Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#4381
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Акция 5000 бонусов для первой покупки работает? 

Добрый день! Условия каждой акции можно посмотреть в мобильном приложении Kaspi.kz → Акции. 

 Условий два: покупка должна быть первой и на сумму 20.000.
Смущает:  у сообщения об Акции нет даты, нет сроков действия. 
А в свете постов пользователей выше возникает масса вопросов - для какого города? из какого магазина? Порядок использования этих бонусов такой же, как и обычных бонусов по карте?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20211014_124948.jpg

  • 0

#4382
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Зарплату не хотите ли платить за работу? Могу принять вашими бонусами...

В этот раз могу бесплатно рассказать бизнес процесс:
Открываете свое приложение в режиме клиента, выбираете нужный товар, далее открываете приложение магнум гоу выбираете нужный товар. Сравниваете цены.
Не благодарите.

сообщения 4356 и 4359 на предыдущей странице прочитайте. Возможно так вам станет понятнее , о чем идет речь


Добрый день! Мы ни в коем случае не хотели Вас тревожить. Ранее мы самостоятельно проверили стоимость товаров в Магазине на Kaspi.kz и в приложении Magnum Go и не обнаружили разницы в цене. Именно поэтому попросили Вас поделиться скриншотами в личные сообщения. Мы действительно хотим разобраться в ситуации и будем очень признательны за Вашу обратную связь. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#4383
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

никто не замечал, что на Каспи очень много ЛЕвых компаний. Такое чувство, что понасоздали всякие Фимы однодневки. В прошлый раз заказал товар, он неделю "Ехал". Когда позвонил, двух слов связать не может и не понимает, что он в каком-то магазине работает. В общем, отменил заказ, заказал чуть дороже, но люди уже на следующий день товар привезли. 

Сейчас тоже заметил. ПРобиваю компании - месяц назад созданы. Неделю назад созданы. А до этого вообще не видно не слышно и не знаешь кто это. 

Я конечно понимаю, расширения базы партнёров, но наверное на постоянной основе, а не на "Одну акцию" же...


Здравствуйте. Нам жаль, что у Вас возникли трудности с оформлением заказа в Магазине на Kaspi.kz. Действительно, к Магазину на Kaspi.kz регулярно подключаются новые партнёры, а не только в преддверии акций. 

 
Чтобы сделать правильный и выгодный выбор продавца, мы предоставляем клиентам возможность сравнить нескольких продавцов:
​​​​​​​• по рейтингу продавца, который основан на реальных оценках покупателей по качеству полученных услуг;
• по предлагаемой цене товара, тем самым выбрать самую низкую цену в городе;
• по наличию услуги доставки товара;
• по удобному месторасположению магазина продавца для самовывоза товара. (Ваш #KaspiГид Дамир)

  • 0

#4384
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Для этого и придумана система отзывов. Многие дорожат репутацией, возможно лучше покупать у них, хотя и чуть дороже.

Вчера заказал торт на сайте у одно известного производителя в Алматы h....cake, в вариантах оплаты нажал Каспи и пришел счет об оплате в виде пуш уведомления в приложении банка.

Очень удобно. Похоже присылают по номеру телефона, других данных не указывал.

Добрый день! Вероятно, Вам был выставлен «Счет на оплату» - это удобный и безопасный сервис в мобильном приложении Kaspi.kz. Процесс очень прост, Партнер Kaspi отправляет счет клиенту прямо в мобильном приложении Kaspi.kz, после чего нужно оплатить его в несколько простых шагов. Подробнее о сервисе можно узнать тут: https://kaspi.kz/gui...ssage/invoice/#. (Ваш #KaspiГид Дамир)
 

Да, есть такой функционал от каспи. Недавно мы тоже внедерели. Только жаль у них на платежи комиссия дороже, а в каспи QR такого фнкционала нет.

Здравствуйте. Действительно, стоимость приёма оплаты в мобильном POS при удалённой оплате фиксированная - 0,95% от суммы покупки с Kaspi Gold. В то же время комиссия за оказание услуг по приему платежей на Kaspi.kz зависит от категории деятельности, и для некоторых категория также составляет 0,95%. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#4385
adik1501

adik1501
  • Постоялец
  • 328 сообщений

никто не замечал, что на Каспи очень много ЛЕвых компаний. Такое чувство, что понасоздали всякие Фимы однодневки. В прошлый раз заказал товар, он неделю "Ехал". Когда позвонил, двух слов связать не может и не понимает, что он в каком-то магазине работает. В общем, отменил заказ, заказал чуть дороже, но люди уже на следующий день товар привезли. 
Сейчас тоже заметил. ПРобиваю компании - месяц назад созданы. Неделю назад созданы. А до этого вообще не видно не слышно и не знаешь кто это. 
Я конечно понимаю, расширения базы партнёров, но наверное на постоянной основе, а не на "Одну акцию" же...


Здравствуйте. Нам жаль, что у Вас возникли трудности с оформлением заказа в Магазине на Kaspi.kz. Действительно, к Магазину на Kaspi.kz регулярно подключаются новые партнёры, а не только в преддверии акций. 
 
Чтобы сделать правильный и выгодный выбор продавца, мы предоставляем клиентам возможность сравнить нескольких продавцов:
​​​​​​​• по рейтингу продавца, который основан на реальных оценках покупателей по качеству полученных услуг;
• по предлагаемой цене товара, тем самым выбрать самую низкую цену в городе;
• по наличию услуги доставки товара;
• по удобному месторасположению магазина продавца для самовывоза товара. (Ваш #KaspiГид Дамир)
Сделайте ещё фильтрацию самовывоз а то сидеть гадать доставка с других городов или нет.
  • 0

#4386
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Здраствуйте
Возникла проблема,прошу рассмотреть в ближайшее время
Писали заявление два раза,звонили,обещали разобраться,воз и поныне там
Заказали с женой в рассрочку 29 июля через ваш банк кухню,но ваш партнер до сих пор кухню не поставил и деньги возвращать отказывается
Прошло 2.5 месяца!!
Кредит платим исправно уже за три месяца,готовим еду на улице,болеем дружно из за вашего партнера и не знаем куда обратится
87476020297 Татьяна
  • 1

#4387
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сделайте ещё фильтрацию самовывоз а то сидеть гадать доставка с других городов или нет.

Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Способы, которыми можно получить товар отображаются в списке продавцов, только после выбора продавца. В этом списке Вы сразу можете увидеть, кто из продавцов находится в Вашем городе, а кто осуществляет доставку из другого города. Они отмечены специальным значком «Kaspi доставка, межгород». (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#4388
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здраствуйте
Возникла проблема,прошу рассмотреть в ближайшее время
Писали заявление два раза,звонили,обещали разобраться,воз и поныне там
Заказали с женой в рассрочку 29 июля через ваш банк кухню,но ваш партнер до сих пор кухню не поставил и деньги возвращать отказывается
Прошло 2.5 месяца!!
Кредит платим исправно уже за три месяца,готовим еду на улице,болеем дружно из за вашего партнера и не знаем куда обратится
87476020297 Татьяна


Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Мы приняли в работу Ваше обращение и постараемся разобраться во всём в кратчайшие сроки. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#4389
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Условий два: покупка должна быть первой и на сумму 20.000.

Смущает:  у сообщения об Акции нет даты, нет сроков действия. 
А в свете постов пользователей выше возникает масса вопросов - для какого города? из какого магазина? Порядок использования этих бонусов такой же, как и обычных бонусов по карте?

 

Здравствуйте. Пожалуйста, напишите, в личные сообщения Ваш номер телефона. Уточним сроки действия акции. Данная акция является индивидуальной и действует на любые покупки в Магазине на Kaspi.kz. Чтобы получить повышенный бонус Вам нужно совершить покупку в Магазине на Kaspi.kz на сумму 20 000 тенге с Kaspi Gold, Kaspi Red или в кредит/рассрочку. Добавим, что Бонусы не сгорают и не имеют срока действия. Вы сможете потратить бонусы в любое удобное для Вас время. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#4390
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Сделайте ещё фильтрацию самовывоз а то сидеть гадать доставка с других городов или нет.
 Эх, 3-ий год уже прошу тут. Не делают.
  • 2

#4391
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Ну что, настало время очередных захватывающих историй "с той стороны барикад", а именно - о том как продавцу работается с Каспи Магазином.

 

Покупатель добавляет несколько товаров в корзину и подтверждает покупку. Раньше у покупателя сформировался бы 1 заказ на все товары разом, но теперь недалекие программисты Каспи умудрились сломать процесс. Теперь у покупателя будет например 8 заказов. Нафига ему это? Ему это не надо вовсе. А у продавца будет теперь 8 посылок. Вы себе не представляете, как счастлив продавец упаковывать каждый товар в отдельную коробку и оформлять накладные на каждый товар отдельно. Умножаем на количество заказов и получаем что нужно отдельный штат нанимать для работы с дурацкими алгоритмами Каспи Магазина. Догадайтесь кто заплатит зарплату новым кладовщикам. А потом Каспи будет тут лапшу вешать что никак не влияет на ценообразование. Ну про экологию вспоминать не будем даже, сотней лишних коробок в мусорке Каспи не испугаешь. Ну даже если отбросить указанные проблемы, это же просто дебилизм чистой воды - фасовать один заказ в кучу маленьких коробочек!

 

А угадайте что ответила поддержка Каспи Магазина? Чтобы клиент сам позвонил им по номеру 5555:

2021-10-15 16-34-39 WhatsApp - Google Chrome.png

 

Угу, сейчас я каждого клиента буду просить звонить на этот номер. Блин, у вас программисты облажались, пусть чинят...

 

Кто-нибудь, объясните мне, почему у Каспи такие дебильные процессы что им сообщаешь о корне проблемы, а они всенепременно хотят конкретный ИИН зарегистрировать и конкретному человеку бесполезный ответ дать? Проходили ведь это уже - ничем клиентам не помогли, кинули на бонусы и рассрочки. Вот почему они умудряются так изговнять в принципе отличный продукт?

@kaspi_bank, это уже попахивает извращением, вы там будто специально делаете всё возможное, чтобы вас публично макали в это на форуме. Но вот даже котёнок после макания мордой в его лужу через пару раз понимает что так делать не надо, а вы? Нравится что ли? Или кто-то крупно обалажался с кадрами?


  • 7

#4392
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Вот сегодня "лицом к лицу" впервые встретился с Каспием...  :D

Не... у меня как не было этой карты, так и нет... Но у жены есть... Решили купить страховку на машину  «Сентрас Иншуранс», через сайт Купиполис.кз, раз на карте Каспия есть деньги... Предварительно зашли в настойки и открыли покупки в интернете, выставили лимит в 50т тенге/месяц(или день, не помню что там было конкретно написано). Оформляю полис - провожу оплату... Хрен там! Нет 3D секьюре мать его, ошибка 7039. Пол часа плясал вокруг Каспия, потом оплатил с карты БЦК сразу и без проблем... Писать в поддержку не буду, смысла нет. 3D секьюре не появятся в любом случае... Удел Каспия переводы внутри банка и QR платежи в терминалах Каспия. 

Прикреплённые изображения:

  • WhatsApp Image 2021-10-15 at 16.01.32.jpeg

Сообщение отредактировал Vovanchik: 15.10.2021, 16:58:56

  • 1

#4393
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

При оплате картой Каспи Голд  в магазине бонус начисляется не всегда, почему? 

 

Добрый день! За покупки в интернете на сторонних сайтах и сервисах, а также при оплате пластиковой картой в POS терминалах Kaspi Бонусы не начисляются. 
При покупках по Kaspi QR Вы накапливаете 0,5% бонусов от суммы, потраченной с Kaspi Gold. По программе Kaspi Бонус также проходят акции с повышенными бонусами. Информацию о них можно посмотреть в мобильном приложении Kaspi.kz → Акции.
Подробнее с условиями программы Kaspi Бонус Вы можете ознакомиться тут: https://kaspi.kz/gui...save/gold/#q481. (Ваш #KaspiГид Дамир)

 

Бонус за покупки в Магнуме начисляются не всегда.


  • 0

#4394
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Вот сегодня "лицом к лицу" впервые встретился с Каспием... :D
Не... у меня как не было этой карты, так и нет... Но у жены есть... Решили купить страховку на машину «Сентрас Иншуранс», через сайт Купиполис.кз,

Я покупал автостраховку в СК "Евразия" отцу и брату, так там оплата удобная через Каспи. 10% скидка, 10 литров бензина в подарок. После выбора способа оплаты Каспиголд, сразу появляется QR-код, этот код я сканировал с монитора компьютера через мобильное приложение Каспи. Кстати, кто не хочет оплачивать через Kaspi QR есть альтернатива в виде оплаты по номеру заказа через Платежи - Все - Финансовые услуги - Страховые компании - СК Евразия.

Upd. Посмотрел в приложении. Centras Insurance тоже можно оплатить по номеру договора!
Почему вам постоянно не везёт?!

Сообщение отредактировал ТимурАстана: 15.10.2021, 20:55:32

  • 0

#4395
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Почему вам постоянно не везёт?!

Почему же не везёт. Во всех остальных банках очень даже везёт. Не стал бы даже начинать оплачивать Каспием, если бы возврат денег не прошел именно на Каспий ( так получилось, и это был единственный вариант без бубна). И образовалась сумма на карте, которую надо истратить ( а вывести ее без комиссии в другой банк... Ну сами понимаете, что я уже очень много хочу). Потому я не знал и не знаю как правильно заплатить Каспием (что само по себе нонсенс), что бы платеж прошел ( простите ещё раз). Ранее ну никак не заморачивался это проблемой, но видать с Каспием придется заморочится или просто вывести деньги и забыть... Что тоже вариант
(Ну кто бы знал с "улицы" что Каспием можно оплатить по номеру договора в Страховой. Вроде как явно это нигде не прописано, если глубоко не копаться) думал, что Каспий это как остальные банки Казахстана, снял ограничения и просто оплачивай, по крайней мере на сайте Казахстанского поставщика услуг (ссылки что не пройдет платеж тоже не было, как и направления куда правильно идти)! Приложение "Сентрас" у меня тоже не установлено. Не берите близко к сердцу... Я не опытный пользователь Каспия. Что увидел то и пишу. Не прошу ни бонусов ни ещё чего-нибудь, просто прошу оплатить СВОИМИ деньгами страховку за машину. Не получилось без танцев с бубном, точнее никак не получилось. Наверное надо нырять в "экосистему Каспия", что бы не быть дураком. Но! Хотя бы базовые услуги, оплатить что то, должны быть представлены у Банка. Не? Тоже я много хочу?

Сообщение отредактировал Vovanchik: 15.10.2021, 22:35:54

  • 2

#4396
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Я покупал автостраховку в СК "Евразия" отцу и брату, так там оплата удобная через Каспи. 10% скидка, 10 литров бензина в подарок. После выбора способа оплаты Каспиголд, сразу появляется QR-код, этот код я сканировал с монитора компьютера через мобильное приложение Каспи. 

 

 

раньше евраз давал кучу плюшек за покупку страховок в Евразии. А теперь они на каспи перешли?


  • -1

#4397
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

раньше евраз давал кучу плюшек за покупку страховок в Евразии. А теперь они на каспи перешли?

Нет, 10% скидка для всех, кто покупает страховку через сайт. Если оформлять через посредников и страховых агентов, то скидки нет.
  • 0

#4398
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

раньше евраз давал кучу плюшек за покупку страховок в Евразии. А теперь они на каспи перешли?

Нет, 10% скидка для всех, кто покупает страховку через сайт. Если оформлять через посредников и страховых агентов, то скидки нет.

 

 

10% это у всех такая скидка при оформлении без агента. Я про банк Евразийский, который под той же крышей, что и страховая Евразия. Он давал МНОГО плюшек при оплате своими картами. 

А каспи имеет свою страховую. Возможно, они ее в отдельное юрлицо выделили и обозвали неприметно. Но она тоже их карман, и возможно дает какие-то плюшки при оплате картами каспи или их другими платежными сервисами. 


  • -1

#4399
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Кредит платим исправно уже за три месяца,готовим еду на улице,болеем дружно из за вашего партнера и не знаем куда обратится
В полицию о мошенничистве. 

#4400
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Теперь у покупателя будет например 8 заказов. Нафига ему это? Ему это не надо вовсе. А у продавца будет теперь 8 посылок.
Продавцу конечно не надо, а это сделано для работы кнопок у покупателей. Т е заказ сформирован и отправлен, а покупатель взял и отменил что то. Имеет право оказывается заморозить деньги барыги. Некоторые покупатели или конкуренты так затоваривают торгашей.

Вот чтоб мог отменить и решили каждый помидор в отдельной коробочке. На ОЛХ такого нет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.