Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#1021
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по каспи-магазину... Я правильно понимаю, что нельзя сразу купить 2 разных товара в одном магазине? Что корзины как таковой нет?..
Нашел у одного продавца разные товары. Один с бесплатной доставкой, другой - нет. Предполагаю, что продавец с радостью бы доставил мне всё вместе, но я не могу оформить общий заказ. Это так задумано или там есть хитрости, о которых я не знаю?

Корзина же есть. По крайней мере в мобильном приложении. Это недавняя новинка кстати.
  • 0

#1022
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю kaspi_bank вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1023
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

Неожиданно появилась оплата парковки, налогов, садики  в разделе "ЧАСТЫЕ"

Это как по мне, какая-то недобросовестная реклама что-ли. Итак приложение уже больше на банер похоже, так еще и в платежи теперь лезут....

Добрый вечер! Вероятнее всего, Вы оплачивали или просматривали оплату данных услуг. Вы можете удалить их из частых. Для детальной проверки просим написать в личные сообщения или на любую официальную страницу Kaspi.kz в социальных сетях:
https://m.vk.com/kaspikz
https://www.facebook.com/Kaspi.kz/
https://twitter.com/Kaspi_kz (Ваш #KaspiГид Ислам) 

 

хоспадя, вам самому не стыдно то а? Вам говорят - у всех появилась всякая фигня в платежах. Вы в ответ "это все вы сами виноваты".

Написать "произошел сбой" "пытались обмануть вас, не получилось" религия не позволяет?

 

бесит.....

 

пысы платежи не чистил, но сегодня исчезли "левые" платежи


  • 2

#1024
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

хоспадя, вам самому не стыдно то а? Вам говорят - у всех появилась всякая фигня в платежах. Вы в ответ "это все вы сами виноваты".

Написать "произошел сбой" "пытались обмануть вас, не получилось" религия не позволяет?

 

бесит.....

 

пысы платежи не чистил, но сегодня исчезли "левые" платежи

 

 

не религия. 

Ребята в Гиде наемные сотрудники. И у них есть инструкция должностная. Она предполагает ответы не отсебятину, а в соответствии с политикой компании. Часто они просто написаны в файлике/CRM/хз где еще. Поэтому на определенные типы вопросов и ответы однотипные и до запятой совпадающие. 


  • 5

#1025
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

 

хоспадя, вам самому не стыдно то а? Вам говорят - у всех появилась всякая фигня в платежах. Вы в ответ "это все вы сами виноваты".

Написать "произошел сбой" "пытались обмануть вас, не получилось" религия не позволяет?

 

бесит.....

 

пысы платежи не чистил, но сегодня исчезли "левые" платежи

 

 

не религия. 

Ребята в Гиде наемные сотрудники. И у них есть инструкция должностная. Она предполагает ответы не отсебятину, а в соответствии с политикой компании. Часто они просто написаны в файлике/CRM/хз где еще. Поэтому на определенные типы вопросов и ответы однотипные и до запятой совпадающие. 

 

Религия разная бывает  :smoke:

У них своя, называется политика компании ))


  • 0

#1026
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Религия разная бывает :smoke: У них своя, называется политика компании ))

Если политика компании раздражает клиентов, то это плохая политика. Никто не любит, когда ему врут за его же деньги.


  • 0

#1027
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

Религия разная бывает :smoke: У них своя, называется политика компании ))

Если политика компании раздражает клиентов, то это плохая политика. Никто не любит, когда ему врут за его же деньги.

 

Вас не заставляют пользоваться ихними услугами ))


  • 0

#1028
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Вас не заставляют пользоваться ихними услугами ))

Предлагаете простить уплаченные деньги и молча уйти?


  • 0

#1029
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Предлагаете простить уплаченные деньги и молча уйти?

 

сколько денег озвучьте плизз) можно вас спросить откуда у вас такая нелюбовь к сабжу? в теме БЦК хоть там не все гладко вы так не реагируете) просто смешно уже ваши посты вечно недовольные про сабж читать, зачем вы едите кактус?) 

 

 

наткнулась на статью https://kolesa.kz/co...herez-kaspi-kz/   я удивлена честно, отличная идея, очень интересно посмотреть как все будет по факту.


  • 1

#1030
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

сколько денег озвучьте плизз) можно вас спросить откуда у вас такая нелюбовь к сабжу? в теме БЦК хоть там не все гладко вы так не реагируете) просто смешно уже ваши посты вечно недовольные про сабж читать, зачем вы едите кактус?)

Я не понимаю, как можно в упор не видеть хамские ответы сотрудников банка, и косяки, на которые им тут неоднократно указывали.

И что смешного в том, что сервис банка, как в советском магазине? Типа, не нравится - иди отсюда.

Деньги взяли? Работайте.


  • -5

#1031
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

И что смешного в том, что сервис банка, как в советском магазине? Типа, не нравится - иди отсюда.

Деньги взяли? Работайте.

Хм... А у меня иной подход: если работают и меня устраивает качество работы, деньги дам, а если нет - не дам. Такой подход, мне кажется, как минимум бережёт мне нервы. Это касается и банков, и магазинов, и частных продавцов, и т.д.


  • 5

#1032
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

еще раз: нигде ничего не блокируется. Нигде деньги, пошедшие в платеж по кредиту, не появляются. Я просто вижу "оплачено" вместо "плановый платеж" или как-то там. 

 

Добрый день! Если Вы оплачиваете через Kaspi Терминал/Банкомат, то излишки от ежемесячного платежа можно потратить с платежной карты, т.к. сумма платежа блокируется (находится в резерве для оплаты). При этом Вам приходит уведомление о принятии оплаты. (Ваш #KaspiГид Ислам)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 18.11.2020, 16:51:01

  • 0

#1033
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Неожиданно появилась оплата парковки, налогов, садики  в разделе "ЧАСТЫЕ"

Это как по мне, какая-то недобросовестная реклама что-ли. Итак приложение уже больше на банер похоже, так еще и в платежи теперь лезут....

Добрый вечер! Вероятнее всего, Вы оплачивали или просматривали оплату данных услуг. Вы можете удалить их из частых. Для детальной проверки просим написать в личные сообщения или на любую официальную страницу Kaspi.kz в социальных сетях:
https://m.vk.com/kaspikz
https://www.facebook.com/Kaspi.kz/
https://twitter.com/Kaspi_kz (Ваш #KaspiГид Ислам) 

 

хоспадя, вам самому не стыдно то а? Вам говорят - у всех появилась всякая фигня в платежах. Вы в ответ "это все вы сами виноваты".

Написать "произошел сбой" "пытались обмануть вас, не получилось" религия не позволяет?

 

бесит.....

 

пысы платежи не чистил, но сегодня исчезли "левые" платежи

 

Добрый день! Мы не можем утверждать о сбое или ошибке не проверив информацию. Самая частая причина, по которой платеж попадает в "Частые" – это проверка или оплата услуг на Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Ислам)


  • 0

#1034
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений

 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по каспи-магазину... Я правильно понимаю, что нельзя сразу купить 2 разных товара в одном магазине? Что корзины как таковой нет?..
Нашел у одного продавца разные товары. Один с бесплатной доставкой, другой - нет. Предполагаю, что продавец с радостью бы доставил мне всё вместе, но я не могу оформить общий заказ. Это так задумано или там есть хитрости, о которых я не знаю?

Корзины нет. Но есть проверенный вариант. Первый товар покупаете с доставкой, второй оформляете самовывоз. Созваниваетесь с магазином, можно до оформления заказа, и решаете этот вопрос. Ни разу не отказывали.

 

Большое спасибо! Хорошая идея! Воспользуюсь.
 

Добрый вечер! Вы можете указать количество при заказе товаров и собрать корзину из следующих категорий:
 

 
Во всех остальных категориях нужно оформлять заказы по каждому товару отдельно. (Ваш #KaspiГид Ислам)

 

А могли бы последовательно объяснить? У меня версия 3.9 приложения на андроид.
Захожу в раздел Детские товары - Детское питание. Открываю карточку товара (детское пюре), есть список продавцов.

Нажимаю "Выбрать", указываю количество, нажимаю "Продолжить".

Открывается окно "Способ доставки", выбрал самовывоз, затем точку самовывоза, нажал Продолжить.

Открылось окно оплаты и кнопка "Оформить заказ". Где я пропустил корзину? Как добавить второй товар?


  • 1

#1035
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

Предлагаете простить уплаченные деньги и молча уйти?

 

сколько денег озвучьте плизз) можно вас спросить откуда у вас такая нелюбовь к сабжу? в теме БЦК хоть там не все гладко вы так не реагируете) просто смешно уже ваши посты вечно недовольные про сабж читать, зачем вы едите кактус?) 

 

 

1995 тенге наверное  :dandy:


  • 2

#1036
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый вечер! Вы можете указать количество при заказе товаров и собрать корзину из следующих категорий:
 

 
Во всех остальных категориях нужно оформлять заказы по каждому товару отдельно. (Ваш #KaspiГид Ислам)

 

А могли бы последовательно объяснить? У меня версия 3.9 приложения на андроид.
Захожу в раздел Детские товары - Детское питание. Открываю карточку товара (детское пюре), есть список продавцов.

Нажимаю "Выбрать", указываю количество, нажимаю "Продолжить".

Открывается окно "Способ доставки", выбрал самовывоз, затем точку самовывоза, нажал Продолжить.

Открылось окно оплаты и кнопка "Оформить заказ". Где я пропустил корзину? Как добавить второй товар?

 

Добрый день! На странице товара, нажав на "Выбрать" выйдет дополнительное окно, в котором будет две кнопки "Добавить в корзину" и "Оформить сейчас". Сама корзина отображается в разделе "Магазин" в нижнем меню, между "Избранное" и "Мои заказы". (Ваш #KaspiГид Ислам)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 19.11.2020, 20:28:27

  • 0

#1037
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

шли годы

а микулишна всеО бьется с кем-то на ветке

получая в ответ что-то на это своеО это

 

хоть бы не поленился один раз письмецо заказное пульнуть

такую бы энергию,да в мирных целях

заодно и знание и понимание законов бы подтянулось нет-нет


  • 1

#1038
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

шли годы

а микулишна всеО бьется с кем-то на ветке

получая в ответ что-то на это своеО это

 

хоть бы не поленился один раз письмецо заказное пульнуть

такую бы энергию,да в мирных целях

заодно и знание и понимание законов бы подтянулось нет-нет

Шли годы. Сотрудники банка продолжали косячить и хамить клиентам.

Но некоторые клиенты (а может и сотрудники банка) были довольны. Они радостно хихикали над критикующими банк, и предлагали написать в Спортлото.


  • -3

#1039
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Ребята подскажите если я товар Буду брать в мечте там написано кешбек 10% при покупке на Каспии магазине .
Я ещё получу в мечте бонусы там сейчас есть бонусы 20% бонусов акция мечты ..Но на Каспии написано 10% .
Сам Хочу купить телевизор за 440к и как он делал всем заранее спс .

Сообщение отредактировал Urashvili@yandex.ru: 20.11.2020, 23:23:02

  • 0

#1040
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Ребята подскажите если я товар Буду брать в мечте там написано кешбек 10% при покупке на Каспии магазине . Я ещё получу в мечте бонусы там сейчас есть бонусы 20% бонусов акция мечты ..Но на Каспии написано 10% . Сам Хочу купить телевизор за 440к и как он делал всем заранее спс .

Насколько я понимаю, мечта даёт 20% бонусов за покупки в своём магазине, а каспи даёт 10% за покупки в своём. Разные магазины, разные бонусы.

Вам лучше уточнить этот момент в службе поддержки мечты, но я думаю, что эти бонусы не суммируются.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.