Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#561
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Кали, где там страпон?? )

перцем натираю,для пущего эфекта)


  • 0

#562
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Кали, где там страпон?? )

перцем натираю,для пущего эфекта)

 

Могу свой ананас одолжить!  :hi:


  • 0

#563
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Да, тут без него не обойтись адназначна  :D

ты тож нашел перед кем бисер метать)там же 80-й левэл по ограниченности...печаль сплошь беда,мухи сдохле все уже


Сообщение отредактировал Кали: 29.09.2020, 11:54:39

  • 0

#564
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
У человека разумного

 

Кстати мы с одним чуваком в соц.сети года 2 спорили про то что женщины не такие, а он мне 2 года говорил что женщины на деньгах, на машинах помешаны, что они все высокомерные. А сам живёт в деревни. Я сам летом жил у бабушки в деревни, там люди очень добрые (соседи). И в итоги наш спор закончился вот этим:он назвал меня бабой, и что я на их стороне, и ещё забанил меня в соц.сетях. Я спросил в женских форумах, женщины ответели что женщины разные бывают, что мол типа даже в европе финансово зависят от мужчины. Хотя тут каждый за себя.


Сообщение отредактировал lexx821: 29.09.2020, 11:54:27

  • 0

#565
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

 

Кали, где там страпон?? )

перцем натираю,для пущего эфекта)

 

Могу свой ананас одолжить!  :hi:

 

давай,впихнем куданить :D


  • 0

#566
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

 

У человека разумного, который хомо сапиенс сапиенс, есть такая штука, называется неокортекс, в котором сформировалась способность к самосознанию, прогнозированию, оперированию абстракциями и прочая атрибутика разума, включая социальные функции. В сочетании со сложностью вынашивания плода при прямохождении с дальнейшим долгим выращиванием это сформировало институт семьи, как моногамной, так и полигамной, в которой долгое время физическая сила являлась единственным средством получения плюшек, что породило патриархат. С недавнего времени, буквально лет сто всего лишь назад, физическая сила в массе населения перестала играть какую-либо значимую роль, что и сделало возможным равноправие и эмансипацию в масштабах всей западной цивилизации, которые неизбежно вытекают в равный вклад в семью и быт.

Если кто-то принимает за основу семьи патриархат - пусть не мычит про то, что баба и слушаться должна, и дом-быт обеспечивать, и ещё и бабки зарабатывать, глядя в рот мужу. Взял на себя роль единоправного главы семьи - будь добр, соответствуй и обеспечивай полностью. Если же принимается равноправие - надо учиться находить компромиссы и, главное, уважать супругу как личность и человека, а не рассматривать её как инкубатор, посудомойку и кухарку с мозгами мартышки.

 

 

Тю! Эту потрясающе оформленную "Хрень" писали те же товарищи, что и религию \ законы и прочее, прочее. Тем более мною лично было проведены опыты по пониманию данных вещей и я пришел к выводу, что все это сделано для манипулирования сознания у масс. Абсолютно так же как и привитие патриотизма, как соблюдение законов и прочие этические нормы которые на практике распостроняются только на рабов. 

 

Молодцы кстати, щас современный раб впахивает с задором, с энтузиазмом и прочим. Но в это углубляться мы не будем, ибо я не желаю.

 

Если бы мы были существами разумными, то наверное жилы бы уже скажем в удобном и уютном мире. С понятными и правильными ( идущими на благо человека решениями, вот Жак Фреско построил мир будущего *Личность уровня Инштейна, Боинги и прочее проектировал) но при этом признавал, что его проекты не когда не обретут реальность ибо Миром правят иные принципы.

 

А именно базовые постулаты : а) еда б) размножение в) жажда власти.

 

Как роботы мы завязаны на эти три титанических момента в нашем сознании.

 

Т.е. мы шаблоны и не способны к развитию! Мы абсолютно форматный вид эволюции.

 

Все, что мы делаем - не рационально.

 

Матриархат, патриархат - это сборники шаблонов поведения правда? А для чего эти сборники? Что бы левые дяди нам объяснили как лучше жить?) :faceoff:  :D

 

Ну ведь так по сути...



#567
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

ты тож нашел перед кем бисер метать)

Да у меня окно свободного времени организовалось, параллельно процесс пилится, сюда пальцы почесать заглянул :) 


  • 0

#568
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

ты тож нашел перед кем бисер метать)

Да у меня окно свободного времени организовалось, параллельно процесс пилится, сюда пальцы почесать заглянул :)
рассчитывайте, что диалог будет на месяц) тут особенный случай)
  • 0

#569
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 сюда пальцы почесать заглянул :)

 

почаще заглядывай,ибо на вас с завом вся надежда)))


  • 1

#570
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Вот местным РСПхам в перестроичные годы "прописали" новую религию. И при этом не контролировали их ( институт семьи).

 

Чем кончилось? Они банально не умеют выстраивать даже отношения с мужчиной в сытые и комфортные годы!

 

Но Вы утверждаете, что тетка это существо обладающая интеллектом. Рожая по 5-7 детей  просто потому, что больше не чего не умея ...о чем думает тетка? 

 

Да не чем! Рожаем и фсе! О каком ваще неокортексе речь?  :confused:



#571
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Рожая по 5-7 детей
Интересно, у кого тут 5-7 детей?  :confused:  :lol:  
  • 0

#572
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Отстоите честу Куба, а то у нее самой ...не хватает серого вещества! :D  :lol: 

 

Все мечтает потом на этих дрожах замуж выскочить... найти так сказать свое го аленя счастье! 



#573
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

А расскажи нам о своём видении идеального мира и межполовых взаимоотношений.


  • 0

#574
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Интересно, у кого тут 5-7 детей?  :confused:  :lol:


Многодетным матерям, награжденным подвесками «Алтын алқа», «Күміс алқа» или получившим ранее звание «Мать-героиня» и награжденным орденом «Материнская слава», выплачивается отдельный вид госпособия, средний размер которого составляет 16 160 тенге. По состоянию на 1 октября 2019 года его получают почти 235 тыс. человек. Выплата этого госпособия сохраняется.

Источник: https://24.kz/ru/new...ovoe-gosposobie
Қолданылған материалдарға міндетті түрде www.24.kz сайтына гиперсілтеме берілуі тиіс / Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на www.24.kz

 

 

 

Задали бы другой вопрос. Сколько тут теток имеют доход свыше скажем ляма в месяц, компанию, самолет, яхту..

 

Да и по стране, наверное цифры всяко ниже цифр приведенных по многодетным матерям! :D  :idea:



#575
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

А расскажи нам о своём видении идеального мира и межполовых взаимоотношений.

 

Бесполезно и бессмысленно! Выяснил в процессе опытов, если была бы возможность корректировать судьбы людей то да. А так,  с каким набором качеств родился с таким и помрешь. Но ты и нужен именно таким в это время. Такие как КУБ очень нужны для истории, они громадную роль играют между прочем ибо до этого времени тетки в принципе прав не имели! Сейчас им дали права, они доказали на практике что им они нафиг не нужны. :dont:  



#576
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
почаще заглядывай

У меня лично дядя присмерти, потом щас как-бы опять локдаун из-за дуратского ковида, глупые люди не хотят соблюдать правила, щас все кто нарушает закон (нет маски, не соблюдают дистанцию) в лучшем случае запретят заходить в магазин вроде как пожизненно, в худшем случае штраф 25 тыщ евро. Надеюсь когда им впаяют такой штраф, люди поумнеют. Ищут поводы, чтобы не носить маски, про всякие теории заговоров пишут везде в интернете.  Поэтому тут.


Сообщение отредактировал lexx821: 29.09.2020, 12:17:18

  • 0

#577
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Кстати у меня лично жизнь вся поломалась, мне терять вообще нечего. Раньше были цель в жизни, а щас нет. Я в ожидание самого ужасного. Раньше цель была - построить дом, сделать професииональную киностудию, звукозаписывающую студию, и игровую студию. И хотел себя и родственников заморозить после смерти, в Англии есть фирма, которая замораживает людей. У меня нет столько денег, щас постоянно апатия. И ещё хотел-бы машину тесла купить.


Сообщение отредактировал lexx821: 29.09.2020, 12:23:04

  • 0

#578
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Кстати у меня лично жизнь вся поломалась, мне терять вообще нечего. Раньше были цель в жизни, а щас нет. Я в ожидание самого ужасного. Раньше цель была - построить дом, сделать професииональную киностудию, звукозаписывающую студию, и игровую студию. И хотел себя и родственников заморозить после смерти, в Англии есть фирма, которая замораживает людей. У меня нет столько денег, щас постоянно апатия.

 

Возраст, правую ладонь в личку. Глянем чо. :bow:



#579
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

По состоянию на 1 октября 2019 года его получают почти 235 тыс. человек.

В РК живёт 14 млн. человек, из них примерно половина - женщины, т.е. 7 млн. Предположим, треть из них находится в репродуктивном возрасте от 20 до 40 лет, т.е. порядка 2.3 млн., получаем порядка 10%.

10% женщин, Карл!

Остальные не живут на пособия и не рожают по 5-7 детей, Карл!


  • 0

#580
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

тут особенный случай)

Да я этого особенного товарисча не первый год тут наблюдаю :) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.