Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#561
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Добрый день! Карты каспи голд нет, но мне надо на каспи голд сделать перевод , возможно ли это сделать с карты евразийского? Сумма небольшая 15000тн - какая комиссия будет- если кто знает.

у меня пишет нет комиссии
Спасибо! Попробую.
перевод по номеру карту в самом евразе делать. До 50К (или около того) в месяц без комиссий
В приложение я делал Евразия на андроиде .
  • 1

#562
Mackentio

Mackentio
  • Постоялец
  • 335 сообщений

И карты у меня по 2 вместе, в чехольчике из под симкарты изи, с одной стороны одна карта с другой другая, в этом случае если будет постерминал рядом, не спишутся деньги ни с одной.

Я на старых картах обрезал . Теперь держу на карте максимум.

закажите перевыпуск на старой болванке, если, конечно, они у них ещё сохранились.

Вот обычно в хороших магазинах на этом месте написано предупреждение которое гласит "Не ставьте банковскую карту, так как они могут быть повреждены". Не знаю из за них или нет, но у меня на кредитке сейчас не работает "вай фай", опалата только через чип.

Спасибо всем за советы :beer:


  • 0

#563
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

 

что тенденция же поменялась
лично мне глубоко фиолетово как оно там, я не верю в текущий момент что за куарами есть какое то будущее. оно конечно может и так вывернуцо что альтернативы не будет, но на счет удобства, как отметили выше - рядом с самсунг, гугл, яблоко пеем рядом ничего не валялось. 

 

Фильм "Время". В руку встреваемый "чип" - нет ничего удобнее, всегда с собой. Другой вопрос - криминал.. .


  • 0

#564
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

каспигид,вызовите юриста :)

 

по доверенностям понятно,сейчас перестраховываются все

но

получить просто выписку депозитную по доверенности

и на это ТРИ ДНЯ

это как-то перебор,мягко сказать

 

подкрутить бы


  • 0

#565
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений

каспигид,вызовите юриста :)

по доверенностям понятно,сейчас перестраховываются все
но
получить просто выписку депозитную по доверенности
и на это ТРИ ДНЯ
это как-то перебор,мягко сказать

подкрутить бы

В приложение можете сейчас взять .
  • 0

#566
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

В приложение можете сейчас взять .

 

не хочется множить сущности

раньше удобно же было


  • 0

#567
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Похоже что Каспи начал не гнушаться мелким разводом, как он их называет, "партнеров". В расписании акций на октябрь акция должна была начаться 23 октября, а вечера в самом конце рабочего дня приходит уведомление что акция теперь с 19 октября и вчера был последний день корректировки цен. Интересно сколько "партнеров" успели скорректировать цены? Похоже нашли способ заставить "партеров" "снизить" цены на период акции.

Фигня все это. Даже при "обычном" прайсе там переплата по сравнению с реальной/адекватной ценой товара конская.. .

К тому же, крупные ретейлы типа технодом, сулпак, мечта, еврика, фора, бв, итд, всегда между собой договариваются.

Никто по ценам сильно выше или ниже товар не делает.


  • 0

#568
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Никто по ценам сильно выше или ниже товар не делает.

Заказывал в рассрочку от Каспи Apple Watch 6 44 мм синие за 224990 тенге в магазине Alser походу у них был либо глюк либо сами не правильно выставили цену но реальная цена 259990 тенге,долго не отправляли заказ говорили не пришел еще данный товар в вашем цвете,но Я от них не отставал и названивал и о чудо мне на прошлой недели перезвонил и сказали появился товар но в чёрном цвете вы согласны,Я сказал давайте уже их хотя бы,и так Я сэкономил на их ошибке 35000 тенге,товар получил вчера утром в магазине в Актау доставили авиапочтой шустрые.


  • 0

#569
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Почему глюк, Алсер сейчас активно рекламирует свои 25 лет, обещает кэшбек 25%. т.ч. может это тебе недодали кэшбек :-) с 260к это 65к :-)))

- купил недавно утюг через каспи накинули положенные 10% бонусов. вышло дешевле чем где то еще.

- хотел память на ноуте расширить, такая только в БВ , но каспи дает 5% бонус на покупку. естественно я через каспи возьму если надо будет.

  

 

Никто по ценам сильно выше или ниже товар не делает.

Заказывал в рассрочку от Каспи Apple Watch 6 44 мм синие за 224990 тенге в магазине Alser походу у них был либо глюк либо сами не правильно выставили цену но реальная цена 259990 тенге,


  • 0

#570
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Зачем брать память в каспи? Можно взять напрямую в БВ со скидкой 7% и больше, а так же оплатить картой и получить ещё дополнительный кешбэк
  • 1

#571
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Зачем брать память в каспи? Можно взять напрямую в БВ со скидкой 7% и больше, а так же оплатить картой и получить ещё дополнительный кешбэк

Научите, пожалуйста, как в БВ брать со скидкой 7%, например, ту же память.


  • 0

#572
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Зачем брать память в каспи? Можно взять напрямую в БВ со скидкой 7% и больше, а так же оплатить картой и получить ещё дополнительный кешбэк

потому что товарищь кроме каспи не признает ничего.

Смотрел условия в мечте по кешбеку. дадут 20% от мечты, если в ХКБ и евразе  если рассрочка до 6 мес. А в каспи только 3.


  • 0

#573
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Я один раз наткнулся на хорошую акцию взял galaxy s20 за 222.000 с кешбеком 10 процентов вышел мне 200.000 тенге . Очень даже дёшево . Таких пока акции не где не видел . Но это редкость на такое предложение наткнутся да ещё и на каспи обычно здесь все дорого .

Сообщение отредактировал Urashvili@yandex.ru: 14.10.2020, 11:53:49

  • 0

#574
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Почему глюк, Алсер сейчас активно рекламирует свои 25 лет, обещает кэшбек 25%. т.ч. может это тебе недодали кэшбек :-) с 260к это 65к :-)))

Почитал сейчас на сайте Алсер 25% кеш бек выдается в виде купона и можно потратить на следующую покупку. Спасибо мне такое счастье не надо. Рад и такой хорошей скидке! :smoke:


  • 0

#575
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Ну, вот и осень уж в середине, а подвижек, кроме повторного захода на IPO, нет как нет. Вообще говоря, такое состояние называется стагнацией (ладно, пусть будет помягче - почивание на лаврах, весьма несвоевременное, впрочем). И тут уже никакой спам через приложение (это не big data, ещё раз)), даже самый изощрённый, увы, не поможет…
Получается, надо ждать пока на свои 0.8 млрд $$ акций не продадут, а до того ждать нечего.
  • 0

#576
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Зачем брать память в каспи? Можно взять напрямую в БВ со скидкой 7% и больше, а так же оплатить картой и получить ещё дополнительный кешбэк

Научите, пожалуйста, как в БВ брать со скидкой 7%, например, ту же память.

Можно через меня, через корпоративный отдел можно и побольше. Можете и сами получить такую скидку, но надо на протяжение последних 6 месяцев поддерживать закуп на сумму более 3.6 миллиона.
  • 0

#577
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Можно ли как-то отказаться от функции бесконтактной оплаты по карте Kaspi Gold?

Звонил сегодня в колл-центр, сказали, что по договору нельзя, типа это незотказвыемая услуга.

 

 

Добрый день! Приносим свои извинения за несвоевременный ответ. Нет, отказаться от бесконтактной оплаты по карте невозможно.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#578
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Можно ли как-то отказаться от функции бесконтактной оплаты по карте Kaspi Gold?
Звонил сегодня в колл-центр, сказали, что по договору нельзя, типа это незотказвыемая услуга.



Добрый день! Приносим свои извинения за несвоевременный ответ. Нет, отказаться от бесконтактной оплаты по карте невозможно. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
Можно физически обрезать карту и перестанет работать . Посмотрите в Ютубе отключается только так .
  • 0

#579
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Mackentio, раз вам настолько некомфортно с бесконтактной картой, закажите перевыпуск на старой болванке, если, конечно, они у них ещё сохранились. За это придется заплатить по тарифу, поскольку перевыпуск будет по вашей инициативе.
Или же попробуйте жить исключительно внутри Системы, только с Каспи-куаром, карту тогда можно с собой не носить.)

 

 

Добрый день! К сожалению, мы больше не выпускаем карты Kaspi Gold старого образца. На сегодняшний день Kaspi осуществляет выдачу Kaspi Gold  с МПС Visa и с возможностью бесконтактного платежа.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#580
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Мне пока что не звонили,но звонили моей коллеги,очень жаль карта часто выручала.

Тоже моя первая кредитная карта мне ее еще настойчиво предлагали с 18 лет. 

Что то каспи закрывает все самое лучшее,сперва бонус за платежи и покупки срезали в 2 раза теперь кредитная карта!

Может сделают бесплатную Каспи Gold со второго года,а то что-то никаких нет плюшек кроме переводов друг другу по номеру телефона и рассрочек 0-0-12 и то уменьшили было раньше 0-0-24.

 

Наверное дело не в Каспи, не очень хочется Банку давать длинные деньги, курсовая стабильность у нас не та. 

Дебиторка на год, смотрится куда больше, оборачиваемость денег намного больше, ну и наверное набрали достаточное кол-во партнеров, чтоб теперь выбирать с кем работать. 

Как правило, срок на 12 месяцев, работает только с крупными игроками, и ИМХО но КаспиЖума в году в пролете.(не будет ее) Или черная Пятница подталкнет?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.