Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#581
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

ну мне Евраз не дает, рожей не вышел.

и в Мечте СоДимм не продают. 

в обед прилетело предложение от каспи +2000тг дополнительно к бонусу 5%. вот думаю до вечера. наверное возьму таки память в БМ.

я не корпоративный клиент и не покупал на 3.6 млн , чтоб мне дали 7% скидуху. буду довольствоваться малым 5%+2000.

 

Зачем брать память в каспи? Можно взять напрямую в БВ со скидкой 7% и больше, а так же оплатить картой и получить ещё дополнительный кешбэк

потому что товарищь кроме каспи не признает ничего.

Смотрел условия в мечте по кешбеку. дадут 20% от мечты, если в ХКБ и евразе  если рассрочка до 6 мес. А в каспи только 3.

 


  • 1

#582
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
В сетях пишут, что Каспи удачно IPO разместил в Лондоне. Гуглю и не могу эту новость найти.
  • 2

#583
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

В сетях пишут, что Каспи удачно IPO разместил в Лондоне. Гуглю и не могу эту новость найти.

 

Это же супер-новость! Поздравляю!!!  :super:


  • 1

#584
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

В сетях пишут, что Каспи удачно IPO разместил в Лондоне. Гуглю и не могу эту новость найти.

 

https://kapital.kz/f...ipo-na-lse.html


  • 2

#585
brishka

brishka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Почему самый технологичный банк страны игнорирует оплату через NFC? После запуска Google Pay тоже не будете подключаться?
3dsecure тоже нет.


Сообщение отредактировал brishka: 15.10.2020, 01:25:58

  • 1

#586
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Почему самый технологичный банк страны игнорирует оплату через NFC? После запуска Google Pay тоже не будете подключаться?
3dsecure тоже нет.

Сколько уже можно повторять представителям банка таким как вы... у них свой путь, нфс они в принципе не признают. Зря, конечно, сейчас евраз пользую в связке с самсунг пей, ну очень удобно.

Сообщение отредактировал zero hour: 15.10.2020, 01:53:14

  • 0

#587
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

 

Похоже что Каспи начал не гнушаться мелким разводом, как он их называет, "партнеров". В расписании акций на октябрь акция должна была начаться 23 октября, а вечера в самом конце рабочего дня приходит уведомление что акция теперь с 19 октября и вчера был последний день корректировки цен. Интересно сколько "партнеров" успели скорректировать цены? Похоже нашли способ заставить "партеров" "снизить" цены на период акции.

Фигня все это. Даже при "обычном" прайсе там переплата по сравнению с реальной/адекватной ценой товара конская.. .

К тому же, крупные ретейлы типа технодом, сулпак, мечта, еврика, фора, бв, итд, всегда между собой договариваются.

Никто по ценам сильно выше или ниже товар не делает.

 

 

Что означает "реальна/адекватная цена"? Если намекаете что у продавцов на каспи цены в собственных магазинах меньше чем на каспи то это в большей части не так ибо каспи мониторит это дело и мало кто хочет получить бан за нарушение положений договора. И категориями электроники или шинами ассортимент не ограничивается где крупные сети не играют. Вот в таких категориях где игроков много и они небольшие и конкуренция не договаривается и проявляется все эта мутотень с ценами


  • 0

#588
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Правды ради, у Евраза Виза к пэю не подключается, только МС.
Ну и ряд остальных банков, не спешит с НФС дружить, ХКБ, БЦК и пр...
О, кстати Халык с НФС дружит? А Жусан?

Сколько уже можно повторять представителям банка таким как вы... у них свой путь, нфс они в принципе не признают. Зря, конечно, сейчас евраз пользую в связке с самсунг пей, ну очень удобно.


  • 0

#589
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Что означает "реальна/адекватная цена"?

То и означает. Например, технодомо-сулпаки продают товар за 300 тысяч, в других местах можно взять за 200, такой же.


  • 0

#590
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Халык дружит . Халык Пэй у него есть
  • 0

#591
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Что означает "реальна/адекватная цена"?

То и означает. Например, технодомо-сулпаки продают товар за 300 тысяч, в других местах можно взять за 200, такой же.
Технодом, мечта , сулпак рассчитан на лохов . Но все равно не все товары там за дорого продают . Некоторое бывает можно взять за нормальную сумму .Особенно там телефоны продают за очень космос .
  • 0

#592
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Ну и ряд остальных банков, не спешит с НФС дружить, ХКБ, БЦК и пр...


C чего это БЦК не дружит с NFC?!  У них давно бесконтактные карты и ApplePay |Samsung Pay и для Визы и для Мастера.
И у ХКБ бесконтактная Виза. Правда, насколько я понимаю, нет AP|SP но NFC у них тоже есть 


Сообщение отредактировал MrTims: 15.10.2020, 11:24:13

  • 0

#593
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Почему самый технологичный банк страны игнорирует оплату через NFC?
Каким местом Каспи самый технологичный???  QR терминалами? )))) 
  • 0

#594
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений
За этого хомкредита карточку таскаю с собой . Давно уже сделали . А Каспий я звонил они мне сказали что у них есть не хуже продукты этот костыльный qr код , которое я не навижу .
  • 0

#595
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

 

На Лондондской фондовой бирже прошло IPO финтех-холдинга Kaspi.kz, об этом сообщает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz со ссылкой на данные Bloomberg.

 
По данным издания, размещение состоялось по верхней границе ценового диапазона – по 33,75 доллара за GDR. Объем IPO составил 1 млрд долларов. Предложение акций было увеличено до 29,6 млн GDR. 
 
«Торги на бирже МФЦА (AIX), как ожидается, стартуют 21 октября», - написал 
исполнительный директор Казахстанской Ассоциации миноритарных акционеров Данияр Темирбаев в Facebook.

 

Оба-на! Так банк получается продали? Теперь он не под контролем семьи? 


  • 0

#596
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

И ко мне сегодня вечером позвонили. С 19 октября прекращает действие карта. 20-го погашу задолженность! И адье!

!
Может сделают бесплатную Каспи Gold со второго года,а то что-то никаких нет плюшек кроме переводов друг другу по номеру телефона и рассрочек 0-0-12 и то уменьшили было раньше 0-0-24.
Реально ни каких прюшек нету кроме переводов друг другу . Сам только ради этого ее не закрываю .
Сейчас есть только 0-0-3 рассрочка на три месяца .

 

 

Добрый день! На данный момент действует акция 0-0-12. (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#597
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Это же супер-новость! Поздравляю!!! 

по сути там и не пахнет айпио, скорее акционеры бабки свои вытаскивают, так как Сама компания средств от IPO не получит, а это уже тревожный сигнал 


  • 1

#598
Alter_Ego

Alter_Ego
  • Постоялец
  • 404 сообщений

по сути там и не пахнет айпио, скорее акционеры бабки свои вытаскивают, так как Сама компания средств от IPO не получит,а это уже тревожный сигнал

откуда дровишки? потому что такая информация если где-то проскользнет, то в Англии прижмут всех к ногтю как потенциальных мошенников, там с подобными махинациями шутки плохи, даже Даригу в суд потащили за отмывание денег где-то год-2 назад.
  • 0

#599
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Правды ради, у Евраза Виза к пэю не подключается, только МС. Ну и ряд остальных банков, не спешит с НФС дружить, ХКБ, БЦК и пр... О, кстати Халык с НФС дружит? А Жусан?

Eurasian же вроде как делал какие-то движения в сторону Visa, если правильно помню по теме. У CenterCredit, как уже сказали, NFC имеется. У Halyk тоже, в 3 различных вариантах, то есть Samsung, Apple Pay и собственное приложение. А Jysan даже не так давно проводили розыгрыш розыгрыш за оплату через Samsung Pay  https://www.instagra.../p/CF1c2Y5JBCo/ собственно их публикация об этом. Что до HomeCredit, правда, у них его еще нет, как я знаю, но вроде обещают все время.


  • 0

#600
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Ну и ряд остальных банков, не спешит с НФС дружить, ХКБ, БЦК и пр...

О, кстати Халык с НФС дружит? А Жусан?

C чего это БЦК не дружит с NFC?! У них давно бесконтактные карты и ApplePay |Samsung Pay и для Визы и для Мастера. И у ХКБ бесконтактная Виза. Правда, насколько я понимаю, нет AP|SP но NFC у них тоже есть

Eurasian же вроде как делал какие-то движения в сторону Visa, если правильно помню по теме. У CenterCredit, как уже сказали, NFC имеется. У Halyk тоже, в 3 различных вариантах, то есть Samsung, Apple Pay и собственное приложение. А Jysan даже не так давно проводили розыгрыш розыгрыш за оплату через Samsung Pay https://www.instagra.../p/CF1c2Y5JBCo/ собственно их публикация об этом. Что до HomeCredit, правда, у них его еще нет, как я знаю, но вроде обещают все время.

Разводите тут не по теме, подпитывая дезинфой.

Вся информация по NFC собрана в теме общей про карты, там даже табличка для гадателей приложена. Прям в шапке закреплена https://vse.kz/topic...t-2/?p=35796443

Да и отдельная тема есть про NFC https://vse.kz/topic...platezhi/page-3


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.