Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#1261
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Жаль нет закона обязывающего уведомлять о любых изменениях в работе чего-либо, таривов, скидок бонусов.
Чтобы не только огромные банеры на пол приложения висели "бла бла скидка 5%", но и "УРА отменили бонусы за оплату телефонов"

А то игра в одни ворота )


Да у них ведь даже нет специального раздела "новости/объявления".
Если вам что-нибудь надо, крутите кубик-рубик Каспи-гида, читайте по 100 раз одно и тоже, пока ум за разум не заедет, и будет вам счастье…
  • 1

#1262
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Сегодня, после обновления приложения Каспи, появилась возможность оформления Kaspi Gold для ребенка, то есть, у Каспи появилась бесплатная детская карта, которую можно получить и привязать к аккаунту одного из родителей)))


  • 2

#1263
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

теле2 платила 16 декабря - бонусов нет, печалька. увидела только после того, как здесь прочитала.

 

пора искать другие банки для оплаты, в том числе коммуналки. где сейчас выгоднее платить? 


  • 1

#1264
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

пора искать другие банки для оплаты, в том числе коммуналки. где сейчас выгоднее платить?

За оплату коммунальных услуг бонусы дают HomeCredit и CenterCredit (можно перевести в живые деньги на определенных условиях) и Halyk (так и остаются бонусами, можно платить ими у партнеров или в приложении за тот же телефон или услуги) 


  • 1

#1265
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений

пора искать другие банки для оплаты, в том числе коммуналки. где сейчас выгоднее платить?

За оплату коммунальных услуг бонусы дают HomeCredit и CenterCredit (можно перевести в живые деньги на определенных условиях) и Halyk (так и остаются бонусами, можно платить ими у партнеров или в приложении за тот же телефон или услуги)
Через банковскую карту Билайн все переводится в живые деньги .
  • -2

#1266
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений

пора искать другие банки для оплаты, в том числе коммуналки. где сейчас выгоднее платить?

За оплату коммунальных услуг бонусы дают HomeCredit и CenterCredit (можно перевести в живые деньги на определенных условиях) и Halyk (так и остаются бонусами, можно платить ими у партнеров или в приложении за тот же телефон или услуги)

Бонусы Халыка можно ещё перевести в бонусы Сулпака с добавкой в 10%
  • 1

#1267
Sly

Sly
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Сегодня, после обновления приложения Каспи, появилась возможность оформления Kaspi Gold для ребенка, то есть, у Каспи появилась бесплатная детская карта, которую можно получить и привязать к аккаунту одного из родителей)))

 

Обновление в iOS?


  • 0

#1268
myseptember

myseptember
  • Гость
  • 7 сообщений

Больше месяца назад отправила деньги международным переводом на карту иностранного банка. До сегодняшнего дня деньги не поступили на карту получателя. Получатель несколько раз делал запрос в банк. Денег нет ни на транзитном счету ни на карте. Я в свою очередь написала заявление об отмене перевода. Получила ответ, там говорится в международные банковские отношения работают   по другому и банк- иностранец отказался давать какую-то инфо по этой транзакции. Вывод наши права и здесь не защищены, как и в любой сфере.


  • 1

#1269
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Обновление в iOS?

Нет, в Андроиде.


  • 0

#1270
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Подскажите где искать?

 

 

Обновление в iOS?

Нет, в Андроиде.

 


  • 0

#1271
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Подскажите где искать?

 

 

Обвел кружочком на скрине:

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20201222-125050_Kaspikz.jpg

  • 0

#1272
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений

1608624238065.jpg

Хм у меня там рэд висит 

 


Сообщение отредактировал albedo17: 22.12.2020, 14:07:45

  • 0

#1273
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Добрый день. Я ИП, раньше мог бросать деньги со счета(USD) ИП -> на свои депозит(USD) физ.лица, в филиале банка(для валюты надо было ехать в филиал, старое ПО не поддерживала такие услуги). Почему мне сейчас отказывают? Заставляют конвертить в тенге, бросать онлайн, потом снова конвертить в валюту. Что-то изменилось? Или просто менеджеры филиала не хотят переводить деньги?

PS. Раньше уже было такое. Здесь представитель Каспи банка, все подсказал, и мне все перевели как надо.


  • 0

#1274
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Обвел кружочком на скрине:

у меня нет такого 


  • 0

#1275
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Сегодня, после обновления приложения Каспи, появилась возможность оформления Kaspi Gold для ребенка, то есть, у Каспи появилась бесплатная детская карта, которую можно получить и привязать к аккаунту одного из родителей)))

Спасибо за информацию! Получила сегодня для своего подростка карту. Будет ему подарок к новому году - карта с положительным балансом :)
Вопрос к Каспи гиду. Дети смогут сами совершать покупки в Каспи магазине? Если да, то надеюсь только за расчет по карте?
  • 0

#1276
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Сегодня, после обновления приложения Каспи, появилась возможность оформления Kaspi Gold для ребенка, то есть, у Каспи появилась бесплатная детская карта, которую можно получить и привязать к аккаунту одного из родителей)))

Простите за личный вопрос.

А у Вас дети есть?

Скорее всего Вы указывали об их наличии при рассрочке, при предоставлении персональных данных.

Поэтому у вас и появилась эта опция.

Я так думаю! :faceoff:


  • 0

#1277
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Сегодня, после обновления приложения Каспи, появилась возможность оформления Kaspi Gold для ребенка, то есть, у Каспи появилась бесплатная детская карта, которую можно получить и привязать к аккаунту одного из родителей)))

Простите за личный вопрос.
А у Вас дети есть?
Скорее всего Вы указывали об их наличии при рассрочке, при предоставлении персональных данных.
Поэтому у вас и появилась эта опция.
Я так думаю! :faceoff:
ДД. Банк все обо всех знает ))) карта выдаётся детям от 10 до 16 лет. У меня только один ребенок старше 10, у меня появилась иконка оформить карту ребенку. После получения детской карты в картомате, иконка исчезла. Банк знает, что второму ещё 10-ти нет. Чудеса, да и только :D
  • 1

#1278
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

карта выдаётся детям от 10 до 16 лет.

Понятно!

Наконец-то КБ заметил деток.

Теперь может и депозиты детям с 16 лет начнет открывать. 


  • 1

#1279
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Простите за личный вопрос. А у Вас дети есть? Скорее всего Вы указывали об их наличии при рассрочке, при предоставлении персональных данных. Поэтому у вас и появилась эта опция. Я так думаю! :faceoff:

Дети конечно у меня есть, но они уже все совершеннолетние. То есть, они как бы не нуждаются в получении детской карты...а имеют сами стандартные карты и соответственно единоличные аккаунты.


  • 0

#1280
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

Простите за личный вопрос. А у Вас дети есть? Скорее всего Вы указывали об их наличии при рассрочке, при предоставлении персональных данных. Поэтому у вас и появилась эта опция. Я так думаю! :faceoff:

Дети конечно у меня есть, но они уже все совершеннолетние. То есть, они как бы не нуждаются в получении детской карты...а имеют сами стандартные карты и соответственно единоличные аккаунты.

 

 

Ну или каспи знает что-то, чего вы не знаете☺☺


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.