Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#581
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

.

10% женщин, Карл!

Остальные не живут на пособия и не рожают по 5-7 детей, Карл!

 

 

:dandy:  Глумишься, что ли ...10% "официально обратившихся за помощью к государству"? Ты понимаешь о чем ты пишешь? :dandy:

 

Просто давай с тобой помножим 10% * 5 детей... перспективы понимаешь? :faceoff:

 

Сорян если хочешь буду на Вы, не с целью как то принизить. :idea:


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 29.09.2020, 12:28:04


#582
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Да я этого особенного товарисча не первый год тут наблюдаю :)

 

))))думаю,не последний

 

там поди волоса на ладонях уже выросли...


Сообщение отредактировал Кали: 29.09.2020, 12:28:59

  • 0

#583
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

А самое прикольное, что "Рожают они", а "Алименты" все равно платим - мы! :lol: Даже Куб родила, а я ей пару копеек перевел через мат капитал! ;)


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 29.09.2020, 12:44:03


#584
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Леха - на своей волне, Вы вынуждены его читать! Пират как принял красную таблетку, тоже поливает Вас, Лекс - тоже про свое. Завуч тока на Вашей волне, но он женат... он живет Вашим, по этому он удобен Вам.

 

это на какой?
на МЕдео все бегуньи куда то пропали - и по городу центру даже не бегали что то - с четверга там бегал - вымотался прям - ноги вот только отходят


  • 0

#585
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Лекс - тоже про свое.

 

Я сам по себе, на нейтральной стороне. Тут нервы успокаиваю. Готовлюсь ехать на похороны, в то время как бушует ковид...


Сообщение отредактировал lexx821: 29.09.2020, 13:24:02

  • 0

#586
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

*"шЭкастая" ты энто, от Государства отщипнула когда "понесла"?



#587
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

однако смотрите - очень много Ж работают "в финансовой сфере", а кто на форуме тут сидит, так кажется все )

зайдите в любую контору, в любой офис - какая доля сотрудников, особенно тех, кто считает деньги и занимается бумажной рутиной - Ж?

да почти под 100% !!! ну и никак не <80

хочешь увидеть М? аа ну это надо в подвал к электрикам-строителям-охранникам-водителям или на чердак к айтишникам! ))))

соображаете? то есть если бизнес конторы валится, куда пойдёт Ж "из сферы финансов"?

правильно, в другую контору!

а чтоб все конторы, которые бумажки и деньги гоняют, позакрывались, это надо что-то похлеще ковида!

что из этого следует? что именно эти Ж могут себе позволить и в кафу и в реструн и в Туркию раза три в год и без всякого М!

 

ко мне на курсы экселя приходит 100% женский состав - вот все из "сферы финансов"

 

а манагерами УЦ всех уровней кто является, вплоть до директора? Лёха вон знает - БАС, айтилект, ХТХ, КИТ.. они же самые, родимые!

 

так что это ещё надо посмотрять, кто более жизнеспособен в нашем мире бумаг-и-денег

 

..а о реальной способности управлять людьми, проектами и рулить бизнесом - это другой вопрос.. )


  • 0

#588
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

а о реальной способности управлять людьми, проектами и рулить бизнесом - это другой вопрос

Ну, таких и среди мужчин не так уж много.

Довелось работать с топ-менеджерами женщинами в среднем и крупном бизнесе, где-то 50/50 впечатление от "абсолютно не на своём месте" до "очень толковый руководитель".


  • 0

#589
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Точно, Зав глаголет) а если женщина еще креативна в своей профессии, то вообще огонь! Часто ли выступаете с самостоятельно составленным ответом на иск, по защите интересов компании в Верховном суде в Астане? И идете по нулям? И это еще не юристка)..То-то... было бы времени поболее, писала бы простыни как Тэль. А так хватает времени на вставку 5 копеек только))

Сообщение отредактировал Roselove: 29.09.2020, 13:58:18

  • 0

#590
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

:idea:  Верно все говоришь! В сфере например отдыха \ спа - женщины администраторы, в кинотеатрах - женщины администраторы, в дорогих бутиках в цумах - продавцы\администраторы женщины. Вся бумажно бытовая ответственность!

 

Руководитель - мужчина, работники - мужчины \ прокладка женщина! В целом же именно так!?

 

Вопрос при "оптимизации" расходов по какой категории будет самый сильный удар?

 

Работник и так напомню работает за копейки ибо вообще не чем не рулит! :idea:  :hi:

 

И в до гонку : 

 

49fodKm.jpg

 

По прогнозам экономистов до конца года 90% МСБ закроются. :-/

 

А еще скоро народ массово столкнется с трудностями в сфере "банковского" сектора. Я вот уже ощутил первые звоночки, когда из за ошибки в базе Казначейства у меня заблокировали - все!  Если бы были кредиты, ипотека или иные платежи... я бы встрял.

 

Скоро это будет повсеместно, Государство этот механизм уже отработало.

 

ПО этому из фин сектора отток тоже на мой взгляд будет приличный. Ибо люди опять начнут хранить деньги в банке...в трех литровой. 

 

Ну и вишенка :

 

49foNvL.png

 

https://news.mail.ru...598/?frommail=1

 

49foYPj.png


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 29.09.2020, 14:05:42


#591
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

однако смотрите - очень много Ж работают "в финансовой сфере", а кто на форуме тут сидит, так кажется все )

зайдите в любую контору, в любой офис - какая доля сотрудников, особенно тех, кто считает деньги и занимается бумажной рутиной - Ж?

да почти под 100% !!! ну и никак не <80

хочешь увидеть М? аа ну это надо в подвал к электрикам-строителям-охранникам-водителям или на чердак к айтишникам! ))))

соображаете? то есть если бизнес конторы валится, куда пойдёт Ж "из сферы финансов"?

правильно, в другую контору!

а чтоб все конторы, которые бумажки и деньги гоняют, позакрывались, это надо что-то похлеще ковида!

что из этого следует? что именно эти Ж могут себе позволить и в кафу и в реструн и в Туркию раза три в год и без всякого М!

 

ко мне на курсы экселя приходит 100% женский состав - вот все из "сферы финансов"

 

а манагерами УЦ всех уровней кто является, вплоть до директора? Лёха вон знает - БАС, айтилект, ХТХ, КИТ.. они же самые, родимые!

 

так что это ещё надо посмотрять, кто более жизнеспособен в нашем мире бумаг-и-денег

 

..а о реальной способности управлять людьми, проектами и рулить бизнесом - это другой вопрос.. )

ну извини ты прямо там некоторое дерьмо такое упомянул от которого аж противно - бывают же такие мрази мерзкие тьфу...

 

из большинста контор могущие что либо и перспективные валят нах - потому как "не хочу я видеть этих быдло телок"

 

 

а о реальной способности управлять людьми, проектами и рулить бизнесом - это другой вопрос

Ну, таких и среди мужчин не так уж много.

Довелось работать с топ-менеджерами женщинами в среднем и крупном бизнесе, где-то 50/50 впечатление от "абсолютно не на своём месте" до "очень толковый руководитель".

 

я в этой стране вообще мало толкового руководства наблюдаю какаого либо - да и в мире хаос

ТОП МАНАГЕРЫ женщины... если это техничческая сфера то Сатья Надела пичалька и Джобс тоже психопат, а в во всяких парфюмах и пр. там рулят мужчины нетрадиционные кх кх - ну понятно короче...


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 29.09.2020, 13:59:15

  • 0

#592
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
да и в мире хаос

Это точно, скоро у нас ойропе второй локдаун скорей всего будет..., протесты, войны, короче триндец... Недавно было это https://www.dw.com/r...род/av-55059138

 

 

По прогнозам экономистов до конца года 90% МСБ закроются.

Да это везде так скорей всего будет...  У нас либо на пол ставки работают (т.е. неполная занятость), либо дома сидят...


Сообщение отредактировал lexx821: 29.09.2020, 14:12:41

  • 0

#593
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

в КЗ тоже все "ждут" локдаун, только в датах по прогнозам расходятся, то ли через месяц, то ли через пару недель

весну-лето уже проипали, а так вообще же МСБ загнётся!! :mad:


Сообщение отредактировал zavuch: 29.09.2020, 14:08:30

  • 0

#594
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Неа, сколь было кризисов, есть непотопляемая ниша.. это раз, есть еще моменты, когда зарабатывают на кризисе... по примеру метода медведей при падении индексов теории медведей/ быков фондовой биржи. Работалось как то в компании профучастнике РЦБ) там учредители покупали в кризис бриллиантовые заводы в Тае. Учредителями были женщины, начинали простыми трейдерами кажись

Сообщение отредактировал Roselove: 29.09.2020, 15:08:00

  • 0

#595
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

после 20.10.20 грят город опять закроют 27cd84fd58b570baed692a24169bc74a.gif


Сообщение отредактировал покачину: 29.09.2020, 14:21:02

  • 0

#596
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

в КЗ тоже все "ждут" локдаун, только в датах по прогнозам расходятся, то ли через месяц, то ли через пару недель

весну-лето уже проипали, а так вообще же МСБ загнётся!! :mad:

 

 

 

Осенние каникулы во всех школах столицы пройдут одновременно и продлятся две недели — с 5 по 18 октября. Сергей Собянин сообщил в своем блоге, что такое решение было принято по рекомендации санитарных врачей из-за осеннего распространения простудных заболеваний.

 

Вот он четкий ориентир, вторая волна уже в России. Неделя\две и закроют у нас.

 

МСБ еще при полностью " стоячей " экономике завалит очень много сфер. МСБ основной  работодатель на рынке, капитализм же.

Ипотека, кредиты, Аренда, налоги... адские % по просрочке и пенни. Аресты счетов и т.п. Упадет буквально все.

 

Камеры наружного наблюдения накрылись. Две недели назад находил по 4 тыщи. Щас 7500+!!! 

Если так все подскочит...то это ппц просто.


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 29.09.2020, 14:32:28


#597
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Неа, сколь было кризисов, есть непотопляемая ниша.. это раз, есть еще моменты, когда зарабатывают на кризисе

 

Есть канеш, но и их затронет. Если не в момент, то сразу после выхода из пика. 

Амазон заработало, вытащило перед ковид налик и скупило конкурентов на пике.

 

Правда Государство наехало, мол нельзя так. Признаки нашли какие то ...типо рейдерства, хотят дофига бабла штрафов.



#598
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Зато ценники на айтишников, особенно разработчиков, только растут...


  • 0

#599
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Зато ценники на айтишников, особенно разработчиков, только растут...

 

Временный фактор, хотя и отыгрывающий какое то время. В период деградации и моб. экономики нужны простые и понятные вещи, а не новые технологии. Пока просто люди не знают во, что вложить капиталы. Ай ти сфера при данной соц ситуации действительно логически оправдано. Но это пока эти капиталы есть ...когда начнет прижимать ( когда Государство начнет жестить ) на мой взгляд эта сфера очень быстро сложиться. Но блин, тут хз...программистов я не изучал. По этому чисто имхо.



#600
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Крупный строит.бизнес неплохо держится с кучей смежных компашек, которые как грибы рядом с строит.монстрами...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.