Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#3021
ACDelco

ACDelco
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Решил сегодня после работы зайти в банк, перевыпустить карточку, ближайшее отделение в Дархане на Джандосова, прихожу, а его уже там нет..... Думаю ладно, ВДНХ не далеко, до 8ми время ещё есть, прогуляюсь. Прихожу, а отделение теперь работает только до 6ти......

Это новые прикол у Каспи теперь по всему городу? Свернули удобные отделения, так ещё и время работы урезали. Всегда ценил сабж за удобные мне локации и то, что в любое удобное мне время можно решить там свои дела. Теперь повод призадуматься конечно


  • 0

#3022
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Решил сегодня после работы зайти в банк, перевыпустить карточку, ближайшее отделение в Дархане на Джандосова, прихожу, а его уже там нет..... Думаю ладно, ВДНХ не далеко, до 8ми время ещё есть, прогуляюсь. Прихожу, а отделение теперь работает только до 6ти......

Это новые прикол у Каспи теперь по всему городу? Свернули удобные отделения, так ещё и время работы урезали. Всегда ценил сабж за удобные мне локации и то, что в любое удобное мне время можно решить там свои дела. Теперь повод призадуматься конечно

в карантин же работать можно до 6. Иначе вирусяка всех пожрет. 

А количество отделений они довольно активно "оптимизируют". Им не интересно держать малодоходные отделения. Они снижают рентабельность. А это понижает курс их акций. 


  • 0

#3023
MadMike

MadMike
  • Гость
  • 47 сообщений

 

а в чем прикол подобных разводов ? Сам пару дней назад заказывал... продавец утром подтвердил заказ, а днем перезвонили и попросили отменить, типа - был последний, брак и т.д. перезакажите в другом магазине...

Да не развод это,просто выставляют товар,а количество небольшое.Товар закончился,а вы заказ сделали.Если вам товар не отправит,то ему каспи рейтинг гасит.Этим часто грешат мелкие магазинчики.Сам часто видел,как продавцы в ТД бегут перезанимать товар у соседей,чтобы только клиенту отправить.Так что можете смело не отказываться от товара.В убыток себе,но вам отправит заказ,т.к.поиметь большие проблемы с Каспи из-за одной сделки,вряд-ли кто захочет.

 

 

Мне Белый Ветер сам отменил заказ - сказал, что такого диска нет, хотя в Каспи и на сайте БВ он и через несколько дней оставался, как в наличии.


  • 0

#3024
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

у банка сейчас "пластик" для чего угодно кроме оплаты этим пластиком :)

ну и для 1995 ежегодно

 

у меня отбивается,да и удобно

но будь виртуалка - мгновенно бы на нее утеОк


  • 0

#3025
Pavel Nikulin

Pavel Nikulin
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

У Каспи какой ИИК для транзитного счета для перевода по MT-102?


  • 0

#3026
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

У Каспи какой ИИК для транзитного счета для перевода по MT-102?

 

Если речь о переводах на карту 

Скрытый текст


  • 0

#3027
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

пропала возможность погасить рассрочку с депозита в приложении. В качестве источника отображается только Kaspi Gold. Хотя, еще 10 июня возможность погасить с депозита была.
@kaspi_bank, это проблема в моем приложении, или вы ввели ограничения на депозит? Если да, то в связи с чем это было сделано и почему не было оповещения?
 


  • 1

#3028
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

пропала возможность погасить рассрочку с депозита в приложении. В качестве источника отображается только Kaspi Gold. Хотя, еще 10 июня возможность погасить с депозита была.
@kaspi_bank, это проблема в моем приложении, или вы ввели ограничения на депозит? Если да, то в связи с чем это было сделано и почему не было оповещения?
 

 

это политика партии. Вы не одиноки

 

Кстати, если убрали оплату с депозита, а карта дебетная может быть только одна, кредитных карт нет, зачем оставили выбор счета для оплаты?


  • 0

#3029
вуглускр

вуглускр
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Каспи! Почему до сих пор не настроите нормальную процедуру возврата части позиций купленных через корзину. Человек покупает три вещи через корзину и хочет вернуть одну. В итоге он сам должен отправлять эту вещь обратно в магазин за свой счет на свой страх и риск вернут ему деньги или нет. А продавец должен возвращать деньги просто переводом на карту включая стоимость доставки. При этом возврат по такому заказу никак не оформляется в системе. Бардак.


  • 3

#3030
gulnara-tk01

gulnara-tk01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Каспи, 11 июня 2021 года я впервые воспользовалась каспи ред в магазине Kaspi.kz Сегодня я оплатила счёт, в него включили клубный взнос 3995.
Почему так? Что за безобразие!
  • 0

#3031
Radi

Radi
  • Гость
  • 49 сообщений

Каспи, 11 июня 2021 года я впервые воспользовалась каспи ред в магазине Kaspi.kz Сегодня я оплатила счёт, в него включили клубный взнос 3995.
Почему так? Что за безобразие!

Ну так по их условиям со второго года берут клубный взнос.
  • 0

#3032
gulnara-tk01

gulnara-tk01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Вот именно, что со 2-года. А я впервые воспользовалась каспи ред в этом году, а именно 11 июня 2 021 г.

Сообщение отредактировал gulnara-tk01: 18.06.2021, 00:27:50

  • 0

#3033
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Вот именно, что со 2-года. А я впервые воспользовалась каспи ред в этом году, а именно 11 июня 2 021 г.

А когда на руки получили карту от банка?
  • 0

#3034
gulnara-tk01

gulnara-tk01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Я не помню, чтобы я её получала. В Колл-центре сказали, что я подписала договор в мае 2017 года. Сегодня, если успею, поеду в головной, попрошу, чтобы мне показали оригинал договора с моей подписью.
Каспи голд и приложение у меня с марта 2019.
  • 0

#3035
gulnara-tk01

gulnara-tk01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
А вообще рассрочка каспи ред в каком году появилась?

Сообщение отредактировал gulnara-tk01: 18.06.2021, 14:01:23

  • 0

#3036
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Нет каспи нет проблем :) Никто никаких левых комиссий не приписывает и не приходится позориться бегая по отделениям доказывая что ты не верблюд.


Сообщение отредактировал Квартирант НедвигаВладелец: 18.06.2021, 22:40:25


#3037
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

пропала возможность погасить рассрочку с депозита в приложении. В качестве источника отображается только Kaspi Gold. Хотя, еще 10 июня возможность погасить с депозита была.
@kaspi_bank, это проблема в моем приложении, или вы ввели ограничения на депозит? Если да, то в связи с чем это было сделано и почему не было оповещения?

Посмотрела в приложении, действительно остался вариант только через терминал. Вот уроды. Теперь я вообще не вижу смысла иметь депозит в этом банке. Я его использовала только для погашения рассрочки оплаты коммуналки и связи. Но теперь погасить кредит нет возможности а кэш бэк совсем мизерный всего 0.5%. И процент по депозиту вообще ни о чем.
  • 0

#3038
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А куда бы свалить от каспи?(((
  • 0

#3039
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Посмотрела в приложении, действительно остался вариант только через терминал. Вот уроды. Теперь я вообще не вижу смысла иметь депозит в этом банке. Я его использовала только для погашения рассрочки оплаты коммуналки и связи. Но теперь погасить кредит нет возможности а кэш бэк совсем мизерный всего 0.5%. И процент по депозиту вообще ни о чем.


Насколько я понимаю, возможность первым шагом перевести нужную сумму с депозита на карту, а уже вторым шагом погасить с этой карты рассрочки/кредиты, она никуда не делась. Просто странно, для чего пользователя заставляют делать лишние телодвижения... 
  • 0

#3040
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Посмотрела в приложении, действительно остался вариант только через терминал. Вот уроды. Теперь я вообще не вижу смысла иметь депозит в этом банке. Я его использовала только для погашения рассрочки оплаты коммуналки и связи. Но теперь погасить кредит нет возможности а кэш бэк совсем мизерный всего 0.5%. И процент по депозиту вообще ни о чем.

Насколько я понимаю, возможность первым шагом перевести нужную сумму с депозита на карту, а уже вторым шагом погасить с этой карты рассрочки/кредиты, она никуда не делась. Просто странно, для чего пользователя заставляют делать лишние телодвижения...
При том, что не у всех эта карта есть. Может таким путем хотят побудить эту карту открыть? Не мытьем так катаньем. А мне не нужна платная карта, мне хватает и бесплатных.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.