Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#3761
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Доброе утро! Можно ли оформить карты голд без посещения отделения банка, можно ли открыть онлайцн каспиголд.


Можно. Через приложение.
  • 0

#3762
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Когда поисковик каспи знатно тролит...)

Ну или просто каспи готовит меня к пятнице

 

Здравствуйте! Упс! Приносим извинения. Мы передали информацию ответственной команде, постараемся исправить все в кратчайшие сроки. 
 
Вилки на данный момент Вы можете найти, пройдя в категорию товаров «Посуда и принадлежности» → «Сервировка стола» → «Столовые приборы». 
 
Благодарим Вас за обратную связь и надеемся, что пятница все-таки удалась. Желаем хороших выходных! (Ваш #KaspiГид Кәмила)

  • 0

#3763
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Или можете дать ссылку на то, о чём вы говорите, если я вас неправильно понял.

Может тут где-то есть? https://www.kaspiban.../?ft=1&type=240


  • 0

#3764
adik1501

adik1501
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

Доброе утро! Можно ли оформить карты голд без посещения отделения банка, можно ли открыть онлайцн каспиголд.


Можно. Через приложение.

 

Я понял, но выходит надпись что необходимо получить в отделении 


  • 0

#3765
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте.Хотел пополнить каспиголд с карточки народного.Приходит сообщение перевод не проходит , из-за того что банк выпустивший карту установил лимит.Позвонил в банк,сказали никаких лимитов нет.Как быть,раньше без проблем пополнял.

Здравствуйте! На данный момент Ваш вопрос в работе у коллег. Обратную связь мы предоставим Вам в личных сообщениях. Пожалуйста, ожидайте. (Ваш #KaspiГид Кәмила)


  • 0

#3766
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Доброе утро! Можно ли оформить карты голд без посещения отделения банка, можно ли открыть онлайцн каспиголд.


Можно. Через приложение.

 

Я понял, но выходит надпись что необходимо получить в отделении 

 

Добрый вечер! В Kaspi недостаточно данных для онлайн оформления, поэтому Вам необходимо обратиться за Kaspi Gold в отделение с удостоверением личности или паспортом и мобильным телефоном.

 
Для поиска ближайшего отделения откройте мобильное приложение → в меню «Kaspi Maps» → Kaspi Отделения → нажмите кнопку «Рядом». Также Вы можете обратить внимание на значок «Ожидание..» — сервис покажет, есть ли очередь в отделении. (Ваш #KaspiГид Кәмила)

  • 0

#3767
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

кажется только в каспи каспи гид. в виде сводных данных по всем тарифам в одном файле не видел

Вот и я не видел, а хотел бы. В их гиде похоже не вся информация. А верить колл-центру не очень хочу. Недостоверная инфа может быть. Например, банк явно делает межбанковские перевод по стране. А в гиде этой информации нет.

Мне кажется, что подобная информация должна висеть на сайте банка. Не просто же так другие банки составляют эти огромные файлы со всеми тарифами.

 

Здравствуйте! Очень жаль, что Вы так думаете. Отметим, что мы не скрываем информацию о тарифах и условиях по нашим продуктам и сервисам. Она размещена в открытом доступе в разделе «Гид» 24/7. Если Вас интересует определенный продукт, мы можем подсказать, где именно найти дополнительные сведения о нем. 

Также просим уточнить, по какой причине у Вас сложилось подобное мнение о нашем call-центре. Для нас очень важна обратная связь. (Ваш #KaspiГид Кәмила)


  • 0

#3768
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Может тут где-то есть? https://www.kaspiban.../?ft=1&type=240

Нет, не нашёл(


  • 0

#3769
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

@Ростислав, пару страниц вы спрашивали почему отчётность только на английской версии сайта.

Вот тут нашёл на русскоязычной версии.


  • 0

#3770
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Здравствуйте! Очень жаль, что Вы так думаете. Отметим, что мы не скрываем информацию о тарифах и условиях по нашим продуктам и сервисам. Она размещена в открытом доступе в разделе «Гид» 24/7. Если Вас интересует определенный продукт, мы можем подсказать, где именно найти дополнительные сведения о

Здравствуйте. В моём сообщении, которое вы цитируете, я написал "Например, банк явно делает межбанковские переводы по стране. А в гиде этой информации нет". У вас есть раздел переводы, но там указаны только переводы, которые можно делать на kaspi.kz. А информации по межбанковским переводам, которые вы делаете в отделении нет. (Либо она очень хорошо спрятана. Я несколько раз искал и не нашёл).

 

Также просим уточнить, по какой причине у Вас сложилось подобное мнение о нашем call-центре. Для нас очень важна обратная связь. (Ваш #KaspiГид Кәмила)

Недоверие у меня к call-центру во первых потому, что там мне отвечает робот, а не живой человек. И этот робот не понимает, что я от него хочу.

Во вторых потому, что у меня не остаётся документальных подтверждений слов оператора колл-центра.


  • 1

#3771
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

@kaspi_bank, не могу найти у вас на сайтах (https://kaspi.kz/ и https://www.kaspibank.kz/index.php) данные со всеми тарифами и услугами. Обычно другие банки предоставляют данную информацию в виде xsl файла, который доступен для скачивания в разделе тарифы на сайте банка. У вас я такого не смог найти. Где мне найти данную информацию?

 

Добрый день! Если Вы хотите узнать тарифы и условия карты Kaspi Gold, то посмотреть информацию можно тут: https://kaspi.kz/gui...gold/documents/. Если Вы хотите узнать список всех услуг, которые можно оплатить в сервисе «Платежи», то подобного файла нет. Отметим, что Вы можете оплачивать более 5 000 услуг. Информации по тарифам нет, так как все платежи без комиссий. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#3772
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Нужны санкции к таким продавцам. А каспи только фуфельный, никому не нужный рейтинг нарисует и все, с продавца как с гуся вода. Таких продавцов полно. Делают это специально, чтобы в списке подняться.

 

Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нас. Просим Вас описать ситуацию, которая сформировала такое впечатление. Мы готовы разобраться в каждой ситуации в индивидуальном порядке. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#3773
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте. В моём сообщении, которое вы цитируете, я написал "Например, банк явно делает межбанковские переводы по стране. А в гиде этой информации нет". У вас есть раздел переводы, но там указаны только переводы, которые можно делать на kaspi.kz. А информации по межбанковским переводам, которые вы делаете в отделении нет. (Либо она очень хорошо спрятана. Я несколько раз искал и не нашёл).

 

Недоверие у меня к call-центру во первых потому, что там мне отвечает робот, а не живой человек. И этот робот не понимает, что я от него хочу.

Во вторых потому, что у меня не остаётся документальных подтверждений слов оператора колл-центра.

 

 

Добрый день! Действительно, клиент могут совершить перевод на счета в других банков. Перевод можно совершить только в тенге.

Тарифы для отправки внешнего перевода (по времени г. Нур-Султан):

• до 15:00 – 0,29%, минимум 399 тенге, максимум 3499 тенге;
• с 15:00 до 18:00 – 0,39%, минимум 2999 тенге, максимум 9999 тенге;
• после 18:00 – перевод невозможен.

Благодарим за обратную связь. При необходимости Вы всегда можете попросить виртуального консультанта переключить Вас на оператора. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#3774
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нас. Просим Вас описать ситуацию, которая сформировала такое впечатление. Мы готовы разобраться в каждой ситуации в индивидуальном порядке. (Ваш #KaspiГид Дамир)

 

Ситуация очень простая. 22 марта хотел купить телефонный аппарат. Оформил покупку у одного продавца, прилетела отмена (кстати, робот пугает о 3 днях :faceoff: , но деньги возвращаются практически сразу), оформил у второго продавца, опять прилетела отмена. Тут надо сказать, что до момента оформления покупки денег на счетах не было, пришлось заводить извне. А после этих отмен еще и думать, как эти деньги из банка вынуть  :faceoff: . Ну это отступление. Далее я решил подыскать телефон чуть подороже, но чтобы не загонять лишние деньги на счет, общался с продавцами через WhatsApp предварительно. Получив еще от трех продавцов отрицательные ответы (цена неактуальна, товара нет в наличии), подумал, что с покупками пора заканчивать.

И главное цена выше рынка, но бонусы этот момент нивелируют и побуждают предложения продавцов рассмотреть  :).

Индивидуально разбираться смысла нет, нужно проблему решать системно. Чтобы не было даже желания у продавцов действовать такими способами. Слышал от друзей о подобных фокусах, но вот столкнулся и сам.


  • 1

#3775
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

@Ростислав, пару страниц вы спрашивали почему отчётность только на английской версии сайта. Вот тут нашёл на русскоязычной версии.
Огромное спасибо.

Там не английская версия их основного сайта, а специальный сайт на английском языке для связей с потенциальными инвесторами. Заграничными.

А этот сайт русскоязычный даже в поисковике не выпадал.

Спасибо, что можно поглядывать на бухгалтерский баланс там и тут. Там конечно красивее.

 

Прибыльность всего предприятия от эксплуатации мобильного приложения - огромная.

Вложили 8,5 млрд в капитал, а за эти полгода 127 млрд чистой прибыли.



#3776
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Слышал от друзей о подобных фокусах, но вот столкнулся и сам.
В прайс-листе магазина пиво по 130 тенге, со скидкой.

Я проходил, оно стояло, сказал соседу, он пришёл, а пива нет.

Позвонил недовольный мне, хотя мог и в Каспий, я предложил посмотреть и потерроризировать продавцов. Оказалось пиво под прилавком уже спрятали. 

 

Объявление есть, а товара нет. Кто виноват?

По мне явно не Каспий.



#3777
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Прибыльность всего предприятия от эксплуатации мобильного приложения - огромная. Вложили 8,5 млрд в капитал, а за эти полгода 127 млрд чистой прибыли.

Прибыльность просто от того, что люди пользуются мобильным приложением? Или всё-так от продаж чего-то?

 

Объявление есть, а товара нет. Кто виноват?

Виноват организатор. Каспи. Не обеспечил возможность автоматического снятия объявления при отсутствии товара на складе.


  • 0

#3778
moherom118

moherom118
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Вопрос - кто отвечает за цены? Почему как только проводятся акции по бонусам, то цены автоматически повышаются.
  • 1

#3779
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

В прайс-листе магазина пиво по 130 тенге, со скидкой. Я проходил, оно стояло, сказал соседу, он пришёл, а пива нет. Позвонил недовольный мне, хотя мог и в Каспий, я предложил посмотреть и потерроризировать продавцов. Оказалось пиво под прилавком уже спрятали.    Объявление есть, а товара нет. Кто виноват? По мне явно не Каспий.

 

Вы полагаете Каспи только транслирует цену магазина, не участвуя в ее образовании?

Правильный вопрос задал moherom118. Как только включаются "акции", сразу часть продавцов отваливается, либо увеличивает цены (вот тут и начинаются злоупотребления). Это к вопросу кто виноват. Каспи или "Спортлото". 


  • 1

#3780
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

В первую очередь Каспи зарабатывает денежек для себя, однако сейчас идет такой явный перекос в сторону продавцов, что покупателям все неприятнее и неприятнее становится покупать в каспи, ибо каспи защищает продавцов но не покупателей.

 

1) товара нет - та пофиг, продавцу ничего не будет

2) цена не та - та пофиг отменят заказ, продавцу ничего не будет

 

Если бы каспи за каждое такое недоразумение выдавал по 5% от цены товара бонусами, за счет продавцов, думаю они бы стали "воспитаннее" 

Если бы каспи "замораживал цены" перед всякими жума (хотя в договоре вроде даже прописано это) но по факту перед жумой цены стреляют в небо

Если бы каспи - ввел кнопочку "ДИНАМИКА ЦЕНЫ" где за год видно было, че куда когда, продаваны бы не пуляли цены туда сюда как резанные, на праздники +10/20% цены, как проходят возвращают обратно.

 

Просто пару шагов на встречу покупателям (тем кто тратит денежки, за счет кого идет заработок)


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.