Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#2461
karlason

karlason
  • Гость
  • 27 сообщений

Спасибо за ответы. Звонил в 9999 несколько раз. В отделении оставил заявку. Вы не поверите, но вечером карта ожила. NFC чудесным образом начал проводить оплату. Сам технарь и в чудеса не верю, но факт есть факт. Картой можно оплачивать не вынимая из портмоне.

Сегодня-завтра будем спасать карту супруги


Сообщение отредактировал karlason: 23.04.2021, 10:54:45

  • 0

#2462
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Информацию о действующих акциях можно посмотреть на Kaspi.kz в разделе «Акции». (Ваш #KaspiГид Алишер)
подскажите, где на сайте есть раздел "Акции". Долго искал, не нашел. Через ПК. Или обязательно надо через приложение заходить ?

 

Добрый день! Посмотреть информацию можно в мобильном приложении Kaspi.kz в разделе "Акции". (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • 0

#2463
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Представитель Банка,

В прошлом месяце я закрыла карту Голд (в отделении писала заявление), но мне приходят в приложении Каспий уведомления, что мне дается 10%кэшбэк на покупку авиабилетов. Не пойму, мне карту не закрыли разве? В банкинга она не отображается уже. Почему мне предложения ваши приходят по каспий голд?

Добрый день! Просим Вас написать на официальные страницы Kaspi в социальных сетях в личные сообщения: https://m.vk.com/kaspikz https://www.facebook.com/Kaspi.kz/ https://twitter.com/Kaspi_kz. Мы постараемся Вам помочь. (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • -1

#2464
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Представители каспи, передайте Михаилу, пусть починит картомат в Орбите по ул.Мустафина, уже две недели как сломался и я не могу перевыпустить gold, по старинке карты не делают и посылают в другие отделения, а он говорит 60 секунд и готово.

Добрый день! Ваше обращение будет передано коллегам. С помощью сервиса Kaspi Maps Вы можете посмотреть другое ближайшее отделение с Kaspi Картоматом. (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • 0

#2465
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Сегодня первый раз делал покупку по Kaspi QR. Нужно было приобрести товар в небольшом бутике в ТЦ. Терминала у них (как и у многих других таких же) естественно нет. Собирался узнать точную сумму покупки и пойти к банкомату за наличными, так как переводы я "очень люблю". Однако, на удивление, предлагать перевод мне никто и не стал, мне предложили оплатить Kaspi QR с телефона. Обычно не плачу Kaspi, но, решил все же попробовать. На удивление, весьма удобно и быстро. Естественно, POS терминал это не заменяет, но, что хорошо, позволяет в некоторых случаях избавиться от такой вещи, как "переведи на Kaspi Gold", а соответственно не иметь лишних финансовых связей с незнакомыми людьми. То есть никаких последствий, в отличии от перевода на чью-то карту.

Хоть всегда и ругаю Kaspi, но вот в этом они молодцы. И быстрее, и надежнее, и продавцу удобнее. Выдали бы такое всем, кто торгует через переводы - цены бы не было. Улучшайте условия для предпринимателей. Не блокируйте карты, как в случаях, о которых уже писали, а предлагайте перейти на QR, работайте с людьми, ведь идете в правильном направлении. Так даже налоговая, может, немного успокоится со своим контролем переводов. 

Особо часто таким методом пользоваться не буду, так как условия по карте все еще кажутся мне плохими. Но, как я уже сказал, если нет полноценного терминала - это хорошее решение.


  • 4

#2466
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
И дают 0,5% кстати за это ещё
  • 0

#2467
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Представители каспи, передайте Михаилу
 

 

Миша на связи!!

 

Добрый вечер! Просим Вас соблюдать этику делового общения. (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • -1

#2468
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как поступить ?

Неделю назад с карты ГОЛД была снята комиссия за годовое обслуживание 1999 примерно тенге.

Через пару дней карта перестает проводить бесконтактные платежи, то есть простое прикосновение к терминалу картой не проходит. Однако если вставить карту в pos терминал и ввести код все нормально. То есть перестала работать только NFC.

Каспий утверждает что я размагнитил карту и чип неисправен. Обьяснить почему при этом ввод пин кода проходит и оплата проходит не могут.

Перевыпуск 2000 тенге. 

Карта без царапин, не вынималась из картхолдера. 

Но заморочка вот в чем:

Точно такая же ситуация произошла и с моей супругой. Идеальная красивая карта. Жила в кошельке без ключей и магнитов, хотя причем тут магнит, если мы платим не магнитной полосой как в 2000-е. Оплата годового обслуживания, два три дня и пропадает NFC

Добрый день! Просим Вас написать на официальные страницы Kaspi в социальных сетях в личные сообщения: https://m.vk.com/kaspikz https://www.facebook.com/Kaspi.kz/ https://twitter.com/Kaspi_kz. Мы постараемся Вам помочь. (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • -1

#2469
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

И дают 0,5% кстати за это ещё

Добрый день! Также хотим сообщить, что мы проводим акции по различным категориям и будем стараться их разнообразить. Информацию о текущих акциях Вы всегда можете посмотреть в мобильном приложении Kaspi.kz → Акции. (Ваш #KaspiГид Айдос)


  • 0

#2470
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

5% это на доставку только действует

Здравствуйте! Информация об акциях всегда доступна в мобильном приложении Kaspi.kz в разделе "Акции". Нужно выбрать нужную акцию и тогда подробные условия будут отображены.  (Ваш #KaspiГид Айдос)


  • 0

#2471
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Спасибо за ответы. Звонил в 9999 несколько раз. В отделении оставил заявку. Вы не поверите, но вечером карта ожила. NFC чудесным образом начал проводить оплату. Сам технарь и в чудеса не верю, но факт есть факт. Картой можно оплачивать не вынимая из портмоне.

Сегодня-завтра будем спасать карту супруги

Здравствуйте! Карта Kaspi Gold не поддерживает NFC.  Но, Вы можете совершать бесконтактные платежи — это способ оплаты, при котором платёжную карту для считывания достаточно просто приложить к POS-терминалу.

 

Благодаря этому процесс покупки становится быстрее: оплата происходит за несколько секунд, так как вводить ПИН-код и расписываться в чеке при покупках на сумму до 25 000 тенге не обязательно. (Ваш #KaspiГид Айдос)


  • -7

#2472
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
Карта Kaspi Gold не поддерживает NFC.

вы прикалываетесь? :faceoff:  все терминалы бесконтактной оплаты основаны на нфс... в то числе каспи голд можно расплатиться в любом терминале бесконтактом

 
 
 


Сообщение отредактировал zero hour: 24.04.2021, 19:25:20

  • 2

#2473
dooller

dooller
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

:puke:


Сообщение отредактировал dooller: 25.04.2021, 00:53:10

  • 0

#2474
litePhreon

litePhreon
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Не возврат должен быть, а отвержение перевода. Т.е. если перевод я подтверждаю как получатель, всё нормально, а если не подтверждаю в течении скажем получаса, то перевод не вступает в силу. Также должна быть кнопочка отказа (отвержения) перевода, когда понятно, что перевод ошибочен

 

главная фишка перевода - это возможность мгновенной траты, непосредственно сразу после перевода.

к вам закинули деньги, а вы через секунду проводите в посе.

 

если будет подтверждение, это будет означать, что мгновенно тратить вы не сможете.


  • -1

#2475
litePhreon

litePhreon
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

Добрый день коллеги, может кто-то сталкивался с проблемой работоспособности карты Каспи Голд, уже вторая карта за год ломается чип и вай фай в ней, тупо нигде не могу расплатиться посы не принимают , единственно выручает Каспипэй.?

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk

Я что-то пропустила? КаспиПэй это приложение для оплаты через NFC? Они вроде на QR застряли не думала что смогут реализовать этот продукт.

 

 

оплата через  nfc телефона - означает что нужно делиться комиссией за платеж с 1) аппле, гуггле 2) визой, мц

чего сабжу не хочется. онли бизнис.


  • 1

#2476
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю dooller вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2477
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Не возврат должен быть, а отвержение перевода. Т.е. если перевод я подтверждаю как получатель, всё нормально, а если не подтверждаю в течении скажем получаса, то перевод не вступает в силу. Также должна быть кнопочка отказа (отвержения) перевода, когда понятно, что перевод ошибочен


главная фишка перевода - это возможность мгновенной траты, непосредственно сразу после перевода.
к вам закинули деньги, а вы через секунду проводите в посе.

если будет подтверждение, это будет означать, что мгновенно тратить вы не сможете.
И хорошо, что сразу не потратите, зачем сразу тратить чужие деньги? А если не чужие, но много труда не составит, подтвердить получение и потом тратить. Пару кликов, но осознанных
  • 0

#2478
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Карта Kaspi Gold не поддерживает NFC.

вы прикалываетесь? :faceoff:  все терминалы бесконтактной оплаты основаны на нфс... в то числе каспи голд можно расплатиться в любом терминале бесконтактом

 
 
 

Здравствуйте! Благодарим за обращение! В случае возникновения вопросов по продуктам или сервисам Kaspi, будем рады ответить. (Ваш #KaspiГид Айдос)


  • -1

#2479
Djotoro

Djotoro
  • Гость
  • 10 сообщений
Каспи банк, вы прикалываетесь навязывая ПОВТОРНО фотографирование, для кредитовании наличными и для оформления рассрочки?Недавно была пройдена эта тупая процедура, и несмотря на ваши заверения что это делается только 1 раз, сейчас надо опять его проходить? Причём пройти невозможно, надо тащить свою задницу в банк! Я хочу выслушать ваши аргументы, на каком основании вы снова заставляете это делать?

Сообщение отредактировал Djotoro: 25.04.2021, 19:12:35

  • 0

#2480
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Выдали бы такое всем, кто торгует через переводы - цены бы не было. Улучшайте условия для предпринимателей. Не блокируйте карты, как в случаях, о которых уже писали, а предлагайте перейти на QR, работайте с людьми, ведь идете в правильном направлении. Так даже налоговая, может, немного успокоится со своим контролем переводов.

так всем дают, никому не отказывают. Причём первые 3 месяца полностью бесплатно. Потом уже комиссии есть.

Народ сам не хочет пользоваться.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.