать ответственность самому за все. И результат вообще не понятен )
 
Вариант (2)  Максимально прогнуться под любые доступные варианты, лезть во все щели что бы успеть залезть в этот Вагон. Результат потеря себя, возможность присутствовать в социуме. Но, что то подсказывает что цена будет слишком высокой.
 
Все происходящее "процесс" зависящий от внешних факторов. Если Миру будет интересно, то будет и так или иначе...или не чего не будет.
 
Но это "нормальный процесс", более того само присутствие этого процесса и диалога самого с собой это очень ...очень интересный сигнал, говорящий о том что "сдохнуть" в ближайшее время точно не грозит. Миру ты мой милый друг зачем то нужен, раз он тратит на тебя силы и спустя несколько месяцев начнет выстраивать под тебя ситуации. Да я ..мое желание разложить, тоже по сути "соломка". Которая говорит о том, что ситуации будут довольно сложными. ( но и награды... :idea: )
 
В любом случае ты хоть и "не форматный" чувак. Однако с точки зрения "будущего и Мироздания" с какого то прикола выше большинства присутствующих. Тут комментировать не буду, но на доверии.
 
Так или иначе я бы ждал всякой хрени в жизни на протяжении пары лет. И очень ответственно вникал в эту "хрень". Типо экзамен, на что я хз. Но это суть тебя... твой персональный рубеж, переломный момент \кризис среднего возраста.
 
 


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 03.10.2020, 15:16:27


#1220
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Результат и направление куда надо будет свернуть я подскажу :
 
а) В сторону того, что принято в обществе - от себя. 
 

Скрытый текст

 
Скрытый текст

 
 соединение двух главных линий
 
2) в сторону того, что в обществе не принято - только интуиция и свои интересы.
 
Скрытый текст

 
Скрытый текст


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 03.10.2020, 15:11:14



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.