Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#1001
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Неожиданно появилась оплата парковки, налогов, садики  в разделе "ЧАСТЫЕ"

Это как по мне, какая-то недобросовестная реклама что-ли. Итак приложение уже больше на банер похоже, так еще и в платежи теперь лезут....


  • 0

#1002
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Удалите из частых
  • 0

#1003
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а в других банкоматах ресайклерах есть дезинфекция?
 
Просто же всё: в других нет кеш ин, пока деньги в банк доедут, там их перепакуют, обратно привезут, неделя или больше пройдет... короновирус точно не выживет )
  • 0

#1004
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Удалите из частых

 

Удалить-то можно, откуда только оно там берется только? Причем добавляются по регионам.  У меня появился оскемен-тазалык какой-то. Никогда не платил туда ничего.


  • 0

#1005
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Неожиданно появилась оплата парковки, налогов, садики в разделе "ЧАСТЫЕ"

У меня тоже появились эти пункты, удалила  из частых.
Причем, ни машины ни детей детсадовского возраста нет :laugh:


  • 0

#1006
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

Неожиданно появилась оплата парковки, налогов, садики в разделе "ЧАСТЫЕ"

У меня тоже появились эти пункты, удалила  из частых.
Причем, ни машины ни детей детсадовского возраста нет :laugh:

да удалить то не трабла ) просто это в первую очередь банк-клиент, а не приложение алиэкспресса с рекламой, верно же, а @kaspi_bank  ?


  • 0

#1007
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

да удалить то не трабла ) просто это в первую очередь банк-клиент, а не приложение алиэкспресса с рекламой, верно же, а @kaspi_bank  ?

 

 

неверно. В первую очередь это торговая платформа. С возможностью взять в кредит у нее же.

Они хотят быть как АлиПэй. Но как раз недавно АлиПэй хорошенько придушило правительство КНР. И как раз за то, что хотели быть и кредитной организацией (желательно без ответственности), и торговой (тоже без ответственности).   


  • -2

#1008
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

 

да удалить то не трабла ) просто это в первую очередь банк-клиент, а не приложение алиэкспресса с рекламой, верно же, а @kaspi_bank  ?

 

 

неверно. В первую очередь это торговая платформа. С возможностью взять в кредит у нее же.

Они хотят быть как АлиПэй. Но как раз недавно АлиПэй хорошенько придушило правительство КНР. И как раз за то, что хотели быть и кредитной организацией (желательно без ответственности), и торговой (тоже без ответственности).   

Вы про каспи вероятно и правы, но просто подгорело чОт.

 

А Али придушили вроде как за длинный язык Ма.


  • 0

#1009
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Вы про каспи вероятно и правы, но просто подгорело чОт.

 

А Али придушили вроде как за длинный язык Ма.

 

 

длинный язык и ранее трепался, но именно тут созрело решение. "Такие дела с кандачка не решаются" (с)

 

Думаю, наши смотрят внимательно за развитием событий. Потому что и каспи и его три последователя, и даже более старший проект могут утонуть неожиданно при каком-то "не таком" решении наших чиновников, так же внимательно наблюдающих за ситуацией


  • -1

#1010
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
У меня тоже почему-то именно Апаркинг и детсады появились в частых оплатах, хотя ни разу не платила.
  • 0

#1011
Khomin

Khomin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

 

Кто в курсе, Kaspi Gold есть только Mastercard или Visa тоже делают? 

Добрый день! С февраля 2020 года мы выпускаем Kaspi Gold Visa. (Ваш #KaspiГид Ислам)

 

 

Отлично! А не планируется делать мультивалютных карт, не подскажете?


  • 0

#1012
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по каспи-магазину... Я правильно понимаю, что нельзя сразу купить 2 разных товара в одном магазине? Что корзины как таковой нет?..

Нашел у одного продавца разные товары. Один с бесплатной доставкой, другой - нет. Предполагаю, что продавец с радостью бы доставил мне всё вместе, но я не могу оформить общий заказ. Это так задумано или там есть хитрости, о которых я не знаю?

Корзины нет. Но есть проверенный вариант. Первый товар покупаете с доставкой, второй оформляете самовывоз. Созваниваетесь с магазином, можно до оформления заказа, и решаете этот вопрос. Ни разу не отказывали.


  • 1

#1013
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

спасибо за быстрый ответ. но не совсем ясно: у меня есть КаспиГолд, есть два депозита, но пополнять карту экспресс (гасить кредит) я могу только ножками через Терминал и банкомат? да?

 

 

Карта для Платежей была выдана для удобства оплаты ежемесячного платежа по кредиту через Kaspi Терминал либо Kaspi Банкомат, не вводя данных.
 

 

Добрый вечер! Оплачивать кредит можно в разделе "Мой Банк". Пополнять платежную карту можно только через Терминал и Банкомат, в плановую дату деньги с карты снимаются в пользу оплаты ежемесячного платежа. (Ваш #KaspiГид Ислам)


  • 0

#1014
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

...  До даты планового платежа внесенные средства за оплату ежемесячного платежа хранятся на этой карте. (Ваш #KaspiГид Ислам)

 

 

интересно, оно как-то незаметно там хранится. Вот дата 16-е, я прямо сейчас закинул ежемесячный платеж, но на карте ничего не появилось. 

 

Добрый вечер! Сумма равная ежемесячному платежу блокируется до плановой даты. В случае переплаты Вы можете потратить деньги на Kaspi.kz в разделе "Платежи". (Ваш #KaspiГид Ислам)


  • 0

#1015
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

Не видим смысла дублировать ответ. Речь изначально шла о клиентах, которые были отключены от начисления бонусов. (Ваш #KaspiГид Ислам)

То, что клиенты нарушают какие-то ваши внутренние правила, не даёт вам права нарушать закон.

 

У вас даже на главной странице сайта висит заведомо ложная реклама.

 

attachicon.gifScreenshot_2020-11-13 Kaspi kz – Магазин, Платежи, Мой Банк, Переводы, Red, Бонусы, Гид.png

 

Добрый вечер! Все баннера работают стабильно. Просим написать нам в личные сообщения или на любую официальную страницу Kaspi.kz Ваши данные: ИИН и устройство, с которого Вы заходите на Kaspi.kz. Мы постараемся Вам помочь. (Ваш #KaspiГид Ислам) 

 

не работает, можно только Казахтелеком заплатить и Онай, сотовые только из приложения 

 

Добрый вечер! Баннер отправляет на страницу оплаты, а так как оплата за мобильный доступна только в приложении, web-версия уведомляет об этом. (Ваш #KaspiГид Ислам)


  • -1

#1016
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

КаспиБанк уже третий раз  банкоматы ваши выдают рваные купюры!

 

Можете обратить внимание на эту проблемку?

Добрый день! Просим написать нам в личные сообщения или на официальную страницу Kaspi.kz в социальных сетях Ваши данные (ИИН, дату и сумму снятия), мы проверим информацию и постараемся решить вопрос. (Ваш #KaspiГид Ислам)


  • 0

#1017
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Неожиданно появилась оплата парковки, налогов, садики  в разделе "ЧАСТЫЕ"

Это как по мне, какая-то недобросовестная реклама что-ли. Итак приложение уже больше на банер похоже, так еще и в платежи теперь лезут....

Добрый вечер! Вероятнее всего, Вы оплачивали или просматривали оплату данных услуг. Вы можете удалить их из частых. Для детальной проверки просим написать в личные сообщения или на любую официальную страницу Kaspi.kz в социальных сетях:
https://m.vk.com/kaspikz
https://www.facebook.com/Kaspi.kz/
https://twitter.com/Kaspi_kz (Ваш #KaspiГид Ислам) 


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 16.11.2020, 20:11:49

  • -4

#1018
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по каспи-магазину... Я правильно понимаю, что нельзя сразу купить 2 разных товара в одном магазине? Что корзины как таковой нет?..

Нашел у одного продавца разные товары. Один с бесплатной доставкой, другой - нет. Предполагаю, что продавец с радостью бы доставил мне всё вместе, но я не могу оформить общий заказ. Это так задумано или там есть хитрости, о которых я не знаю?

Добрый вечер! Вы можете указать количество при заказе товаров и собрать корзину из следующих категорий:

 

 

Во всех остальных категориях нужно оформлять заказы по каждому товару отдельно. (Ваш #KaspiГид Ислам)


  • 0

#1019
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Кто в курсе, Kaspi Gold есть только Mastercard или Visa тоже делают? 

Добрый день! С февраля 2020 года мы выпускаем Kaspi Gold Visa. (Ваш #KaspiГид Ислам)

 

 

Отлично! А не планируется делать мультивалютных карт, не подскажете?

 

Добрый вечер! Нет, мультивалютные карты в ближайшее время выпускать не планируем. (Ваш #KaspiГид Ислам)


  • 0

#1020
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

...  До даты планового платежа внесенные средства за оплату ежемесячного платежа хранятся на этой карте. (Ваш #KaspiГид Ислам)

 

 

интересно, оно как-то незаметно там хранится. Вот дата 16-е, я прямо сейчас закинул ежемесячный платеж, но на карте ничего не появилось. 

 

Добрый вечер! Сумма равная ежемесячному платежу блокируется до плановой даты. В случае переплаты Вы можете потратить деньги на Kaspi.kz в разделе "Платежи". (Ваш #KaspiГид Ислам)

 

 

еще раз: нигде ничего не блокируется. Нигде деньги, пошедшие в платеж по кредиту, не появляются. Я просто вижу "оплачено" вместо "плановый платеж" или как-то там. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.