Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#501
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

 

броневики за все время по предзаказу у одного проблема со связью, а просто вот только недавно прямо в первый день экран заполосил и капец - обратно отправил - месяц ехать будет - короче долгая песня

 

 

Лех я тоже броневик хочу, Выбрал и с почтовым адресом дрочусь. Новые, старые... хрен разрулишь. ПО гарантии не понятно где смотреть на смарт еще. Вроде официалы, но не пишут.

 

Blackview official store - у них 

BV4900 за 100 USD есть сейчас - ну подороже камеры покруче и мощнее, но более тонкие и сложные и менее ремонтопригодные
  • 0

#502
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Для себя скучно готовить.

А я не только для себя :)

Ну и замотивировать себя можно бокальчиком вкусного ирландского, например. 


  • 0

#503
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Незабываемый 28 на знакомствах мэйл ру - это кто то из этой темы? :)


  • 0

#504
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А я, пожалуй, прикуплю сегодня киргизской форельки да заготовлю на гриле с лимончиком.

 

сегодня утром только подумал что неплохо бы рыбы на гриле и с лимоном.. 

 

..если своё кафе в старости открою то наверное приглашу тебя совладельцем или шефом..  :lol:


  • 0

#505
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Поймаешь на жрачку, потом всю жизнь как каторга. Будет 10 лет вкусно кушать, 1 день не приготовишь все, лентяйка, лодырь и прочее)
Плавали знаем
Жидкое приготовишь он видите ли не наелся, манты приготовишь он всю ночь мучился, потому что 20 шт сожрал) Пироги приготовишь, ой че там пирог, что то сочное хочется и так по круг

 

ну и пусть сам готовит тогда!! ))


  • 0

#506
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Незабываемый 28 на знакомствах мэйл ру - это кто то из этой темы? :)

:spy: вы ищете М на сайтах знакомств?


  • 0

#507
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ну и пусть сам готовит тогда!! ))
делиться тоже не забывает)))) 
  • 0

#508
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений
Я тоже выбрал BV у официалов, тоже бюджетный вариант. Не пробовал этот бред, но тесты в ютубе вполне всколыхнули мое юношеское сердце. Будем пробовать наверное, глядишь и нам грузовик с дед морозом заглянет

#509
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений


Незабываемый 28 на знакомствах мэйл ру - это кто то из этой темы? :)

:spy: вы ищете М на сайтах знакомств?
Естественно! Не Ж же искать в 2020 :)

в принципе можно Ж приравнять к РСП ибо там 100% что то из себя представляющие РСП.

Собачница тока как в эту категорию попала тока загадка...)))

Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 28.09.2020, 18:13:43


#510
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Незабываемый 28 на знакомствах мэйл ру - это кто то из этой темы? :)

:spy: вы ищете М на сайтах знакомств?

 

нет - он в ленте наверху висит - и фото очень похоже на одного тутошнего яростного обитателя - да и подача похожа :)


  • 0

#511
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

49f7Vxh.jpg

 

Как бы я посчитал, это очень и очень приемлемо! За эти небольшие средства молодой и не совсем человек получит хату + сервис, от юной и обладательницы очень достойного станка. И это мы тока имеем начало сложной экономической ситуации.  :dandy:

 

Но это реально гораздо дешевле, чем снимать теток с СЗ к тому же без "сюрпризов" типо на фото Памела а в реале Гала  :idea: .

 

Это прям как с фаст фудом получилось в развитых странах.  :smoke:

 

РСП - бедолаги... просто бедолаги. :cry:



#512
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

люди с регионов приезжают в Ату и просто ахрэневают говорят уаау красота!! (природа в перую очередь имеется в виду)

а тут Лекс говорит что у нас ничего нет  :faceoff:

Ну не знаю, не знаю... В Алматы с мая по август лучше в ванной всё время проводить. При ≥ +24°C лично я начинаю плавиться. Когда жарко дома у меня есть мобильный кондиционер на колёсиках, в машине тоже есть кондиционер, когда еду в автобусе в жаркую погоду водитель автобуса включает тоже кондиционер, и в магазинах и больших торговых центрах в жару включают тоже кондиционеры. В любом магазине стоят огромные пластиковые банки с водой. У нас в центре города есть так-же фонтаны и искусственная река. В жару не хочется никуда ходить.


  • 0

#513
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Сказка о рыбаке и золотой рыбке.
Настоятельно рекомендую читать теткам на ночь. Можно утром, можно каждый день по три раза.

Имхуется Дантеса, тетки подослали...
А кучерявый умный был мужик,
Технично дядечку убрали...
А сколько нам ошибок трудных,
Пришлось поэтому свершить....
  • 0

#514
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений
При всех чудесах на свете, теток поменять - нельзя. Ну нет в их жизни " опыта " в котором они счастливы. У их детей не будет этого опыта ибо гены это раз, информацию на которой они будут расти возьмут с мам, а мамы семьи развалили, по рукам погуляли, в мат плане тоже достижениями не богаты. Единственное чего много это запросов и гонора, а это очень хреновые попутчики...

#515
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

При всех чудесах на свете, теток поменять - нельзя. Ну нет в их жизни " опыта " в котором они счастливы. У их детей не будет этого опыта ибо гены это раз, информацию на которой они будут расти возьмут с мам, а мамы семьи развалили, по рукам погуляли, в мат плане тоже достижениями не богаты. Единственное чего много это запросов и гонора, а это очень хреновые попутчики...

самое страшное что они везде лезут на принятие решений - рулежка, бизнес аналитика, кадры...

 

и вот девачка ищет нанять сварщика высокого разряда - который должен быть качок в комбезе на голое тело и на спортивном авто - а приходит какой то серый мужик который ей не нравится и она его отшивает... и вот так контора не может найти сварщика...

 

и даже мне оне хамят и ведут себя как шавки не знающие своего места - ну а когда их пнут они все равно не меняются

 

да вон спросите про рыжую ведьму аферистку с KCELL - вот все ж подтвердят кто ее знал


  • 0

#516
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Малое количество людей с либерным взглядом, мораль и церковь тормозят революцию в отношениях. Раньше всё это было завуалировано, СМИ это всё модерировало,  поэтому этого в 80х не было, не дай бог ребёнок застукает, детей селили в проходной комнате, родители спали в маленькой комнате, летом либо отправляли в лагерь, или к бабушке, говорили "пестик" и "тычинка". Через атлантический океан, у людей другой взгляд на жизнь, например там чаще можно услышать слово "сурагатная мать", можно пройти генетический тест (в первую очередь смотрят на такие болячки как синдром дауна, прогерия, аутизм), и вскором будущем будут вот такое, но опять же, только на западе, т.к. там карьера на первом месте и другие взгляды на жизнь:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал lexx821: 29.09.2020, 05:30:33

  • 0

#517
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Семья убивает карьеру, хобби, и не даёт развиваться в правильном направление. Когда есть семья, то на первый план деньги для семьи, и семья. Под сильным стрессом живёшь, всё ради семьи, а сильный стресс это психосоматические заболевания. Единственное что можно заменить когда есть семья на любимые хобби, это на вредные привычки, или на пищевой гедонизм. Когда семья то основная цель жизни это уделения времени своей семьи, воспитание детей, поставить их на ноги. Ну ещё иногда есть домашнии животные, это тоже как дети, т.е. груз на вашем плече. Развод это тоже большой стресс. Если же нет семьи, но есть много различных хобби, то ваш смысл жизни это воплощение вашей заветной мечты, и не будет времени на семью. Просто в основном (т.е. чаще всего) те кто женяться/выходят замуж, у них особо нет хобби. 


  • 0

#518
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Когда руль т.е. джойстик для компьютера покупали в магазине, спросили продавца играет он в игры, он ответил типа примерно что то вроде такого: что жена ему вроде не разрешает, или у него времени на это нет. Я смотрел документальный фильм про завод в Детроиди, взяли интервью у одного человека, который работал на том заводе, он рассказал что раньше был журналистом, а потом когда женился, и появились дети, то он на завод перешёл. Пока детей не будет, это вечером по кафешкам и ресторанам, а по выходным в кинотеатр. А когда ребёнок родится то только работа и ребёнок.


  • 0

#519
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
..если своё кафе в старости открою то наверное приглашу тебя совладельцем или шефом.. 

Бгг, взаимно.  :hi:

Правда, я планирую ресторанчик где-нить в Австралии забубенить, у нас высокую кухню не шибко ценят  :D  


Сообщение отредактировал Йожык: 29.09.2020, 08:32:27

  • 0

#520
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

)))))от же болотце

 

Пират,ответь плиз,чисто для себя поржать,интересно просто:

 

ты нахера банил старые ники и закрывал самые посещаемые темы?ради вот этого задротства?

 

да были бы эти трое хоть десятой части от того же Меги,да и хрен бы с ними,но тут же совсем швах)

 

сидели люди,спокойно срались,задорно тут было,а сейчас чтэ?


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.