Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#541
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

 

Какбе никто не мешает в супружеской жизни иметь своё хобби

Да не мешает, но когда они поглащают всю зарплату, или занимают много места, тогда уже другой разговор... Вот есть жена и дети, а у меня хобби, и я должен деньги не на хобби проматывать, а ребёнку одежду, детское питание, памперсы, итд покупать. 

 

 

А попробуй не "отдай" персонально тобой заработанное!? Есть ОФИЦИАЛЬНАЯ ответственность, есть органы опеки,  суд, алименты, раздел имущества! 

 

Бандитизм в чистом Виде! :dandy:



#542
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Да нафига мне замуж) еще раз говорю - на данный момент мне это не нужно. Живу в данный момент в удовольствие!)
Просто даю вам совет - не мучайтесь вы в агониях тут) вредно к примеру для здоровья или вы вампир энергетический?)

 

Да да да, прям сразу так все и поверили. :faceoff:  Эту чепуху каждая первая РСП говорит, как только заикнешься о том шо хотел бы взять ее замуж... там такие маневры начинаются. :lol:



#543
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Всё правильно, не размножайтесь!)

Да я просто поболтать сюда пришёл, если что, мне абсолютно всё равно. Пописал тут, начали кидаться, перешёл в другой форум, в другом форуме меня назвали ультраправым и приписали то, чего я не говорил, только за слово "covid-диссидент", женщина начала на меня обвинять в национализме, просто они не хотят носить маски, ищут теории заговоры, чтобы только выйти на митинг. Я ей пригрозил судом за клевету, она заткнулась, с того форума ушёл, сюда вернулся.

Просто их детей заставляют в маске на физкультуру ходить, трагедия такая прям. Все там против масок, всякие теории заговоров лепят, Билл Гейтца очень жалко.


Сообщение отредактировал lexx821: 29.09.2020, 11:18:34

  • 0

#544
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Чисто юридически попадая в брак \ рожая ребенка, обретается реальная ЮРИДИЧЕСКАЯ ответственность! И не каких прав...

Юридическая ответственность появляется исключительно в области имущественной и ювенальной (ребёнок). И имущественная не обязует отдавать все деньги супругу/супруге, это личный выбор.

Да не мешает, но когда они поглащают всю зарплату, или занимают много места, тогда уже другой разговор...

Дык организовывать надо и расходы, и место. Прежде чем дорогостоящее или крупногабаритное хобби заводить, надо всё-таки сначала условия для этого создать - хороший доход, гараж-сарай и т.д.

Вот есть жена и дети, а у меня хобби, и я должен деньги не на хобби проматывать, а ребёнку одежду, детское питание, памперсы, итд покупать. 

Эмм, если личный бюджет таков, что на памперсы, одежду и питание уходят все средства, то, может, вообще не стоило ребёнка заводить?

 

У меня дорогостоящее и времязатратное хобби появилось, очень давно лелеемое, ранее его заводить возможности не было по ряду причин. Но это совершенно не мешает соблюдать баланс времени и финансов. При том, что у нас дитё совсем мелкое. Жена поддерживает моё хобби, я стараюсь не отдавать ему больше времени, чем семье, всё оговаривается заранее и обсуждаемо.


Сообщение отредактировал Йожык: 29.09.2020, 11:17:16

  • 0

#545
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Да нафига мне замуж) еще раз говорю - на данный момент мне это не нужно. Живу в данный момент в удовольствие!)
Просто даю вам совет - не мучайтесь вы в агониях тут) вредно к примеру для здоровья или вы вампир энергетический?)

 

в сундук ево!! ))


  • 0

#546
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

 

Всё правильно, не размножайтесь!)

Да я просто поболтать сюда пришёл, если что, мне абсолютно всё равно. Пописал тут, начали кидаться, перешёл в другой форум, в другом форуме меня назвали ультраправым и приписали то, чего я не говорил, только за слово "covid-диссидент", женщина начала на меня обвинять в национализме, просто они не хотят носить маски, ищут теории заговоры, чтобы только выйти на митинг. Я ей пригрозил судом за клевету, она заткнулась, с того форума ушёл, сюда вернулся.

 

 

:faceoff: Детская провокация. Мужик он как бы от природы " не склонен" к размножению. Это тетки все время эту чушь в пространство вещают, "тугосеря" прежде всего! :faceoff:



#547
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Эмм, если личный бюджет таков, что на памперсы, одежду и питание уходят все средства, то, может, вообще не стоило ребёнка заводить?

Я к примеру сказал, у меня нет жены, и ребёнка тоже. Просто пришёл почасать языком сюда, от скуки, минут через 20 дрыхнуть пойду.


  • 0

#548
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Смотрела интервью с Эльманом Пашаевым, ооо там такой персонаж, кошмарики... все женщины - у него с низкой социальной ответственностью, детей, жену бьет/гоняет,... нечист на руку, ничего святого... Страшно, если мужчины будут такими.
А по виду - не подумаешь, столько напыщенности

Сообщение отредактировал Roselove: 29.09.2020, 11:23:56

  • 0

#549
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Юридическая ответственность появляется исключительно в области имущественной и ювенальной (ребёнок). И имущественная не обязует отдавать все деньги супругу/супруге, это личный выбор.


Да ладно!? А как же, "мы не сошли характерами, я подала на развод" и половину заработного я у тя отожму! Ну и 18 лет аликов само собой, ну и 2\3 от недвиги за то, что мы сидели на твоей шее пока я рожала.
Даже не начинайте... :D  :faceoff:

Дык организовывать надо и расходы, и место. Прежде чем дорогостоящее или крупногабаритное хобби заводить, надо всё-таки сначала условия для этого создать - хороший доход, гараж-сарай и т.д.

 
Да щас! Дорогая мы не можем себе позволить ребенка.. не тянем! * Дорогая ( ага ага конечна, кто тебя лошару будет спрашивать ) дорогой уже поздно делать аборт, могу больше не родить, ты нас не любишь? Юридически даже после развода на этой почве отгадайте по закону кто будет башлять алики на ребенка? :D

Эмм, если личный бюджет таков, что на памперсы, одежду и питание уходят все средства, то, может, вообще не стоило ребёнка заводить?

 
См пункт Выше! Если Ж захотела стать мамО, то ппц котенку... по закону тебя не кто не спросит, лишь только поздравят с новым квестом социальным на 18 лет.

Ну и вот сейчас Короновирус и Эконом. кризис. 45% раб. населения по офф статистике потеряло работу. Как такое разруливать?
Ну это же рабство в чистом виде! Микро кредитные организации просто гляньте статистику сколько в итоге денег влпупили и сколько им торчат граждане!?
Это РАБСТВО!

Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 29.09.2020, 11:29:10


#550
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Эльманом Пашаевым, ооо там такой персонаж, кошмарики...

Этот человек заврался, даже про Ефремова наврал, да и Ефремов симулянт, что его смотреть то?  


  • 0

#551
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

А как же, "мы не сошли характерами, я подала на развод" и половину заработного я у тя отожму!

Заработанного в браке. Причём обоими. Это нормально, если жена бросила карьеру и занималась домом и ребёнком. Ну а если жена работала и участвовала в бюджете семьи - тем более.

Ну и 18 лет аликов само собой, ну и 2\3 от недвиги за то, что мы сидели на твоей шее пока я рожала.

Судись за ребёнка, доказывай свою большую состоятельность как родителя, и всё это будет платить жена.

Дорогая мы не можем себе позволить ребенка.. не тянем! * Дорогая ( ага ага конечна, кто тебя лошару будет спрашивать ) дорогой уже поздно делать аборт, могу больше не родить, ты нас не любишь?

Да где ж вы таких находите-то? 


  • 0

#552
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Это РАБСТВО!

Знаю одного персонажа, он при вступлении в сознательную жизнь заявил, что работают только рабы, и сидел сначала на шее родителей, оттуда перебрался на шею жены, время от времени перебиваясь случайными заработками. Такое вот нерабство полунищее. Или даже просто нищее.


Сообщение отредактировал Йожык: 29.09.2020, 11:34:03

  • 0

#553
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Эльманом Пашаевым, ооо там такой персонаж, кошмарики...

Этот человек заврался, даже про Ефремова наврал, да и Ефремов симулянт, что его смотреть то?
ну как бы становится все понятно по диагностическим моментам в нашей жизни) я ж не психолог, мне надо понять откуда все берется)
  • 0

#554
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

У меня дорогостоящее и времязатратное хобби появилось, очень давно лелеемое, ранее его заводить возможности не было по ряду причин.

Ну не знаю что у вас там за дорогостоующие хобби. Просто мне не интересно в рестораны и в кино ходить. Если мне нравится с железячками возиться, я буду возиться, я никуда не хочу ходить:

Скрытый текст


  • 0

#555
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Йожык

 

1) Ну так речь именно о браке! Без брака то рисков ( без ребенка ) только за изнасилование улететь! Посадют кстати как жирафу, без учета мнения потерпевшей стороны. Любые отношения с Женщиной в наше время - риск! Время напомню очень не простое!

 

2)Ага, статистика в помощь. :-/  Мужчина - НЕ рожает! Это не его часть и плод! Это навязанный стереотип, что мужчина создан для воспитания детей! Всю эволюцию, мужчина лишь максимально размножался...выкармливать и оберегать - женщина! По этому после размножения мужик обычно идет "нафиг". Женщина уходит в воспитание ребенка, мужик лишь раздражает. Миллионы лет эволюции Карл!

 

3) Пфф каждый первый брак в нашей стране, потом нарожают шт 5-7 и ноют у Акимата, не дали нам от Государства помощь! :idea:



#556
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Мужик он как бы от природы " не склонен" к размножению.

Я, положим, не особо склонен, но знаю мужчин, которые хотели детей, хотят ещё и души в детях не чают. Так что весьма спорная сентенция. 


  • 0

#557
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Я, положим, не особо склонен, но знаю мужчин, которые хотели детей, хотят ещё и души в детях не чают. Так что весьма спорная сентенция.


"не о рабах " речь! Если его правильно Общественность воспитала - то безусловно!

Потом правда так :

Скрытый текст


 



#558
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Всю эволюцию, мужчина лишь максимально размножался...выкармливать и оберегать - женщина! По этому после размножения мужик обычно идет "нафиг". Женщина уходит в воспитание ребенка, мужик лишь раздражает. Миллионы лет эволюции Карл!

У человека разумного, который хомо сапиенс сапиенс, есть такая штука, называется неокортекс, в котором сформировалась способность к самосознанию, прогнозированию, оперированию абстракциями и прочая атрибутика разума, включая социальные функции. В сочетании со сложностью вынашивания плода при прямохождении с дальнейшим долгим выращиванием это сформировало институт семьи, как моногамной, так и полигамной, в которой долгое время физическая сила являлась единственным средством получения плюшек, что породило патриархат. С недавнего времени, буквально лет сто всего лишь назад, физическая сила в массе населения перестала играть какую-либо значимую роль, что и сделало возможным равноправие и эмансипацию в масштабах всей западной цивилизации, которые неизбежно вытекают в равный вклад в семью и быт.

Если кто-то принимает за основу семьи патриархат - пусть не мычит про то, что баба и слушаться должна, и дом-быт обеспечивать, и ещё и бабки зарабатывать, глядя в рот мужу. Взял на себя роль единоправного главы семьи - будь добр, соответствуй и обеспечивай полностью. Если же принимается равноправие - надо учиться находить компромиссы и, главное, уважать супругу как личность и человека, а не рассматривать её как инкубатор, посудомойку и кухарку с мозгами мартышки.


Сообщение отредактировал Йожык: 29.09.2020, 11:44:50

  • 0

#559
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Кали, где там страпон?? )


  • 0

#560
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Да, тут без него не обойтись адназначна  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.