Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#981
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

странно пропали 6 тенге с карты. не то чтобы большая сумма, но сам факт что пропадает.

Заметил потому что была круглая сумма вчера.

Добрый вечер! Для проверки информации просим написать нам в личные сообщения или на официальную страницу Kaspi.kz. Также Вы можете позвонить по номеру 9999. (Ваш #KaspiГид Ислам)


  • 0

#982
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

уважаемый представитель #Каспи у меня есть карта, такая, красно-желтая, надпись експресс, с.г. до 23г. что с ней делать? и как пользоваться: пополнить не могу- в моем банке она висит, а в переводах м/у своими счетами ее  нет. хотел перевести на нее по номеру карту- пишет что на не нее не переводится.

как ее пополнить и как ей пользоваться?

Добрый вечер! Данная карта предназначена для платежей по кредиту.  Данную карту открывают Вам при оформлении кредита/рассрочки, и её эмитируют на пластике и/или электронно. Карта для Платежей была выдана для удобства оплаты ежемесячного платежа по кредиту через Kaspi Терминал либо Kaspi Банкомат, не вводя данных. Обслуживание данной карты бесплатное.  До даты планового платежа внесенные средства за оплату ежемесячного платежа хранятся на этой карте. (Ваш #KaspiГид Ислам)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 14.11.2020, 20:27:48

  • 0

#983
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

спасибо за быстрый ответ. но не совсем ясно: у меня есть КаспиГолд, есть два депозита, но пополнять карту экспресс (гасить кредит) я могу только ножками через Терминал и банкомат? да?

Карта для Платежей была выдана для удобства оплаты ежемесячного платежа по кредиту через Kaspi Терминал либо Kaspi Банкомат, не вводя данных.
 
  • 0

#984
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

...  До даты планового платежа внесенные средства за оплату ежемесячного платежа хранятся на этой карте. (Ваш #KaspiГид Ислам)

 

 

интересно, оно как-то незаметно там хранится. Вот дата 16-е, я прямо сейчас закинул ежемесячный платеж, но на карте ничего не появилось. 


  • 0

#985
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Дзюба тоже так думал, когда свои данные Тинькофу передавал.
 

 

это что, такая авторизация у Тинькофа в приложении была  что ли )))


  • 0

#986
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

 

Не видим смысла дублировать ответ. Речь изначально шла о клиентах, которые были отключены от начисления бонусов. (Ваш #KaspiГид Ислам)

То, что клиенты нарушают какие-то ваши внутренние правила, не даёт вам права нарушать закон.

 

У вас даже на главной странице сайта висит заведомо ложная реклама.

 

attachicon.gifScreenshot_2020-11-13 Kaspi kz – Магазин, Платежи, Мой Банк, Переводы, Red, Бонусы, Гид.png

 

Добрый вечер! Все баннера работают стабильно. Просим написать нам в личные сообщения или на любую официальную страницу Kaspi.kz Ваши данные: ИИН и устройство, с которого Вы заходите на Kaspi.kz. Мы постараемся Вам помочь. (Ваш #KaspiГид Ислам) 

 

не работает, можно только Казахтелеком заплатить и Онай, сотовые только из приложения 


  • 0

#987
OwlMind

OwlMind
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

отключите мобильные данные в телефоне, заберите телефон у ребенка и наблюдайте что произойдет.

 

Отключите себе электричество, канализацию и газ, и наблюдайте что произойдет. Все это такие же удобства цивилизации, которых небыло ранее, но от которых ни один вменяемый человек сегодня не откажется. От них вы тоже "зависимы" и под колпаком сервисов и служб. Ну уйдите в горы в юрте жить тогда.

 

Хватит нести конпирологическую чушь.


  • 0

#988
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

КаспиБанк уже третий раз  банкоматы ваши выдают рваные купюры!

 

Можете обратить внимание на эту проблемку?


  • 1

#989
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

КаспиБанк уже третий раз  банкоматы ваши выдают рваные купюры!

 

Можете обратить внимание на эту проблемку?

Абсолютно согласна с этой проблемой!

Сама столкнулась с этим!

Доверилась, не проверила, а дома обнаружила рванную купюру.

Расстроилась! Не сильно, купюра была небольшая! Но все равно, неприятно!


Сообщение отредактировал Nara2012: 15.11.2020, 15:43:58

  • 0

#990
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений

КаспиБанк уже третий раз банкоматы ваши выдают рваные купюры!

Можете обратить внимание на эту проблемку?

Возможно это вложенная клиентом купюра,т.к при формировании кассет наличностью все купюры проверяются на предмет ветхости, повреждений.А нынешние банкоматы с функцией Recycle,т.е и принимают и выдают.Так что вероятно вам попалась именно принятая от предыдущего клиента купюра.
  • 0

#991
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Добрый день.

Делала возврат товара в магазине. Сообщение от магазина, что деньги отправлены в банк было сразу же в этот день.  Прошло 3 дня - денег нет... потом смотрю - какая-то сумма появилась. А сообщений что за сумма и откуда пришла - нет. Только на следующий день удосужились прислать сообщение, что это за возврат товара...
Слабовато работаете, даже не на троечку.


Сообщение отредактировал L"eka: 15.11.2020, 16:51:32

  • 0

#992
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Возможно это вложенная клиентом купюра,т.к при формировании кассет наличностью все купюры проверяются на предмет ветхости, повреждений.А нынешние банкоматы с функцией Recycle,т.е и принимают и выдают.Так что вероятно вам попалась именно принятая от предыдущего клиента купюра.

Вы считаете, что клиента, получающего деньги, должна волновать внутренняя кухня банка?

Клиент хочет получить целые деньги, а ему дают рваные.

А клиент, между прочим, платит банку деньги за обслуживание.

 

А сообщений что за сумма и откуда пришла - нет. Только на следующий день удосужились прислать сообщение, что это за возврат товара...

Вам СМС-ку прислали?


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 15.11.2020, 17:05:22

  • 0

#993
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вам СМС-ку прислали?

В  личном кабинете в  сообщениях


  • 0

#994
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый день.

Делала возврат товара в магазине. Сообщение от магазина, что деньги отправлены в банк было сразу же в этот день.  Прошло 3 дня - денег нет... потом смотрю - какая-то сумма появилась. А сообщений что за сумма и откуда пришла - нет. Только на следующий день удосужились прислать сообщение, что это за возврат товара...
Слабовато работаете, даже не на троечку.

 

это два огромных прогресса. Во-первых Вы увидели вернувшуюся сумму. Ранее она возвращалась на текущий счет, надо было идти ногами в банк и просить менеджера перекинуть на карту, потому что текущий счет "клиент видеть не хочет". 

Во-вторых Вас даже известили о чем-то. Кроме акций. Ранее надо было догадываться, звонить и ругаться.


  • 0

#995
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Клиент хочет получить целые деньги, а ему дают рваные.

Ну пусть обратно в этот же банкомат запихает и получил другую купюру :)



#996
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Клиент хочет получить целые деньги, а ему дают рваные.

Ну пусть обратно в этот же банкомат запихает и получил другую купюру :)

Скорей всего ему дадут ту же самую. Last in — first out.
 


  • 0

#997
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Скорей всего ему дадут ту же самую. Last in — first out.

Так и будет, проверено лично.
Выход - попросить купюру другого номинала.
Но все эти танцы с бубном сильно утомляют и отнимают время.
  • 0

#998
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Скорей всего ему дадут ту же самую. Last in — first out.
:rolleyes:  а как же дезинфекция купюр в столь короновирусное время???
 

мда...
 

Я редко в Каспи банкоматах снимаю нал. Мне ближе банкоматы других банков. Теперь буду иметь ввиду, что лучше и дальше не снимать в Каспи нал...


  • 1

#999
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

а как же дезинфекция купюр в столь короновирусное время???   мда...   Я редко в Каспи банкоматах снимаю нал. Мне ближе банкоматы других банков. Теперь буду иметь ввиду, что лучше и дальше не снимать в Каспи нал...
]

 

:faceoff: а в других банкоматах ресайклерах есть дезинфекция? 

мда... 


  • 1

#1000
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по каспи-магазину... Я правильно понимаю, что нельзя сразу купить 2 разных товара в одном магазине? Что корзины как таковой нет?..

Нашел у одного продавца разные товары. Один с бесплатной доставкой, другой - нет. Предполагаю, что продавец с радостью бы доставил мне всё вместе, но я не могу оформить общий заказ. Это так задумано или там есть хитрости, о которых я не знаю?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.