Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#1281
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Обвел кружочком на скрине:

у меня нет такого

Обновите приложение до версии 4.1 от 20 декабря.
У вас стоит старая версия 4.0 от 29 ноября.
  • 0

#1282
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

У меня тоже нет никакой карты. позвонил 9999 - сказали пока не у всех и они постепенно подключают и по какому принципу непонятно. Оставил жалобу, так как в гиде ничего такого нет, написано должно быть на главной и без всяких условий.


  • 0

#1283
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
карта выдаётся детям от 10 до 16 лет.

 

тож заинтересовало, но опция заказа отсутствовала

оставил обращение, оперативно позвонили типа сервис новый и внедряется поэтапно, типа ждите

основные критерии - возраст 28+ и наличие КГ

буду посмотреть...


  • 1

#1284
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


карта выдаётся детям от 10 до 16 лет.

 
тож заинтересовало, но опция заказа отсутствовала
оставил обращение, оперативно позвонили типа сервис новый и внедряется поэтапно, типа ждите
основные критерии - возраст 28+ и наличие КГ
буду посмотреть...
Да, условия мне понравились. Ребенку достаточно. Прикреплю условия, если не у всех пока появилась карта

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2020-12-23-08-29-13-201_kz.kaspi.mobile.jpg

  • 1

#1285
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Подскажите, у меня в приложении появилась карта Виза, хотя не просил ее выпустить. Голд-МастерКард действителен ещё до конца 2021г.
  • 0

#1286
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Добрый день! Подскажите в банке из депозита можно сразу снять деньги или есть ограничения? 


  • 0

#1287
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

У вас стоит старая версия 4.0 от 29 ноября.

обновлена до самой свежей. нету все равно 


  • 0

#1288
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Добрый день! Подскажите в банке из депозита можно сразу снять деньги или есть ограничения? 

Летом снимал через банкомат прям с депозита. Сумма небольшая была. Фейсконтроль через камеру банкомата проходил.


  • 0

#1289
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Ребенку достаточно. Прикреплю условия, если не у всех пока появилась карта

а какие комиссии при превышении лимитов? Обслуживание карты, получается, всегда бесплатное?


  • 0

#1290
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Никак не могу обновить приложение в play market до версии 4.1. На каких то телефона максимальная версия 4.0 и хоть убей. А некоторым залетает 4.1

Возможно связано , что у меня андроид 11. У сына на телефоне 2 разных аккаунта и на одном версия 4.0 предлагает скачать, а переключает уже доступна 4.1

 

Постепенное распространение что-ли идет?


  • 0

#1291
Sly

Sly
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Никак не могу обновить приложение в play market до версии 4.1. На каких то телефона максимальная версия 4.0 и хоть убей. А некоторым залетает 4.1

Возможно связано , что у меня андроид 11. У сына на телефоне 2 разных аккаунта и на одном версия 4.0 предлагает скачать, а переключает уже доступна 4.1

 

Постепенное распространение что-ли идет?

 

Да, обычно приложения раскатывают постепенно, чтобы поймать ошибки на меньшем количестве пользователей и исправить.


Сообщение отредактировал Sly: 23.12.2020, 14:49:40

  • 0

#1292
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Ребенку достаточно. Прикреплю условия, если не у всех пока появилась карта

а какие комиссии при превышении лимитов? Обслуживание карты, получается, всегда бесплатное?
В гиде написано, что 50000 лимит и точка. Пока бесплатное обслуживание, но и моя карта когда-то была бесплатной, много лет назад :)

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2020-12-23-15-11-46-947_kz.kaspi.mobile.jpg

Сообщение отредактировал DON4a: 23.12.2020, 15:14:10

  • 0

#1293
Mullder

Mullder
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Банк все обо всех знает ))) карта выдаётся детям от 10 до 16 лет. У меня только один ребенок старше 10, у меня появилась иконка оформить карту ребенку. После получения детской карты в картомате, иконка исчезла. Банк знает, что второму ещё 10-ти нет. Чудеса, да и только

Не на столько все-таки еще знает. У меня ребенок в диапазоне 10-16 лет, есть сведения в егове и пр, но предложения в ЛК каспи на открытие карты пока нет. Приложение обновлено до последней версии.

Думаю, тут просто идет этап бэта-тестирвания продукта. 


  • 0

#1294
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Надо отдать должное, эти 0,5% бонусов очень миленько выглядят на детской карточке. Гармонично)
  • 1

#1295
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Подскажите, у меня в приложении появилась карта Виза, хотя не просил ее выпустить. Голд-МастерКард действителен ещё до конца 2021г.

Добрый день! Данная карта открывается автоматически при оформлении кредита или рассрочки. Она служит счетом для оплаты ежемесячных платежей. (Ваш #KaspiГид Ислам)


  • 0

#1296
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений


Подскажите, у меня в приложении появилась карта Виза, хотя не просил ее выпустить. Голд-МастерКард действителен ещё до конца 2021г.

Добрый день! Данная карта открывается автоматически при оформлении кредита или рассрочки. Она служит счетом для оплаты ежемесячных платежей. (Ваш #KaspiГид Ислам)
За эту карту платить надо? Это виртуальная карта?
  • 0

#1297
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! Подскажите в банке из депозита можно сразу снять деньги или есть ограничения? 

Добрый день! Снимать деньги с депозита можно несколькими способами:
 

  • в Kaspi Банкомате: авторизоваться по Kaspi QR, с любой карты Kaspi, через ИИН.
    Деньги можно снять без комиссии через 15 дней после пополнения депозита. При снятии ранее 15 дней комиссия — 0,95%;
     
  • переводом на Kaspi Gold на Kaspi.kz.
    С Kaspi Gold можно снять деньги в любом банкомате до 300 тысяч тенге в месяц без комиссии, а свыше этой суммы комиссия составит 0,95%;
     
  • в отделении Kaspi.
    Деньги можно снять без комиссии через 15 дней после пополнения депозита. При снятии ранее 15 дней комиссия — 0,95%.
     

Обратите внимание: чтобы снять более 2 миллионов тенге, нужно заказать сумму по номеру 9999 и сообщить оператору, в каком отделении Kaspi Вам удобно будет забрать наличные. (Ваш #KaspiГид Ислам)


  • 0

#1298
Манул2014

Манул2014
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как устранить такой глюк: захожу с телефона в раздел "Мой банк" - а приложение мне вывешивает надпись "Страница не найдена. Попробуйте вернуться на предыдущую страницу или начать все сначала."


  • 0

#1299
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

У меня тоже нет никакой карты. позвонил 9999 - сказали пока не у всех и они постепенно подключают и по какому принципу непонятно. Оставил жалобу, так как в гиде ничего такого нет, написано должно быть на главной и без всяких условий.

соглашусь с выделенным, а то вроде продукт (маркофка?) есть (и для всех даже), а "кролики" остаются голодными.

у ребенка ДР аккурат на след неделе, занятное было бы дополнение к другим плюшкам, но "ложка к обеду" не попадает, а жаль


  • 0

#1300
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

у ребенка ДР аккурат на след неделе, занятное было бы дополнение к другим плюшкам, но "ложка к обеду" не попадает
в в жусане  есть детские карты
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.