Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#2981
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Подскажите чайнику, в каспи магазине нельзя просто купить и оплатить своими сразу? Без кредитов и рассрочек. Не люблю переплачивать и просто нет необходимости в кредите.

 

Можно конечно. При оплате своими хорошо когда бонусы есть по акции.


  • 0

#2982
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Уже 11 наших основных банков подключились к NFC (Samsung Pay, Apple Pay, Garmin Pay), плюс новая карта Билайн-Симпли. То есть практически ВСЕ!
И только Каспи продолжает злостно лишать своих клиентов такой возможности.)
Они, видете ли, заботятся о бедных, которые не могут купить смартфон с NFC.
Ну да, кто-то пока и вправду не может, наверное, но выбор-то у человека должен быть? Или нет? Или ТОЛЬКО дубовый куар во веки веков, аминь?
Каспи, я вас в последний раз риторически спрашиваю...
  • 0

#2983
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Каспи, я вас в последний раз риторически спрашиваю...

 

а потом что ? :lol:  :D   Не ну смысл спрашивать то, пользуйтесь чем хотите, слава будде есть выбор.


  • 5

#2984
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Ну да, кто-то пока и вправду не может, наверное, но выбор-то у человека должен быть? Или нет? Или ТОЛЬКО дубовый куар во веки веков, аминь? Каспи, я вас в последний раз риторически спрашиваю...
 

Не совсем понятен такой негатив от определенной части форумчан. Ну нет у Каспи NFC оплаты. И, судя по всему, не будет. Они так решили. Я, лично, не согласен в этом с ними, но, как говорится, хозяин - барин. 

Как писал тут "КаспиГид-Алишер", перед тем, как его заменили в этой ветке: "Каждый выбирает сам, где обслуживаться" :-)
 
  • 5

#2985
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Не-е, не надо никогда говорить "никогда"). Посмотрим.
А я-то что? Конечно, я найду, где обслужиться. Но мне за державу обидно, за крупнейший наш банк то есть.
  • 0

#2986
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Но мне за державу обидно, за крупнейший наш банк то есть.

У крупнейшего банка страны есть и апплепу, и Spay https://halykbank.kz...zhi-smartfonami



#2987
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Хорошо, пусть будет один из)
Всё равно обидно. У всех уже есть, кроме одного из.
  • 0

#2988
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Пришло смс от Каспи, что с 11 июня нельзя будет оплатить кредит с депозита.
  • 3

#2989
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

с 11 июня нельзя будет оплатить кредит с депозита.

Спасибо, Naz_a , что поделились.
Мне кстати, никакого смс банк не присылал.
Каспи, а про такие вещи разве не надо ЗАРАНЕЕ предупреждать? А если б меня в стране не было? Я б как платила???? Ну да, у вас же все для людей(((( Что мы ещё можем сделать для вас....
Как мне теперь его оплачивать? К терминалу бегать? Знала б - не связывалась.
  • 1

#2990
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

 

с 11 июня нельзя будет оплатить кредит с депозита.

Спасибо, Naz_a , что поделились.
Мне кстати, никакого смс банк не присылал.
Каспи, а про такие вещи разве не надо ЗАРАНЕЕ предупреждать? А если б меня в стране не было? Я б как платила???? Ну да, у вас же все для людей(((( Что мы ещё можем сделать для вас....
Как мне теперь его оплачивать? К терминалу бегать? Знала б - не связывалась.

 

перевести на голд и оттуда нельзя чтоли? или голда нету?


  • 0

#2991
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Зачем мне их Голда? Когда другие банки бесплатно карты предлагают, у меня отпадает необходимость в их недокарте.
  • 2

#2992
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Зачем мне их Голда? Когда другие банки бесплатно карты предлагают, у меня отпадает необходимость в их недокарте.

А они вот таким образом решили простимулировать, чтобы их голду брали...Не удивлюсь, если они прихлопнут оплату коммуслуг с депозита, а сделают возможность такой оплаты только с голды.


Сообщение отредактировал Kiver: 11.06.2021, 14:46:25

  • 2

#2993
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

с 11 июня нельзя будет оплатить кредит с депозита.

Спасибо, Naz_a , что поделились.
Мне кстати, никакого смс банк не присылал.
Каспи, а про такие вещи разве не надо ЗАРАНЕЕ предупреждать? А если б меня в стране не было? Я б как платила???? Ну да, у вас же все для людей(((( Что мы ещё можем сделать для вас....
Как мне теперь его оплачивать? К терминалу бегать? Знала б - не связывалась.
Сорри, наврала про смс, было пуш-уведомление в приложении. В нем предложено было завести Голд (у меня тоже ее нет), либо оплачивать через терминалы и банкоматы. Мне проще закрыть кредит досрочно.
  • 2

#2994
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Зачем мне их Голда? Когда другие банки бесплатно карты предлагают, у меня отпадает необходимость в их недокарте.

А они вот таким образом решили простимулировать, чтобы их голду брали...Не удивлюсь, если они прихлопнут оплату коммуслуг с депозита, а сделают возможность такой оплаты только с голды.
Комуслуги давно с Каспи не оплачиваю. В прошлом месяце 30% живыми деньгами через Кселл получила. В другие месяцы с бонусов и кредиток оплачиваю, все выгодней, чем у Каспи.
  • 0

#2995
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Вот, даже форум моё негодование поддержал - задвоил сообщение))))

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 11.06.2021, 17:26:58

  • 0

#2996
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Я уже тоже несколько лет как бы практически не пользуюсь услугами этого банка, за все время не заплатил ни разу по их куаркоду, на депозите болтается чуть более 1000 тенге...Единственно несколько раз делал переводы по номеру телефона, и то по той причине, что налички у меня не было, а оплатить услугу как то нужно было...


  • 0

#2997
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Сорри, наврала про смс, было пуш-уведомление


Пушей по этой теме тоже не было. Сразу после вашего сообщения полезла в приложение проверить. Досрочно закрывать пока не буду. Но и больше ничего не куплю конечно же. Спасибо Вам, вовремя предупредили. Только сегодня ночью ещё у них товар выбирала. Хорошо не купила. Сейчас у многих банков маркетплейсы есть. Конечно, у Каспи привычней было. Но видать я не их целевая аудитория, что такое отношение наплевательское.
  • 3

#2998
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

Пушей по этой теме тоже не было. Сразу после вашего сообщения полезла в приложение проверить. Досрочно закрывать пока не буду. Но и больше ничего не куплю конечно же. Спасибо Вам, вовремя предупредили. Только сегодня ночью ещё у них товар выбирала. Хорошо не купила. Сейчас у многих банков маркетплейсы есть. Конечно, у Каспи привычней было. Но видать я не их целевая аудитория, что такое отношение наплевательское.

 

Поддерживаю по всем пунктам.

Голд давно закрыла. Теперь и депозит там держать надобность отпала. Может и рассрочки досрочно закрою, когда надоест к терминалу ходить.

А своевременность уведомления от банка просто пробила дно. Спасибо что не задним числом  :faceoff:


  • 2

#2999
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А они вот таким образом решили простимулировать, чтобы их голду брали...Не удивлюсь, если они прихлопнут оплату коммуслуг с депозита, а сделают возможность такой оплаты только с голды.

 

 

а кто-то еще через каспи комуслуги платит? невыгодно же?


  • 0

#3000
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
А через что выгодно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.