Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#2521
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Выше, я имел ввиду про Kaspi Gold оплата через QR.
да, сейчас посмотрел в приложении про акцию 5 процентов в супермаркетах только для RED оказывается.
  • 0

#2522
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Уверены, что наш сервис будет отличной альтернативой Apple Pay, Samsung Pay и любой другой платежной системе

спасибо поржал  :D  

а если серьезно - ну как оно может таким стать а? )) 

 

Добрый день! Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Хотим отметить, что число наших партнеров регулярно увеличиваются и возможности нашего уникального сервиса будут постоянно совершенствоваться. Следите за нашими новостями. (Ваш #KaspiГид Айдос)


  • 0

#2523
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Уверены, что наш сервис будет отличной альтернативой Apple Pay, Samsung Pay и любой другой платежной системе. Благодаря Kaspi QR удобная оплата доступна как обладателям смартфонов с системой iOS, так и пользователям Android.

У меня виза евразийского банка, мастеркард жусана, виртуалка халыка. Как мне поможет ваш каспи пэй оплатить этими картами? Я рад за ваших клиентов. которые могут вопспользоваться вашими ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВНУТРЕННИМИ сервисами. Но что делать таким как я? Только не предлагайте бежать и открывать вашу карту, я не собираюсь оплачивать 2000 в год ни за что.

 

Добрый день! Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Спасибо, что поделились своим мнением. Мы никого не принуждаем пользоваться нашими сервисами и продуктами, только предлагаем. Выбор всегда остаётся за клиентом. (Ваш #KaspiГид Айдос)


  • 0

#2524
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

сейчас расплатился каспи редом QR в смолле... 5 процентов капнуло бонусов. Приятный сюрприз :idea:. что то не слышал про акции. А вот нашел в приложении... Куаром в супермаркетах 5 процентов с сегодняшнего дня до конца мая.

Добрый день! Мы стараемся радовать всех наших любимых клиентов как можно чаще уникальными акциями. Вы можете ознакомиться со всеми действующими предложениями в разделе "Акции" на Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Айдос)


  • 0

#2525
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! Вчера вечером перевела со своего депозита на свой же счет 1 млн тенге. Позже попыталась перевести на карту клиента банка, не дает перевести полную сумму, только по 20 тыс. Тенге получается. В приложении лимиты не ставила.Нахожусь заграницей, как можно решить этот вопрос

Добрый день! Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Просим Вас написать на официальные страницы Kaspi в социальных сетях в личные сообщения: https://m.vk.com/kaspikz;
https://twitter.com/Kaspi_kz. Мы постараемся разобраться в ситуации как можно скорее. (Ваш #KaspiГид Айдос)

  • 0

#2526
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

@kaspi_bank,

Ну сколько можно! Когда это уже прекратиться?
Сколько надо жаловаться и писать!
Можно ли ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ авторизацию в магазине убрать? Когда я захочу купить - тогда я авторизуюсь. Меня дико нервирует этот ваш функционал. Я устал уже чистить Кэш

attachicon.gifkaspi.png

Добрый день! Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Мы всегда внимательно относимся к обратной связи от наших любимых клиентов. Принимая ее во внимание, улучшаем наши сервисы и создаем еще более удобные. (Ваш #KaspiГид Айдос)


  • 0

#2527
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Уверены, что наш сервис будет отличной альтернативой Apple Pay, Samsung Pay и любой другой платежной системе. Благодаря Kaspi QR удобная оплата доступна как обладателям смартфонов с системой iOS, так и пользователям Android. (Ваш #KaspiГид Алишер)
платёжная система - это когда в эту систему могут платить "внешние" пользователи. Например, карты иностранных банков. А до этого момента ваш сервис так и будет местячковым ограниченным сервисом.

Вам уже много сотен раз задавали прямой вопрос - расскажите, как в ваш сервис должен произвести оплату владелец карты,выпущенной чешским UniCredit bank? или французского BNP Paribas? Вот даже у владельца первого есть смартфон с Android, а у второго iPhone 11. Прям с нетерпением жду ответа.

А до этих пор потрудитесь не сравнивать свой сервис с "Apple Pay, Samsung Pay и любой другой платежной системой"

 

Добрый день! Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Дело в том, что Kaspi для всех. А платежные функции Apple Pay или Samsung Pay только для держателей флагманских смартфонов.

Мы стараемся не делить клиентов и дать возможность совершать бесконтактные платежи абсолютно каждому вне зависимости от модели смартфона. (Ваш #KaspiГид Айдос)


  • 0

#2528
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Супермаркеты и аптеки до конца мая 5% пока действуют ведь ещё

Добрый день! Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Информация об акциях всегда доступна в мобильном приложении Kaspi.kz в разделе "Акции". Нужно выбрать нужную акцию и тогда подробные условия будут отображены.  (Ваш #KaspiГид Айдос)


  • 0

#2529
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

У меня такой вопрос. В 2017г открывал карту Каспи РЕД, чтобы дешевле взять электронику в одном из магазинов партнеров в рассрочку на 3мес. Через 3мес, карту РЕД закрыл из за ненадобности, и не желания платить 10тыс в год абонплату.

Сейчас в приложений Каспи снова какая-та акция с этим РЕДом, типа 3990/мес абонплата со 2го года, первый год бесплатно, ну и весь  май 5% бонусы за оплату QR-ом в супермаркетах. 
Я так понимаю, сейчас по РЕДу физическую красную карту не выдают как раньше, и все движения делаются через мобильное приложение. 
Можно ли год бесплатно поюзать этот РЕД, попользоваться ее плюшками с повышенными бонусами и через год ее закрыть?

Добрый день! Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Нет. Первый год бесплатный только для участников, которые впервые вступили в клуб. Если Вы станете участником клуба Kaspi Red повторно, то первый год будет платным. (Ваш #KaspiГид Айдос)


  • 0

#2530
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Окончательно отменили бонусы, печально. Думал 0,5 это временно. А повышенные не совсем рулят, тк. товары на Kaspi.kz не все есть. Тогда бы убрали максимальный месячный лимит в 30 тыс. тг., или хотя бы повысили его...

Здравствуйте! Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Уверяем Вас, Kaspi всегда стремится улучшать действующие продукты и радовать новыми. Вместе с этим, мы увеличиваем размер повышенных бонусов по акциям программы Kaspi Бонус и будем проводить их как можно чаще.

Информацию о действующих акциях можно посмотреть на Kaspi.kz в разделе «Акции». (Ваш #KaspiГид Айдос)


  • 0

#2531
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Да, всё верно. Для закрытия любой пластиковой карты требуется 45 дней — это правило международных платежных систем. (Ваш #KaspiГид Алишер)

Вам МПС запрещает не допускать внутрибанковский перевод в случае, если карта находится в процессе закрытия?

МПС запрещают вернуть средства отправителю или выдать через кассу получателю?

Прелестно... 

 

Здравствуйте! Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Если у Вас остались средства на карте, то после закрытия Kaspi Gold остаток денег с Вашей карты будут переведены на Ваш текущий счет. Мы отправим Вам сообщение об этом.

Снять деньги со счета Вы можете в любом отделении Kaspi. (Ваш #KaspiГид Айдос)


  • 0

#2532
аксидеРаноиФ

аксидеРаноиФ
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Добрый день! Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Спасибо, что поделились своим мнением. Мы никого не принуждаем пользоваться нашими сервисами и продуктами, только предлагаем. Выбор всегда остаётся за клиентом.

Тогда не надо звать ваш недосервис отличной альтернативой. Это вообще никакая не альтернатива.

Добрый день! Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Дело в том, что Kaspi для всех. А платежные функции Apple Pay или Samsung Pay только для держателей флагманских смартфонов. Мы стараемся не делить клиентов и дать возможность совершать бесконтактные платежи абсолютно каждому вне зависимости от модели смартфона. (Ваш #KaspiГид Айдос)

У меня виза евразийского банка и мастеркард жусан банка. Как я могу воспользоваться вашим великолепным куар сервисом на своём Xiaomi Redmi Note 8 Pro?


  • 0

#2533
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Просим Вас соблюдать этику делового общения. В некоторых случаях мы можем пригласить Вас в отделение Kaspi для оформления документов. Например, если у Вас новое удостоверение или старая фотография. (Ваш #KaspiГид Алишер)[/size]


Вы для начала читать научитесь! Я ещё раз повторю для не читающих, недавно все это было пройдено, при этом меня ваш консультант заверил что данная процедура проходится один раз и больше не потребуется. Фото свежее и документы не менялись. Предоставьте документ или ссылку на закон, дающий право когда вам заблагорассудится диктовать свои требования! Или мне этот вопрос адресовать Нац банку?

 

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. В исключительных случаях в случае изменения анкетных данных: номера телефона, истек срок действия удостоверения личности, у Вас изменился адрес проживания, если необходимо обновить фото, то в этом случае необходимо обратиться в отделение Kaspi. Отделения Kaspi работают без праздников и выходных. Для удобства наших любимых клиентов мы запустили "Kaspi Maps". Благодаря ему, Вы сможете не выходя из дома, посмотреть график работы отделении и также найти ближайшее отделение без очередей.  (Ваш #KaspiГид Айдос)


  • 0

#2534
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый день! Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Хотим отметить, что число наших партнеров регулярно увеличиваются и возможности нашего уникального сервиса будут постоянно совершенствоваться. Следите за нашими новостями. (Ваш #KaspiГид Айдос)

 

 

 

Можно по пунктам, в чем уникальность сервиса?


  • 0

#2535
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Добрый день! Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Хотим отметить, что число наших партнеров регулярно увеличиваются и возможности нашего уникального сервиса будут постоянно совершенствоваться. Следите за нашими новостями. (Ваш #KaspiГид Айдос)



Можно по пунктам, в чем уникальность сервиса?
+1, думаю у qr нету шансов на выживание. Огромные очереди в супермаркетах у касс. Пока достанешь телефон, авторизация, наведение на экран терминала, подтверждение оплаты. Из-за одного тупого умника недобанка каспий страдают простые люди
  • 0

#2536
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Спасибо, что поделились своим мнением. Мы никого не принуждаем пользоваться нашими сервисами и продуктами, только предлагаем. Выбор всегда остаётся за клиентом.

Тогда не надо звать ваш недосервис отличной альтернативой. Это вообще никакая не альтернатива.

 

 

Добрый день! Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Дело в том, что Kaspi для всех. А платежные функции Apple Pay или Samsung Pay только для держателей флагманских смартфонов. Мы стараемся не делить клиентов и дать возможность совершать бесконтактные платежи абсолютно каждому вне зависимости от модели смартфона. (Ваш #KaspiГид Айдос)

У меня виза евразийского банка и мастеркард жусан банка. Как я могу воспользоваться вашим великолепным куар сервисом на своём Xiaomi Redmi Note 8 Pro?

 

Добрый день! Kaspi QR — это удобный и уникальный сервис в мобильном приложении Kaspi.kz,с помощью которого Вы можете:

 

• Совершать покупки в магазинах партнеров Kaspi.kz с помощью Kaspi Gold, Kaspi Red и c Кредитом на Покупки.

 

• Авторизоваться в любом Kaspi Картомате или Kaspi Банкомате, Kaspi Терминале без карты или ввода ИИН, чтобы снять деньги или пополнить счета.

 

Мобильное приложение Kaspi.kz можно скачать в AppStore, Google Play или AppGallery. (Ваш #KaspiГид Айдос)


  • 0

#2537
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Хотим отметить, что число наших партнеров регулярно увеличиваются и возможности нашего уникального сервиса будут постоянно совершенствоваться. Следите за нашими новостями. (Ваш #KaspiГид Айдос)

 

 

 

Можно по пунктам, в чем уникальность сервиса?

 

Добрый день! Kaspi QR — это удобный и уникальный сервис в мобильном приложении Kaspi.kz,с помощью которого Вы можете:
 
• Совершать покупки в магазинах партнеров Kaspi.kz с помощью Kaspi Gold, Kaspi Red и c Кредитом на Покупки.
 
• Авторизоваться в любом Kaspi Картомате или Kaspi Банкомате, Kaspi Терминале без карты или ввода ИИН, чтобы снять деньги или пополнить счета. (Ваш #KaspiГид Айдос)

  • -1

#2538
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Добрый день! Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Хотим отметить, что число наших партнеров регулярно увеличиваются и возможности нашего уникального сервиса будут постоянно совершенствоваться. Следите за нашими новостями. (Ваш #KaspiГид Айдос)

 

 

 

Можно по пунктам, в чем уникальность сервиса?

 

Добрый день! Kaspi QR — это удобный и уникальный сервис в мобильном приложении Kaspi.kz,с помощью которого Вы можете:
 
• Совершать покупки в магазинах партнеров Kaspi.kz с помощью Kaspi Gold, Kaspi Red и c Кредитом на Покупки.
 
• Авторизоваться в любом Kaspi Картомате или Kaspi Банкомате, Kaspi Терминале без карты или ввода ИИН, чтобы снять деньги или пополнить счета. (Ваш #KaspiГид Айдос)

 

 

В чем уникальность?

1. Совершать покупки по QR коду у Казкома и теперь Халыка можно было до появления такового у Каспи. А теперь и еще несколько банков, да и Сама Виза внедрили такие возможности. Уникальности нет

2. Авторизоваться в картоматах (да, теперь такие есть не только у каспи), банкоматах, терминалах без карт или ввода ИИН для снятия денег или пополнения счетов можно не только в каспи. Нет уникальности

 

Так в чем же уникальность сервиса?


  • 1

#2539
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

А платежные функции Apple Pay или Samsung Pay только для держателей флагманских смартфонов.

Серьезно? Galaxy A-серии, например, давно ли стали флагманскими? Это - нормальные среднебюджетные смартфоны. 
  • 0

#2540
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

 

А платежные функции Apple Pay или Samsung Pay только для держателей флагманских смартфонов.

Серьезно? Galaxy A-серии, например, давно ли стали флагманскими? Это - нормальные среднебюджетные смартфоны. 

 

 

Наличие NFC не означает наличие S-Pay, и действительно доступны на некоторых моделях. А-серия с таким курсом сложно называть бюджетным 

 

А52 4-128 

 

YPJENfr.png


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.