Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#1321
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

А если с депозита на карту переводить и с карты снимать, то комиссии не будет за то, что не продержала 15 дней на депозите?

Нет не будет.

Но по карте есть ограничение - 300 т. Т. в месяц. Учтите это. 


  • 0

#1322
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

А если с депозита на карту переводить и с карты снимать, то комиссии не будет за то, что не продержала 15 дней на депозите?

Нет не будет.
Но по карте есть ограничение - 300 т. Т. в месяц. Учтите это.

Спасибо. Жаль, не знала об этом раньше.
Да, про 300тыс помню.
  • 0

#1323
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
я ж выше написал с меня сняли комиссию, так что аккуратней
  • 0

#1324
как то так

как то так
  • Свой человек
  • 514 сообщений

 

 

Недавно произошел забавный случай. Залил бензин на заправке по QR коду, после перевел деньги и произошел сбой, который показал большую сумму, чем есть на карте. Правильный остаток суммы 339 903,54. Потом было 1 списание и 3 пополнения -14200+4020+12000+4000 = 345 723,54. По факту остаток 345 218,54.

Куда-то пропали 505 тг. 

............................................

Добрый день! Просим написать нам на официальные страницы Kaspi в социальных сетях в личные сообщения:

https://www.instagram.com/kaspi.kz/

https://m.vk.com/kaspikz

https://www.facebook.com/Kaspi.kz/

https://twitter.com/Kaspi_kz/

Мы постараемся Вам помочь. (Ваш #KaspiГид Ислам)

Вот вопрос такой мучает.

Если у меня нет страниц в соцсетях, принципиально. Мне надо завести страницу что бы решить проблему с вами? Других вариантов решения проблем и вопросов обслуживания у вас нет  :faceoff: ? Тоесть официального телефона, представителя в отделении банка НЕТ и приложение номер 1 в РК тоже не может решить вопрос и проблему?

Ни обычный телефон, ни обращение в отделение вообще не решат ни чего?


  • 1

#1325
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Вот вопрос такой мучает. Если у меня нет страниц в соцсетях, принципиально. Мне надо завести страницу что бы решить проблему с вами? Других вариантов решения проблем и вопросов обслуживания у вас нет :faceoff: ? Тоесть официального телефона, представителя в отделении банка НЕТ и приложение номер 1 в РК тоже не может решить вопрос и проблему? Ни обычный телефон, ни обращение в отделение вообще не решат ни чего?

так с зомбосетей собирать фоточки, интересы, локацию и прочие интересности легче, чем с звонка в калцентр...

Я лет 5 назад примерно так же бился об стену с KLM, даже в межнар колцентр не получалось дозвониться. У них наверное в то время уши до пяток горели. И для таких вариантов эти ироды склоняли к зомбосетям (где тоже не состою), что аж пришлось зарегать ВК и после решения проблемы благополучно похоронить акк. Так что они не первые, но держат скотский тренд


Сообщение отредактировал ChuPac: 31.12.2020, 08:16:38

  • 0

#1326
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вот вопрос такой мучает.

 

 

Если у меня нет страниц в соцсетях, принципиально. Мне надо завести страницу что бы решить проблему с вами? Других вариантов решения проблем и вопросов обслуживания у вас нет  :faceoff: ? Тоесть официального телефона, представителя в отделении банка НЕТ и приложение номер 1 в РК тоже не может решить вопрос и проблему?

Ни обычный телефон, ни обращение в отделение вообще не решат ни чего?

 

Добрый день! Помимо обращения в соц.сети Вы также можете обратиться в любое отделение Kaspi или позвонить по номеру 9999 в любое время. (Ваш #KaspiГид Ислам)


  • 1

#1327
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Каспи продлил акцию с начислением 3% бонусов при оплате через Kaspi QR в продуктовых магазинах до 31 января. Проверил сегодня в Смолле и Магнуме, дали 3% :)
  • 2

#1328
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Никак не дотянут до поставленной планки
  • 0

#1329
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Каспи продлил акцию с начислением 3% бонусов при оплате через Kaspi QR в продуктовых магазинах до 31 января.

Ну и на АЗС теперь тоже 3% через Kaspi QR 


  • 1

#1330
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Про то, что появилось закрытие депозитов из приложения уже писали тут?


  • 5

#1331
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Нормальные банки дают 5% и можно платить NFSом, в любой стране, а не позориться с QR :faceoff:



#1332
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

 

Каспи, когда сделаете возможность привязки карт других банков в вашем приложений?

параллельно пользуюсь несколькими банками и часто не могу найти ту или иную в других банках для оплаты услуг, а переводы и тд занимают тоже определенное время :(

Добрый день! Мы отключили данную функцию, так как эта услуга не пользовалась популярностью и при таких платежах не начислялись бонусы. Вы можете делать платежи и получать бонусы с карты Kaspi Gold, которую можно пополнить с карты другого банка в разделе "Переводы". (Ваш #KaspiГид Ислам)

 

спасибо, оказыается это я застрял в пршлом веке и не знал об этом :)


  • 0

#1333
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Нормальные банки дают 5% и можно платить NFSом, в любой стране, а не позориться с QR :faceoff:

Это понятно на каспи считает их qr лучший в мире .
  • 0

#1334
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Каспи продлил акцию с начислением 3% бонусов при оплате через Kaspi QR в продуктовых магазинах до 31 января. Проверил сегодня в Смолле и Магнуме, дали 3% :)

 

Это хорошо, но бессмысленно. Пока есть 5% в других местах, их 3% ни о чем. 


  • 1

#1335
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Даже не напрягаясь с депозитом + остаток на карте можно найти 3.5%. Все же больше Каспия. Тоже, конечно есть свои тараканы, но у меня все работает...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 02.01.2021, 20:59:07

  • 3

#1336
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Про то, что появилось закрытие депозитов из приложения уже писали тут?

закрыл деп по вашей наводке. Спасибо)


  • 0

#1337
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений

Открыл своим детские карты.

Это пушка, выстрел в голову конкурентам.

Детям понравилось платить QRом без карты и получать бонусы. 

Главное для меня это контроль расходов, вижу когда, где и сколько.

Всем рекомендую.

PS. В очереди для получения карточек стояло много молодежи, которые хотели получить карты без родителей, уходили ни с чем, получить может только родитель.



#1338
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

закрыл деп по вашей наводке.

Давно хотел закрыть один деп, но идти в банк не хотелось. А 1-го нечего было делать, полез в приложение. Смотрю - появилось. Срочно закрыл, а то 1000 тг болтается не пойми где.

 

Rabbano

Но, пару кликов мышки или энергоколлапс и вы без денег.


  • 0

#1339
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Открыл своим детские карты.
Это пушка, выстрел в голову конкурентам.
Детям понравилось платить QRом без карты и получать бонусы.
Главное для меня это контроль расходов, вижу когда, где и сколько.
Всем рекомендую.
PS. В очереди для получения карточек стояло много молодежи, которые хотели получить карты без родителей, уходили ни с чем, получить может только родитель.


Да, уникальная супернаходка, у конкурентов уже голова на куски разлетелась. Главное, не уставайте следить сколько, от кого и кому. Т.к. эта карточка в текущем виде идеально подходит под одну простую и давно используемую наркоторговцами других стран схему.
  • 1

#1340
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

это такими темпами каспи же новое изобретение сделать может - выпуск доп карты к основной. даже может еще и придумают допку на имя 3-го лица (супруги там например)

половинчатое (детям) пока сделали.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.