Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#521
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

павлег,ты бы скинул ссыль на мой профиль,о котором ты тут вещаешь,иначе быть тебе п****болом в хлазах окружающих)

 

и да,не со свежей регистрацией,и откорячки типа профиль деактивирован тож не прокатят


  • 3

#522
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Почему иначе быть?
Он и есть звездабол)
  • 0

#523
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Когда руль т.е. джойстик для компьютера покупали в магазине, спросили продавца играет он в игры, он ответил типа примерно что то вроде такого: что жена ему вроде не разрешает, или у него времени на это нет. Я смотрел документальный фильм про завод в Детроиди, взяли интервью у одного человека, который работал на том заводе, он рассказал что раньше был журналистом, а потом когда женился, и появились дети, то он на завод перешёл. Пока детей не будет, это вечером по кафешкам и ресторанам, а по выходным в кинотеатр. А когда ребёнок родится то только работа и ребёнок.

 

верно, если есть семья то уже не до хобби, и вообще работа и дети - много работы!!

какии кафе-рестораны-театры, забудь!! по выходным тоже работа!! дополнительная

приходишь ночью домой а там надо готовить-стирать-убирать и ремонтировать всё что за день сломали-испачкали

мои ночью сломали интернет, вайфай, звук на телевизоре, сейчас жена звонит мне и говорит что дети на ушах стоял всё ломают-бьют-дерутся молотками и чтобы я пришёл домой с работы и забрал их в сад или куданибудь ещё

во как

так что не женись наверно )


Сообщение отредактировал zavuch: 29.09.2020, 10:00:57

  • 0

#524
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Для себя скучно готовить. Лучше для других и мнооогооо

 

точно тебя на кухню тогда надо!!!

вот ресторан с Йожиком откроем в Австралии тебя тоже возьмём )


  • 0

#525
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений
У мужчин обычно много интересных историй, " до фразы" : потом женился...

Не ну а Чо, по логике мужчина вписался ( развели ) на исполнение чужих потребностей.
Добровольно взял крест длиною в жизнь, пока товарищи живущие соло получают кайф ты как мул реализуешь мечты и планы женщины. Она родила, она получила фин. приток средств на свое биологическое хобби, семью для подержания гормонального фона.

А мужик пашет ради её интересов, случись что то спроси у ребенка кого ты любишь больше папу или маму... Выбор очевиден. Хотя мужчина ложит свою судьбу на этот алтарь, женщина чисто юзает его судьбу и в результате ПОЛНОСТЬЮ подчиняет волю мужчины.

Фактически это раб добровольно взявший на себя любые обязанности и ответственность за любой каприз женщин. Идеальный вариант для государства, работодателя и женщин.

По этому тетки всеми силами и поддерживают друг друга, удобный мужчина до немогу. Ну и государство тоже поддерживает. Рабство же в чистом виде.
А что дети? Высосали твою судьбу, все силы...ценят только мать, ты для них...ну так, рабочая лошадь. Которая уже устала, больная и хворая.

Прикольно так прожить правда?

#526
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений
А чо " куб " за бессмертием в аптеку сгоняла? Самого Пирата под шконарь, всех по углам. Туча смайлов залетающих под определенные правила, точнее их пошатыванию.

Да уж дела, во вторник утром. Ваше бабец с катух слетел, видно нет у них в организме правильных витаминов. " Куб " понятно, там даже сильно выпивши....но товарки по цеху куда лезут то? С какого это КУБ барские щи начала хлебать Шо так себе общаться позволяет... или она обидилсО на сообщения выше...ааа)))

Так быстро поплыл Кубик...а кричала же : не я первая начала (с). Ой куб...ой как грустно то фсе...моя ты семетришная.:)

Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 29.09.2020, 10:25:12


#527
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

да не заслуживаешь ты срача,даж не старайся)

 

уровень не тот как бэ,не дорос,и не выпрашивай даж :D

 

ну что,с новым званием)

 

пыс.если не въехал до сих пор,то я общаюсь с кем хочу и как хочу,плебейство эт твоя ниша :smoke:  


  • 2

#528
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Зачем стучаться в закрытую дверь лбом до бесконечности, не понимаю. Потом тонны обвинительных речей на форуме изливать. Все, что есть - это данность жизни, амортизируйте, как психологи говорят. Изберите приемлемый для вас вид взаимоотношений. Сейчас никто никого не осуждает. Выберите гостевые отношения. Кошельки при вас, недвижимость у каждого своя, быт сейчас необременителен благодаря смарт технологиям в доме. Встречаетесь только для удовольствия, прогулки, поездки и т.д. и никто никому не трататает моск. Мыши плакали кололись...
  • 0

#529
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений
Ох эти красотой не наделенные персонажи, все время ходят по пятам за мной и оправдываються. Блин Вы же уже взрослые ...матери, ну елы палы. Ну харе грезить и замахиваться на то, что и 18 летним фито не светит.

Смеритесь ...не про Вашу честь этот фрукт. Даже в принципе, даже в теории. Сгоняйте лучше в маркет, купите пончик и вискаса на вечер.)))

Свободна...

#530
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
А мужик пашет ради её интересов, случись что то спроси у ребенка кого ты любишь больше папу или маму... Выбор очевиден. Хотя мужчина ложит свою судьбу на этот алтарь, женщина чисто юзает его судьбу и в результате ПОЛНОСТЬЮ подчиняет волю мужчины.

Фактически это раб добровольно взявший на себя любые обязанности и ответственность за любой каприз женщин. Идеальный вариант для государства, работодателя и женщин.

 

это что за  мужик  то такой описан? ))) не до " мужик" какой то.. даж не личность..  теперь понятны  страхи женоненавистников. )


  • 0

#531
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

дадада! еще тётка на ночь запирает мужика в сундук с гвоздями

а утром кричит: "вставай, раб!!" и страпонит его метровым дильдо!! - вот он где страх-то!!!  :dandy:


  • 1

#532
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Ох эти красотой не наделенные персонажи, все время ходят по пятам за мной и оправдываються. Блин Вы же уже взрослые ...матери, ну елы палы. Ну харе грезить и замахиваться на то, что и 18 летним фито не светит.

Смеритесь ...не про Вашу честь этот фрукт. Даже в принципе, даже в теории. Сгоняйте лучше в маркет, купите пончик и вискаса на вечер.)))

Свободна...

судя по твоему фото ты тож далеко не прЫнц аривидерский :D .   Лицо поплыло  от граввитации. да и возраст уж не  пика сексуальной активности.  так что старость светит в лоб! Остались только гонор, самомнение, усугубленный невроз, подаренный  родителями, да погрызанные ногти Альфа Самца :D .БРРРРР...


Сообщение отредактировал 7280211: 29.09.2020, 10:42:28

  • 0

#533
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Какбе никто не мешает в супружеской жизни иметь своё хобби, личное время, друзей и т.д. Я хз, что там за тряпки жизнь на алтарь партнёрских хотелок кладут.


Сообщение отредактировал Йожык: 29.09.2020, 10:44:13

  • 0

#534
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Один знакомый был. Симпотный мужик, но уже за 40, все искал долго жену. Там уже его маман капала ему на мозги тож, ему надо было и ей отчитаться, по его словам. Но на столе у него лежали уже коробки с диспортом и ботоксом, красоту вечному жениху поддерживать надо же)
  • 0

#535
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

да нахрен ты никому не всралсо,иначе не торчал бы тут)


  • 0

#536
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Зачем стучаться в закрытую дверь лбом до бесконечности, не понимаю. Потом тонны обвинительных речей на форуме изливать. Все, что есть - это данность жизни, амортизируйте, как психологи говорят. Изберите приемлемый для вас вид взаимоотношений. Сейчас никто никого не осуждает. Выберите гостевые отношения. Кошельки при вас, недвижимость у каждого своя, быт сейчас необременителен благодаря смарт технологиям в доме. Встречаетесь только для удовольствия, прогулки, поездки и т.д. и никто никому не трататает моск. Мыши плакали кололись...

 

Опыт! Все дело в нем. Вот к примеру мне его нужно много. Ну хобби у меня такое например... я ж свободный мужчина и делаю чо хочу, ну или то что Судьбою положено. Нет у меня опыта быть язвительным, дотошным, мелочным, жадным, мозговыносящим и т.п. но в жизни оно очень и очень надо. Ибо не мы такие жизнь такая. Хде мне его взять? Варианта 2 а) жениться и испытать на себе б) потыкать в Вас палкой.

 

Теткам со школьной скамьи твердят : вы лучше мальчишек, вы рулите и на Вас нужно равняться. Вы привыкаете давать советы, но Вы же "пустые" в информационном плане и одинаковые. Красота, деторождение, тяга к сверкающим предметам. 

 

А жизнь она шире, краше и интереснее.

 

По этому мы и изливаем. Мы не повелись на всю эту пропаганду и "изливаем себе в удовольствие" не обращая, что Вас лично это корежит.

 

Леха - на своей волне, Вы вынуждены его читать! Пират как принял красную таблетку, тоже поливает Вас, Лекс - тоже про свое. Завуч тока на Вашей волне, но он женат... он живет Вашим, по этому он удобен Вам.

 

Ну и психологи Ваши, работают на одну и ту же контору - будь в гармонии с парази социумом! Аристотель так и говорил, что они для "слаборазвитого большинства". А он с Платоном меж прочем и замутил это движение. ;)

 

А как и что нам делать, самое прикольное что мы сами Выбрали и делаем, охота есть тыкать в Вас палкой ...тыкаем \изучаем реакцию ...развиваемсО на безопасном от Вас расстоянии. Ибо мы это по факту можем! Это Вы не можете быть счастливыми... не дано Вам, а нам дано...нас не отвлекайте пожалуйста, мы кайфуем.

 

И не Вам определять, где хорошо а где плохо... замуж Выйдите сначала удачно, потом доносите. :D



#537
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Какбе никто не мешает в супружеской жизни иметь своё хобби, личное время, друзей и т.д. Я хз, что там за тряпки жизнь на алтарь партнёрских хотелок кладут.

 

Да да да, прикольная история. Где то я ее уже слышал. Чисто юридически попадая в брак \ рожая ребенка, обретается реальная ЮРИДИЧЕСКАЯ ответственность! И не каких прав... :hi:  283 статьи меж прочем.

 

А те кто все таки выбирает хобби, про тех на СЗ БЖ пишет : не уделял внимание семье, был анти социален и т.п. :D



#538
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Какбе никто не мешает в супружеской жизни иметь своё хобби

Да не мешает, но когда они поглащают всю зарплату, или занимают много места, тогда уже другой разговор... Вот есть жена и дети, а у меня хобби, и я должен деньги не на хобби проматывать, а ребёнку одежду, детское питание, памперсы, итд покупать. 


  • 0

#539
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Да нафига мне замуж) еще раз говорю - на данный момент мне это не нужно. Живу в данный момент в удовольствие!)
Просто даю вам совет - не мучайтесь вы в агониях тут) вредно к примеру для здоровья или вы вампир энергетический?)
  • 0

#540
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Какбе никто не мешает в супружеской жизни иметь своё хобби

Да не мешает, но когда они поглащают всю зарплату, или занимают много места, тогда уже другой разговор... Вот есть жена и дети, а у меня хобби, и я должен деньги не на хобби проматывать, а ребёнку одежду, детское питание, памперсы, итд покупать. 

 

Всё правильно, не размножайтесь!)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.