Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#2481
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи банк, вы прикалываетесь навязывая ПОВТОРНО фотографирование, для кредитовании наличными и для оформления рассрочки?Недавно была пройдена эта тупая процедура, и несмотря на ваши заверения что это делается только 1 раз, сейчас надо опять его проходить? Причём пройти невозможно, надо тащить свою задницу в банк! Я хочу выслушать ваши аргументы, на каком основании вы снова заставляете это делать?

Добрый день! Просим Вас соблюдать этику делового общения. В некоторых случаях мы можем пригласить Вас в отделение Kaspi для оформления документов. Например, если у Вас новое удостоверение или старая фотография. (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • -1

#2482
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Прислали акцию, до 25 апреля 5% в магнуме при оплате с голд и Ред. Такой вопрос, если через qr оплатить, насыпят бонусов? Ведь фактически списывание с голд произойдет.. .

Добрый день! Данная акция действует при покупке в Магазине на Kaspi.kz с Kaspi Gold или Kaspi RED. (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • 0

#2483
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспий это цифровой банк будущего, потому никаких устаревших NFC, тем более если реализовать эту фичу деньги будут утекать в другие банки, потому только прогрессивный QR, и все деньги только внутри банка. Так что не надо искать в Каспии NFC, не найдете... Только хардкор, ой QR и перевод на Каспий на базаре, для укрывательства от налогов - это настоящее и будущее Казахстана! Каспий в этом нашел свою нишу, потому он Первый банк в Казахстане.

Добрый день! Уверены, что наш сервис будет отличной альтернативой Apple Pay, Samsung Pay и любой другой платежной системе. Благодаря Kaspi QR удобная оплата доступна как обладателям смартфонов с системой iOS, так и пользователям Android. (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • -2

#2484
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Подскажите, насколько обоснована блокировка карты Kaspi Gold, с формулировкой за мошенничество.

 

Дело в том, что сестренка фрилансер, какие-то курсы преподает, постоянно принимает оплату за это, сама тоже какие-то курсы покупает, в том числе за рубежом. Недавно ей заблокировали карту за мошенничество. Подробностей не знаю, но разве банк может , имеет право самостоятельно, по личным подозрениям, блокировать средства. 

Добрый день! В договоре Kaspi Gold указано, что в пункте 3.14.2. На блокирование Карты/Счета/Операции, установление ограничений на проведение операций, определение предельных сумм для Операций согласно внутренним нормативным документам Kaspi, или на основании Правил МПС и Законов РК, а также при наличии у Kaspi подозрений на мошеннические операции или подозрении об ошибочном зачислении денег на Счет отправителем/вносителем, либо в целях предотвращения риска несанкционированного использования Карты или ПИН-кода третьими лицами без уведомления Клиента до выяснения обстоятельств. (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • 0

#2485
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Kaspi всегда стремится улучшать действующие продукты и радовать новыми.

Я как раз 14 марта ходил закрывать один такой продукт. А недавно мне на него по старой памяти деньги перевели, внутри каспи.

Удивительное дело, деньги пришли. Только выдавать мне их отказываются, отправлять обратно тоже. Велено ждать окончательного закрытия карты. Передайте от меня спасибо вашим разработчикам ПО.

 

Добрый день! Да, всё верно. Для закрытия любой пластиковой карты требуется 45 дней — это правило международных платежных систем. (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • 0

#2486
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Уверены, что наш сервис будет отличной альтернативой Apple Pay, Samsung Pay и любой другой платежной системе

спасибо поржал  :D  

а если серьезно - ну как оно может таким стать а? )) 


Сообщение отредактировал Буча: 26.04.2021, 11:23:48

  • 0

#2487
аксидеРаноиФ

аксидеРаноиФ
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Уверены, что наш сервис будет отличной альтернативой Apple Pay, Samsung Pay и любой другой платежной системе. Благодаря Kaspi QR удобная оплата доступна как обладателям смартфонов с системой iOS, так и пользователям Android.

У меня виза евразийского банка, мастеркард жусана, виртуалка халыка. Как мне поможет ваш каспи пэй оплатить этими картами? Я рад за ваших клиентов. которые могут вопспользоваться вашими ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВНУТРЕННИМИ сервисами. Но что делать таким как я? Только не предлагайте бежать и открывать вашу карту, я не собираюсь оплачивать 2000 в год ни за что.


  • 0

#2488
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

сейчас расплатился каспи редом QR в смолле... 5 процентов капнуло бонусов. Приятный сюрприз :idea:. что то не слышал про акции. А вот нашел в приложении... Куаром в супермаркетах 5 процентов с сегодняшнего дня до конца мая.


Сообщение отредактировал zero hour: 26.04.2021, 11:52:47

  • 0

#2489
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Добрый день! Уверены, что наш сервис будет отличной альтернативой Apple Pay, Samsung Pay и любой другой платежной системе. Благодаря Kaspi QR удобная оплата доступна как обладателям смартфонов с системой iOS, так и пользователям Android. (Ваш #KaspiГид Алишер)
платёжная система - это когда в эту систему могут платить "внешние" пользователи. Например, карты иностранных банков. А до этого момента ваш сервис так и будет местячковым ограниченным сервисом.

Вам уже много сотен раз задавали прямой вопрос - расскажите, как в ваш сервис должен произвести оплату владелец карты,выпущенной чешским UniCredit bank? или французского BNP Paribas? Вот даже у владельца первого есть смартфон с Android, а у второго iPhone 11. Прям с нетерпением жду ответа.

А до этих пор потрудитесь не сравнивать свой сервис с "Apple Pay, Samsung Pay и любой другой платежной системой"


  • 2

#2490
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Только не предлагайте бежать и открывать вашу карту, я не собираюсь оплачивать 2000 в год ни за что.
ну так не нойте тогда,если не можете воспользоваться какими то сервисами каспи... ищите у евраза, жусана или халыка. Логично, если банк создает какие то сервисы он хочет чтобы ими пользовались его клиенты, то есть росла база клиентуры. Они не филантропы, я думаю.
  • 0

#2491
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Добрый день! Да, всё верно. Для закрытия любой пластиковой карты требуется 45 дней — это правило международных платежных систем. (Ваш #KaspiГид Алишер)

Вам МПС запрещает не допускать внутрибанковский перевод в случае, если карта находится в процессе закрытия?

МПС запрещают вернуть средства отправителю или выдать через кассу получателю?

Прелестно... 


  • 0

#2492
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@kaspi_bank,

Ну сколько можно! Когда это уже прекратиться?
Сколько надо жаловаться и писать!
Можно ли ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ авторизацию в магазине убрать? Когда я захочу купить - тогда я авторизуюсь. Меня дико нервирует этот ваш функционал. Я устал уже чистить Кэш

kaspi.png


  • 0

#2493
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

@kaspi_bank,
Ну сколько можно! Когда это уже прекратиться?

Может они хотят вам разную цену светить на одно и то же, в зависимости от того, кто вы такой. Или разный размер бонусов за один и тот же товар. А в десктопной версии браузера без авторизации они не очень понимают кто вы такой :)


  • 0

#2494
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

@kaspi_bank,

Ну сколько можно! Когда это уже прекратиться?
Сколько надо жаловаться и писать!
Можно ли ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ авторизацию в магазине убрать? Когда я захочу купить - тогда я авторизуюсь. Меня дико нервирует этот ваш функционал. Я устал уже чистить Кэш

 

 

Примечательно, что на одном и том же компьютере откроешь в хроме, просит авторизацию в магазине, тут же откроешь в мозилле - сразу заходит в магазин


  • 0

#2495
Djotoro

Djotoro
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день! Просим Вас соблюдать этику делового общения. В некоторых случаях мы можем пригласить Вас в отделение Kaspi для оформления документов. Например, если у Вас новое удостоверение или старая фотография. (Ваш #KaspiГид Алишер)[/size]


Вы для начала читать научитесь! Я ещё раз повторю для не читающих, недавно все это было пройдено, при этом меня ваш консультант заверил что данная процедура проходится один раз и больше не потребуется. Фото свежее и документы не менялись. Предоставьте документ или ссылку на закон, дающий право когда вам заблагорассудится диктовать свои требования! Или мне этот вопрос адресовать Нац банку?

Сообщение отредактировал Djotoro: 26.04.2021, 18:03:12

  • 0

#2496
Djotoro

Djotoro
  • Гость
  • 10 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Djotoro: 26.04.2021, 17:59:25

  • 0

#2497
Djotoro

Djotoro
  • Гость
  • 10 сообщений
Повторный глюк

Сообщение отредактировал Djotoro: 26.04.2021, 18:00:00

  • 0

#2498
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю kaspi_bank вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2499
Psychopadxx

Psychopadxx
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем привет! У меня вопрос по поводу выдачи наличных через Kaspi QR в банкомате. Требует ли он фото подтверждения лица при снятии или смс сообщения на телефон? В общем с чем я могу столкнуться если буду пользоваться через приложение чужим Каспи?
Просто хочу пользоваться Kaspi Gold-ом своего братика, но карты у меня его нет.
  • 0

#2500
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

ну так не нойте тогда,если не можете воспользоваться какими то сервисами каспи... ищите у евраза, жусана или халыка. Логично, если банк создает какие то сервисы он хочет чтобы ими пользовались его клиенты, то есть росла база клиентуры. Они не филантропы, я думаю.

А кто ты такой, чтоб с другим человеком так разговаривать? И почему вычленил лишь одну его фразу? Лично я четко вижу фразу каспи какие они замечательные, именно поэтому самсунг пау, аппле пау и гоголь рау нафик никому не нужны, на что еловек справедливо заметил, что это может и замечательно, но только тем, у кого есть каспи-система в смартфоне. И тут прикудахтал ты, вычленил единственную фразу, переиначил всё нафик и сидишь довольный "да начнётся срач". Я согласен со всеми, кто выступает ЗА наличие НФСа у каспи, хоть сам и не пользуюсь красной помойкой и другим её не советую.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.