Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#1301
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

После обновления еще вчера не было в приложении кнопки "открыть карту ребенку", а сегодня появилась.


  • 0

#1302
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как устранить такой глюк: захожу с телефона в раздел "Мой банк" - а приложение мне вывешивает надпись "Страница не найдена. Попробуйте вернуться на предыдущую страницу или начать все сначала."

 

Добрый день! Для детальной проверки, пожалуйста, отправьте Ваши данные (номер мобильного телефона, ИИН) с описанием сути проблемы на наш электронный адрес mobile@kaspi.kz. Мы обязательно постараемся Вам помочь. (Ваш #KaspiГид Дарья)


  • 0

#1303
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

После обновления еще вчера не было в приложении кнопки "открыть карту ребенку", а сегодня появилась.

 

Добрый день! Запуск оформления «Kaspi Gold для ребенка» постепенный.

В ближайшее время оформление Kaspi Gold для ребенка будет доступно всем держателям Kaspi Gold старше 28 лет. (Ваш #KaspiГид Дарья)


  • 0

#1304
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

У меня тоже нет никакой карты. позвонил 9999 - сказали пока не у всех и они постепенно подключают и по какому принципу непонятно. Оставил жалобу, так как в гиде ничего такого нет, написано должно быть на главной и без всяких условий.

 

Добрый день! Приносим извинения за долгое ожидание ответа. Все условия указаны на Kaspi.kz в разделе "Гид". 

В ближайшее время оформление Kaspi Gold для ребёнка будет доступно всем держателям Kaspi Gold старше 28 лет. (Ваш #KaspiГид Дарья)


  • 0

#1305
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Добрый день. Я ИП, раньше мог бросать деньги со счета(USD) ИП -> на свои депозит(USD) физ.лица, в филиале банка(для валюты надо было ехать в филиал, старое ПО не поддерживала такие услуги). Почему мне сейчас отказывают? Заставляют конвертить в тенге, бросать онлайн, потом снова конвертить в валюту. Что-то изменилось? Или просто менеджеры филиала не хотят переводить деньги?

PS. Раньше уже было такое. Здесь представитель Каспи банка, все подсказал, и мне все перевели как надо.

Отвечу сам себе, в Вопрос-ответах в КаспиПей нашел, можно кидать себе без комиссий на депозит ИПшникам, новое ПО получше старого. 


  • 0

#1306
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Каспи, когда сделаете возможность привязки карт других банков в вашем приложений?

параллельно пользуюсь несколькими банками и часто не могу найти ту или иную в других банках для оплаты услуг, а переводы и тд занимают тоже определенное время :(


  • 0

#1307
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи, когда сделаете возможность привязки карт других банков в вашем приложений?

параллельно пользуюсь несколькими банками и часто не могу найти ту или иную в других банках для оплаты услуг, а переводы и тд занимают тоже определенное время :(

Добрый день! Мы отключили данную функцию, так как эта услуга не пользовалась популярностью и при таких платежах не начислялись бонусы. Вы можете делать платежи и получать бонусы с карты Kaspi Gold, которую можно пополнить с карты другого банка в разделе "Переводы". (Ваш #KaspiГид Ислам)


  • 1

#1308
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений


Подскажите, у меня в приложении появилась карта Виза, хотя не просил ее выпустить. Голд-МастерКард действителен ещё до конца 2021г.

Добрый день! Данная карта открывается автоматически при оформлении кредита или рассрочки. Она служит счетом для оплаты ежемесячных платежей. (Ваш #KaspiГид Ислам)
За эту карту платить надо? Это виртуальная карта?
Продублирую вопрос
  • 0

#1309
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Недавно произошел забавный случай. Залил бензин на заправке по QR коду, после перевел деньги и произошел сбой, который показал большую сумму, чем есть на карте. Правильный остаток суммы 339 903,54. Потом было 1 списание и 3 пополнения -14200+4020+12000+4000 = 345 723,54. По факту остаток 345 218,54.

Куда-то пропали 505 тг. 

Связался с банком, создали обращение, но ответа пока не получил. 

Вопрос, если бы я не посчитал остаток, то никто бы и не заметил, что у меня на карте пропали деньги. Кто за это вообще отвечает?! 
 

4990dcfac5a1.jpg
12ad58bff4c5.jpg

  • 2

#1310
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

Подскажите, у меня в приложении появилась карта Виза, хотя не просил ее выпустить. Голд-МастерКард действителен ещё до конца 2021г.

Добрый день! Данная карта открывается автоматически при оформлении кредита или рассрочки. Она служит счетом для оплаты ежемесячных платежей. (Ваш #KaspiГид Ислам)
За эту карту платить надо? Это виртуальная карта?
Продублирую вопрос

 

Добрый день! Карта бесплатна в обслуживании, платить за неё не надо. Да, пластиковая карта не выдается, счет служит для оплаты кредита. (Ваш #KaspiГид Ислам)


  • 0

#1311
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Недавно произошел забавный случай. Залил бензин на заправке по QR коду, после перевел деньги и произошел сбой, который показал большую сумму, чем есть на карте. Правильный остаток суммы 339 903,54. Потом было 1 списание и 3 пополнения -14200+4020+12000+4000 = 345 723,54. По факту остаток 345 218,54.

Куда-то пропали 505 тг. 

Связался с банком, создали обращение, но ответа пока не получил. 

Вопрос, если бы я не посчитал остаток, то никто бы и не заметил, что у меня на карте пропали деньги. Кто за это вообще отвечает?! 
 

4990dcfac5a1.jpg
12ad58bff4c5.jpg

 

Добрый день! Просим написать нам на официальные страницы Kaspi в социальных сетях в личные сообщения:

https://www.instagram.com/kaspi.kz/

https://m.vk.com/kaspikz

https://www.facebook.com/Kaspi.kz/

https://twitter.com/Kaspi_kz/

Мы постараемся Вам помочь. (Ваш #KaspiГид Ислам)


  • 0

#1312
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Каспи я не понял, а с депозита снятие идет с комиссией через каспи голд? было у меня доступно к снятию с депа 117к, я перевел 300 на карту там было 300 доступно к снятию без комиссии, их снимаю. Потом снимаю 117 с депозита и оппа комса прилетела . Как так?

Сообщение отредактировал Zonder: 28.12.2020, 16:30:51

  • 0

#1313
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Каспи я не понял, а с депозита снятие идет с комиссией через каспи голд? было у меня доступно к снятию с депа 117к, я перевел 300 на карту там было 300 доступно к снятию без комиссии, их снимаю. Потом снимаю 117 с депозита и оппа комса прилетела . Как так?

На депозите эти 117 тысяч пролежали 15 дней?Если нет то вот вам и комиссия. 


  • 0

#1314
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Оформил вчера детскую, всё очень быстро. Пару минут на заявку в приложении, пять минут до отделения, ну и там не больше пяти минут, чтобы получить карту в картомате. Карта сразу появилась в приложении, счёт отдельный, к основному не привязан.


  • 0

#1315
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю kaspi_bank вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1316
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Оформить Kaspi Gold для ребенка в дополнение к своей карте может один из родителей или опекун прямо в мобильном приложении и затем получить именную карту за 1 минуту в любом Kaspi картомате.

Прикреплённые изображения:

  • kaspi.kz-1609161030095.jpg

  • 0

#1317
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

было у меня доступно к снятию с депа 117к

На депозите эти 117 тысяч пролежали 15 дней?Если нет то вот вам и комиссия.


я ж написал это, эта сумма значит была доступна к снятию без комсы на тот момент
  • 0

#1318
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Каспи я не понял, а с депозита снятие идет с комиссией через каспи голд? было у меня доступно к снятию с депа 117к, я перевел 300 на карту там было 300 доступно к снятию без комиссии, их снимаю. Потом снимаю 117 с депозита и оппа комса прилетела . Как так?


Всё достаточно просто, но вы нарушили последовательность. Сначала нужно было снять 117 тысяч, а потом перевести 300 тысяч на голд и их снять. А всё потому что в первую очередь переводятся деньги, которые пролежали на депозите больший срок.
  • 0

#1319
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Каспи я не понял, а с депозита снятие идет с комиссией через каспи голд? было у меня доступно к снятию с депа 117к, я перевел 300 на карту там было 300 доступно к снятию без комиссии, их снимаю. Потом снимаю 117 с депозита и оппа комса прилетела . Как так?

Всё достаточно просто, но вы нарушили последовательность. Сначала нужно было снять 117 тысяч, а потом перевести 300 тысяч на голд и их снять. А всё потому что в первую очередь переводятся деньги, которые пролежали на депозите больший срок.
ну вот я тож ток на это грешу, я перевел на голд 300 и снял сначала с депо, но заявку на всякий случай им оставил

Сообщение отредактировал Zonder: 28.12.2020, 20:28:58

  • 0

#1320
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Каспи я не понял, а с депозита снятие идет с комиссией через каспи голд? было у меня доступно к снятию с депа 117к, я перевел 300 на карту там было 300 доступно к снятию без комиссии, их снимаю. Потом снимаю 117 с депозита и оппа комса прилетела . Как так?

Всё достаточно просто, но вы нарушили последовательность. Сначала нужно было снять 117 тысяч, а потом перевести 300 тысяч на голд и их снять. А всё потому что в первую очередь переводятся деньги, которые пролежали на депозите больший срок.
А если с депозита на карту переводить и с карты снимать, то комиссии не будет за то, что не продержала 15 дней на депозите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.